menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Обсуждение спойлеров
mio-mioДата: Пятница, 18.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


Обсуждаем спойлеры.

Эта тема специально для ваших мнений,теорий и догадок.

Спойлеры
Здесь
 
inga_1977Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:07 | Сообщение # 586
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Вопрос в том зачем нам слили эту сцену? Я не верю, что они не контролируют утечки темболее это крыша, не так легко туда попасть.

ne dumaiu, chto nam slili scenu, ee mog sniat kto ugodno s sosednogo zdania, vot zdes xorosho vidno:



vse zametili, chto krisha, na katorom vesit Bart nerovnaia? znachit Chak ne kak ne mog pratinut emu ruku, mejdu nimi rastoianie, tak je kak v filme Charade, ia vishe prinasila video, eto xot kak to smiagchaet situaciu




Сообщение отредактировал inga_1977 - Воскресенье, 07.10.2012, 12:11
 
zhennyamДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:07 | Сообщение # 587
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
реально Лей?

да-да, это точно она


 
Ольга91Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:04 | Сообщение # 588
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Фотка Эда в смокинге была одна и размазанная, а тут прям такого супер качества видео, да еще и музон подобрали, спецом для общего драматизмУ biggrin Как часто мы получаем такое любительское видео даже в дневное время? Может фандом ГГ сделал меня слишком подозрительной, но я уже давно не верю в такие совпадения. ИМХО над видео хорошо поработали перед тем, как выложить в инет и было вырезано все самое главное, что могло бы прояснить для фанатов ситуацию.

 
MacaronДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:20 | Сообщение # 589
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Должно было запахнуть жареным

как-то отвратительно запахло-то wink
Quote (mio-mio)
опять же - да возможно не будет свадьбы, да возможно нам оставят открытый конец, но имхо, не однозначный "не хеппи энд"

ну... открытый конец тоже маловероятен wink

короче, я не знаю... Что делать будем, девы? biggrin
када я рассказывала Марине про то, каким мне представляется финал (с учетом отключения кнопочки "Чейр-шиппер", и включения функции "отслеживание хронологий, хитросплетений сюжетов, канонов ГГ в целом"), такой финал все равно казался мне маловероятен, но мысли не покидали.
а теперь, с учетом видео и всяких знаков от каста, все более становится похоже на реальность surprised

предлагаю направить всю силу мыслей на такой расклад:
все ЭТО действительно случается, (убираем пункт, что это действительно инсценировка в духе изощренно-безбашенных НКЗ (вопрос "для кого, собственно, инсценировка???" тож опускаем), оставляем пока только то, что видим - Барт падает с крыши...
размер степени вины "толкнул ли папу сам" или же просто "не предотвратил/не попытался спасти" - это для суда. Для внутреннего самосуда Басса-мл - размер степени очевиден при любом раскладе - ВИНОВЕН! (так же как его убеждения, что невинный младенец определенно может быть напрямую виноват в смерти матери, если та умерла, рожая его)... Чак уезжает либо в Тайланд (разлагаться дальше), либо на Тибет (искупляться)... в общем, не переживет Чак этого
финальные секунды (что, как раз таки вполне себе в духе Шоу) - временной скачек в 4 года, одинокая мама в централ-парке, "трехлетний кареглазый брюнетик..." (была инфа) и папа ВОЗВРАЩАЕТСЯ biggrin ... Ну или, не возвращается dry или возвращается, но наблюдает "семью" из-за угла, не решаясь сократить дистанцию, ибо всё! он окончательно понял, что он способен только разрушать все вокруг себя.. УЖАС, так убираем последнее предложение, оставляем "папа ВОЗВРАЩАЕТСЯ" точка biggrin

и не забываем про возможные инсценировки, параллели со съемками 225 (два парня на одну девушку), слова Саваж, силу позитивного мышления, молимся, короче biggrin


 
BronzeДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:48 | Сообщение # 590
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Oookaaayyy... Can they at least check Bart's pulse this time?

 
mio-mioДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:58 | Сообщение # 591
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
да-да, это точно она

точно?
или как та страничка Вествика на фейсбук на которой "он" постит фотки папсов?
Quote (Ольга91)
ИМХО над видео хорошо поработали перед тем, как выложить в инет и было вырезано все самое главное, что могло бы прояснить для фанатов ситуацию.

все так - и мы стали подозрительными не случайно
но
есть момент - на фнальном сезоне создателям шоу уже не нужен ажиотаж - рейтинги в этом году их мало вонуют - их покажут до конца в любом случае
Quote (Macaron)
как-то отвратительно запахло-то wink

простите, а когда история с Бартом хорошо пахла?
мертвецов оживлять нельзя! это непреложный закон природы - ну нет, Сафи, любитель подсмотреть у тех кто успешен, видимо не вовремя включил ТВ и глянул серию ДВ biggrin
Для чего было оживлять Барта? ведь при том раскладе что был на конец 5 сезона было понятно что двум Бассам в мире не жить, повзрослевшему и состоявшемуся как мужчина Чаку и Барту которого изоляция от ВИС явно не сделала чище, лучше и попущеней. Конфликт был неизбежен и кто-то в конце должен уйти, отступить
к слову мы не знаем к чему была эта сцена
инсценировка? бредово но отметать вариант не стоит
самоубийство? как вариант - вай нат
Чак душегуб? не смешите меня. да еще и с Б под боком, которая при любом раскладе не дала бы Чаку сделать что-то такое за что он бы себя не простил
значит либо он (Барт) сделал что то такое что даже Б шагу не сделала предотвратить и тогда это уже история под другим углом
либо что-то третье, чего мы не предпологаем wink
Quote (Macaron)
оставляем "папа ВОЗВРАЩАЕТСЯ" точка biggrin

вот кстати твой вариант вполне реальным кажется, даже с учетом кнопочки "чаир шпер"
жутковато но реально
таки это гг а не ванильное, милое кинцо
Quote (Macaron)
и не забываем про возможные инсценировки, параллели со съемками 225 (два парня на одну девушку), слова Саваж, силу позитивного мышления, молимся, короче biggrin

вот знаете я предлагаю вернуть в обиход мантры biggrin
полезная штука
мы с ними вытерпели 5 сезон
и вспомнить нашу любимую мантру - "Я Чак Басс"
Это и правда история о Чаке Бассе прежде всего - даже при отключении кнопки "чеир шипер" и "хочу Эда" biggrin это даже продюссеры признавали
и как то мне лично не очень верится что перса развивали развивали сделали из него практически идеал во всех отношениях и ТАК закончить?....
короче молимся biggrin должно все хорошо быть


 
MacaronДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:08 | Сообщение # 592
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
мертвецов оживлять нельзя! это непреложный закон природы

lol
Quote (mio-mio)
инсценировка? бредово но отметать вариант не стоит

как вариант - мы имеем пропасть размеров в 8 эпизодов, т.ч. - если и возможна инсценировка - щас нет никакого смысла гадать, для чего, для кого она, кто инициатор, кто в игре, против кого дружат и т.д.
Quote (mio-mio)
самоубийство? как вариант - вай нат

нееее, не вариант ИМХО - он Барт Басс, он нереально сильный духом чел
Quote (mio-mio)
либо что-то третье, чего мы не предпологаем

вот! я на этом остановлюсь biggrin я предпочитаю настроить себя на "нууу, ребят, это ж "Сплетница", сценары всегда были способны удивить нас, и даже, када мы думали, что знаем все, оказывалось - нихрена мы не знаем!" biggrin
и да! маааааантры biggrin


 
Julia77Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:13 | Сообщение # 593
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
mio-mio, Macaron, ну наконец то! Хотя жаль, что для снятия эмбарго понадобился такой мрачный повод sad Ну переспала я с информацией "Чак сбросил папу" не могу сказать, что полегчало, но появились следующие мысли: это очень в духе цитаты "all in" если Чак сделал это, то причина веская и угроза не только деньгам, отелю, Блер, но и Нейту и возможно останьным членам банды. И теперь их очередь будет доказать насколько они за Чака. Дальше читаем Машин вариант, что Басс мл. за смерть отца никогда не простит, это факт и не важно самооборана там или нет. Не понравилась мне и последняя фраза в интервью Лей, что принесла Марина: "надеюсь ОНА обретет счастье и ЛЮБОВЬ", Блер же вроде уже разобралась с любовью, значит что то идет не так и мне почему то кажется, что она говорит о любви к ребенку. Ну и на последок, кусочки мозайки: кто то из режисеров твитил "у Барта Басса черный пояс", а Саваж говорила что заливает слезами клавиатуру при написании последней сцены gg. Посмотрела "шараду" ну главным злодеем оказался тот кого считали мертвым с начала фильма, никаких параллелей не нашла (но я в этом и не сильна). Кто мониторит западный фандом? Там какая реакция, интересно?



Сообщение отредактировал Julia77 - Воскресенье, 07.10.2012, 14:25
 
inga_1977Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:38 | Сообщение # 594
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Ну и на последок, кусочки мозайки: кто то из режисеров твитил "у Барта Басса черный пояс", а Саваж говорила что заливает слезами клавиатуру при написании последней сцены gg.

o Barte pisal takoe rejisor poslednoi serii, znachit oni s Chakom dralis ne v shutku, eto on xatel ubit svaiogo sina, a tot zashishchalsia, no eto ne meniaet obsanovku sad
iz toi krishi, gde oni snimali scenu nekto ne mojet upast, esli daje ochen postaraetsia, znachit nam pokajut druguiu krishu, i mejdu chakom i Bartom, katorii capliaetsia za krishu rastaianie, posle draki Bart navernoe nekotoroe vremia padaet, a potom cepliaetsia za poverxnost, Chak ne mog spasti ego, eslib daje postaralsia, ne znaiu, vsio eto ochen jutko angry daje ne znaiu, kak budu smotret pervie serii, kogda znaiu chto ajidat iz 9 serii sad


 
Julia77Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:59 | Сообщение # 595
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
inga_1977, ну первая серия по любому за нами wink А дальше хоть трава не рости хе-хе я тоже обратила внимание, что крыша с бортами и упасть с нее можно только если стоять на этом бортике. Если Барт падал с крыши и зацепился за балкон (фантастика конечно) то все равно не сходится с кем тогда дрался Чак. А главное, когда подбегает Блер он им там секунд 20 еще что то вещает (микрофон к нему подносят) и Чак как бы в ужасе отступает назад и только потом Барт срывается, т.е. время протнуть ему руку,тем более их двое, есть.

 
zhennyamДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:07 | Сообщение # 596
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Macaron)
Чак уезжает

ну, Чак всегда уезжает от проблем
и в Тайланд после первой смерти Барта, и в 225 путешествовал, и в Прагу уехал, и в Индию собирался, и в ЛА, и в Монако вон уехал
но дева где-то мыслено, а где-то намеренно преследуя везде с ним, но сколько можно сбегать?
может как раз-таки Julia77 права
здесь сработает "all in"
(хотя если уж он собственноручно (неважно, специально или случайно) убил отца, то не знаю, какой уж тут хэппи энд может быть, даже частичный sad )

Quote (mio-mio)
или как та страничка Вествика на фейсбук на которой "он" постит фотки папсов?

я проверила. на ее настоящей странице есть ссылка на ту, где этот пост и в общем, как я поняла, эта страница - это что-то типа её фан-группы
она числится как администратор там, так что пост вероятнее всего от нее




Сообщение отредактировал zhennyam - Воскресенье, 07.10.2012, 15:13
 
mio-mioДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:20 | Сообщение # 597
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Julia77)
mio-mio, Macaron, ну наконец то!

мы не могли не придти
тут Бассу убийство шьют biggrin
а если серьезно, то да - повод не очень но я рада снятию эмбарго - у вас тут интересные теории happy приятно снова почуить дух спойлеров biggrin
Quote (Julia77)
это очень в духе цитаты "all in"

вот, Юль, вот ты понимаешь о чем мы - ну да жутко, но вполне в духе так что начинать плачь Ярославны уподобляясь нестойким зрителям имхо не стоит - нам нужно больше инфы и следующий сет на улице
чую сейчас проснется спойлерный троль Азиелко и нам потечет инфа - от нее нужно будет отсееть тролльный бред и будет более понятно что ждать
плюс следующий сет на улице будут снимать финал - ну явно будет понятно по фоткам что к чему
Quote (Julia77)
А главное, когда подбегает Блер он им там секунд 20 еще что то вещает (микрофон к нему подносят) и Чак как бы в ужасе отступает назад

вот кстати да
еще не ясно что Барт сделал и что говорит - может мы при просмотре будем кричать "скинь его Чак, скинь" biggrin
Quote (zhennyam)
она числится в создателях этой группы. но кто запостил coming back - непонятно

вот вот
официально Лей пока сказала только "думаю все будут счастливы смотря финал" а сбежавшая невеста на фейсбуке как то очень смахивает на провокацию и желание пропиарить группу на моменте ажиотажа wink


 
zhennyamДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:43 | Сообщение # 598
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
сбежавшая невеста на фейсбуке как то очень смахивает на провокацию

вполне вероятно
если мыслить с точки зрения первых спойлеров, то возвращается невеста
а если с последних, то кто? сбежавшая? КК? или полоумная женщина? wacko
так что да, я с тобой согласна, похоже на провокацию, поэтому этот пост вообще, думаю, можно не брать во внимание. по крайней мере пока

Quote (mio-mio)
еще не ясно что Барт сделал и что говорит

мне вообще кажется, что Чак не причастен
ну, как он с папаней может драться? а точнее ЧТО такого должен был сделать Барт, чтоб Чак сделал то, что сделал?

к тому же ему, видимо, важно было что-то сказать сыночку, прежде чем свалиться оттуда
а Джека на съемках не видно?


 
inga_1977Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:48 | Сообщение # 599
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Чак как бы в ужасе отступает назад и только потом Барт срывается, т.е. время протнуть ему руку,тем более их двое, есть.

ia ne eto imela vidu, vremeni u nix mnogo, dlia togo, chtob protianut ruku, ia imela vidu, chto krisha, kotoruiu nam pokajut budet takoi je, kak v Charede, posmotri video, tam poverxnost s pervo rovnaia, a potom naklanion (ne uverena, chto pravilna virajaiu, no vi poimiote :D) to est Bart skolzaet po naklonu i potom xvataetsia za poverxnost, znachit Chuck fizicheski ne mog spasti ego, mejdu nimi bila bolshoe rastaianie. esli oni paraleliat s Chrade, to tak i sdelaiut navernoe.




Сообщение отредактировал inga_1977 - Воскресенье, 07.10.2012, 15:57
 
Julia77Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:43 | Сообщение # 600
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (inga_1977)
ia imela vidu, chto krisha, kotoruiu nam pokajut budet takoi je, kak v Charede

я поняла какю крышу ты описываешь smile только вот на записи я ее не вижу хе-хе


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Поиск: