menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Обсуждение спойлеров
mio-mioДата: Пятница, 18.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


Обсуждаем спойлеры.

Эта тема специально для ваших мнений,теорий и догадок.

Спойлеры
Здесь
 
motiДата: Среда, 10.10.2012, 19:23 | Сообщение # 676
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Julia77, Я под спойлер не умею, так что
Би вероятней всего из-за статьи, из-за чего еще, не ругается же она, что он ее обожрал в конец :D И с Эс Би в этот момент еще не любовь-морковь, так, что вариант, Би ругает ДХ, за то, что тот вновь морочит блондинке голову отпадает.
Ну а папараци скорее всего опять преследовали Эс, даже если статья ДХ произвела таки действие бомбы, кто его в лицо знает, чтоб так суетится?


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
PersefoniaДата: Среда, 10.10.2012, 21:00 | Сообщение # 677
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
Злая ты, Юля, злая...
Все Вы, чакоманки такие - то Вам нравится карантин для Би, то статейка - тоже не лишняя... Ай-яй-яй!


нее, это не Юля злая, я Блер продуманная, она как шла по головам, так и идет

и сейчас она тоже в маске

тот момент, когда она ее чуть отодвинула был репликой Серене : "...Манхеттен мой" B) lol


 
Julia77Дата: Среда, 10.10.2012, 21:04 | Сообщение # 678
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
АААА!!! И когда я думала, что день уже не может стать лучше, мастера лупы и экрана добили меня!!!! lol lol lol "Хамфри, ты ублюдок!!!" (С)

 
motiДата: Среда, 10.10.2012, 21:10 | Сообщение # 679
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Persefonia, она ее чуть отодвинула был репликой Серене : "...Манхеттен мой"
Quote

Ну так Би не дура, свою подружку знает и понимает, что это лучший способ загнать ее домой :D
КК испарилась, а БУ жизнь не так мила без Эс под боком :)


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
ShenanKДата: Четверг, 11.10.2012, 07:48 | Сообщение # 680
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (inga_1977)
Blair Waldorf: Queen of Scheme by Daniel Humphrey

Ничего нового. В первой книге он опустил Серену, во второй Блэр. Хамфри определенно неудачник, которые не умеет благородно отпускать женщин, не полив их грязью. Еще одно доказательство лживой двуличной натуры "великого" писателя %)
Пишешь гадости про девушку, чьей психической нестабильностью ты пользовался, буквально вынудив ее встречаться с тобой, потом, после того, как она от тебя ушла, читаешь ей нотации о том, какое ты солнце, а она идиотка, а затем без зазрения совести живешь у нее и продолжаешь писать. Противно от этого. Очень надеюсь, что он останется в гордом одиночестве после своих поступков.




Сообщение отредактировал ShenanK - Четверг, 11.10.2012, 07:54
 
motiДата: Четверг, 11.10.2012, 08:57 | Сообщение # 681
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Почитала статейку ДХ о Би, не знаю, мелко как-то. Всколыхнет общественное мнение? Серьезно? По моему статейка для предпоследней полосы в "желтой" газете. Шестнадцатилетняя девочка была манипуляторшей и бякой в школе... Теперь она по головам будет идти строя свой бизнес! Футы-нуты, бойся страна. Можно подумать БУ грезит о лаврах матери Терезы. Тем более автор показывает свою не объективность (пострадали и я, и моя маленькая (оторва, всего на год моложе Би)) сестра! Все общие слова и ни каких страшных фактов.
Кто должен действительно напрячься после публикации этого шедевра, так это руководство Констанс. Родители нынешних учеников платящие больные деньги, могут потребовать объяснений за допущение неуставных отношений между учениками.
На месте БУ я бы просто дала Дэну за пасквиль по зубам и думать о нем забыла :D


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
BronzeДата: Четверг, 11.10.2012, 09:29 | Сообщение # 682
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
moti, На эту тему есть детский стишок:

Просто он раньше думал что он простой парень из провинцыи может все все покзать и доказать. Он же лучше их знает как это самому на жизнь заробатывать, старать что-то делать, а не иметь все готовое. Благодаря папе и маме. Но оказывается что это некому не нужно. Ведь есть таже Сплетница (хотя может это и он кто его знает). И тут начнется грязе поливання, я ж герой, а вы некто и зовут вас никак. Просто Чак его обидет украл у него Блэр какой плохой, бедная Блэр (особенно в Монте Карло) :'(


 
Julia77Дата: Четверг, 11.10.2012, 09:36 | Сообщение # 683
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
The Spectator оказывается в сложной ситуации, когда Дэн решает публиковаться в другом месте, и Нейту предстоит сделать сложный выбор, чтобы остаться в бизнесе

У меня нет слов lol


 
ShenanKДата: Четверг, 11.10.2012, 09:39 | Сообщение # 684
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (moti)
Всколыхнет общественное мнение? Серьезно? По моему статейка для предпоследней полосы в "желтой" газете.

Особенно, если учесть, что общественность как-то не особо-то обратила внимание на скоротечный развод в королевской семье и загул тогда еще миссис Гримальди с этим самым "пострадавшим", ага?
Quote (moti)
На месте БУ я бы просто дала Дэну за пасквиль по зубам и думать о нем забыла

Я бы посоветовала сделать это всем остальным, дабы донести до мистера Хамфри, что нельзя быть бякой с теми, кто о тебе, между прочим, заботился.
Quote (Bronze)
Он же лучше их знает как это самому на жизнь заробатывать, старать что-то делать, а не иметь все готовое. Благодаря папе и маме.

Ну... учитывая что "самому на жизнь заробатывать" у него получилось только благодаря удачной женитьбы папочки (и да, я не верю, что он получил такой уж большой гонорар за свою книжку, раз уж пойдет жить к Блэр) как-то странно получается.
Quote (Bronze)
Чак его обидет украл у него Блэр какой плохой, бедная Блэр (особенно в Монте Карло)

Скорее бедный Чак :D Дорвалась дева до тела lol И, главное, им ведь ничего не помешало.




Сообщение отредактировал ShenanK - Четверг, 11.10.2012, 09:40
 
BronzeДата: Четверг, 11.10.2012, 10:25 | Сообщение # 685
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Ну... учитывая что "самому на жизнь заробатывать" у него получилось только благодаря удачной женитьбы папочки (и да, я не верю, что он получил такой уж большой гонорар за свою книжку, раз уж пойдет жить к Блэр) как-то странно получается.

а куда ему идти жить? К Серене и Чаку он не пойдет, друзей у него нет остается только Блэр. У Блэр очень сильное чувство вины развито (даже если она не виновата). И она из тех людей которые надумывают себе проблемы. Пока Чак будет с отцом разбиратся, она будет заниматся своей колекцией и рисовать ескизы своего будущего свадебного платье. А то что у нее дома будет жить сать Дэниэль Хамфри еще раз доказывает что он ей безразличен вспомним все начиная с 1,07 и 6,01



Мне почемуто кажется что у Хамфри младшего будут шумные соседи)



Quote (ShenanK)
Скорее бедный Чак Дорвалась дева до тела И, главное, им ведь ничего не помешало.

им очень долго ничего не мешало. Очень долго.


Да соскучичились. Как давно это было аж в 4,22. Понимаю я Блэр и завидую очень черной завистю.


 
ShenanKДата: Четверг, 11.10.2012, 11:39 | Сообщение # 686
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Мне почемуто кажется что у Хамфри младшего будут шумные соседи)

зато мальчик наберет еще информации и сделает "50 оттенков скуки" не таки уж и скучными. :D
хотя есть риск очередной промывке мозгов Блэр и выставление Чака в черном свете, но, надеюсь, сейчас, когда Блэр уже психически уравновешена и надавить на нее будет не так уж легко, она оставит его разглагольствования без внимания.


 
motiДата: Четверг, 11.10.2012, 19:28 | Сообщение # 687
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Quote
KATIE CASSIDY IS HERE

О радость то! Ее героиня мое самое не любимое творение GG
Но появление обожайки Джека Басса хоть как-то подсластило пилюлю flowers


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Julia77Дата: Четверг, 11.10.2012, 20:45 | Сообщение # 688
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
девочки я сейчас конечно пойду спрошу это в спойлерах - но ... музей, весь каст и мини копии Эс и Б... это то что я думаю?

А что ты об этом думаешь? У меня не единой мысли каким местом на финале Джульет?!

Вы видели наряд ДХ? lol


 
mio-mioДата: Четверг, 11.10.2012, 20:57 | Сообщение # 689
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Julia77)
А что ты об этом думаешь? У меня не единой мысли каким местом на финале Джульет?!

ой, от явления Десмонда мне сложно сложить все воедно
но самое простое - это какое-то мероприятие в стенах Мэт (там же есть банкетные залы) может типа благотворительности или чего то такого,
но тогда не понятно куда там мини копии
хотя может мы и не на том заостряем внимания и миникопии там просто кушали на ступеньках когда персы заходят в помещение
Джулс может быть там на работе
надо ждать ЭЛей и по их нарядам пытаться определить в честь чего сбор. если Б будет в белом это будет знак lol
а если серьезно, то я жду прием в честь семьи ВандерВудсенБасс happy
Quote (Julia77)
Вы видели наряд ДХ? lol

похоже его в этом сезоне будут показывать именно так как мы о нем думаем lol


 
motiДата: Четверг, 11.10.2012, 20:57 | Сообщение # 690
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Суд? Над кем?

Julia77,
Quote
Вы видели наряд ДХ?

Эрику в каком-то интервью обещал, что Дэн будет выглядеть как настоящий европейский интеллектуал


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Поиск: