menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Обсуждение спойлеров
mio-mioДата: Пятница, 18.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


Обсуждаем спойлеры.

Эта тема специально для ваших мнений,теорий и догадок.

Спойлеры
Здесь
 
Julia77Дата: Четверг, 06.12.2012, 12:35 | Сообщение # 1756
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Stervella)
Did you know that in Monday’s episode there was a pretty major spoilerly spoiler about the identity of Gossip Girl? Еще пишут что QuoteAccording to someone who knows who G.G. is says that the last episode aired gave a nod to who G.G. actually is and that the hint is given in the last 30 mins. Пойти что ли серию пересмотреть? Дэн как-то слишком очевидно получается. Известный сериальный прием, указывать на одного человека, а потом им оказывается совершенно другой, зрители удивляются и кричат ОМГ! Мне кажется должен быть более тонкий намек. Например, Blair calling Chuck a "Grumpy Gus" which is GG like Gossip Girl


При раскладе, что ДХ Сплетница я ознаю ответ на вопрос почему свадьба Дарены через пятьлет- он все это время в лечился в дурке от раздвоения личности...


 
StervellaДата: Четверг, 06.12.2012, 12:55 | Сообщение # 1757
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 83
Награды: 2
Статус: Offline
Julia77, аха, я как раз на это и намекала. lol
Или в тюрьме сидел. Версия, конечно, немного бредовая, но имеет право на существование. Он взял вину Чака на себя и таким образом реабилитировался в глазах окружения за все содеянное. Поэтому и свадьба в доме ЧБ.
Еще по поводу конвертика желтого. Мы знаем, что у сплетницы везде глаза и уши. Если Дэн - сплетница, то кто-нибудь мог прислать ему фото или еще какие-нибудь важные сведения по поводу того что произошло на крыше. Он передает эти сведения куда надо, и за это ему прощают все.
Я просто не могу представить Дерену без какого-нибудь самоотверженного поступка Дэна.
 
Julia77Дата: Четверг, 06.12.2012, 13:11 | Сообщение # 1758
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Stervella)
Или в тюрьме сидел. Версия, конечно, немного бредовая, но имеет право на существование. Он взял вину Чака на себя и таким образом реабилитировался в глазах окружения за все содеянное.

А-ха-ха, ты точно смотришь слллллиииишшшшкооом много криминальных сериалов ;) Думаешь Чак позволил бы ДХ сидеть за него?! В серии кроме
Quote (Stervella)
Blair calling Chuck a "Grumpy Gus" which is GG like Gossip Girl
, еще вспомнили про Эрика и Дженни %) Вообще чем больше думаю, тем вероятнее становится перспектива получить ДХ сплетницей, за уши конечно притяното, но:
Комп из публичного дома мог стащить (правда чел был в другой одежде, но это уж мелочи), сначала признался в любви Блер, потом почитал ее дневники и решил троллить ее (офигенная симли лав), мог ответить Нейту в 6х1, что Эс для него мертва... Хм, че нас там еще смущало?


 
StervellaДата: Четверг, 06.12.2012, 13:35 | Сообщение # 1759
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 83
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Думаешь Чак позволил бы ДХ сидеть за него?

Все возможно в мире ГГ. Например, если Блэр объявит о беременности.
Нам там Оззи вещал про 3 слова в конце 9-ой серии. Наиболее очевидным кажется "to be continued". Но если пофантазировать, то много чего можно придумать, и "I'm pregnant" в том числе. Заодно покончим со спорами было в душе или нет. brows
Quote (Julia77)
Вообще чем больше думаю, тем вероятнее становится перспектива получить ДХ сплетницей,

Жалко что нет сайта какого-нибудь, где все бласты от ГГ можно было бы прочитать. Меня версия, что Дэн - ГГ вполне устраивает, единственное смущает, что уж слишком очевидно это, особенно после 8-ой серии.
Quote (Julia77)
еще вспомнили про Эрика

Про Эрика было на 3-ей минуте, не вписывается в концепцию "ключ к личности ГГ в последних 30 мин. серии".
 
OlyaPДата: Четверг, 06.12.2012, 15:09 | Сообщение # 1760
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Хм, че нас там еще смущало?

Предлагаю начать с первого сезона.
Если Дх - Сплетница, то зачем ему писать о том, что эС, вероятно, беременна, потому что ее застали покупающей тест на беременность?
У них же и так в этот момент все было практически идеально.
 
Julia77Дата: Четверг, 06.12.2012, 16:03 | Сообщение # 1761
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
Если Дх - Сплетница, то зачем ему писать о том, что эС, вероятно, беременна, потому что ее застали покупающей тест на беременность?
У них же и так в этот момент все было практически идеально.

эээээ... получил фотку Эс из аптеки, она молчит, он ее провоцирует на поговорить? Заодно заявить всей школе, что у него с Эс половая жизнь facepalm
Quote (Stervella)
Заодно покончим со спорами было в душе или нет.

ха-ха-ха ну а ты считаешь было или нет?


 
StervellaДата: Четверг, 06.12.2012, 16:05 | Сообщение # 1762
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 83
Награды: 2
Статус: Offline
OlyaP, чтобы все узнали какой он самЭц. :D

Quote (Julia77)
Заодно заявить всей школе, что у него с Эс половая жизнь

Практически одно и тоже написали. flowers
Quote (Julia77)
ха-ха-ха ну а ты считаешь было или нет?

Если Чак не пошутил, и они действительно вместе пошли в душ, то уверена что было. happy


Сообщение отредактировал Stervella - Четверг, 06.12.2012, 16:08
 
zhennyamДата: Четверг, 06.12.2012, 16:09 | Сообщение # 1763
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
Если Дх - Сплетница, то зачем ему писать о том, что эС, вероятно, беременна, потому что ее застали покупающей тест на беременность?
У них же и так в этот момент все было практически идеально.

любовь и ненависть - очень гремучая смесь brows
Х влюбился в нее, грезил в снах о Серене и в то же время ненавидел ее за то, что она не замечает его, что она недосягаема. Злился, что никто его не знал и не мог даже имени запомнить. Завел ГГ, писал гадости в силу вот этого душевного расстройства. Потом Эс его заметила, а от привычки "писать" отказаться сложнее, да и ненависть в привычку вошла. Потом Эс оказалась не той, какой он её себе представлял, ну и имеем то, что имеем. А душевное расстройство тем временем все росло, росло lol

Нет, если серьезно, недавно пересматривала пилот, и там прямо, как пулю в голову, пустили этот переход от блога ГГ к унылому х, сидящим за компом. Это очень очевидно, но это единственный вариант, который понятен и при особом старании может быть вписан в контекст всего шоу.


 
zhennyamДата: Четверг, 06.12.2012, 16:13 | Сообщение # 1764
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Julia77)
ха-ха-ха ну а ты считаешь было или нет?

я тут, кстати, опять поразмыслила и решила, что все-таки странный контраст: секс в душе был, а поцелуя НИ ОДНОГО не было за всю серию?


 
Julia77Дата: Четверг, 06.12.2012, 16:20 | Сообщение # 1765
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
Нет, если серьезно, недавно пересматривала пилот, и там прямо, как пулю в голову, пустили этот переход от блога ГГ к унылому х, сидящим за компом. Это очень очевидно, но это единственный вариант, который понятен и при особом старании может быть вписан в контекст всего шоу.

ну да и в 5х24 похожая фигня была, Нейт смотрит видео от Дианы, а следующим кадром переход
Quote (zhennyam)
к унылому х,
, сидящему в машине с Джи. А еще я только что посмотрела в 2х25, ДХ с Ваннесой свалили раньше с бранча в пентхаусе ВДВ, до того как НКЗ стал охотиться на Сплетницу и поймал дружка Эрика.


 
Julia77Дата: Четверг, 06.12.2012, 16:22 | Сообщение # 1766
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
я тут, кстати, опять поразмыслила и решила, что все-таки странный контраст: секс в душе был, а поцелуя НИ ОДНОГО не было за всю серию?

потому что райтеры противные гоблины, вот и не показали!!!!


 
zhennyamДата: Четверг, 06.12.2012, 16:27 | Сообщение # 1767
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Julia77)
потому что райтеры противные гоблины, вот и не показали!!!!

я все-таки сопротивляюсь :p и верю, что, когда будет, нам покажут brows хотя времени уже нет

Quote (Julia77)
А еще я только что посмотрела в 2х25, ДХ с Ваннесой свалили раньше с бранча в пентхаусе ВДВ, до того как НКЗ стал охотиться на Сплетницу и поймал дружка Эрика.

если пересматривать - можно найти зацепки
но в одну картинку они пока все равно не укладываются

привет,кстати flowers


 
OlyaPДата: Четверг, 06.12.2012, 17:22 | Сообщение # 1768
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Привет, девушки!
Почитала ваши ответы, тогда я абсолютна согласна с Юлей:
Quote (Julia77)

При раскладе, что ДХ Сплетница я ознаю ответ на вопрос почему свадьба Дарены через пятьлет- он все это время в лечился в дурке от раздвоения личности...
, а также от шизофырении и комплекса Наполеона.
Фраза из "Дикого бранча" прекрасно описывает всю эту ситуацию: "Кто-то назовёт это массовым психозом, но для нас это всего лишь воскресный полдень." %)

-------
UPD: пересмотрела по-быстрому первый сезон - там очень много закадрового голоса Сплетницы а-ля "Замечено: Чак Басс потерял то, чего никто не ожидал у него увидеть - своё сердце", а вот стоит ли считать все эти ремарки реальными сообщениями Сплетницы? Большая часть ее реплик в первом сезоне не подтверждается звуком пришедшей смс-ки в мобильном.


Сообщение отредактировал OlyaP - Четверг, 06.12.2012, 17:52
 
zhennyamДата: Четверг, 06.12.2012, 18:00 | Сообщение # 1769
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
а вот стоит ли считать все эти ремарки реальными сообщениями Сплетницы? Большая часть ее реплик в первом сезоне не подтверждается звуком пришедшей смс-ки в мобильном.

Ну, Сплетница была всегда своего рода комментатором происходящих на экране действий, но каждое сообщение, которое она постит, не будут же показывать, поэтому, думаю, в зависимости от ситуации. Допустим, ее приветствие "Good morning UpperEastSiders" и далее - это к зрителю обращение, а не пост от ГГ, да и всякие мелкие реплики такого рода.


 
Julia77Дата: Четверг, 06.12.2012, 18:06 | Сообщение # 1770
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
пересмотрела по-быстрому первый сезон - там очень много закадрового голоса Сплетницы а-ля "Замечено: Чак Басс потерял то, чего никто не ожидал у него увидеть - своё сердце", а вот стоит ли считать все эти ремарки реальными сообщениями Сплетницы? Большая часть ее реплик в первом сезоне не подтверждается звуком пришедшей смс-ки в мобильном.

Ну так у Сплетницы и сейчас куча таких комментариев типа в 5х22 "когда закрывается одна дверь, открывается другая"... Ме это видется, что эти лирические отступление это как бы записи в блоге, а рассылка с новостями отдельная тема.

Продолжаем играть в увлекательную игру "Притянуть за уши":
В 5х10 ДХ приводит тайно Блер к Чаку, а потом Сплетница сообщает, что они вместе у ВДВ и начинается охота папараций %) ?!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Поиск: