menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Обсуждение спойлеров
mio-mioДата: Пятница, 18.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


Обсуждаем спойлеры.

Эта тема специально для ваших мнений,теорий и догадок.

Спойлеры
Здесь
 
MacaronДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:43 | Сообщение # 616
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Julia77)
mio-mio, Macaron, ну наконец то!

Юль, Бассу мокрого пришивают lol уи олл ин, сру энисин
вооот, вот! я почитала твой пост, включая вкрапления слез стефани на клаве, интервью Лей о том, ЧТО Би найдет, и прочее... теперь ты понимаешь, нах нам с Доном нужна была эта диета? biggrin мы ж как страусы - голову в песок - и у нас с ней все в шоколааааааде happy
Quote (zhennyam)
здесь сработает "all in"

я че то не понимаю wink олл ин, стенд бай ю сру энисин и ит вуднт би май уорлд уизаут ю ин ит... это все, конечно, эпик... и Би просто нереальная женщина, када произносит эти слова, и более того, следует затем намеченного курса...
но, наминуточку, тут ваще другая история
Quote (mio-mio)
мы не могли не придти
тут Бассу убийство шьют

сИс biggrin
Quote (mio-mio)
нам нужно больше инфы и следующий сет на улице

нам нужно, в первую очередь, дождаться установки от продюсеров - они всегда акцентируют точку отправления (в пилоте сезона), указывают на знаковую фразу, на которой, пройдя через сезон, замкнется финал, как
пилот "ай лав ю, нейт арчибальд... олвейс хев, олвейс уилл"/финал "ю донт белон уиз нейт... невер хев, невер уилл..." в первом
пилот "три слова 8 букв - скажи их и я твоя"/финал "ай лав ю ту" во втором,
пилот "а что если ты не успеешь, и Чак действительно поцелует кого-нить" - "Он не сделает этого" /финал "ю диднт.... Ю ДИД!!!" в третьем,
пилот "а что если я никогда не забуду Чака, Эс"???/финал "ай уилл олвейс лав ю"
пилот "скажи ДА"/финала "йм олл ин" в пятом,

короче, я понимаю, что када мы будем смотреть 601 онлайн, мы вряд ли на что-то внимание обратим, у нас будет полная нирвана и СВ-МС-экстаз biggrin Но потом, предлагаю взять лопаты и копать, копать, копать... Будем пытаться найти ту самую зацепку, ту самую фразу или установку, по которой сезон должен будет, пройдя полный круг, замкнуться в финале wink

Quote (mio-mio)
тем более 6х1 на носу - у нас будет занятие поинтересней чем оплакивание непонятных событий с Бартом

вот самая интересная мысль, из того, что я тут прочла lol




Сообщение отредактировал Macaron - Воскресенье, 07.10.2012, 21:52
 
Julia77Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:15 | Сообщение # 617
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote
я че то не понимаю олл ин, стенд бай ю сру энисин и ит вуднт би май уорлд уизаут ю ин ит... это все, конечно, эпик... и Би просто нереальная женщина, када произносит эти слова, и более того, следует затем намеченного курса...
но, наминуточку, тут ваще другая история
Ну смотри, мы точно знаем, что в 6х1 "all in" и "мы не можем осуждать-мы друзья-мы семья" и 6х9 если Чак сделает, то о чем мы думаем ,это будет эпик проверка все членов НКЗ. Что Чак не сможет с этим жить другой вопрос, но думаю как раз это будет та самая мораль о которой мы говорили вчера, насколько интересы членов НКЗ выше общественных и моральных норм (посмотрим опять же на Нейти, который в свое время сдал папа Серены в полицию из-за чего ее и потерял) и на Би. Единственный кто будет реально "all in" в Бассе мл. это систер Эс :). Ну а по поводу вашей диеты, то мы вам все завидовали тут на днях, хотя все наши предыдущие причины огорчаться теперь выглядят смешными хе-хе Ну ты ж меня знаешь, если все пойдет не по плану, то я с легкостью впаду в кому и отрицание wink буду делать вид что в Сплетнице всего два сезона smile




Сообщение отредактировал Julia77 - Воскресенье, 07.10.2012, 22:27
 
BronzeДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:15 | Сообщение # 618
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
соответственно, кто это может быть: Джек? Торп? может дедушка ВДБ? или мама Басс?

А может Сесе! Барт же вернулся думаю и она сможет cool


 
Julia77Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:23 | Сообщение # 619
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote
А может Сесе! Барт же вернулся думаю и она сможет
. Ну! Какая то она не достаточно серо-зеленая в сцене смерти была!!! Я думаю она Барта с крыши и толкнула wink


 
MacaronДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:24 | Сообщение # 620
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Julia77, я поняла тебя...
но реально рано. давай все же все с экрана в точной последовательности услышим? wink
Quote (Julia77)
Единственный кто будет реально "all in" в Бассе мл. это систер Эс

я не читала то, о чем вы тут говорили... ахах, а че только систер Эс? а куда вы бро Эн дели?

Quote (Julia77)
Чак не сможет с этим жить другой вопрос

а это и есть тот поинт, о котором мы говорили вчера с тобой wink


 
zhennyamДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:01 | Сообщение # 621
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Macaron)
я, кстати, поняла - он сплетница

surprised почему ты так решила, что он?
я эту мысль совсем недавно отослала в прошлое

Quote (Julia77)
Я думаю она Барта с крыши и толкнула

аха)) вначале мечтала, чтоб доча с Бассом оставалась и от Руфуса отстала, а в гробу поняла, что все неправильно делала biggrin


 
inga_1977Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:10 | Сообщение # 622
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Macaron)
я не читала то, о чем вы тут говорили... ахах, а че только систер Эс? а куда вы бро Эн дели?

ia toje tak dumaiu smile


 
MacaronДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:01 | Сообщение # 623
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
сейчас проснется спойлерный троль Азиелко и нам потечет инфа - от нее нужно будет отсееть тролльный бред

ахаха Марин? biggrin "отсеять тролльный бред" равняется "ВАЩЕ не читать озьку! НИКОГДА!!!"

завтра буду смотреть "шараду" wink копать

а мне вот интересно, почему мы вентилируем "all in"? Би именно в пятом начала с принца, с жизни БЕЗ Басса, но потом, традиционно "к финалу", поняла, что опять тратит время впустую, пытаясь найти себя вне Басса, и именно там, в финале пятого, "all in" как раз к месту. ну да, повторяет ее Би в 601, и что? все же, ИМХО, это было замыкающее звено в пятом сезоне...
я думаю, будет что-то другое... Ну, или (если ниче другого знакового не всплывет) - то это, вероятно, my bets on us , по крайней мере, это уже прозвучало в промо... вот и посмотрим - Чак ставит все на них. и чем эта ставка оборачивается в финале, и для НИХ, и для него.

Quote (zhennyam)
почему ты так решила, что он?

поразмыслила biggrin
Quote (inga_1977)
ia toje tak dumaiu

я ваще не собиралась думать на эту тему - я была уверена, что "этот секрет мы не узнаем никогда" wink
но тетки-продюсеры сказали в интервью, что "НО В ЭТОМ ГОДУ эта тайна раскроется"
я подумала, и самый очевидный для меня вариант (пока... все равно, надо смотреть эпизоды, мож, какие новые зацепки найду) - мой любимый Нейти. Я нашла много зацепок - вот, некоторые самые очевидные - тотальное отсутствие внятной СЛ; НОЛЬ постов в Сплетницу за пять (!!!) лет; не могу вспомнить действительно ОМГ-бластов, которые Сплетница обрушивала на него, что РЕАЛЬНО могло повлиять прям ну оооочень сильно на него, его семью, его будущее, жизнь и т.д. (ахах хотя третье вытекает из первого - тотальное отсутствие внятной СЛ)


 
mio-mioДата: Понедельник, 08.10.2012, 05:05 | Сообщение # 624
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
Будем пытаться найти ту самую зацепку, ту самую фразу или установку, по которой сезон должен будет, пройдя полный круг, замкнуться в финале wink

хорошая идея
Quote (Macaron)
ахаха Марин? biggrin "отсеять тролльный бред" равняется "ВАЩЕ не читать озьку! НИКОГДА!!!"

не ну я поэтому и сказала что тролль озька проснется - он не сможет не поспикулировать этой инфой, а вот наша задача будет из того что он скажет без истерик определить что важно
Quote (Macaron)
вероятно, my bets on us , по крайней мере, это уже прозвучало в промо... вот и посмотрим - Чак ставит все на них. и чем эта ставка оборачивается в финале, и для НИХ, и для него.

я кстати вчера об этом думала - эта фраза подходит на знаковую фразу сезона - Б свою сказала в финале пятого, это ответ, вот только надо будет смотреть чем эта ставка обернется... думаю уже даже по 6х2 будет понятно в какую сторону СЛ Чака в этом смысле пойдет wink


 
zhennyamДата: Понедельник, 08.10.2012, 07:39 | Сообщение # 625
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Macaron)
вероятно, my bets on us

а как же we are family ?
две фразы Басса могут быть ключевыми в сезоне? :D

Quote (Macaron)
самые очевидные - тотальное отсутствие внятной СЛ

это было моей первой же мыслью после одного спойлера
но что-то ее отогнало, только вот что щас спросонья мне не вспомнить %)
ну, как-то колкость постов сплетницы не ассоциируется с душкой Нейти, который иногда двух слов связать не может :D


 
Julia77Дата: Понедельник, 08.10.2012, 08:00 | Сообщение # 626
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Macaron)
не могу вспомнить действительно ОМГ-бластов, которые Сплетница обрушивала на него

а про то что Би двоих за неделю того, он в сомнамбулическом сне писал?
Quote (Macaron)
тотальное отсутствие внятной СЛ

которая легко компенсируется обилием его голого торса :)


 
motiДата: Понедельник, 08.10.2012, 08:27 | Сообщение # 627
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
zhennyam,
Quote
как-то колкость постов сплетницы не ассоциируется с душкой Нейти, который иногда двух слов связать не может

Вообще-то он редактор газеты lol Так что по крайней мере знать буквы и то как их складывать в слова должен!
Но я не представляю Нейтика сплетницей. Ладно его гнобление Эс, допустим, когда он понял, что ему от нее не обламывается, обиделся и понесло писать о том, что у Серены венерическое заболевание и т.д. Но как же случай с Триппом и аварией, ведь наводку ему дала сплетница?
И еще, Нейт живет с Чаком, слабо представляю, что последний его не просек бы, быть сплетницей работка активная!
Хотя, притянуть за уши к Сплетнице кого хош могут :D


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Julia77Дата: Понедельник, 08.10.2012, 09:04 | Сообщение # 628
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (moti)
понесло писать о том, что у Серены венерическое заболевание

Ну, сам написал, а потом сам побежал проверяться ;) А щас он распечатывает сканы из видео, что Диана прислала и завешивает ими свою комнату, полная шиза B)

А потом, я так поняла, что СЛ на 6 сезон Нейти, это главный по разоблачению Сплетницы, т.е. Анти-сплетница!!!


 
motiДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:24 | Сообщение # 629
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Julia77,
Quote
сам написал, а потом сам побежал проверяться

Может он докторов оч любит? Определился с фетишами после лета общения с черной записной книжечкой Чака lol
Quote
завешивает ими свою комнату, полная шиза

Ну, если сплетница кто-то из главных героев, то у него должно быть в любом случае некое гм... раздвоение (не считая Джорджину, она по складу сущая сплетница, но где ей между ударами в веру, героином, мужчинами и воспроизведением на свет деток время на это взять?). Но, нее в Нейтика не верю...
Quote
А потом, я так поняла, что СЛ на 6 сезон Нейти, это главный по разоблачению Сплетницы, т.е. Анти-сплетница!!!

Ох, для меня Нейтик, это Анти-Хамфри! Так что...


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
MacaronДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:31 | Сообщение # 630
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Julia77)
а про то что Би двоих за неделю того, он в сомнамбулическом сне писал?

херасе :D а наказать изменщицу? опозорить, свергнуть королевку :D
а че нет? логически, да - какой нах нейт... Но у райтеров всегда так - самое неожиданное всплывает ;)

лично мне больше нравится идея со старшим поколением Сплетников (и, кстати, не зря, када Эс звонила Сплетнице на тел в том закрытом клубе, звонок раздавался за дверью) - значит, это кто-то из сильных мира сего, из родителей... Барт lol , с дедом Вандербильтом, ВДВ туда же, всех в кучу

я ваще против раскрытия личности Сплетницы


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Поиск: