menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Обсуждение спойлеров
mio-mioДата: Пятница, 18.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


Обсуждаем спойлеры.

Эта тема специально для ваших мнений,теорий и догадок.

Спойлеры
Здесь
 
Julia77Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:37 | Сообщение # 1126
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote
У меня версия - ДХ возьмет на себя вину за смерть Барта, его посодют (не зря же побрили), пять лет адвокаты все верхушки ВИСа будут его из тюрьмы вытаскивать, через пять лет освободят и будет всеобщая радость
Оооо, шикарная версия!!! И Чак в благодарность принесет в жертву сестрицу brows


 
motiДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:42 | Сообщение # 1127
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Julia77,
Quote
И Чак в благодарность принесет в жертву сестрицу

Так для хорошего человека ни че не жалко! Он ей еще приданного из своих отсыпет :D


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
amiralynДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1128
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
moti,
Чак слишком благороден для такого поступка, он лучше сам на плаху пойдет, а то, не дай Бог, Блэр решит, что он не исправился ни капельки.

Хотя да, главная интрига сезона - как Дена снова сделают хорошим )

Правда, для меня еще одна есть - когда Блэр все-таки вернут статус королевы и перестанут из нее школьницу-переростка делать? Хотелось бы, чтобы все-таки шоу в ближайшей серии не провалилось, а то на нее уже жалко смотреть.


 
zhennyamДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:03 | Сообщение # 1129
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (amiralyn)
для Нейта Серена всегда была "проходной", как и все остальные

ну. тут я вообще не согласна. по-моему, Эс вообще единственная. кого когда-либо замечал Нейт, да и кому доверял тоже. а о какой крышесносной страсти к Дженни вы говорите, я так и не поняла. так симпатия, не боле ;)
Quote (Bronze)
Серена, будет его шантажировать

lol lol lol это была альтернативная версия
а так-то че: Эс узнает, скажет ему "ах ты, крысеныш, значит это ты дневники би выложил, гори в аду, а лучше нет, женись на мне" lol lol
Quote (Bronze)
Он, наверное, сам решит собой пожертвовать

ага :D
"я женюсь на Эс, потому что мне жаль мужчин с ВИСа, с которыми она еще не спала, и к тому же у нее ведь ДЕНЬГИ и СВЯЗИ, такое не каждый вытерпит, так что буду терпеть я" :'( :'(

lol lol lol


 
Alise8364Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:38 | Сообщение # 1130
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (amiralyn)
Смеетесь всё, девушки из Дэира принесли спойлер, что отношения Дерены - фэйковые
я этого не переживу
http://tvline.com/2012....eferral

Не переживайте! Дейровцы, как и Серенейтовцы, сейчас с ума сходят, потому что их парам конец, поэтому и выворачивают все так. Дэн НАЧНЕТ встречаться с Сереной из-за книги (но какой в этом толк, я пока не понимаю), и поведет ее на свидание на веспе в 6.06. Еще их обещали в этой же серии снова запереть с лифте, где они решат попробовать еще раз, и где то между этим и седьмой серией, где у них ужин при свечах, к Дэну вернутся чувства к Серене, он будет игнорировать звонки Джорджины (с которой они наверняка это придумывали) , потому что действует уже по своей воле. И в спойлере, где сказали что поженится пара, которая не будет близка к этому в 8 серии, явно речь шла о Дерене, потому что в 8 серии Серена узнает, что Дэн ее использовал (и боюсь, что тут не обойдется без Джорджины).
На мой взгляд, очень удачный сюжет. Дэн в середине 4 сезона явно хотел выкинуть Серену из головы после всего, что она творила. Понял, что она не изменится, и ему всегда предпочитать будет какого то левого мужика, решил двигаться дальше. А тут Серена наконец то (!!!) повзрослела, перебесилась, и поняла что он ей нужен, естественно он не сразу снова к ней чувствами поспылал. Он конечно мог бы влюбиться в нее заново и без книги, но они не успели бы провернуть это за 10 эпизодов, вот и решили окунуть его с головой в отношения с сереной, чтобы он вспомнил, что это такое.


 
Alise8364Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:45 | Сообщение # 1131
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (amiralyn)
Хотя да, главная интрига сезона - как Дена снова сделают хорошим )


что-то мне подсказывает, что в этом "виновата" будет Серена и их фейковые отношения) хотя кто знает, можт Серена встанет вместе с ним на сторону зла :DD


 
AnnacherechukinaДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:17 | Сообщение # 1132
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Julia77)
ха-ха ну я думаю, что это собственно эндгейм и есть в их понимании

Юль....
ты хоть поняла, ЧТО щас произошло?

ДЕЙР ОФИЦИАЛЬНО ЭНДГЕЕЕЕЕЕЕЕЙМ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Объясните тогда пне что это значит))))
 
Julia77Дата: Понедельник, 22.10.2012, 07:51 | Сообщение # 1133
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Annacherechukina)
Объясните тогда пне что это значит))))


Annacherechukina, :) шутки у нас тут такие хе-хе В финале Сплетницы будут 2 свадьбы- Чак/Блер и Серена/Ден, так называемые эндгеймы. В диалоге, который вы привели, мы иронизируем над поклонниками пары Ден /Блер, которые впали в неописуемый восторг, что оба актера их пейринга подстриглись.




Сообщение отредактировал Julia77 - Понедельник, 22.10.2012, 13:03
 
amiralynДата: Понедельник, 22.10.2012, 08:01 | Сообщение # 1134
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
Alise8364,
ух ты! здорово Вы все по полочкам разложили! Мне очень нравится )


 
motiДата: Понедельник, 22.10.2012, 09:08 | Сообщение # 1135
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Alise8364,
Quote
Дэн в середине 4 сезона явно хотел выкинуть Серену из головы после всего, что она творила. Понял, что она не изменится, и ему всегда предпочитать будет какого то левого мужика, решил двигаться дальше.

Нее, у него просто вдруг включилось обоняния и он прибалдел, как оказывается хорошо пахнет Би brows Тем более "левые" мужики БУ, это принц и Чак, не так обидно если проиграешь :D


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
BronzeДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:20 | Сообщение # 1136
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Chuck: "i know exactly how you like."
Blair: "no instructions necessaries."



 
BronzeДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:21 | Сообщение # 1137
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Chuck: "I'd love to spend the day with you under the duvet.."



 
BronzeДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:23 | Сообщение # 1138
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
I no longer can watch cb scenes like a normal person I see cb interact and I'm all like THEY FUCKING HAVE A CHILD!!!!!!!!



 
Julia77Дата: Понедельник, 22.10.2012, 16:24 | Сообщение # 1139
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
А-ха-ха!!! Новый сник-пик, что творит этот мужчина?!!! Бедная-бедная Бемби lol

 
BronzeДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:29 | Сообщение # 1140
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Julia77)
А-ха-ха!!! Новый сник-пик, что творит этот мужчина?!!! Бедная-бедная Бемби

Как еще долго осталось ждать эту серию. Но что интересно это не все ЧБ в серии нас ждет я, уже очень надеюсь шампанское в постель. Которое так давно показывали. Да бедная Блэр, еще было видно в 6,01 в лимузине, что ей нужна срочная Бассотерапия. Но не может она без него.. как и он без нее.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Поиск: