menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Обсуждение спойлеров
mio-mioДата: Пятница, 18.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


Обсуждаем спойлеры.

Эта тема специально для ваших мнений,теорий и догадок.

Спойлеры
Здесь
 
OlyaPДата: Среда, 07.11.2012, 10:26 | Сообщение # 1411
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Julia77, спасибо! Подкорректировала СЛ Серены, но легче или логичнее не стало. :(

Quote (moti)
Ааа, ну тады представляю какими ловкими будут ее предыдущие мужья, если Чак за белы руки сестренку в своем доме ДХ передаст

А зачем тогда ее "взрослить " в первой половине 6-го сезона, если потом она станет такой же, как ее мама? %)

Quote (moti)
А Чак думаю банально запьет.

Я тоже так думаю. Он поймет, что его отец - не его семья, а враг его семьи. От такого не только запьешь.
 
Julia77Дата: Среда, 07.11.2012, 10:34 | Сообщение # 1412
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
а между тем серия то седьмая

очень хочется верить что не прокатят, гады, с сексом :( Или они решили сразу нам авансом MC выдать и все лимит секса закончился... Или того хуже, на дарену берегут facepalm
Quote (moti)
Про рак надеюсь утка

да, я думаю, вполне возможно, про "рак" мы знаем от девицы с "утешительной" сценой %)

Quote (moti)
А Чак думаю банально запьет.

хе-хе давненько не видали заросшего щетиной Чака в халате и телками в номере... Судя по фотке из 6х7, где он один за стойкой с вискарем все так и будет, туда же сцену Блер с Нейтом на скамейке у Импаер...
%)


 
motiДата: Среда, 07.11.2012, 10:38 | Сообщение # 1413
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
OlyaP,
Quote
если потом она станет такой же, как ее мама?

Да куды ей до мамы? Лили вон намекали даже с Саркази крутила... А тут представляешь какие у девы будут кадры? Ежели ДХ на их фоне ну просто прекрасен %)


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
OlyaPДата: Среда, 07.11.2012, 10:50 | Сообщение # 1414
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (moti)
Ежели ДХ на их фоне ну просто прекрасен

moti, ты что? он не прекрасен на их фоне, он просто подконтролен Чаку.
Если Чарльз сам выдает эС, ради ее относительного счастья, то тут должен быть муж, которого легко все время держать под колпаком.

Quote (Julia77)
очень хочется верить что не прокатят, гады, с сексом

*тяжело вздыхая* ага!
 
motiДата: Среда, 07.11.2012, 11:03 | Сообщение # 1415
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
OlyaP,
Quote
то тут должен быть муж, которого легко все время держать под колпаком.

:D :D :D У меня только один вопрос, кто тогда сплетница? Я что-то последнее время на ДХ думала, а это означает, что паренек ну совсем-совсем странный...


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
OlyaPДата: Среда, 07.11.2012, 11:28 | Сообщение # 1416
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (moti)
У меня только один вопрос, кто тогда сплетница?

Хороший вопрос. Я тоже думала на дх. А теперь получается, что это кто-то не из основных персонажей. Никто из НКЗ Сплетницей по определению быть не может.
А кто еще, кроме вышеперечисленных, был все время так близко к эС на протяжении 7-и лет? И какой мотив?
 
motiДата: Среда, 07.11.2012, 11:45 | Сообщение # 1417
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
OlyaP,
Quote
был все время так близко к эС на протяжении 7-и лет? И какой мотив?

Ха, я только одно знаю, что если это кто-то из старшего поколения, то сее не лечится %)

Народ! попредлагайте варианты - кто может быть сплетницей? С объяснением причин :D


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Ольга91Дата: Среда, 07.11.2012, 12:08 | Сообщение # 1418
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Я бы сказала Джорджи, но это не она ибо банально… нам вроде обещали кого-то, на кого бы мы никогда не подумали… В этом случае у меня вариант один – Барт: крутая материальная поддержка+стремление держать подрастающее поколение в своих руках (правда в этом случае непонятна его зацикленность на Серене... ) Плюс иногда создается впечатление, что мужик конкретно тронулся мозгом %) А его последние слова, перед полетом с крыши будут: «Сын, это я – Сплетница» :D

 
Julia77Дата: Среда, 07.11.2012, 12:09 | Сообщение # 1419
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
moti, зоопарк уверовал, что сплетница Барт хе-хе, а чего у него и времени на сына не оставалось поэтому ;) весь в блоге был

 
StervellaДата: Среда, 07.11.2012, 12:12 | Сообщение # 1420
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 83
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (moti)
Народ! попредлагайте варианты - кто может быть сплетницей? С объяснением причин

Я раньше все время думала, что практически все герои сериала хотя бы один раз были в роли Сплетницы, как Серена и Джорджи в прошлом сезоне, и что они сами и породили монстра, а теперь не знают как это остановить. brows
 
motiДата: Среда, 07.11.2012, 12:19 | Сообщение # 1421
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Ольга91, непонятна его зацикленность на Серене...
Quote

Julia77,
а чего у него и времени на сына не оставалось поэтому весь в блоге был
Quote


Круто! Шизоид-милиардер, тайно жаждующий малолетнюю Эску, поэтому и женился на ее матери... Где-то я что-то похожее читала, в русской классике lol


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Ольга91Дата: Среда, 07.11.2012, 12:47 | Сообщение # 1422
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (moti)
Шизоид-милиардер, тайно жаждующий малолетнюю Эску,

brows brows brows lol


Просто выходит Барта оживляли только для того, чтобы над Чаком издеваться? Незавидная роль, для этого могли бы ввести очередного мстителя типа Торпа №2. Плюс у старшего Басса есть секрет на 10 миллионов B)


 
OlyaPДата: Среда, 07.11.2012, 13:24 | Сообщение # 1423
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (Ольга91)
Плюс у старшего Басса есть секрет на 10 миллионов

так вроде уже и не секрет? а нарушение федеральных законов и контрабандная торговля нефтью.

Мда, Барт - Сплетница - это...не знаю, что это.
Но хорошо ложится в нынешнюю канву сериала и в СЛ Чака: Би+Лили+эС в его жизни против Барта Басса.

Quote (moti)
Шизоид-милиардер, тайно жаждующий малолетнюю Эску,

Ну и женился бы на ней после триумфального "воскрешения", чего снова Лили мозги пудрить? :D
эС вот не против мужчин постарше... и с детьми. :D


Сообщение отредактировал OlyaP - Среда, 07.11.2012, 13:25
 
motiДата: Среда, 07.11.2012, 13:29 | Сообщение # 1424
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
OlyaP,
Quote
Ну и женился бы на ней после триумфального "воскрешения", чего снова Лили мозги пудрить?

Так она выросла surprised


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Julia77Дата: Среда, 07.11.2012, 14:08 | Сообщение # 1425
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
Мда, Барт - Сплетница - это...не знаю, что это. Но хорошо ложится в нынешнюю канву сериала и в СЛ Чака: Би+Лили+эС в его жизни против Барта Басса.

Могут сделать, что изначально Барт проплатил, какое нибудь юное дарование, что б вело Сплетницу, а потом, когда фейк деднул, дарование вышло из под контроля и чуть не угробило сыночка, поэтому Диана борется против Сплетницы в пятом... Но все равно хрень какая то выходит. Смотрите, что у меня по 7 серии выходит:


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Поиск: