menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Обсуждение спойлеров
mio-mioДата: Пятница, 18.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


Обсуждаем спойлеры.

Эта тема специально для ваших мнений,теорий и догадок.

Спойлеры
Здесь
 
motiДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:24 | Сообщение # 1366
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Девочки, да вы, что ужастики сочиняете %)
Написано же Джорджина будет подыскивать ДХ пару, чтобы он выглядел статусным писателем, ну а он Дж вместе с ее протеже пошлет лесом и прихамфрится к Би, попросит для вида стать его парой, заодно решит и жилищный вопрос (поэтому они на катильоне вместе). Би ща здоровьем недужна, вину за то что его кинула чувствует, видно согласится. Представляю реакцию Чака surprised


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
residentevilДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:36 | Сообщение # 1367
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Объясните мне, пожалуйста: из промо выходит, что это Блэр позволила выйти "хоум-видео" Дэна с Сереной на котильоне (разговор с Сэйдж, то, что ей потом сказал Хамфри). Тогда почему она ему дает пощечину в этой же серии? Я чего-то не понимаю.
 
ShenanKДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:47 | Сообщение # 1368
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (residentevil)
Объясните мне, пожалуйста: из промо выходит, что это Блэр позволила выйти "хоум-видео" Дэна с Сереной на котильоне (разговор с Сэйдж, то, что ей потом сказал Хамфри). Тогда почему она ему дает пощечину в этой же серии? Я чего-то не понимаю.

не думаю, что Блэр знала про видео и, на мой взгляд, пощечину она ему прилепит потому, что она все лето чувствовала себя виноватой из-за того, что его кинула ради Чака, да и он ей об этом постоянно припоминает, а тут всплывает то, что он ей, по сути, изменил раньше, но при этом продолжал изображать оскорбленную невинность.


 
residentevilДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:21 | Сообщение # 1369
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Но в промо Сэйдж просит Блэр расстроить отношения ее папочки с Сереной, а потом Блэр вместе с ДХ на что-то смотрят и он говорит, что всегда знал, что она может сделать что-то dirty. Ну вроде того, не помню точно.
Плюс из синопсиса меня заинтересовала эта строчка - "Дэн публикует еще одну статью, но результат оказывается полной противоположностью того, что он ожидал" . Кому посвящена очередная глава будет? Глава про Нейти будет в 6.03, значит не он. Наверно, про Серену.


Сообщение отредактировал residentevil - Понедельник, 05.11.2012, 19:23
 
ShenanKДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:22 | Сообщение # 1370
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Не перестаю жаловаться на свою память, в какой серии была эта фраза: she wants dark, she wants twisted, she wants Chuck Bass

это, по моему, вырезанная сцена Луи и Серены.


 
ShenanKДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:25 | Сообщение # 1371
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (residentevil)
Глава про Нейти будет в 6.03, значит не он. Наверно, про Серену.

упоминали о его главе о Блэр в которой он расскажет об "изгнании бедной сестренки". Может она?


 
BronzeДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:27 | Сообщение # 1372
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
не думаю, что Блэр знала про видео и, на мой взгляд, пощечину она ему прилепит потому, что она все лето чувствовала себя виноватой из-за того, что его кинула ради Чака, да и он ей об этом постоянно припоминает, а тут всплывает то, что он ей, по сути, изменил раньше, но при этом продолжал изображать оскорбленную невинность.

Quote (residentevil)
Объясните мне, пожалуйста: из промо выходит, что это Блэр позволила выйти "хоум-видео" Дэна с Сереной на котильоне (разговор с Сэйдж, то, что ей потом сказал Хамфри). Тогда почему она ему дает пощечину в этой же серии? Я чего-то не понимаю.

я тоже думаю что про видео она не знала, а пощечина влепила потому что нет ну всем понятно, это была жгучая ревность, ведь все повторилось опять. Вспомним Чака и Джени..


 
residentevilДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:35 | Сообщение # 1373
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Bronze)
я тоже думаю что про видео она не знала, а пощечина влепила потому что нет ну всем понятно, это была жгучая ревность, ведь все повторилось опять. Вспомним Чака и Джени..

Я так понимаю, это сарказм. Не думаю, что Блэр особо будет переживать по поводу ДХ, может только на Серену будет зла.
 
BronzeДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:37 | Сообщение # 1374
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
это, по моему, вырезанная сцена Луи и Серены.

черт, черт ну зачем такое вырезать.. я не понимаю. Лучше б половину 5 сезона вырезали, а не это



 
BronzeДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:46 | Сообщение # 1375
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (residentevil)
Я так понимаю, это сарказм. Не думаю, что Блэр особо будет переживать по поводу ДХ, может только на Серену будет зла.

нет ни в коем случае. Просто нам не показали как Блэр все лето горевала за своими отношениями с Хамфри младшим. О на Серену она очень зла будет, она ей за все ответит


 
Julia77Дата: Понедельник, 05.11.2012, 19:49 | Сообщение # 1376
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Bronze, ты сейчас половину тима доведешь до инсульта, а вторую до колликов lol lol lol

 
BronzeДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:11 | Сообщение # 1377
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Julia77)
ты сейчас половину тима доведешь до инсульта, а вторую до колликов

просто шило в мешке не скроешь!
Слушай я чуть-чуть запуталась, сейчас у меня 18:12, так во сколько по моему (Украинскому) времени будет серия?


 
Julia77Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:43 | Сообщение # 1378
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Слушай я чуть-чуть запуталась, сейчас у меня 18:12, так во сколько по моему (Украинскому) времени будет серия?

3 ночи хе-хе ну или утра, как тебе больше нравится B)


 
waitingforforeverДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:07 | Сообщение # 1379
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
а откуда информация про Дэна, подслушивающего разговор Серены и Блэр на мосту после свадьбы Чейр?

 
BronzeДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:56 | Сообщение # 1380
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Julia77, спасибо солнце flowers

Quote (waitingforforever)
а откуда информация про Дэна, подслушивающего разговор Серены и Блэр на мосту после свадьбы Чейр?

посмотрите в теме спойлеры, там есть фотографии где Дэниэль Хамфри просто слушает разговор Серены и Блэр, но я думаю это до свадьбы.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Поиск: