menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Обсуждение спойлеров
mio-mioДата: Пятница, 18.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


Обсуждаем спойлеры.

Эта тема специально для ваших мнений,теорий и догадок.

Спойлеры
Здесь
 
Julia77Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:02 | Сообщение # 571
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
OlyaP, Хе-хе я тоже вспомнила про КК, не к ночи будет помянута :). Что означает старая свадебная фотка фиг знает, но думаю бан-фандом ликует sad



Сообщение отредактировал Julia77 - Воскресенье, 07.10.2012, 00:08
 
inga_1977Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:08 | Сообщение # 572
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
Julia77,
ostaiotsia nadeetsia, chto eto son Chucka, no zachem daljno snitsia takoe? chitala poslednii spoileer, chto etot sezon pobiot vse rekordi i daje luchshe, chem pervii, ili vtaroi, vsio, chto eto devochka pisala do etogo, okazalos pravdoi, ona neitralno kak bi, no bolshe poiklonica Chair, chem Dair i ona v shoke, ne nravitsia mne vsio eto sad
ia lublio dramu, daje bila gatova smeritsia s tem, chto mojet CB rastanutsia i Bler vibiret bolee liogkii put i saidiotsia s DX, no ee serdze budet prenadlejat tolko Chaku i poslednii kadr budet o tom, kak oni taskuiut i dumaiut o drug-druge, eto odin iz xudshix variontov, no daje eto nechto s sravnenie s tem, chto, kajetsia, nas ojidaet sad


 
Julia77Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:13 | Сообщение # 573
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
inga_1977, мне не кажется, что это сон, при самом благополучном варианте исцинировка. Мой самый мрачный прогноз на финал: ЧБ убегают, может даже женятся, Блер беременна, но Чак не выдерживает и идет сдаваться, ну в дальше Бу с младенцем падает в фланелевые об'ятья претенциозного позера.

 
Julia77Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:16 | Сообщение # 574
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Вопрос в том зачем нам слили эту сцену? Я не верю, что они не контролируют утечки sad темболее это крыша, не так легко туда попасть.

 
zhennyamДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:20 | Сообщение # 575
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Julia77)
в дальше Бу с младенцем падает в фланелевые об'ятья претенциозного позера.

ну а это уже другое кино, поэтому НА ЭКРАНЕ НАДЕЮСЬ ЭТОГО НЕ ПОКАЖУТ wacko

так, кто камин бэк то? сбежавшая невеста? или просто невеста?
Барт? Элеонор? слишком много драмы в 10 серий

так, раздумывая, я и могу принять то, что ЧБ расстанутся, но для собственной, взрослой жизни
у каждого своей, и явно не с ДХ
да к тому же если отец Чака умирает (я оооочень сомневаюсь, что это от его руки и что он там кого-то бьет/отмахивается и т.д., 10 раз пересмотрела - не верю!) или инсценирует свою смерть, чтоб дать сыну жить спокойно (ну, вдруг, его осенило, что к консенсусу они не придут, поэтому он пошел своим путем?), так вот для Блэр папа-драма - сильнейший афродизиак (если, конечно, он не причастен)


 
OlyaPДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:35 | Сообщение # 576
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (moti)
Пророчерствую - НЕ БУДЕТ МРАЧНОСТИ..

moti, это, конечно, и моя мантра тоже, но есть но...много но
Я не берусь предсказывать как МаМафия, у меня не тот уровень погруженности/познания шоу и 0% практики понимания логики ГГ-райтеров. Вот такая бесталанность.
Но, кажется очевидным, что, если 5 сезон параллелили со 2-ым, то 6-ой будут параллелить с 3-им.
А в третьем у нас что?

- НКЗ с подачи Би защищает эС от недостойного парня - от Картера/Барри-Стивена.
- на горизонте ВИС появляется 16-илетняя Джей/Сейдж, которая хочет перетянуть одеяло на себя + Котильон, первый для Джей/Сейдж (Нейт, видимо, прилагается к Котильону по умолчанию каждый раз) +девственность той же Джей/Сейдж + непростые отношения с папой
- Джи манипулирует х (знаю, что это не ново biggrin )
- совершенно скандальный и антисемейный День Благодарения
- настоящие и ненастоящие родственники - мамы/папы,/сыновья
- борьба Бассов за БИ, включающие использование в качестве разменной монеты Би (прикольная тавтология, но очень напрягающая параллель в контексте видео с крыши )
- чья-то свадьба (две, три?)
- не Хеппи энд для Чаир

Черт, надо пойти посмотреть, как тут обсуждали 6-ой сезон сразу по ококнчании 5-го. Мне кажется, после самых первых спойлеров ясности и того больше было.


Сообщение отредактировал OlyaP - Воскресенье, 07.10.2012, 00:38
 
motiДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:40 | Сообщение # 577
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
OlyaP,
Пускай много НО, но смотреть три месяца любимое шоу в ожидании кошмара отказываюсь angry
Я очень хочу радоваться каждой серии smile


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
-bow-ties-Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:54 | Сообщение # 578
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
всем привет)
Quote (zhennyam)
так, кто камин бэк то? сбежавшая невеста? или просто невеста?

первое(и единственное, пока я сюда не заглянула и не прочла о КК dry biggrin ) , о чем лично я подумала:Блэр снова выходит замуж, становится миссис Басс, и все, собственно, замечательно) но потом, подумав еще раз, меня стал напрягать выбор фотки... были же те, где она улыбалась, идя к алтарю, а скинули ту, где она, ошарашенная, бежит в слезах. не понятно, имеет это значение вообще, или это просто паранойя biggrin

и насчет видео. почему-то даже обсуждать не хочется sad создается впечатление, что в любом случае ничего хорошего эти сцены не предвещают, если только это не сон, а я начинаю уверяться, что нет, раз уж все в шоке, и учитывая то, что сказала Лейтон о какой-то взрывной СЛ, завязанной вокруг Барта, Чака и Блэр sad все-таки, не могу поверить, что из главного героя молодежной драмы сделают вдруг, ни с того, ни с сего убийцу, жестко подорвав все его персонажное развитие. да и уже столько раз обещали хэппиэнд, а сын, убивший своего отца- как-то ни разу ни хэппи.
Quote (OlyaP)
кажется очевидным, что, если 5 сезон параллелили со 2-ым, то 6-ой будут параллелить с 3-им.

почему-то хочется, чтобы в этот раз они особо не параллелили, хотя, надежды на это мало. особенно с учетом того, какой этот сезон короткий. вот каждый раз кажется, читая спойлеры, что они перебарщивают с количеством событий для такого ограниченного времени. вообще не понимаю, как можно за одну серию до конца сериала устраивать такие хардкорные СЛ.




Сообщение отредактировал -bow-ties- - Воскресенье, 07.10.2012, 00:58
 
PersefoniaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:00 | Сообщение # 579
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
(я оооочень сомневаюсь, что это от его руки и что он там кого-то бьет/отмахивается и т.д., 10 раз пересмотрела - не верю!)


в той сцене никого не бьет, а становиться в позу после типа удара для дубля, это же видно. Очевидно дубль и начинается с разворота Чака после удара. ударил он раньше, когда наверно снимали сторону Барта, а в этой сцене снимали ТОЛЬКО Чака и его сторону, не зря Эд потом руку пожал актеру, играющему Барта.


 
OlyaPДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:28 | Сообщение # 580
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (moti)
Я очень хочу радоваться каждой серии

да мы все тоже хотим. smile
но после 5-го сезона, в котором воскрешением Барта просто затерли многие СЛ 3-го сезона под девизі "Долой логику!Давай OMG!", хочется как-то иметь в распоряжении железобетонное подтверждение того, что мы будем именно радоваться, а не сидеть в шоке.

Вспомнила еще один момент из обсуждения в конце весны - 5.24. кольцевали с 5.01. и с пилотом. Было предположение, что конец 6-го сезона будут кольцевать с 2.25. (ярлыки Сплетницы)

Знаю, что нам тут не хватает Happy - она, наверняка, уже все разложила по полочкам. cool

Что касаемо видео с Чаком - я ничего не буду утверждать - для меня этот герой прошел через слишком много страданий в короткий промежуток жизни - его предавали, у него по частям забирали его семью, он был дважды на волосок от смерти и т.д и т.п. Я вполне допускаю, что, несмотря на их с Би великую любовь, "воскрешение" Барта и его к Чаку отношение все же повредили психику Басса-младшего окончательно. И любовью его уже просто не излечить. sad


Сообщение отредактировал OlyaP - Воскресенье, 07.10.2012, 01:30
 
inga_1977Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:02 | Сообщение # 581
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
Charade (6/10) Movie CLIP - Rooftop Fight


da, mojno uvidet sxodstvo,
Quote (Persefonia)
в той сцене никого не бьет, а становиться в позу после типа удара для дубля, это же видно. Очевидно дубль и начинается с разворота Чака после удара. ударил он раньше, когда наверно снимали сторону Барта, а в этой сцене снимали ТОЛЬКО Чака и его сторону, не зря Эд потом руку пожал актеру, играющему Барта.

posmotrev scenu v 100 raz ia toje prishla k takomu vivode, znachit tak: Chuck udaril ego i rezko razvarachivaetsia posle udara i videt, chto Bart padaet s krishi, znachit do etogo oni dralis, mojet i Chuck tam vesel, kak napromer geroi iz filma Charade, no potom on kak to smog poborot ego. kakogo zladeia doljni sdelat iz Barta v 6 sezone, chtob xot kak to opravdat etu scenu? sad


 
OlyaPДата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:19 | Сообщение # 582
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (inga_1977)
kakogo zladeia doljni sdelat iz Barta v 6 sezone, chtob xot kak to opravdat etu scenu?

Как вариант то, о чем писала из параллели 3-го сезона. Но, в любом случае, это очень жестко (а к Чаку после всех предыдущих событий любое неосторожное движение - это слишком) - заставить Чака выбирать, КТО является его настоящей СЕМЬЕЙ.
И вот еще подумала - делать из Барта злодея после того, как в 5-ом он рискнул всем и всеми, чтобы спасти жизнь Чака - дать ему свою кровь? wink
Это как-то слишком по-Сафрановски. Мне кажется, это должна быть инсценировка для кого-то. И, например, весь НКЗ в курсе.
Про НКЗ в этот ракурсе я вспомнила, потому что в ранних спойлерах Гудман говорила, что дружба эС и Би будет главной в этом сезоне, и особенно сильна в последних 2 эпизодах. А Нейту не пророчат никакой внятной любовной линии, т.е. у него остаются только поиски Сплетницы и его семья - НКЗ,


Сообщение отредактировал OlyaP - Воскресенье, 07.10.2012, 02:21
 
MacaronДата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:05 | Сообщение # 583
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Вопрос в том зачем нам слили эту сцену? Я не верю, что они не контролируют утечки

резонный вопрос... я тоже пыталась зациклиться именно на нем (типа, убедить себя, что райтеры параллелят съемки 609 со съемками 225, с двумя парнями для финальной сцены)...
но фотка Эда/Басса в смокинге, которую жильцы соседнего дома (с балкона своего) твиттили wink
как много источников потенциальных утечек способны контролировать райтеры?


 
zhennyamДата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:32 | Сообщение # 584
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
инсценировка для кого-то. И, например, весь НКЗ в курсе.

вполне вероятно, были ж съемки Барта с Нейтом. возможно, они проворачивали это все для кого-то другого. но для кого? Эндрю Тайлера больше нет. может Джек покусился в одиночку на ВСЮ корпорацию и это для него? хотя, не dry


 
mio-mioДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:01 | Сообщение # 585
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Что должно было произойти чтобы М&М сняли запрет на спойлеры и таки явились сюда?
правильно
Должно было запахнуть жареным biggrin
Julia77, я обещала тебе что приду только в случае съемок свадьбы - как оказалось сьемки убиения Барта тоже подходят biggrin

Quote (Julia77)
Что означает старая свадебная фотка фиг знает, но думаю бан-фандом ликует sad

а вообще просветите ка меня - этот акаунт на фейсбук это вообще что? реально Лей? что то я как то сомневаюсь в этом

Quote (Julia77)
Мой самый мрачный прогноз на финал: ЧБ убегают, может даже женятся, Блер беременна, но Чак не выдерживает и идет сдаваться, ну в дальше Бу с младенцем падает в фланелевые об'ятья претенциозного позера.

отличный вариант Юль lol не зря в нашем фандоме многие любят историю Бонни и Клайда
ну только вот это GG - молодежный сериал и я не думаю что Саваж решила в разгар карьеры стать Дж.Дж.Абрамс номер два wink все таки есть определенные каноны у жанра, и гг хоть их и нарушает временами все равно остается в рамках
Quote (Julia77)
Вопрос в том зачем нам слили эту сцену?

ее не слили
это снимала супружеская пара со своего балкона они твиттили что им из окна было видно как готовят все на сэт и по просьбам из твттера они включили камеру когда начали снимать
Quote (OlyaP)
Но, кажется очевидным, что, если 5 сезон параллелили со 2-ым, то 6-ой будут параллелить с 3-им.

не думаю что финальный сезон место для параллелей
Исходя интервью Саваж после финала, ясною, что их задача закончить достойно, если и процитировать что-то то самое лучшее из ГГ - показать как далеко ушла эта история, и они говорили что будет много отсылок в первому сезону чтобы показать рост персов

Quote (OlyaP)
- не Хеппи энд для Чаир

опять же - да возможно не будет свадьбы, да возможно нам оставят открытый конец, но имхо, не однозначный "не хеппи энд"
Quote (Persefonia)
чевидно дубль и начинается с разворота Чака после удара. ударил он раньше, когда наверно снимали сторону Барта, а в этой сцене снимали ТОЛЬКО Чака

согласна
мне тоже так показалось


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Поиск: