menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Обсуждение спойлеров
mio-mioДата: Пятница, 18.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


Обсуждаем спойлеры.

Эта тема специально для ваших мнений,теорий и догадок.

Спойлеры
Здесь
 
Julia77Дата: Вторник, 09.10.2012, 17:41 | Сообщение # 661
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
moti, я тебя умоляю у него классический случай "денег нет, секса нет"... Я так понимаю Блер мучает совесть что она его киданула, вот он и припрется

 
motiДата: Вторник, 09.10.2012, 17:49 | Сообщение # 662
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Julia77,
Quote
Я так понимаю Блер мучает совесть что она его киданула, вот он и припрется

У Би с годами проснулась совесть даже по отношению к таким как ДХ? Впрочем она наверно в такой нирване, что позволит себе быть доброй :)
Мне интересно, что ты думаешь о Барте и Амире, мне показались флюиды?
И еще, я не поняло по 6.2 Нейт запрыгнет с девчонкой в койку ужу зная, что ей всего 17? %)


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Julia77Дата: Вторник, 09.10.2012, 19:22 | Сообщение # 663
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
moti, Ой, на Барта и Амиру что то даже внимание не обратила :) Барт меня с Лил в паре покорил! Насчет Нейти и пионерки, думаю что до того как узнает сколько ей лет и чья она дочь хе-хе

 
inga_1977Дата: Среда, 10.10.2012, 02:22 | Сообщение # 664
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
Bart kashchei bessmertni, ili snimaiut sceni ne po poriadku? :D

 
Julia77Дата: Среда, 10.10.2012, 09:42 | Сообщение # 665
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (inga_1977)
Bart kashchei bessmertni, ili snimaiut sceni ne po poriadku?

Похоже на то :D Эд в смокинге, снимали в тех же окресностях? Я так понимаю, финал 6х9 это выкидывание с крыши, а вчера уже снимали 6х10? Там и Джорджи и Пен. Тогда получается финал сдвоеный эпизод, как в финале четвертого.


 
Julia77Дата: Среда, 10.10.2012, 10:22 | Сообщение # 666
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Я ознакомилась со всеми интервью Сары Гудман и нуждаюсь в экспертном мнении. Я не буду спрашивать, что вы думаете о перспективах Чаир :) Меня интересует, правильно ли я понимаю, что никакой Дарены нет-не было и не будет?

 
mio-mioДата: Среда, 10.10.2012, 10:38 | Сообщение # 667
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (inga_1977)
Bart kashchei bessmertni, ili snimaiut sceni ne po poriadku? :D

либо он не качественно выпал с крыши и ожил либо снимают не попорядку тогда вчера снимали сцену "до"
Quote (Julia77)
Тогда получается финал сдвоеный эпизод, как в финале четвертого.

врят ли, уже прокидки были что будет скачек по времени и если Барт таки того, уже не с нами, то это было бы логично - не показывать же в финале еще одну его заупокойную службу
Quote (Julia77)
Я ознакомилась со всеми интервью Сары Гудман

да тебе в пору медаль давать - их так много а говорит она так витьевато facepalm
Quote (Julia77)
правильно ли я понимаю, что никакой Дарены нет-не было и не будет?

хахах, из всего того что там было написано тебя заинтересовала дерена? lol
ну смотри
что мы знаем со слов Гудман:
со Стивеном это первые взрослые отношения Серены.
Нейти и Ден все еще кандидаты на ее сердце (может в одностороннем порядке)
плюс дх очень будет занят книжкой которая явно будет чернить С и ее окружение, а значит вопрос дерены выгляди крайне сомнительным при таком раскладе
плюс постоянные намеки на то что обитатели ВИС могут стать как родители - С как то сказала что никогда не хотела бы стать похожей на Лил но вполне возможно и скорее всего так и будет - а значит никакого эндгейма с хамфри он станет любовью ее молодости как Руфус для Лил, к которому она возможно вернется когда нбудь но не раньше чем переберет кучу мужиков в попытки найти себя
так что да - эндгейм дерены в финале имхо крайне сомнителен


 
Julia77Дата: Среда, 10.10.2012, 11:54 | Сообщение # 668
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
а значит никакого эндгейма с хамфри он станет любовью ее молодости как Руфус для Лил

меня это устраивает :p Меня просто удивило практически полное отсутствие упоминание о Дарене, в то время как все лето мы их считали вторым эндгеймом. Ну и о пилотном диалоге Чак/Нейт о родителях, на который она постоянно ссылается, я в 6х1 никаких параллелей не заметила %)


 
MirabellaДата: Среда, 10.10.2012, 16:32 | Сообщение # 669
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 279
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Macaron)
расшифровка статьи "БУ: Куин оф скимин" бай Даниэл Сейнт Хаааамфри B) от специалистов по экранным лупам

Blair has faces. She has different faces like masks that she puts on…

To thrive at Constance, she became Queen B…

She did it to me, once. But the real victim was my little sister…

Всегда старалась не опускаться до хейтерства, но это уже ни в какие ворота не лезет >( Потр...ав Куин Би и получив от ворот поворот, Дэнчик вдруг вспомнил о сестренке facepalm Где ж он раньше был, спрашивается?
 
Julia77Дата: Среда, 10.10.2012, 16:39 | Сообщение # 670
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Mirabella)
Всегда старалась не опускаться до хейтерства, но это уже ни в какие ворота не лезет Потр...ав Куин Би и получив от ворот поворот, Дэнчик вдруг вспомнил о сестренке Где ж он раньше был, спрашивается?

а я считаю, что Блер так и надо lol Ее Басс куда отпускал, любовью жертвовал, к принцу! А она до кого опустилась? А главное, как вовремя он эту статейку тиснет, аккурат когда ей надо утвердиться как главе компании :p АААААтттличный парень!


 
MacaronДата: Среда, 10.10.2012, 16:53 | Сообщение # 671
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Mirabella)
старалась не опускаться до хейтерства, но это уже ни в какие ворота не лезет

ВЕЕЕЕЛКАМ lol
Quote (Julia77)
А главное, как вовремя он эту статейку тиснет, аккурат когда ей надо утвердиться как главе компании

и судя по тому, что говорилось в спойлерном потоке (я его еще не весь отсортировала ;) ), что "Дженни получит неожиданное признание", общественность примет сторону victim-little-sister, а не Би-лицемерки... ага, Юль, как раз на пользу новой главе WD


 
mio-mioДата: Среда, 10.10.2012, 16:57 | Сообщение # 672
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Меня просто удивило практически полное отсутствие упоминание о Дарене,

а скорее всего дерены как таковой не будет, у них будут взаимодействия - вон в промо пара кадров было да и помнится снимали вместе их, но я думаю до романтики не дойдет - все же у С парень взрослый она пока вся в нем, а у писателя книги, книги lol
Quote (Julia77)
АААААтттличный парень!

это он так ее отблагодарит что она его в свой дом пустила когда ему пойти было некуда facepalm lol


 
OlyaPДата: Среда, 10.10.2012, 17:01 | Сообщение # 673
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (Julia77)
а я считаю, что Блер так и надо

Злая ты, Юля, злая... B)
Все Вы, чакоманки такие - то Вам нравится карантин для Би, то статейка - тоже не лишняя... Ай-яй-яй!

А вот меня появление этой статейки вообще никак не удивляет, это же Х - существо "высоких" моральных принципов.
Не сложилось с первой великой любовью на ВИС - настрочил книжонку про Сабрину, живя на деньги мамы Сабрины,
не сложилось со второй "любовью" - накатал статейку про Би-манипуторшу, я так понимаю, живя у нее же дома.
Считаю райтеры ГГ очень последовательно развивают этот персонаж до состояния полного ничтожества.
Но, подозреваю, мы как-то неправильно трактуем их (райтеров) идею, потому как избранные уверяют, что так ведут себя настоящие мужчины. :D

Quote (Macaron)
как раз на пользу новой главе WD

вот в этом контексте меня очень огорчает ситуация со статьей - потому что это мешает всем планам.
Нам что надо? Нам надо, чтобы Чеир решили все свои проблемы, и чтобы нам успели показать, как жили они долго и счастливо в окружении семьи и детей, руководя своей империей из Империи.


Сообщение отредактировал OlyaP - Среда, 10.10.2012, 17:06
 
motiДата: Среда, 10.10.2012, 17:53 | Сообщение # 674
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Julia77,
Quote
никакой Дарены нет-не было и не будет?

Я скорее поверю в пару ДД (Дэн и Джорджина) в первой серии они смотрелись прям как супруги со стажем :D


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Julia77Дата: Среда, 10.10.2012, 19:09 | Сообщение # 675
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
moti, уберу под спойлер от тех, кто держался строгой диеты! Если не хотите знать содержание 6х5 не смотрите B)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Поиск: