menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » FlashForward » Сердца трех (gagoshka, Julia_L, LiluMoretti)
Сердца трех
LiluMorettiДата: Вторник, 31.01.2012, 21:45 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Место действий: Ницца, Франция
Время действий: Через семь лет после настоящих событий ролевой.
Краткое содержание: Сжигающие до тла танго на осколках чести оборвались на дерзком "па" - дуэт двух падших душ разбился вдребезги, обнажил все пороки и тайны, гниль сути - Анри и Азазель, Азазель и Анри, раньше - созданные друг для друга, теперь - лишь прошлое ярких жизней.

Франсуа-Анри Пино - преуспевающий наследник семьи аристократов, верный и достойный муж своей жены - отменной представительницы "голубых кровей", Вивьен Пино. Для всех - идеальная пара, утонченная, изысканная, величественная, они, наверное, почти верят в то, во что играют: образец семьи с отблеском отточенных улыбок и грациозных движений; спокойные, как водная гладь. Казалось, что может помешать им с успехом продолжать свой спектакль?.. Все мы знаем, прошлое никогда не останется в прошлом, особенно если былое предстает в обличье женщины, которая с годами научилась делать ставки действительно высокими - без правил, без приличий. В этот раз на кону опошленное современным миром человеческое счастье - игра не остановится, пока сердца трех не замрут в ожидании итога.
Участники: gagoshka - Франсуа-Анри Пино, Julia_L - Вивьен Пино, LiluMoretti - Азазель Муар

Иллюстрации:





 
Julia_LДата: Среда, 01.02.2012, 00:02 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Деревянные часы в гостиной, украшенные множеством резных узоров и витиеватых фигур в лучших традициях XVIII века, пробили восемь раз и дом снова погрузился в тишину.
Прислуга давно приготовила комнату к ужину и удалилась, камердинер зажег свечи в канделябре, месяц разбросал по небу искрящиеся кристаллы. А моего мужа в столовой все не было. Ужин ровно в восемь. Всегда.
Сегодня, определенно, странный день. Я, Вивьен Пино, сижу во главе стола и нервно тереблю руками салфетку. Это абсолютный моветон. Но ... уже несколько часов меня не отпускает какое-то странное чувство. Будто что-то вот-вот разрушится, что-то важное, что-то нужное мне, как воздух. Не поэтому ли я надела сегодня свое лучшее платье - черный японский шелк и фламандское кружево? Не поэтому ли мое сердце трепещет, словно мотылек у огня?
Хватит, Вивьен, ты слишком изводишь себя. Сейчас придет Анри и развеет все твои страхи. Он всегда приходит домой на ужин. В восемь.


 
gagoshkaДата: Среда, 01.02.2012, 00:55 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Я сидел на заднем сидении линкольна и задумчиво смотрел сквозь стекло бокового окна.
На часах уже почти 8 и я точно знаю, что моя Ви уже нервничает, ожидая меня к ужину.
Всё слишком идеально, чтобы быть правдой. А ведь я так стремился к этому.
С тех пор как Азазель ушла из моей жизни, как тень с наступлением ночи.
Одна записка. Пару строчек, написанных ею размашистым спешным почерком.
И моё разбитое вдребезги сердце и надежда на счастье...Я долго не мог понять почему она бросила меня.
Ведь я всегда верил в неё, в нас. Я пытался помочь ей преодолеть все трудности и оставить свои вредные привычки за спиной.
Но она всё время срывалась. А потом слёзы и мольба о прощении. Я не мог устоять, каждый раз прощал. Безумец и дурак, но я так сильно любил её.
Когда квартира опустела, я ночами напролёт сидел в своём кресле в углу комнаты, в темноте, с сигаретой и бокалом дорого виски и пытался понять её.
Но я не мог. И никакого скрытого смысла между строками её последних слов мне на скомканном клочке бумаги не было.
Однако я отказывался верить в то, что она не вернётся. Всегда возвращалась. Но...не в этот раз.
Вскоре я устал ждать, продал квартиру и избавился от всех вещей, которые каким-либо образом напоминали мне о ней.
Хотел оставить всё в прошлом, думал так будет легче жить дальше. Как же я ошибался...
Я вернулся в Монако, в усадьбу моих приёмных родителей. Вновь стала помогать отцу по бизнесу.
В моей жизни не было больше ничего кроме серых будней. Ничто не приносило мне счастья. Всё будто в миг потеря свою прелесть в ярких красках.
Серость и пустота - вот моё второе я. И я бы так и жил, если бы однажды в мою жизнь не ворвался яркий лучик света и не дал мне надежду, которую я уже не надеялся вновь обрести. Она замечательная. Глубокие бледно-голубые глаза. Такие тёплые, нежные, ласковые. Её искренняя улыбка могла заставить мою душу улыбаться. С ней я чувствовал себя уютно и спокойно. Она была моей тихой гаванью. Заботливая, любящая...бесконечно милая.
Я не долго колебался, потому что был уверен, что нашёл ту, с которой смогу прожить до глубокой старости. Мы поженились. И с тех пор мы были неразлучны. Нас приравнивали к идеалам крепких красивых супружеских пар времён царских переворотов. Я лишь улыбался и молчал.
Я любил её, конечно, по-своему любил, но так и не смог забыть ту, что заставила моё сердце пылать жарким пламенем безумной страсти и одержимости ею. Но я никогда не расскажу никому нашей истории, она останется со мной до самого конца в воспоминаниях и в мучительных сожалениях о том, что я был бессилен чтобы удержать её...
Машина плавно подъехала ко входу и я вышел из неё, поправив свой пиджак. Лакей открыл мне массивные деревянные резные двери с элементами ковки. Я прошёл по мраморному полу прихожей прямиком в громадную столовую, где во главе стола скучала моя Ви.
Я улыбнулся и подошёл к ней ближе, поцеловав её в лоб. Прости, я немного задержался. Думал, ты начнёшь без меня.
Коснувшись легким движением её шелковистых волос, я присел рядом, расправляя салфетку. Как прошёл день?
Слуги стали накрывать на стол, подавая нам всевозможные блюда. А ведь раньше я так не любил роскошь.
Меня тошнило от неё. А теперь...теперь всё иначе. И вроде бы идеально, но только почему-то я не чувствую себя целым...


 
LiluMorettiДата: Среда, 01.02.2012, 00:55 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

- Нет, спасибо. А вот от героина не отказалась бы. Будьте добры, подсыпьте мне немного коки в чай и, уверяю, наше собеседование пройдет восхитительно, месье Монтэг. - Я стянула белую лайковую перчатку с ручки и опустилась в широкое алое кресло, закидывая ногу на ногу и оголяя бедро в вырезе темно-зеленого длинного платья-футляра в пол. Никогда не поверю, что есть что-то более очаровательное, чем невинное неглиже, выглядящее особенно порочно в чем-то пуританском. А, как говорил Буковски, пуритане наслаждаются сексом больше кого бы то ни было.
Полчаса назад я сошла с трапа самолета, летевшего рейсом Тихуана-Ницца, и уже успела пречудесно потрахаться с одним из служащих аэропорта. Ах, эти сине-белые формы и накрахмаленные воротнички... так бы и заставила их съесть собственные детально расписанные планы на жизнь.
О да, я до сих пор презираю людей.
Меня всегда волновал вопрос, не значит ли это, что я презираю и себя? Но, увы, я так и не смогла найти ответа, ибо не имела привычки анализировать самое себя. Предпочитала препарировать чужие души.
Собственно, я бы никогда не приехала в гребаную Ниццу - этот город, олицетворение идеальности и принципа перфекто - если бы не ежегодное собрание моих собратьев-анархистов. И вот я в широкой, просторной зале, буквально высеченной из зеленого бархата - под цвет моего платья, люблю, знаете ли, быть лживой змеей - сижу в глубоком кресле и курю сигарету в неизменном черном мундштуке, попеременно вставляя замечания в обсуждение того, было ли бы разумным ввести бесправие в каком-ибо из городов? И если да, то с какого начинать эксперимент? Ах, бесправие, прелестное бесправие... не это ли является смыслом бытия? Что каждый человек - хозяин своей жизни, и не лишь в теории, на словах, лишь бы кинуться заумной фразой, а в действительности. Сможем ли мы стать сами себе богами, правителями и рабами? Думаю, это было бы весьма замечательно.
Радикально высказав свое одобрение за то, что было бы весьма занимательно испытать плавную "инъекцию" бесправия в одной из стран с капиталистическим строем, я покинула собрание, как всегда - оставив за собой флер недосказанности.

Зайдя в свой номер в одном из дешевых мотельчиков - я никогда не откажу своему принципу, сколько бы я ни была богата - я тут же расстегнула "змейку" платья и оно с шорохом опустилось на пол, оставляя меня стоять обнаженной у входа. Растерянно уставившись я перед собой, я согнала истому, проведя лажонью по лбу и невозмутимо двинувшись дальше.
Ницца.
Ницца.
Это ведь Ницца, я не могу себя обманывать.
Я судорожно усмехнулась и прошла в спальню, усаживаясь на подоконник и распахивая окно. Свесив ноги наружу, я закурила Голуаз и прищурилась, осматривая вечериний, сумеречный город. Почти что эстетический оргазм. Почти что забыла, что именно здесь мне признался в любви тот, кого я уже давно считаю истершейся страницей прошлого.
Плевать?
Определенно, плевать. Да.


 
Julia_LДата: Среда, 01.02.2012, 01:19 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Вивьен Пино

Взгляд моих холодных глаз цвета гранита неустанно бродил по настежь открытому окну, за которым уже который час пряталась ночь. Внезапно оковы темноты были разрушены светом фар подъезжающего авто. Судорожно вдохнув, я сбросила несколько совершенно измятых салфеток на пол и легким движением ноги, обрамленной маленькой лакированной туфелькой, отправила их под стол. Завтра утром стоит вычитать прислугу. Стоит лучше убирать в комнатах.
Через несколько мгновений массивные двери без малейшего скрипа поддались напору моего мужа, и Анри оказался в столовой.
Прости, я немного задержался. Думал, ты начнёшь без меня.
Ощутив его теплый поцелуй на своем лбу, я нежно улыбнулась и махнула рукой слугам.
Как прошёл день?
Не спеша отвечать на вопрос супруга, я аккуратно смахнула с плеча темный локон и продолжила следить за тем, как наши бокалы медленно наполняются багровой жидкостью. И только тогда, когда последний из челяди покинул комнату, мои губы наконец дрогнули.
Все замечательно, милый. Заходила мадам Лерой, интересовалась нашими планами на субботу. И ах да, мы приглашены на ее вечер в честь помолвки юной мадемуазель Лерой, - я взяла в руки бокал и ощутила на губах приторно-сладкий вкус вина. - Наш сад просто прекрасен. Сегодня я собственнолично посадила первый куст гортензии перед верандой. Представь, каким прекрасным он вырастет. Ты ведь любишь цветы, как и я...
Я сделала еще один глоток и взяла в руки нож с вилкой. Уже восемь пятнадцать. Мы, определенно, отстаем от графика. А Анри еще даже не ознакомился с сегодняшней почтой.
А как твой день? Погода великолепна, не понимаю твоего страстного стремления проводить такие чудесные вечера на работе.


 
gagoshkaДата: Среда, 01.02.2012, 01:36 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Все замечательно, милый. Заходила мадам Лерой, интересовалась нашими планами на субботу.
И ах да, мы приглашены на ее вечер в честь помолвки юной мадемуазель Лерой,
- она взяла в руки бокал и сделала глоток вина.
- Наш сад просто прекрасен. Сегодня я собственнолично посадила первый куст гортензии перед верандой.
Представь, каким прекрасным он вырастет. Ты ведь любишь цветы, как и я...

Очередные светские разговоры, которые скажем, меня мало интересовали, но из вежливости к моей второй половинке, я всегда выслушивал их,
пребывая в это время в своих раздумьях, которые никак не шли в сочетание к сказанному минуту назад.
Да, будет просто замечательно, дорогая. Ответил я на оба вопроса одним ответом, с лёгкой мягкой улыбкой, перебирая принесённую мне почту.
Тут тоже ничего интересного. Одни приглашения на званые вечера, благотворительные мероприятия и прочую мишуру привилегированного мира.
А как твой день? Погода великолепна, не понимаю твоего страстного стремления проводить такие чудесные вечера на работе.
Я просто делаю то, что должен. И не думай, что я таким образом пытаюсь быть больше вне дома. Просто работа у меня такая.
Я сказал правду. Зачем бежать от того человека, с кем тебе приятно быть рядом?Пусть она другая. Но ведь нет одинаковых людей.
А порой мне так хотелось, чтобы она хоть чуточку была похожа на ту, имя которой я так усердно пытаюсь забыть полгода.
Но я думаю взять несколько дней отдыха. Может быть съездим куда-нибудь?Как на счёт Венеции?Мне просто необходимо бывать где-то ещё.
Этот город становится до боли скучным и однообразным, когда в нём нет её...Это какое-то наваждение. Сегодня слишком остро...Надо отвлечься.
Я положил свою ладонь на ручку моей жены. Такая маленькая и хрупкая. Она как хрустальная куколка.
Сверкающая на солнце. Прекрасная и настоящая. И она любит меня. Что мне ещё нужно?Я просто глупец...


 
Julia_LДата: Среда, 01.02.2012, 01:59 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Вивьен Пино

Я аккуратно прикоснулась салфеткой к губам и, склонив голову набок, легко постучала кончиками пальцев по столу. Взгляд Анри был рассеянным и блуждал по комнате. Я сочувственно вздохнула. Мой муж слишком много работает. Слишком. А мог бы проводить больше времени со своей женой. И ... в обществе уже спрашивают о детях...
Да, будет просто замечательно, дорогая.
Суббота у Лероев. Великолепно. Для воскресенья я тоже спланирую какой-нибудь выход. Перфектная жизнь, о которой я так мечтала. Я, Вивьен Левефр, идеальная леди, идеальная жена, идеальная женщина. И рядом Анри Пино. Идеальный мужчина моих идеальных будней.
Я просто делаю то, что должен. И не думай, что я таким образом пытаюсь быть больше вне дома. Просто работа у меня такая. Но я думаю взять несколько дней отдыха. Может быть съездим куда-нибудь?Как на счёт Венеции?
Мои брови вопросительно изогнулись, но я подавила в себе удивленное восклицание. Венеция? Вот так внезапно?
Рука мужа легла на мою. Какая холодная. Он действительно устал. Но моего тепла хватит на нас двоих.
Сжав руку Анри, я ласково взглянула на него и подала бокал вина.
Ты устал милый, просто устал. Но мы сейчас не можем поехать в Венецию. У тебя работа. У меня рауты. Это наша жизнь, и я люблю ее так же сильно, как и тебя.
Пытаясь понять, о чем же сейчас думает мой муж, я легко провела тыльной стороной ладони по его щеке. Он напряжен. Он устал. Он нуждается во мне.
Но ... мое чувство ... оно все никак не покидает меня.
Вспомнив о сегодняшних тревогах, я едва заметно сжалась, но осанки не изменила. Так же как и холодно-воодушевленного выражения лица.
Я хотела сказать ... Я, наверное, тоже очень устала. Меня мучит постоянное беспокойство. Это как паранойя, но ... все ведь в порядке, да?


 
gagoshkaДата: Среда, 01.02.2012, 02:20 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Она сжала мою руку, мягко смотря на меня и подала мне бокал вина.
Ты устал милый, просто устал. Но мы сейчас не можем поехать в Венецию. У тебя работа.
У меня рауты. Это наша жизнь, и я люблю ее так же сильно, как и тебя.

Это стиль её жизни, без которого она не может. А я...а что я?Разве ей можно отказать?
Ни за что не хочу огорчать её. И в очередной раз мне придётся подавить свой протест и желание убежать как можно дальше от всего...
Ты права. Я слишком устал. Снисходительно ответил я. Устал быть не собой...
Она легко провела ладошкой по моей щеке.
Я хотела сказать ... Я, наверное, тоже очень устала. Меня мучит постоянное беспокойство. Это как паранойя, но ... все ведь в порядке, да?
Я вопросительно посмотрел на неё. Не любил когда она грустила. Ей это не идёт. Она должна порхать словно бабочка меж цветов.
Встав из-за стола, я приблизился к ней, опускаясь на корточки подле неё и смотря в её поникшее личико.
Обхватив ладонями её ручку, я мягко и размеренно произнёс:
Моей принцессе не стоит грустить ни о чём. Её принц рядом и любит её.
Я улыбнулся и потянулся к её пухлым губкам, чтобы оставить на них поцелуй.
Устала?Тогда я отнесу тебя в спальню, уложу на кровать, бережно раздену и сделаю тебе расслабляющий массаж.
А ещё лучше. Мы примем ванну вместе. С пеной и арома маслами. Ты ведь любишь это.

Не дожидаясь её ответа, я взял её на руки и направился к лестнице, ведущей на второй этаж.
Её ручки обвили меня за шею и она загадочно улыбалась, пряча от меня свои смущённые глазки.


 
Julia_LДата: Среда, 01.02.2012, 17:51 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Вивьен Пино

Под тяжестью нахлынувших эмоций я почувствовала резкую боль в груди и непроизвольно поднесла сжатую руку к области сердца. Да что же такое? Вивьен, ты должна держать себя в руках. Улыбнись, глупенькая, любимый ведь рядом.
Анри - моя каменная скала, именно он защищает нас от всех бурь и штормов повседневности. Я же своими глупыми волнениями не могу дать ему хоть немного штиля в стенах родного дома.
Последний раз взволнованно всхлипнув, я посмотрела в сторону, где возле меня уже сидел мой муж и трепетно держал мою ручку в своей.
Моей принцессе не стоит грустить ни о чём. Её принц рядом и любит её.
Я смущенно улыбнулась и согласно кивнула.
Мой принц... - как же красиво звучит. - Принцесса не сможет жить без своего принца. А их маленькое королевство ...
Остатка фразы мир так и не услышал, ибо губы Анри уже накрыли мои. Сладко улыбнувшись, я положила руки ему на плечи и полностью отдалась так внезапно накрывшей меня волне нежности. Затем, немного отстранившись, я заглянула в столь любимые мною глаза. О чем он сейчас думает? Надеюсь, о своей жене, которая вот-вот сойдет с ума от любви.
Устала?Тогда я отнесу тебя в спальню, уложу на кровать, бережно раздену и сделаю тебе расслабляющий массаж.
А ещё лучше. Мы примем ванну вместе. С пеной и арома маслами. Ты ведь любишь это.

Через мгновение я уже была на его руках, и мы плавно перемещались в сторону второго этажа.
Как же я люблю тебя, - прошептала я, крепче прижимаясь к мужу. - А ты ведь так и не рассказал мне о своем сегодняшнем дне. Ну ничего, у нас еще будет время поговорить, - не выдержав, я вновь прикоснулась к его губам, - или не будет ...
Как бы я жила без него?
И все же нам нужно не так ярко выражать свои эмоции. Слуги могут увидеть...




Сообщение отредактировал Julia_L - Среда, 01.02.2012, 18:26
 
gagoshkaДата: Четверг, 02.02.2012, 00:08 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Мой принц... - Принцесса не сможет жить без своего принца. А их маленькое королевство ...
Моя маленькая мечтательница. Иногда мне казалось, что она до сих пор жила в сказках.
Как же я люблю тебя, - прошептала она, крепче прижимаясь ко мне.
- А ты ведь так и не рассказал мне о своем сегодняшнем дне. Ну ничего, у нас еще будет время поговорить,
Она вновь прикоснулась к моим губам, - или не будет ...
Я мягко улыбнулся, целуя её в ответ. У нас с тобой вся жизнь впереди. И это только начало...Прошептал я в ответ.
Мы любили друг друга, в этом сомнений не было. Только это было иначе и так непривычно, что казалось нереальным.
Порой я даже злился на себя, потому что считал это всё выдуманным счастьем.
Сердце ныло иногда, но я его заставлю забыть ту, имя которой не хочу знать более
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------
Дорогая, а где моя бабочка?Спросил я, стоя у громадного зеркала и пытаясь застегнуть пуговицы воротника моей белоснежной рубашки.
А моя жена тем временем утопала в несметном количестве вечерних платьев и туфель в своё гардеробе размером в хорошую комнату.
Пунктик у всех женщин. Им всегда мало одежды. И зачем иметь пятьсот пар туфель, надев едва ли и половину из них.
Мужчинам не понять. Да и зачем понимать?Надо просто дать женщине то, чего она хочет. Но я уже знаю, это иногда имеет некие последствия.
Вот к примеру, если засечь сейчас время на часах, то я точно знаю, что около двух часов уйдёт только на примерки и сомнения в выборе.
А потом она спросит у меня и наденет то, что я одобрю. Хоть изначально она категорически была против данного варианта наряда.
Опять таки, умом женщину не понять. И мы уже опаздываем на этот дурацкий бал. Хотя, признаться, я не слишком переживаю по этому поводу.
Моя бы воля, я бы никуда не ходил. Слишком много масок и лжи...я устал от игр в светские любезности. А по сути гниль и сплетни за спиной...Уроды...


 
Julia_LДата: Четверг, 02.02.2012, 23:31 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Вивьен Пино

Дорогая, а где моя бабочка?
Бабочка...
На мгновение задумавшись, я опустила огромный ворох вешалок с платьями на софу и устремилась к Анри. Время перед балом сгорало со скоростью кометы, а мы все еще не сели в наш линкольн и не отбыли к месту назначения. Точность - вежливость королей. А с моим количество великолепных платьев меня даже к служанкам не причислят.
Вот она, дорогой, - вскоре ответила я, подавая ему недостающую часть костюма. - Ты всегда кладешь ее у окна, а потом забываешь.
Хотела было уже уходить, но остановилась, засмотревшись на своего красавца-мужа. Как же я люблю его. Не удержавшись, я подошла к зеркалу и оставила легкий поцелуй на щеке Анри.
Выполнив свой супружеский долг, я снова унеслась в гардеробную. Не то, не то, не то...
Я не могу выбрать подходящее платье! - немного плаксивым голосом заявила я. - А без него я не буду идеальной! Анри, ты любишь черный или темно-синий?




Сообщение отредактировал Julia_L - Четверг, 02.02.2012, 23:31
 
gagoshkaДата: Пятница, 03.02.2012, 02:42 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Вот она, дорогой, - ответила Вивьен, подавая мне бабочку. - Ты всегда кладешь ее у окна, а потом забываешь.
Спасибо, родная. Мягко произнёс я. Она приблизилась ко мне и оставила легкий поцелуй на моей щеке, заставив меня улыбнуться.
Она такая замечательная. Милая, нежная, заботливая. Никогда не устану ею восхищаться. Мне очень повезло с женой.
Ви вернулась в гардеробную и вскоре оттуда послышался капризный голосочек.
Я не могу выбрать подходящее платье! - А без него я не буду идеальной! Анри, ты любишь черный или темно-синий?
Ну вот, что я вам говорил? Чёрный. Он всегда был признаком элегантности и утончённости.К тому же я правда люблю чёрный цвет.
Вскоре моя красавица-жена предстала передо мной в чёрном платье с кружевом, украшенным бисером. Открытая спина и соблазнительное декольте.
Ты великолепна.Воодушевлённо проговорил я, подходя к ней и обхватив её за тонкую талию рукой, сладко захватил её губы своими.
Может быть останемся и никуда не поедем?Прошептал я ей в губы, но уловив её осуждающий взгляд, я улыбнулся.
Ладно, я пошутил.Вновь поцелуй и через мгновение мы уже спускаемся по лестнице и выходим на улицу, где нас уже ожидает машина.
Я помог жене забраться в неё и сел следом, захлопнув дверь. Бал. Чушь всё это. Но моей Ви так нравятся балы.
Она же всё ещё живёт в сказке. И я не хочу рушить её сказку. Я переплёл наши пальцы и ещё раз улыбнулся, глядя на мою идеальную спутницу.
Я должен быть счастлив. И я буду, правда?Просто нужно время...ещё немного времени чтобы отпустить прошлое навсегда.
Мы прибыли на место проведения бала почти без опоздания. Вошли в громадный зал, украшенный цветами и лентами.
Дамы шелестели своими длинными платьями, а мужчины щеголяли во фраках. Тут действительно можно было ощутить себя в средневековье.
Что ж, поиграем сегодня в эту роль. Я - молодой граф, а эта моя жена-прекрасная графиня.
И кстати она сразу же побежала хвастаться подружкам очередным дорогущим колье, украшавшим её тонкую лебединую шею.
А я остался стоять поодаль и любоваться её ослепительной улыбкой. Люблю смотреть на то как она радуется. Она заслужила своё счастье.
Взяв с подноса официанта бокал вина, я пригубил его, бросая взгляд по залу. Слишком много "блеска"...так и ослепнуть можно.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 03.02.2012, 03:03 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Чертова Ницца, чертов город, который навевает чертовки много чертовых воспоминаний. Я, наверное, назусть помню тот дешевый паб, где он гладил мои волосы на засаленном диване, а я неслышно сходила с ума, боясь людей. Такие теперь пошлые "я тебя люблю" и это ведб ничего не значит, верно? Я давно уже протрахала, выблевала, растеряла то, что было так важно, так нужно - я почти избавилась от его образа в памяти.
Я совершенно не помню, что у него длинные пальцы и рубец на щеке. Совершенно не помню, что он такой высокий, и мне всегда приходилось привставать на цыпочки, чтобы вцепиться в губы. Совершенно не помню, что он никогда не любил проигрывать.
Я совершенно не опмню Франсуа-Анри Пино, да.
И вот я перед дверьми псевдо-дворца - вхожу в этот хрустальный зал, который, кажется, разлетится вдребезги от дуновения ветра. Помолвка некоей мадемуазель Лерой, дочери месье Лероя, который и является моей целью. Известный политический журналист, пишущий продажные памфлеты - моя организация не могла оставить этого просто так. Мне же досталась честь выведать план дома и с точностью вопроизести его на бумаге.
У меня всегд а была отличная память, только не на Анри.
Растянув чувственно-красные губы в улыбке, я поправила черную бархатную маску на лице, продвигаясь дальше. Вы не видите меня и я словно освобождаю вас от вторжения в своб жизнь. Не волнуйтесь. Вы неинтересны для меня, я неинтересна для вас.
И плевать, что этоне маскарад.
Тяжелое платье цвета глубоко бордо, темнеющее к низу, состоящее из многих слоев и драпировок, черные кожаные перчатки за лкооть и небрежно собранные гребнем на затылке волосы - это я, Азазель Муар. Лидер общества анархистов.
Шурша платьем, я продвинулась вглубь, осматриваясь по сторонам и слыша, как оркестр начинает играть громоздкую музыку.



 
gagoshkaДата: Пятница, 03.02.2012, 03:24 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Мой взгляд бродил поверхностно по безликим блёклым людям, заполняющим этот шикарный зал, в котором нет ни толики правды.
Скучно и так душно. Весь этот богемный мир давит на виски. Но тут мой взгляд уловил подол тёмно бордового платья в несколько слоёв.
Скользнув вверх по этому до боли знакомому силуэту, я на секунду замер и кажется забыл как дышать. Этого не может быть.
Это обман моего воображения. Белоснежная кожа, тонкие руки в высоких перчатках, тёмные волосы, собранные на затылке...
Поворот шеи, которая познала миллион моих поцелуев и была исследована мною вдоль и поперёк, как и вся она впрочем.
Алые губы...всё так же маняще увлекают за собой. Она - ядовитый плющ...Дурман. Безумие.
И кажется мои ноги не дожидались приказа от разума и сами понеслись к ней. Сердце трепетно билось в груди, а дыхание терялось где-то в лёгких.
Можно пригласить вас на танец?Шепчу я ей на ушко, подходя сзади. И так хотелось сорваться. Кричать. Выяснять отношения.
Но танец - безусловно лучший способ разговора двух влюблённых тел...И я надеюсь на то, что она отдаст его мне.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 03.02.2012, 03:45 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Можно пригласить вас на танец?
Всегда любил подходить со спины. Всегда казалось, что вот-вот всадит нож. Всегда казалось, что это всего лишь игра, а мы, оказывается, просто не могли признать, что партия завершена; я не могла признать.
Чувствую его запах - он впитался в мои вены и я тоже пахну им - плевать, что прошло уже два года. Я всегда буду овеяна ароматом победы, табака и риска, потому что я так и не смогла вычеркнуть из податливой памяти имя того, кто сделал меня такой слабой. Такой человечной.
Поворачиваясь, взмахивая веером и встречаясь с взглядом темно-синих глаз.
Боже, прошло два года.
Два гребаных года.
Почему бы и нет? - Выдавливаю ухмылку и кладу ручку на его плечо, а вторую вкладываю в широкую ладонь, подавляя желание тут же отдернуть её.
А потом лишь неспешный танец, а сердце странно забилось и немного трясет.
Что-то дрожит внутри.
Эти судороги сердечные - бесконечные, бесконечные,
никакого вам нахуй завтра, никакого в пизду вчера...
- Процитировала я тот стих, которым я баюкала его в тот день, когда впервые увидела.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » FlashForward » Сердца трех (gagoshka, Julia_L, LiluMoretti)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: