menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Обсуждение спойлеров
mio-mioДата: Пятница, 18.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


Обсуждаем спойлеры.

Эта тема специально для ваших мнений,теорий и догадок.

Спойлеры
Здесь
 
Julia77Дата: Понедельник, 22.10.2012, 18:09 | Сообщение # 1156
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
mio-mio, сереневую папочку, которая потом на показе то у одного в руках, то у другой. Вот что в этой папке ? Хочу что бы это Бассик Серенку на показ Би загнал :) Люблю серии где он их мирит.



Сообщение отредактировал Julia77 - Понедельник, 22.10.2012, 18:12
 
ShenanKДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:11 | Сообщение # 1157
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Мне интересно а что такое он у Б из рук забирает?

Мне вот тоже интересно что это, учитывая, что эта папочка побывает в руках у обоих. brows


 
motiДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:17 | Сообщение # 1158
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Julia77,
Quote
moti, А про ДХ они чего говорили? Мне с телефона не разобрать

Да я сама такая. Да и х с ним...
Если ДО это вселяет надежду :)


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
mio-mioДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:17 | Сообщение # 1159
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Julia77, наверное это был какой то проэкт или задумка Б, он забирает папочку перед этим они проговорли что указания и инструкции не нужны - видимо Басс порешает проблему и вернет ей папку на показе, судя по довольному лицу Б на стиллах - у него получится brows

 
mio-mioДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:19 | Сообщение # 1160
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Julia77)
А про ДХ они чего говорили?

я бы не назвала это "говорили" о дх :D

Chuck: I would love to spend the day with you under the duvet, but you're exhausted. You know of my brief stint as a candy striper and an IV can be quite a hindrance. So how may I serve?
Blair: I can't pull you away from taking down Bart.
Chuck: Well my hands may be momentarily tied when it comes to my mission against my father. Task me, Blair.
Blair: I can't. Tasks are for minions or.. Dan Humphrey!
Chuck: On second thought, I know exactly what you need done. And I know exactly how you like it.
Blair: No instructions necessary?
Blair: Dorota? I'm feverish!


 
Julia77Дата: Понедельник, 22.10.2012, 19:31 | Сообщение # 1161
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
mio-mio, спасибо :) Не, ну приятно, что Бемби приравнивает ДХ к фавориткам, но надо думать че говорить своему мужчине. Ладно спишем на лихорадку и оставим еще на карантине! В папке видимо пресс-релиз, на промофотках Блер очень хорошенькая дает интервью.



Сообщение отредактировал Julia77 - Понедельник, 22.10.2012, 19:33
 
motiДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:15 | Сообщение # 1162
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Би в 6.06 опять фавориток строит, нее двух детей ей мало... Может в финале ЧБ в Италию едут за третьим? :)
И Джорджина похоже правда с Джеком :) (я прочитала, что у Миши мама из СССР, и что-то так прониклась - девочка наполовину почти наша :) )
Эс рядом с ДХ вся светится >(


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
zhennyamДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:21 | Сообщение # 1163
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (moti)
Эс рядом с ДХ вся светится

меня больше интересует сцена на диване до или после лифта? надеюсь, до facepalm
и почему-то я сейчас начинаю верить в тот финал, который тут недавно описывала одна девушка, по всей видимоти, фанатка Дерены
что Ден изначально будет ее использовать, а потом вспомнит facepalm facepalm facepalm былые чувства (ну, ему ж не впервой)


 
motiДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:28 | Сообщение # 1164
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
zhennyam,
Quote
я сейчас начинаю верить в тот финал, который тут недавно описывала одна девушка, по всей видимоти, фанатка Дерены

Да может быть, что она где-то права, фото брачующихся нам же предоставили >( У меня одна маааленькая надежда - хз Ч ейс и Блейк снимались вдвоем 18 (где кстати они снимались?), а свадьбу Эс засветили 16?


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
zhennyamДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:40 | Сообщение # 1165
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (moti)
фото брачующихся нам же предоставили

и это уже звоночек к тому, что не всё так просто
ладно, ЧБ, там действительно всё ясно было, но про Дерену кто мог предположить, судя по последним эпизодам? %)
ну, или таким образом ребята пытаются завлечь на финал побольше народу, только смысл? чтоб увидеть то, что не поддается законам логики? facepalm


 
Julia77Дата: Понедельник, 22.10.2012, 20:45 | Сообщение # 1166
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
но про Дерену кто мог предположить,

Ну так в этом OMG и заключается, что все уже похоронили этот пейринг и тут здрасьте brows
Мне вот интересно судя по платью Блер она на ДХ орет, когда он конфеты покупает, это типа он Эс собрался? Надо же на конфеты разорится, где то что то сдохнет хе-хе


 
mio-mioДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1167
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
итак по стиллам мы знаем что в 6х6 райтеры решили проветрить затхлый трупик дерены :D - сначала нам наверное покажут идиллию, но использующего С, дх, затем она узнает, отправит его куда подальше и тут он прозреет и решит что он ее любит, олвейс вас, олвейс би facepalm
правильно Маша сказала - итс со дерена facepalm lol

А еще вернулась Эллеонор - и остается вопрос - к этому времени Б уже таки припадет к своему любимому источнику адевквата brows и порадует маму взрослым поведением, или будет все как всегда facepalm


 
motiДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:19 | Сообщение # 1168
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
mio-mio,
Quote
к этому времени Б уже таки припадет к своему любимому источнику адевквата и порадует маму взрослым поведением,

Ээ, мне кажется, ко встречи с мамой чудо не случится (с фаворитками то безумствует), но очень надеюсь, что Элеонор посмотрит на дочку и сама позвонит будущему зятю с нагоняем, тот поймет, что деле-делами, пакты-пактами, но с тещей лучше не ссорится и как раз 6.07! flowers

А насчет Дерены, думаете "прозреет", а потом 5! лет будет доказывать свою искреннюю страсть? Не тот случай, за пять лет только на конфетах разоришься совсем, хотя если Руф уже будет с Лили, есть источники....


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
BronzeДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:24 | Сообщение # 1169
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Derena in the dairlevator. It just gets better and better.

CB in the airport, DS in the elevator, what's next? I hope it won't be an alley or the back of cab.




Сообщение отредактировал Bronze - Понедельник, 22.10.2012, 21:48
 
SignsДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:43 | Сообщение # 1170
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Награды: 102
Статус: Offline
Quote (moti)
Би в 6.06 опять фавориток строит

Где вы видите фавориток? Это же работницы её ателье, а она как руководитель собрание проводит. В стиле королевы Би, конечно facepalm , но серьезное собрание в серьезной организации.
Надеюсь.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Поиск: