menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Dare DAIRvils room (Комната для обсуждения маразма, который пишем в "П".)
Dare DAIRvils room
BAMFДата: Вторник, 02.04.2013, 23:34 | Сообщение # 136
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата (Кристинка)
А почему маньяка?

слушай текст.
У меня образовалась свободная минутка на этой неделе, поэтому начну что-нить ляпать без тебя. У Мари экзамены.


 
КристинкаДата: Пятница, 26.04.2013, 22:39 | Сообщение # 137
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (BAMF)
слушай текст.


Ахах :D У меня сразу возникла ассоциация:



Цитата (BAMF)
У меня образовалась свободная минутка на этой неделе, поэтому начну что-нить ляпать без тебя. У Мари экзамены.


Я уже что-то наляпала, но впопыхах, поэтому вполне ожидаю критики :p Теперь твоя очередь brows Что за экзамены в апреле?


 
КристинкаДата: Суббота, 26.10.2013, 18:22 | Сообщение # 138
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
BAMF, Хэлен, похоже, у нас еще один автор объявился happy Надо бы добавить в шапку ;)

Цитата BAMF
У меня есть только один вопрос:" Почему все липнут к S? У нее там медом намазано?" lol Я все пыталась ее с BBB отправить в Химки (т.е. разлучить) :p , а теперь преграда в лице V?


:D Да, наверное, намазано lol Я, вообще-то, думала, что V влюблена в D, а вы вот как повернули surprised %) :D Ничего, мы обоих дам отправим, чтоб Dair под ногами не путались :D


 
BAMFДата: Суббота, 02.11.2013, 14:09 | Сообщение # 139
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата Кристинка ()
Надо бы добавить в шапку

Без проблем. Пусть автор только себе образ придумает.
Цитата Кристинка ()
Я, вообще-то, думала, что V влюблена в D, а вы вот как повернули

Это не я. :D Я тоже об этом предполагала. Типа "детская любовь" в детсаде ля-ля тополя. А вообще я ее хотела пристроить к Картеру
Цитата Кристинка ()
Да, наверное, намазано

lol Епрст, бедолага.


 
BAMFДата: Вторник, 19.11.2013, 23:23 | Сообщение # 140
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
А может быть, все-таки, стоит продумать сюжет на сезон? :D Я понимаю, что у каждого свой неповторимый стиль повествования, но получается ромашка. %)
Например, только я хочу толкнуть линию G-D, как история уходит в русло SNV. Теперь все хотят больше G, а я еще не закончила с S. :D


 
DNSДата: Среда, 20.11.2013, 13:33 | Сообщение # 141
Insider
Группа: Сплетник
Сообщений: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Давайте всё отписывать тут. Например, какую пару отписываем, и... приблизительные повороты их линии. Хотя заранее раскрывать интригу тоже не очень хотелось бы. У кого ещё какие предложения будут?

Peace up, bitches
 
КристинкаДата: Четверг, 21.11.2013, 20:45 | Сообщение # 142
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата BAMF
Это не я. :D Я тоже об этом предполагала. Типа "детская любовь" в детсаде ля-ля тополя. А вообще я ее хотела пристроить к Картеру


Еще не все потеряно :D У нас знаешь, сколько еще раз пары будут меняться brows :p

Цитата BAMF
А может быть, все-таки, стоит продумать сюжет на сезон? :D Я понимаю, что у каждого свой неповторимый стиль повествования, но получается ромашка. %)


Мы уже как-то пробовали, но можна попытаться еще раз ;) Начинай свои предположения, я подхвачу.

Цитата BAMF
Например, только я хочу толкнуть линию G-D, как история уходит в русло SNV. Теперь все хотят больше G, а я еще не закончила с S. :D


Понятно, ты любишь развивать линии. А вот я, наоборот, то ввожу новых персонажей, то перескакиваю с одной сюжетной линии на другую. Надо бы как-то объединить эти противоположные способы повествования :D

Цитата DNS
Давайте всё отписывать тут. Например, какую пару отписываем, и... приблизительные повороты их линии. Хотя заранее раскрывать интригу тоже не очень хотелось бы. У кого ещё какие предложения будут?


Да не вопрос :D Например, я сейчас разбиваю пару Ch-LJ, потому что мы теряем колоритного злодея :p :D Хочу плохого Чака с первого сезона, а не ту размазню, каким он стал в конце сериала!


 
BAMFДата: Четверг, 21.11.2013, 21:29 | Сообщение # 143
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата DNS ()
Например, какую пару отписываем, и... приблизительные повороты их линии.

Зачет. Только ведь главный смысл не в парах, а в отношениях внутри социального круга разных личностей. Ну, и Сплетницу бросать не хотса. :D Надеюсь, Вы все знаете кто GG? :D Или у каждого свой перс? Личность в финале будет раскрыта?

Цитата DNS ()
Хотя заранее раскрывать интригу тоже не очень хотелось бы. У кого ещё какие предложения будут?

Конечно, без интриги скучно. Самое интересное в коллективном творчестве то, что у всех свои OMG-моменты и точки зрения. B)
Цитата Кристинка ()
У нас знаешь, сколько еще раз пары будут меняться

А сразу всех в одну кучу? brows

Цитата Кристинка ()
Начинай свои предположения, я подхвачу.

Давайте разделим на сезоны. Сейчас мы еще на первом вроде. Смысл 1 сезона?

Цитата Кристинка ()
Понятно, ты любишь развивать линии

Я люблю понимать смысл поступков и что к ним приводит.

Цитата Кристинка ()
Хочу плохого Чака с первого сезона, а не ту размазню, каким он стал в конце сериала!

Там скорее фарш из фарса добродетели и комплекса забытого ребенка.
 
DNSДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:13 | Сообщение # 144
Insider
Группа: Сплетник
Сообщений: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата BAMF ()
Зачет. Только ведь главный смысл не в парах, а в отношениях внутри социального круга разных личностей.

Тогда описываем пару какой-то там их поворот сюжета и реакцию окружающих?


Peace up, bitches
 
BAMFДата: Суббота, 07.12.2013, 11:31 | Сообщение # 145
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата DNS ()
Тогда описываем пару какой-то там их поворот сюжета и реакцию окружающих?

Хай, извините, забегалась. Особых рамок нет. Если хотите, то пишите. Я сама добраться не могу до темки - много дел. Постараюсь позже.




Сообщение отредактировал BAMF - Суббота, 07.12.2013, 11:31
 
BAMFДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:45 | Сообщение # 146
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
DNS, а я музыку не слышу. :( Что за хоть песня?
"Всё таки ты меня любишь и не забыл, — она кинулась ему на шею и позабыв какие идеи вбивала ему в горшок, так гордо именуемый головой и облобызала этот самый котелок поцелуями" surprised Что-то это не в стиле G. На мой взгляд, она бы не стала так говорить и млеть. :D


 
DNSДата: Вторник, 14.01.2014, 11:58 | Сообщение # 147
Insider
Группа: Сплетник
Сообщений: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Rolling Stones -- I can get no satisfaction.

Только вчера думал о Джи. Пожалел, что такое написал. Возникла идея поинтереснее: Джи промыла мозг Ч, чтобы самой закрутить роман с Дженни))) Интриги, одним словом устранила конкурента


Peace up, bitches
 
BAMFДата: Воскресенье, 19.01.2014, 10:37 | Сообщение # 148
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата DNS ()
Rolling Stones -- I can get no satisfaction.

Стильно. B) Сразу другое восприятие.

Цитата DNS ()
Пожалел, что такое написал. Возникла идея поинтереснее: Джи промыла мозг Ч, чтобы самой закрутить роман с Дженни))) Интриги, одним словом устранила конкурента

О, боги! :D Ну я там вроде тебя чуток исправила. А может лучше развести Дженни и использовать в качестве красной ядерной кнопки? :D


 
DNSДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:11 | Сообщение # 149
Insider
Группа: Сплетник
Сообщений: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата BAMF ()
А может лучше развести Дженни и использовать в качестве красной ядерной кнопки?

что ты имеешь ввиду? На кого она должна будет нападать? На Джорджи за то что увела кавалера?


Peace up, bitches
 
BAMFДата: Суббота, 25.01.2014, 09:00 | Сообщение # 150
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата DNS ()
что ты имеешь ввиду?

Обычно в таких случаях я отвечаю: "Что имею, то и введу". lol
Цитата DNS ()
На кого она должна будет нападать? На Джорджи за то что увела кавалера?

Какое у тебя мещанское представление о девушках. :D В общей массе ты прав, но не забывай, что исходя из нашей малявы у G есть зуб на S. LJ хочет попасть в мир роскоши и облеванных сортиров. D мечтает о S. B мечтает о N. Cartier вернулся, чтобы навести свои порядки и еще раз вкусить S.
Сейчас я пишу о принце в потасканном Армани - N.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Dare DAIRvils room (Комната для обсуждения маразма, который пишем в "П".)
Поиск: