menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Обсуждение спойлеров
mio-mioДата: Пятница, 18.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


Обсуждаем спойлеры.

Эта тема специально для ваших мнений,теорий и догадок.

Спойлеры
Здесь
 
zhennyamДата: Четверг, 29.11.2012, 17:11 | Сообщение # 1651
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Julia77)
А есть мысли, кто заходит в комнату на фотке предпоследней, где Чак за спиной Блер?

Х выходит с сумками, видимо, это после того, как выходит глава, он начинает либо оправдываться, либо кричать, как ненавидит ВИС, и какие они все гады. и Нейт бьет ему по мордасу brows

а до этого он разговаривает с Джи, а потом звонит в VF по поводу того, какую статью он решил публиковать

а пустое место рядом с Сейдж - это либо Нейти, либо Стивена


 
BronzeДата: Пятница, 30.11.2012, 13:10 | Сообщение # 1652
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
“If I could defeat my father do you think i’d be here drinking, alone, unable to be with the woman I love”



 
zhennyamДата: Пятница, 30.11.2012, 13:34 | Сообщение # 1653
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
посмотрела превью и кажется, что будет так:
х действительно хотел публиковать хорошую главу, но то ли он отправил в VF две, то ли Джи сама отправит ту, которую он писал все лето, чтобы нагадить всем - но Джи отправит в издательство вторую, чтобы те опубликовали
и вот в ГГ появится новость, х придет оправдываться (тока почему с вещами - хз) и от Нейта получит пендаля

да вообще бред какой-то получается: у него значит как у настоящей крысы 2 статьи? план B? обходной путь? facepalm

Чак чувствует себя слабым и бессильным, беспомощным, отторженным от всех, кого когда-либо любил, и не может принять поступок Нейта
это понятно, что злится он больше на себя, нежели, чем на Нейти, но жестокость в голосе говорит о том, что он опять строит стены вокруг себя, а с этим, слава богу, Блэр хорошо умеет справляться brows так что, думается мне, в 8 всё очень даже может случиться brows


 
Julia77Дата: Пятница, 30.11.2012, 16:14 | Сообщение # 1654
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
посмотрела превью

и я посмотрела, как обычно большую часть не разобрала, но я так понимаю, после неудачи расшевелить поникшего хе-хе Чака перьями, Блер включила деловую и решила сама на Барта компромата нарыть, собственно этим Чака с койки подняла и на обед заманила. Когда Чак Нейту вещает про невозможность быть с любимой женщиной, это я думаю после перьев сцена (Нейт в майке), а на скамейке с Би он уже в том же в чем на обеде и в спальне Чака, когда тот на кровати.


 
zhennyamДата: Пятница, 30.11.2012, 18:30 | Сообщение # 1655
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Julia77)
(Нейт в майке)

это начало, значит. а сцена из промки, где Нейт кому-то звонит, а Чак, разбитый на кровати лежит? это, наверное, он звонит Блэр, чтоб встретиться с ней, рассказывает ей о состоянии Чака

в превью Нейт говорил что-то о Брюсе Кэплане, он бизнес менеджер, с которым, если я правильно поняла, работал Барт (имя знакомое, о нем раньше не упоминали?)
говорит, что Чаку до этого нет дела, и вот тут видимо Блэр его тащит на ужин

и все-таки что за финальная сцена нас ждет brows brows


 
ShenanKДата: Пятница, 30.11.2012, 18:55 | Сообщение # 1656
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
в превью Нейт говорил что-то о Брюсе Кэплане, он бизнес менеджер, с которым, если я правильно поняла, работал Барт (имя знакомое, о нем раньше не упоминали?)

Во второй серии этого сезона, Барт упоминал, что у него с ним встреча, чтоб узнать о состоянии дел в компании после управления Чака. А еще именно он сообщил Лили в 1 серии 4 сезона о том, что Чак давно не появлялся.




Сообщение отредактировал ShenanK - Пятница, 30.11.2012, 18:57
 
Julia77Дата: Пятница, 30.11.2012, 19:04 | Сообщение # 1657
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
А в 9 серии Блер пугает Барта Иман, а в 6х4 Барт ей саболезнование выражал по поводу отца, сдается мне что Барт шейха и заказал...

 
ShenanKДата: Пятница, 30.11.2012, 19:16 | Сообщение # 1658
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Julia77)
А в 9 серии Блер пугает Барта Иман, а в 6х4 Барт ей саболезнование выражал по поводу отца, сдается мне что Барт шейха и заказал...

surprised Ага, а потом он выходит с крыши? Так, может, это его Иман закажет? Типа кровь за кровь, око за око? Ой, страсти-то какие разгораются. и когда они все это хотят разыграть-то? Шесть серий переливали из пустого в порожнее, а теперь за три серии впихнут все facepalm




Сообщение отредактировал ShenanK - Пятница, 30.11.2012, 19:17
 
Julia77Дата: Пятница, 30.11.2012, 19:20 | Сообщение # 1659
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Так, может, это его Иман закажет?

я только за! Но Эд явно репетировал разворот после удара, когда к нему потом Блер прибежала... Хотя может Чак вырубил того кто скинул Барта, а Барт им вися вещал, что типа не надо меня спасать я заслуживаю смерти?! Хотя это слишком хорошо что бы быть правдой :(


 
Julia77Дата: Пятница, 30.11.2012, 19:32 | Сообщение # 1660
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
ни в стиллах не видно Барта и Лили, после того, как они поговорили с Чеир?

есть вроде фотки, где они стоят у камина , выглядят умиротворенными и довольными...


Застрелите меня, но они идеальны... ну как можно было так бездарно слить Барта, если уж подняли из могилы :'(

Quote (ShenanK)
Во второй серии этого сезона, Барт упоминал, что у него с ним встреча, чтоб узнать о состоянии дел в компании после управления Чака. А еще именно он сообщил Лили в 1 серии 4 сезона о том, что Чак давно не появлялся.

ShenanK, офигеть у тебя память flowers




Сообщение отредактировал Julia77 - Пятница, 30.11.2012, 19:37
 
StervellaДата: Пятница, 30.11.2012, 19:37 | Сообщение # 1661
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 83
Награды: 2
Статус: Offline
По спойлерам писали, что сцена будет идентична сцене из сериала Реванш. Я недавно его смотрела, там женщина упала на такси с четвертого этажа в результате драки. И, кстати, она выжила, сначала в коме была, а потом полностью поправилась. :'(

Брюс Каплан - юрист семьи Басс.
 
ShenanKДата: Пятница, 30.11.2012, 19:41 | Сообщение # 1662
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Застрелите меня, но они идеальны... ну как можно было так бездарно слить Барта, если уж подняли из могилы

Так же, как слили весь сериал :(
Но я все еще надеюсь на логичную историю и да, я все еще хочу, чтоб за этими поступками Барта была какая-то веская причина, а не банальная ненависть к собственному сыну. :(


 
zhennyamДата: Пятница, 30.11.2012, 19:44 | Сообщение # 1663
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
А еще именно он сообщил Лили в 1 серии 4 сезона о том, что Чак давно не появлялся

точно, чувак из правления БИ, вспомнила, спасибо flowers
Quote (Julia77)
сдается мне что Барт шейха и заказал...

если и так, то окажется, что из-за шейха Барт первую смерть инсценировал. а толку-то от него? зачем с крыши лететь? facepalm
Quote (Julia77)
Эд явно репетировал разворот после удара, когда к нему потом Блер прибежала

тут я все-таки стою на своем и думаю, что тут развернулась другая ситуация
может, вообще Чак погнал на крышу, потому что папаша резко слился с мероприятия, пришел, там никого нет, и тут ОПА! сзади голос вещает - сынок, я тут, за бортом :D
ну, не может быть такого, что Чак намеренно столкнул папашу, а если случайно - то не верю, что он не помог бы ему. хотя, если б Барт, вися там, говорил: "JUST ADMIT IT. U'R SOFT", то, думаю, Чак бы ему еще и пальчики лично разжал, чтоб тот полетел :D


 
inga_1977Дата: Пятница, 30.11.2012, 20:04 | Сообщение # 1664
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
privet vsem :)
ia dumaiu, budet poxojaia scena, kak s Torpom. Bart zamanit Bler na krishe i budet ugrajat Chsku, shantajirovat ego, poxoje Chuck vsiotaki razdabudet dokazatelstvo ego vini, Chuck pridiot na pomoshch Bler i oni s Bartom budut dratsia, nu prodaljenie mi uje videli. ia vsiotaki ne teriaiu nadejdi, chto Chuck budet ne v silax spasti ego, kak v filme Sharada, oni je etu scenu vziali ottuda.
Julia77,
kak otdaxnula? tebia ne xvatala zdes love
Quote (zhennyam)
х действительно хотел публиковать хорошую главу, но то ли он отправил в VF две, то ли Джи сама отправит ту, которую он писал все лето, чтобы нагадить всем - но Джи отправит в издательство вторую, чтобы те опубликовали
и вот в ГГ появится новость, х придет оправдываться (тока почему с вещами - хз) и от Нейта получит пендаля

ia toje tak podumala, Neit zastupitsia za Serenu, X navernoe vozvrashchaetsia v Bruklin.
Quote (zhennyam)
и все-таки что за финальная сцена нас ждет

Chuck i Bler odni v komnate Chucka v konce serii :p mojno nadeetsia na luchshee happy


 
StervellaДата: Пятница, 30.11.2012, 20:19 | Сообщение # 1665
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 83
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (inga_1977)
ia vsiotaki ne teriaiu nadejdi, chto Chuck budet ne v silax spasti ego

Я уверена в этом на 100%, он просто не успеет. Это съемки долго длятся, а на экране потом все в считанные секунды произойдет.
Quote (inga_1977)
shantajirovat ego, poxoje Chuck vsiotaki razdabudet dokazatelstvo ego vini, Chuck pridiot na pomoshch Bler

Еще может быть, что доказательства раздобудет Блэр, и решить действовать самостоятельно, не говоря ничего Чаку, подобное уже не раз был. Пригласит Барта поговорить на крышу, на мероприятии, угрожая что при всех расскажет правду, Барт пойдет, Би будет в опасности, прибежит Чак, завяжется драка... Дальше понятно все.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Поиск: