menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Dare DAIRvils room (Комната для обсуждения маразма, который пишем в "П".)
Dare DAIRvils room
КристинкаДата: Суббота, 02.02.2013, 15:28 | Сообщение # 121
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (BAMF)
Главный прикол в том, что некоторые одержимы баном больше, чем ченисом. Возможно, что и нет. Дэнчика грохнуна я .


Вот, значит, какие мы крутые B) Они уже и свой эпик-эндгейм получили, а все наш Деняша им покоя не дает :p lol Когда грохнула? Или это еще в планах? :(


 
КристинкаДата: Суббота, 02.02.2013, 15:31 | Сообщение # 122
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
BAMF, похоже, Мари и Лил забили на перезагрузку :( Беспредел выходит :p :D

 
BAMFДата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:15 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата (Кристинка)
Когда грохнула? Или это еще в планах?

Нет еще, но позже, когда ты избавишься от B. Не вижу смысла оставлять его с кем-то, кроме G разве. Потом у нас GG другая/ой, поэтому чей перс выживет в конце, тот и остается GG и кучка тушек. :D Мы же вроде на этом сошлись или нет? Я не могу решить кто это будет еще из 2 вариантов, поскольку вы еще не продолжали, но уверяю Вам это понравится. brows


 
КристинкаДата: Суббота, 09.02.2013, 16:48 | Сообщение # 124
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (BAMF)
Нет еще, но позже, когда ты избавишься от B. Не вижу смысла оставлять его с кем-то, кроме G разве. Потом у нас GG другая/ой, поэтому чей перс выживет в конце, тот и остается GG и кучка тушек. Мы же вроде на этом сошлись или нет? Я не могу решить кто это будет еще из 2 вариантов, поскольку вы еще не продолжали, но уверяю Вам это понравится.


Ой, она у меня долго в живых не задержится :p :D Но я пока еще не придумала, как ее поэтичнее убить, типа умерла от собственной глупости :D Есть такая хвороба? lol Да, на этом сошлись, но я думала, что всем будет жаль убивать Дэняшу :( Ты меня заинтриговала surprised Только не говори, что Эс, потому как я уже представляю, как две закадычные подруги рядом покоятся с миром brows


 
EmpireДата: Суббота, 09.02.2013, 21:46 | Сообщение # 125
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Цитата (Кристинка)
Мари и Лил забили на перезагрузку


я все хочу настрочить)) и все никак) постараюсь завтра


love
 
BAMFДата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:20 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата (Кристинка)
Но я пока еще не придумала, как ее поэтичнее убить, типа умерла от собственной глупости Есть такая хвороба?

скорее всего, да. Вспомни 418 - 419 бредятину с принцами. :D
Цитата (Кристинка)
Только не говори, что Эс, потому как я уже представляю, как две закадычные подруги рядом покоятся с миром

Ты за кого меня принимаешь? :D Конечно, нет. Это при всех обстоятельствах было бы очень нудно и скучно. Я же говорю, что это кто-то очень необычный. brows
Цитата (Empire)
я все хочу настрочить)) и все никак) постараюсь завтра

ждем.


 
BAMFДата: Суббота, 16.02.2013, 11:30 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Няшки вы собираетесь мне помогать и продолжать или нет? Когда строчит 1 человек, не так интересно и запутано, если бы это делали несколько.
Мне одной скучно.


 
КристинкаДата: Суббота, 16.02.2013, 16:40 | Сообщение # 128
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Empire)
я все хочу настрочить)) и все никак) постараюсь завтра


Завтра уже настало ;) Когда тебя ждать?


 
КристинкаДата: Суббота, 16.02.2013, 16:57 | Сообщение # 129
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (BAMF)
скорее всего, да. Вспомни 418 - 419 бредятину с принцами.


lol Это мне не подходит, у меня не хватит таланта такое написать :D

Цитата (BAMF)
Ты за кого меня принимаешь? Конечно, нет. Это при всех обстоятельствах было бы очень нудно и скучно. Я же говорю, что это кто-то очень необычный.


Ну все, теперь я не смогу спать ночью, все буду думать, что же ты такого придумала %) :D

Цитата (BAMF)
Няшки вы собираетесь мне помогать и продолжать или нет? Когда строчит 1 человек, не так интересно и запутано, если бы это делали несколько.
Мне одной скучно.


Няшка, когда 2 строчит тоже не так интересно, поэтому я жду продолжения Мари, тем более, она обещала не задерживаться :p happy А так, я всегда готова что-то наваять brows :D


 
BAMFДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:46 | Сообщение # 130
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата (Кристинка)
Ну все, теперь я не смогу спать ночью, все буду думать, что же ты такого придумала

У тебя должен быть свой перс, чтобы была интрига. Может быть, ты мой выбор успеешь свести на нет, когда случайно или раскроешь меня, или грохнешь моего кандидата. Интрига состоит в том, что один пытается протолкнуть своего и убрать других. Разве нет?

Цитата (Кристинка)
А так, я всегда готова что-то наваять

Жду уже с конца декабря. :D


 
КристинкаДата: Суббота, 23.02.2013, 15:32 | Сообщение # 131
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (BAMF)
У тебя должен быть свой перс, чтобы была интрига. Может быть, ты мой выбор успеешь свести на нет, когда случайно или раскроешь меня, или грохнешь моего кандидата. Интрига состоит в том, что один пытается протолкнуть своего и убрать других. Разве нет?


Мне показалось, что мы только сошлись на том, что каждый выбирает себе перса и его как раз убивает, а с остальными как карта ляжет :p Поэтому у меня пока нет своего варианта для Сплетницы, я иду наобум :D


 
BAMFДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:13 | Сообщение # 132
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата (Кристинка)
Поэтому у меня пока нет своего варианта для Сплетницы, я иду наобум

Я так понимаю, что мы ждем Мари и Лил, чтобы внести большую интригу и понять что в итоге делаем. :D


 
КристинкаДата: Суббота, 02.03.2013, 18:29 | Сообщение # 133
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (BAMF)
Я так понимаю, что мы ждем Мари и Лил, чтобы внести большую интригу и понять что в итоге делаем.


И я так понимаю :D Только не факт, что у нас хватит терпения, потому как, похоже, они не слишком торопятся, а я лично не особо терпеливая :D


 
BAMFДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:43 | Сообщение # 134
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата (Кристинка)
Только не факт, что у нас хватит терпения, потому как, похоже, они не слишком торопятся, а я лично не особо терпеливая

Тогда пиши ты, а я вслед за тобой.
Песенка маньяка преследует меня. :D




Сообщение отредактировал BAMF - Воскресенье, 03.03.2013, 18:52
 
КристинкаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:03 | Сообщение # 135
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (BAMF)
Тогда пиши ты, а я вслед за тобой.


Ok, но как-нибудь в другой раз, потому как сейчас со временем беда %)

Цитата (BAMF)
Песенка маньяка преследует меня.


А почему маньяка? :D


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Dare DAIRvils room (Комната для обсуждения маразма, который пишем в "П".)
Поиск: