menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Обсуждение спойлеров
mio-mioДата: Пятница, 18.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


Обсуждаем спойлеры.

Эта тема специально для ваших мнений,теорий и догадок.

Спойлеры
Здесь
 
zhennyamДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:15 | Сообщение # 1171
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Ну так в этом OMG и заключается

так какой уж тут OMG
ооочень мало шипперов и почитателей пейринга, кто совсем не читает спойлеров, не только в России, но и в США
а уж на фотки на тумблере, вк, на фэйсбуке и твиттере (не считая многих других источников) не наткнулся только ленивый, мне кажется
для них (а ведь этот финал именно для них) это уже не OMG и смотреть далее им остается лишь для того, чтобы узнать, КАК вообще дошло до такого финала
а соответственно тут уже рейтинги и надежды на возвращение хоть малой части бывшей публики к финалу, имхо

я, как и ты, не то, чтобы прониклась дереной, но в свете свадебных чб восприняла их как неоспоримый факт
но вот время чуть прошло и картинка уже не та facepalm


 
motiДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:56 | Сообщение # 1172
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
zhennyam,
Quote
а уж на фотки на тумблере, вк, на фэйсбуке и твиттере (не считая многих других источников) не наткнулся только ленивый

Так может просто забашляли большие деньги, чтобы платье из прошлогодней коллекции на Блейк засветить? А что она в США девочка очень популярная lol lol lol lol lol


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
gossipДата: Вторник, 23.10.2012, 06:38 | Сообщение # 1173
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Блумберг идеальный кандидат на роль Сплетницы)) а Джорджи его... внучка :p

 
Julia77Дата: Вторник, 23.10.2012, 10:13 | Сообщение # 1174
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Ну что обсудим сник-пик к 6х4 facepalm %) ? Больше всего меня интересует, что на это скажет Чак?



Сообщение отредактировал Julia77 - Вторник, 23.10.2012, 10:43
 
ShenanKДата: Вторник, 23.10.2012, 11:13 | Сообщение # 1175
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Ну что обсудим сник-пик к 6х4 ?

даже обсуждать не хочется. Такое чувство, что КК вернулась facepalm Если повзрослевшая Уолдорф - это глупая слабохарактерная идиотка, то нет, спасибо, верните первосезонную. Блин, ну реально, она в семнадцать была намного рациональней, адекватней и уверенней, чем сейчас. Позволить Хамфри жить в своем доме, после всего того, что творилось в прошлом году? После того, как она приравняла его к фавориткам, которые для нее практически пустое место, после того, как он поступил с ее подругой и.... в общем, перечислять можно бесконечно. Но есть то, что вообще не укладывается в голове: Как можно позволить рядом с собой жить бывшему любовнику, когда пытаешься строить отношения с любовью всей своей жизни?
Про Хамфри вообще молчу - упал ниже плинтуса. Да, уж, "гениальный" писатель, не способный позволить себе снять квартиру и живущий за счет других. Походу это действительно фамильная черта всех мужчин Хамфри. facepalm Ах да, забыла. У него же нет достойного финала, вот и старается мальчик изо всех сил.




Сообщение отредактировал ShenanK - Вторник, 23.10.2012, 11:15
 
BronzeДата: Вторник, 23.10.2012, 11:47 | Сообщение # 1176
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Ах да, забыла. У него же нет достойного финала, вот и старается мальчик изо всех сил.

А мне его жалко он как колобок: я от бабушки ушел, я от дедушки ушел.. котится себе по жизни (вытерла слезы). Как мы знаем из спойлеров особенно те что пишет Carina MacKenzie то даир теперь dunzo (очень подходящее слово) как извесно она даировка, но и она уже опустила руки. Так что Хамфри будет сидеть на печи сам и есть конфеты что он купил Серене. Как грустно пойду еще раз пересмотрю Chair сцены из 6,03 серии..





Сообщение отредактировал Bronze - Вторник, 23.10.2012, 15:24
 
zhennyamДата: Вторник, 23.10.2012, 12:41 | Сообщение # 1177
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
сник-пик - это нечто
сначала х показал свои двойные стандарты, переехав к Чаку %)
а потом он сказал "да Блэр я по тебе скучал пусти меня пожить"
ЧТОООО?!! и дева подумала и решила"ну да ладно,спальня Серены свободна"
в какой стадии неадеквата надо находиться,чобы позволить такое?

парень Эс спал с Лили? лол я все правильно поняла


 
KatpusДата: Вторник, 23.10.2012, 13:10 | Сообщение # 1178
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
парень Эс спал с Лили? лол я все правильно поняла


ага... кошмар..
кто там еще с кем не спал.
 
amiralynДата: Вторник, 23.10.2012, 16:06 | Сообщение # 1179
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
после того, как он поступил с ее подругой

Вы имеете в виду после того, как Дэн вместе с Блэр поступили с эС?
или после того, как он эС кинул после секс-видео, о котором Би пока не знает? :D


 
motiДата: Вторник, 23.10.2012, 18:35 | Сообщение # 1180
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Э-э! Я не хочу ни какой душевной боли ЧБ в эпизоде 7, я настроилась на их телесные радости! >(
И сделайте так что бы свадьба-фото Эс было отвлекающим маневром. Пусть Блейк действительно просто рекламирует платье из прошлогодней коллекции, а Пенн сюртук от какогототамнепойми модного дома :)


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Julia77Дата: Вторник, 23.10.2012, 18:42 | Сообщение # 1181
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
moti, так , соберись!!! Что мы знаем о 6х7? Это где мужики в килтах, Чак с манки гулял и торчал всю серию с Руфосом и Айви?

 
motiДата: Вторник, 23.10.2012, 18:45 | Сообщение # 1182
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Julia77, Ты меня пугаешь! Какой Руфус? Седьмая серия surprised И Би и я тронемся от нетерпения, мужики в килтах не помогут... Как название седьмого эпизода?

Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Julia77Дата: Вторник, 23.10.2012, 18:59 | Сообщение # 1183
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
moti, название не помню, вообще каша из спойлеров в башке! Пойду порою старые спойлеры, но вроде магазин Блер открывала, а у Чака какие то схемы с Руфиком и Айви. Дальше жирный спойлер, содержание 6х7, кто не хочет знать содержание, не смотрим


 
inga_1977Дата: Вторник, 23.10.2012, 19:10 | Сообщение # 1184
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
Julia77,
tak davai po pariadku :D
Den prixodit k Bler i prosit priutit v konce 6 04, 6 05 nachinaetsia tem, chto on tam utrom piot sok vmeste s Bler v obshestve Doroti, potom kotilion i vsplivaet zapis, posle chego nadeius Bler izbavliaetsia ot chuvstva vini k Xampri i k Serenke i mi uvidim staruiu, dobruiu Bler, kotoyii v konce serii vigoniaet X iz svoiei kvartiri, v etom je serii doljen viiti statia pro Chaka. v 6 06 doljen viiti statia pro Bler i Xampri budet nachevat u Nelly, zdes je splashnaia Derena. v 6 07 Bler atkrivaet magazin, gde opiat na pomoch prixodit Chuck love On guliaet isho s manki i u nego mnogo scen s Lili, Rufus, Ivi. potom uje nachinaetsia drama s Bartom kajetsia, ili ia vsio putaiu? %)


 
motiДата: Вторник, 23.10.2012, 19:19 | Сообщение # 1185
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Вроде Эс разгуливает в неглиже в 6.08, а Чак в пижаме раньше, значит в 6.07?

Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Поиск: