menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » FlashForward » Сердца трех (gagoshka, Julia_L, LiluMoretti)
Сердца трех
LiluMorettiДата: Вторник, 31.01.2012, 21:45 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Место действий: Ницца, Франция
Время действий: Через семь лет после настоящих событий ролевой.
Краткое содержание: Сжигающие до тла танго на осколках чести оборвались на дерзком "па" - дуэт двух падших душ разбился вдребезги, обнажил все пороки и тайны, гниль сути - Анри и Азазель, Азазель и Анри, раньше - созданные друг для друга, теперь - лишь прошлое ярких жизней.

Франсуа-Анри Пино - преуспевающий наследник семьи аристократов, верный и достойный муж своей жены - отменной представительницы "голубых кровей", Вивьен Пино. Для всех - идеальная пара, утонченная, изысканная, величественная, они, наверное, почти верят в то, во что играют: образец семьи с отблеском отточенных улыбок и грациозных движений; спокойные, как водная гладь. Казалось, что может помешать им с успехом продолжать свой спектакль?.. Все мы знаем, прошлое никогда не останется в прошлом, особенно если былое предстает в обличье женщины, которая с годами научилась делать ставки действительно высокими - без правил, без приличий. В этот раз на кону опошленное современным миром человеческое счастье - игра не остановится, пока сердца трех не замрут в ожидании итога.
Участники: gagoshka - Франсуа-Анри Пино, Julia_L - Вивьен Пино, LiluMoretti - Азазель Муар

Иллюстрации:





 
gagoshkaДата: Пятница, 03.02.2012, 04:06 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Почему бы и нет?Лёгкая ухмылка и она кладёт ручку на моё плечо, а вторую в мою ладонь.
А потом мы вальсируем под звуки грёбаной плачущей скрипки. И так и хочется сломать её и броситься в бесконечный бег, не отпуская её руки.
Эти судороги сердечные - бесконечные, бесконечные, никакого вам нахуй завтра, никакого в пизду вчера...
Процитировала Азазель тот стих, который произнесла, когда мы впервые встретились. Я смотрел в её глаза, бездонно голубые и холодные.
А я так любил в них тонуть. Я так любил её запах, её безудержную натуру, её темперамент, её колкие словечки...Она была для меня смыслом.
И сейчас это было осознавать очень горько. Слишком зависим от неё, до сих пор. Наркотик от которого не противоядия.
Почему ты ушла?Прямо спросил я. Зачем ходить вокруг да около?Я хочу знать всё. И ей не уйти от ответа.
Даже два года временного промежутка не спасли её от неизбежности - меня. А я должен был бы волноваться. Ведь в этом зале моя жена.
Но я даже не вспоминал о ней в этот момент. Всё что было для меня важно когда-либо, было прямо передо мной.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 03.02.2012, 04:14 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Почему ты ушла?
Я сглотнула, отводя взгляд и снимая с лица маску. К черту этот карнавал. Кинутая под ноги, она мгновенно затерялась среди бесконечных вальсирующих шагов, а скрипка все стонала, ныла, рыдала; все текла ядовитыми слезами по запотевшему стеклу.
Я грациозно чуть отклонилась назад при очередном плвном повороте, набирая в прокуренные легкие побольше воздуха - они вот-вот разорвутся, кислород почти яд, а табак стал псевдо-заменителем крови.
Ты хочешь, чтобы я бросилась тебе под ноги, оправдывая себя?.. Этого не будет, Анри. Я не хотела этой встречи, я не хочу возвращаться. - Я не смотрела ему в глаза. - Я не могла так больше, Анри. Не могла притворяться.
Я выдохнула и прижалась к нему, шепча в губы: - А почему ты, Анри, почему ты думал, что я вернусь? Я тебя разбаловала, любовь моя. - Я усмехнулась, скользя взглядом по его фраку. - Отвратно выглядишь. Тебе никогда не шли костюмы-тройки.


 
gagoshkaДата: Пятница, 03.02.2012, 04:22 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Ты хочешь, чтобы я бросилась тебе под ноги, оправдывая себя?.. Этого не будет, Анри. Я не хотела этой встречи, я не хочу возвращаться.
Она не смотрела мне в глаза, пряча их от обжигающей правды. - Я не могла так больше, Анри. Не могла притворяться.
Тогда уходи. Сможешь?Уходи навсегда. Потому что тебе больше нет в моей жизни и сердце места.
И как я нагло врал. Ведь это место всегда было занято ею...А я лишь пытался делать вид, что не замечаю.
Она выдохнула и прижалась ко мне, шепча в губы: - А почему ты, Анри, почему ты думал, что я вернусь? Я тебя разбаловала, любовь моя.
Она усмехнулась, скользя взглядом по мне. - Отвратно выглядишь. Тебе никогда не шли костюмы-тойки.
А ты напротив, выглядишь сногсшибательно. Как всегда.Хищно улыбнулся я. Не отвести глаз, которые так скучали по ней.
Ты всегда возвращалась. Но...не в этот раз. Всё заканчивается, так?
Беспощадная судьба, которую мы с тобой всегда топтали ногами, всё же сыграла свою губительную игру.
Поздравляю, мы с тобой жертвы в одной западне. Некуда бежать, так?
Я крепче сжал руку на её талии. Злость и обида, приветствую вас...
Два года подавления в себе каких-либо эмоций и вуа ля...я готов разнести весь это грёбаный хрустальный мир.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 03.02.2012, 04:30 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Тогда уходи. Сможешь?Уходи навсегда. Потому что тебе больше нет в моей жизни и сердце места.
Я прикрыла глаза, после вновь открывая их и встречаясь с яростным взглядом Анри.
Хотелось взять его за руку и увести отсюда, увести от этого мира, который он так презириал - почему он здесь, почему не гоняет на мотоцикле по оживленным улочкам Парижа, почему ветер не треплет его волосы? Ах да, я же запретила себе интересоваться им. И поражаясь своей силе воле, я так и не узнала, что же произошло с ним после того, как я ушла. Сбежала.
Всегда я сбегаю.
Всегда в пустоту.
Вспомнилось, как он властно обхватывал меня своими руками и усаживал впереди себя на мотоцикле, давал по газам и мы мчались куда-то, все равно куда. Мы могли проснуться в Провансе, а ночевать в Милане.
И тем не менее, я лучшее, что ты когда-либо имел, - отвечаю я с ухмылкой вместо того, чтобы что-то исправить.
Но нельзя собрать осклоки, склеить их и привториться, что так и было.
А ты напротив, выглядишь сногсшибательно. Как всегда. Ты всегда возвращалась. Но...не в этот раз. Всё заканчивается, так? Беспощадная судьба, которую мы с тобой всегда топтали ногами, всё же сыграла свою губительную игру. Поздравляю, мы с тобой жертвы в одно западне. Некуда бежать, так?
Выход есть всегда, Анри, - прошипела я, чуть отстраняясь. - И пусть это закончится с авангардом.


 
gagoshkaДата: Пятница, 03.02.2012, 04:39 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
И тем не менее, я лучшее, что ты когда-либо имел.А стану ли я это отрицать?
Тоже могу сказать и о тебе...Мы лучшее, что было друг у друга.
И почему так глупо всё упустили сквозь пальцы...А ведь того что было не вернуть. Game over.
И мы оба в проигрыше, а люди вокруг смеются над нашей глупостью. Два грустных клоуна.
Выход есть всегда, Анри, - прошипела она, чуть отстраняясь. - И пусть это закончится с авангардом.
Я резко крутанул её, заставив совершить оборот вокруг своей оси, и крепко поймал её своими руками.
Наши лица слишком близко, а сердца ещё ближе. И кто-нибудь научит нас снова дышать, а не задыхаться, когда мы рядом друг с другом?
Мы сделали выбор. И он только наш. Прощай, любовь моя...Сказал я, скользнув взглядом по её губам, в которые хотел впиться жадным поцелуем.
А затем вновь отпуская руки и позволяя ей уйти, но сам не двигался с места. Может быть это ещё одна моя надежда на то, что можно всё переиграть?


 
Julia_LДата: Пятница, 03.02.2012, 23:19 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Вивьен Пино

Шорох шелка и шифона, звон горного хрусталя и рассеянный свет множества свечей. Бал. Каждый новый вздох скрипки звучит, слово в последний раз. Миллионы глаз, которым я посылаю приветливые и учтивые улыбки, а завтра даже не вспомню. Ах, каким же заманчивым сейчас казалось предложение Анри остаться дома, но ... мы должны быть здесь и сейчас. Иначе начнут перешептываться люди, а сплетни - первый признак того, что леди уже не является леди.
Оставив Анри у столика с шампанским, я отправилась к юной мадемуазель Лерой, которая собиралась сделать самый большой шаг навстречу будущей жизни и собственному "женскому счастью".
Поздоровавшись с ее матерью, я принялась рассказывать девушке о том, какие замечательные перспективы открываются перед ней. Как вдруг она перебила меня и с интересом взглянула куда-то в сторону.
Мадам Пино, а с кем это танцует Ваш муж?
Удивленно вскинув брови, я взглянула туда, куда указывала мне мадемуазель Лерой.
Кровь, казалось, вскипела и заструилась по венам с удвоенной скоростью.
Анри нередко приходилось танцевать с нашими знакомыми, так как этого требовала вежливость, но ... я чувствую, что ... и он чувствует. Да-да, он что-то чувствует. Что-то есть там. Между ними, но ... Вивьен, улыбайся.
Изогнув губы в милой улыбке, я вернула деланно беззаботный взгляд своим собеседницам.
Это, должно быть, знакомая мужа. Вы не представляете, сколько у него работы ... Дальше уже следовал обычный рассказ о трудовых буднях Анри. Но слушали меня сейчас почему-то меньше, чем обычно.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 10.02.2012, 18:22 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Тоже могу сказать и о тебе..
А ты все такой же самонадеянный ублюдок, - мимолетно кинула я, кружась в его объятьях и властном обхвате рук. Продолжаю упиваться его запахом - силы и властной слабости перед своими желаниями, и притворяться, будто бы мне нет дела до всей это драмы. Я ведь так долго убеждала в этом себя. Трахалась до судорог в коленях и бедрах. Но уяснила одно - любовью я занималась только с Франсуа-Анри Пино.
Но я же так люблю предавать. Пляши, Муар, ты достигла планки. Ты прыгнула выше её.
Бросать любимых - самое нечестное. Уходить без объяснений - самое гнусное.
И я, кажется, окончательно потеряла себя.
Мы сделали выбор. И он только наш. Прощай, любовь моя...
Он смотрел на мои губы.
Ну же, поцелуй.
Скажи, что все прощаешь и все бросишь. Я же, блять, Азазель Муар, а ты Анри Пино. Мы - как там говорят? - друг для друга.
Но к черту, да? Он не нужен мне. Конечно же, не нужен.
Да здравствует самообман.
Я резко отпрянула, выдыхая.
Ты бросишь все, если я останусь с тобой? - Я усмехнулась. - Как подло, любовь моя.


 
gagoshkaДата: Пятница, 10.02.2012, 18:37 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
А ты все такой же самонадеянный ублюдок.Мои губы дрогнули в улыбке. Мы стоим друг друга.
И я всегда так любил её колкие речи, потому что научился видеть за ними нечто большее, чем просто слова.
Каждый выражает свою любовь по-разному. А у неё был свой способ, дерзкий, жестокий, эгоистичный, но только снаружи...
Аза резко отпрянула, выдыхая.
Ты бросишь все, если я останусь с тобой? - Она усмехнулась. - Как подло, любовь моя.
И как бы я хотел бросить всё, как хотел бы бежать с ней без оглядки, любить только её...
Но я не мог. Слишком просто и бездушно. Я не могу так поступить с Ви. Она ведь любит меня.
И не бросит. А что придумает Аза через пять минут одному дьяволу известно. Я больше не поддамся её чарам, хоть до сих пор люблю одну её.
Нет. Ведь ты не осталась ради меня. И потеряла меня. Навсегда. Я женат, Азазель.
Сказал я, показывая ей кольцо на безымянном пальце левой руки, которое она и не заметила.
Она привыкла видеть только себя и то, что волновала её...Моя жестокая эгоистичная девочка, что ты с нами сделала?Теперь назад пути нет...


 
LiluMorettiДата: Пятница, 10.02.2012, 18:46 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Нет. Ведь ты не осталась ради меня. И потеряла меня. Навсегда. Я женат, Азазель.
Я вскинула брови.
Женат?
Какая деградация. Свадьбы, обручения, вечность... так ведь не должно быть, да? Какого черта люди придумали все это? Мы ведь должны быть свободны, Анри должен быть свободен. Он должен быть только моим и поклоняться только мне.
Он же мой.
И всегда ждет меня. Ждал. Всегда ждал меня.
Я нервно усмехнулась, скашивая взгляд в сторону. Значит, он хочет поиграть? Я же знаю этот взгляд. Или я выдумала его? К черту, плевать. Анри только мой и только меня он будет боготворить и обожать, только со мной встречать гребаные рассветы.
Жена? Пфф.
С какой стати это должно меня останавливать? Я, блять... да, черт возьми, я до сих пор люблю его. Но это не главное.
Это отнюдь не главное.
Дежа вю.
Игры детей.
Я усмехнулась, проводя пальчиками по ключице и задумываясь. Пожалуй, пусть это будет моим бенефисом. Последним спектаклем. Самой лучшей моей партией.
И да.
Я никогда не сдаюсь.
Я неспешно подошла к Анри, покачивая бедрами, отчего пышный подол платья неуловимо колебался. Повела плечами, кидая взгляд из-под ресниц, облизнула губы...
Бедный, бедный мальчик. Наверное, твоя жена, - я сморщилась, - не позволяет тебе многого... Скучно выглядишь. Ску-чно. Тебе 25 лет, а живешь, как старик. Посещаешь паршивые приемчики, живешь с нелюбимой женой... Ты об этом мечтал, да? - Я негромко засмеялась, наклоняясь к его уху. - А как же твой байк? как же скорость?


 
gagoshkaДата: Пятница, 10.02.2012, 18:54 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Она неспешно подошла ко мне, шурша пышным платьем. Повела плечами, кидая взгляд из-под ресниц, облизнула губы...
Бедный, бедный мальчик. Наверное, твоя жена, - он сморщилась, - не позволяет тебе многого... Скучно выглядишь. Ску-чно.
Тебе 25 лет, а живешь, как старик. Посещаешь паршивые приемчики, живешь с нелюбимой женой...
Ты об этом мечтал, да? - Я негромко засмеялась, наклоняясь к его уху. - А как же твой байк? как же скорость?

Я хищно улыбнулся. Ревнует, стерва. А это уже не твоё дело, дорогая. Твоя эра прошла. Я тебя больше не люблю.
Ты поняла меня?Не люблю. Ты больше не можешь управлять мною. Я больше не паду тебе в ноги, не стану умолять любить меня.
Я больше не жду тебя и не верю в тебя. Ты для меня умерла. Раз и навсегда. Тебя нет. Нас нет. Больше нет.

Со всей болью, ненавистью и злостью проговорил я. Слишком долго молчал об этом. И вот теперь мне стало легче.
Я больше не зависим от этой навязчивой идеи под именем Азазель Муар. Я больше не хочу её слышать...Прощай прошлое, прощай безумие...


 
LiluMorettiДата: Пятница, 10.02.2012, 19:02 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

А это уже не твоё дело, дорогая. Твоя эра прошла. Я тебя больше не люблю. Ты поняла меня?Не люблю. Ты больше не можешь управлять мною. Я больше не паду тебе в ноги, не стану умолять любить меня. Я больше не жду тебя и не верю в тебя. Ты для меня умерла. Раз и навсегда. Тебя нет. Нас нет. Больше нет. - Буквально выплюнул он мне в лицо. Чертов ублюдок.
Заставлю полюбить.
Он будет молиться своим божкам, только бы отделаться от моего образа. Чертов ублюдок. Стонал о вечной любви, говорил о бесконечности. А сейчас словно ничего не было. Но я ведь была. Я жила... я жила им.
Криво улыбнувшись, я обошла его, становясь позади и шепча на ухо: - Ты сам веришь в это?.. Я умерла для тебя, Анри. Как мило.
И, тем не менее, ловя оргазмы ты представляешь меня. Хотя я сомневаюсь, что ты вообще помнишь, что это такое.
Давай, плесневей в своей идеальной жизни. Слабак. Просто признай, что возраст уже не тот или бравада ушла, осталась только трусость.
Ты боишься перемен.
И уже никогда не сможешь проехаться по шумной магистрали не держа рук на руле.
Оревуар, любовь моя. Было приятно пообщаться.

Закончив свою речь, я немедля двинулась в противоположную сторону, предвкушая последствия.
Мы ведь так любили играть.
И Анри всегда будет только моим.

--------------> ???


 
gagoshkaДата: Пятница, 10.02.2012, 22:38 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Криво улыбнувшись, она обошла меня, становясь позади и шепча на ухо: - Ты сам веришь в это?.. Я умерла для тебя, Анри. Как мило.
И, тем не менее, ловя оргазмы ты представляешь меня. Хотя я сомневаюсь, что ты вообще помнишь, что это такое.
Давай, плесневей в своей идеальной жизни. Слабак. Просто признай, что возраст уже не тот или бравада ушла, осталась только трусость.
Ты боишься перемен. И уже никогда не сможешь проехаться по шумной магистрали не держа рук на руле.
Оревуар, любовь моя. Было приятно пообщаться.
Закончив свою речь, она немедля двинулась в противоположную сторону, теряясь в толпе.
Я так и остался стоять на месте. её слова больно резали по живому. Она знала все мои слабые места и была прямо в болевой центр. Жестокая стерва...
Я сжал кулаки от злости на себя в первую очередь. Почему эта женщина всегда крутить мною как хочет?Как я не пытался, как не старался...
я не могу забыть её. Не могу выкинуть из головы. И да, я скучаю по беззаботной жизни. Я ведь любил свободу. Больше всего на свете. Но всё же...
Её я любил намного сильнее...Месье, вы можете отойти в сторону, вы мешаете танцующим.Вернул меня к реальности незнакомый голос.
Да, конечно. Прошу прощения.Учтиво бросил я, идя по направлению к группе молодых дам, где стояла моя жена.
Вечер добрый, леди. Вежливо обратился я к ним, улыбнувшись, хоть я и не знал большую часть из них. Но к чёрту это напускное действо.
Дорогая...Шепнул я Ви на ушко, касаясь её оголённого плечика ладонью. Поехали?Уже поздно и я утомлён.
Мне нужно было своё пространство. Люди начинали раздражать. А этот бал и вовсе крах всего того, во что я когда-то верил и чем жил.


 
Julia_LДата: Пятница, 10.02.2012, 23:30 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Вивьен Пино

Я еще никогда так долго не смотрела своему собеседнику в глаза. Мадемуазель Лерой даже начала немного смущаться, но у меня не было другого выбора. Только так я могла полностью отвлечься от происходящего посредине бального зала.
Я знала, я миллион раз знала, что просто накручиваю себя. Анри встретил свою знакомую и решил подарить ей танец. Всё очевидно. Очевидно идеально.
Моя рука невольно потянулась за бокалом с шипящим шампанским. Глоток - и горячая дрожь по телу. Странно, такого раньше никогда не было.
Я легко обернулась назад. Ах да, это не шампанское, это мой муж.
Вечер добрый, леди.
Дорогая.. Поехали?Уже поздно и я утомлён.

Я одарила Анри нежной улыбкой. Он со мной. А я просто глупенькая наивная девочка, которая решила поиграть в ревность. Ревность - слишком сильное чувство. А настоящая леди должна быть холодной. Такой, на которой женился Анри.
Прошу простить меня, - подняв подбородок, улыбнулась я. - Нам с месье Пино пора.
На улице я наконец выдохнула спокойно. И почему мне так хотелось бежать оттуда?


 
gagoshkaДата: Пятница, 10.02.2012, 23:42 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Она нежно улыбнулась мне и обратилась к светским подругам.
Прошу простить меня. - Нам с месье Пино пора. Я
Я лишь кивнул на слова жены и взяв его под руку, вывел из зала.
Господи, как тут легко дышится. Прости, родная. Я ведь даже не потанцевал с тобой, а ты так любишь вальсировать.
Извинился я, помогая моей Ви усесться в нашу подъехавшую машину. Двери захлопнулись и мы вскоре уже были далеко от этого ужасного места, которое вновь принесло мне встречу с прошлым, которое я пытался похоронить в себе. Я крепко держал Вивьен за маленькую ручку, пытаясь найти в этом хоть какой-то оплот поддержки и надежды на спокойное счастливое будущее. Я ведь тоже любил её, по-своему, но любил...
Вернувшись домой, мы поднялись к нам в спальню. Я снял бабочку, бросив её на кровать и расстегнул пару пуговиц на рубашке.
Ви села за туалетный столик и стала снимать украшения и вытирать специальным средством и ватным диском макияж.
Сколько же у женщин всяких этих штучек. И как им нервов хватает на всё это?Слава Богу, я - мужчина.
Как я не старался не думать о той, о ком совсем не хочу, я не мог. Наверное выгляжу нервным, ибо уже не раз прошёлся по комнате то в одну, то в обратную сторону, так и не наёдя себе занятия. Было уже заполночь, а спать не хотелось. Какой там сон...к чёрту...Эта стерва забрала у меня и покой.
Ви...скажи, ты счастлива со мной?Неожиданно спросил я, уловив взгляд жены в зеркале, который явно наблюдал за моими движениями.
Всё так как ты хотела?И не жалеешь ни о чём?Просто мне так нужно было знать, что и она не уйдёт и не оставит меня самого.
Какой-то страх и паника охватили меня и казалось, что скоро случится что-то неизбежное...Может я всё усугубляю на самом деле?


 
Julia_LДата: Суббота, 11.02.2012, 23:10 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Вивьен Пино

Мерно водя щеткой по сбившимся от вечернего ветра локонам, я разглядывала отражение в зеркале. Резные часы уже давно пробили начало нового дня. Лишь Анри, с каким-то остервенением меряющий шагами комнату, нарушал нашу привычную семейную идиллию. Каждое новое мгновение доставляло моему сердцу все новую боль, так что я прилагала огромные усилия, чтобы отвести взгляд, но ... Резкие движения мужа просто приковывали к себе, полностью подчиняя мою волю.
Практически забыв, что значит "дышать", я ждала, что же последует за этим странным порывом.
Ви...скажи, ты счастлива со мной? Всё так как ты хотела?И не жалеешь ни о чём?
Наши взгляды переплелись на зеркальной глади. Отложив гребень, я безмолвно поднялась из-за косметического столика и подошла к мужу, обвив его шею руками. Лунный свет лился на нас из окна, безжалостно подчеркивая бледность моей кожи. Наверное, мы сейчас выглядим словно два мраморных изваяния в каком-то античном музее или на Акрополе Афин. А есть в этом что-то заманчивое... Стоять вот так вот, вместе, и знать, что даже вечность не в силах разлучить меня с ним.
Я счастлива, - положив голову на плечо Анри, прошептала я. - Я хочу встречать рассветы рядом с тобой, провожать закаты и радоваться каждому новому дню. И ты даешь мне это. Иногда кажется, что это слишком великолепно для правды, что я сделала еще слишком мало, чтобы получить рай на земле, что ты - лишь мой сон. Но я открываю глаза и вижу рядом своего мужа. О чем я жалею? Только о том, что стальные рамки этого мира не позволяют мне выразить то, что на самом деле чувствует мое сердце.
Прижавшись к Анри еще крепче, я на мгновение закрыла глаза.
А теперь давай спать, милый. Тебе завтра снова на работу.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » FlashForward » Сердца трех (gagoshka, Julia_L, LiluMoretti)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: