menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Victoire-В, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Dare DAIRvils room (Комната для обсуждения маразма, который пишем в "П".)
Dare DAIRvils room
BAMFДата: Суббота, 12.07.2014, 12:39 | Сообщение # 196
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата Кристинка ()
А твое какое видение?

P.S. Давай уже писать. Все равно, ждать больше никого не приходится, в єтой темке мы двое только остались

А просмотров на 200-500 челов. Как так? :D Я с удовольствием продолжу, когда решу все свои семейные дела. У меня отпуск и лямур. :p


 
КристинкаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:00 | Сообщение # 197
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата BAMF
А просмотров на 200-500 челов. Как так? :D Я с удовольствием продолжу, когда решу все свои семейные дела. У меня отпуск и лямур. :p


Такова жизнь, мы - мегапопулярны lol Столько времени и все еще отпуск или тут дело в лямуре? brows



 
BAMFДата: Пятница, 03.10.2014, 12:10 | Сообщение # 198
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата Кристинка ()
Такова жизнь, мы - мегапопулярны Столько времени и все еще отпуск или тут дело в лямуре?

Знаешь, я тут недавно увидела фото Тейлор Момсен с 2007 г. и была в шоке. У меня по дизайну было такое же платье и вообще внешний вид по одежде был такой же. :D Сколько лет уже прошло? Мы - динозавры. lol

Цитата Кристинка ()
отпуск или тут дело в лямуре?

Я уже 3 месяц отдыхаю. Почти голос себе сорвала, когда "пела" в барах. :D Любовь приходит и уходит, а воспоминания остаются. brows

Добавлено (03.10.2014, 12:10)
---------------------------------------------
Кристинка, ты где? Я тут уже новый сюжет придумала. Осталось оформить на бумаге.


 
КристинкаДата: Суббота, 08.11.2014, 16:53 | Сообщение # 199
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата BAMF
Знаешь, я тут недавно увидела фото Тейлор Момсен с 2007 г. и была в шоке. У меня по дизайну было такое же платье и вообще внешний вид по одежде был такой же. :D Сколько лет уже прошло? Мы - динозавры. lol


Это да :( Смотришь на современных детей и молодежь и так и вырывается "а вот в наши времена" lol Мы - дети СССР, что поделать :D

Цитата BAMF
Я уже 3 месяц отдыхаю. Почти голос себе сорвала, когда "пела" в барах. :D Любовь приходит и уходит, а воспоминания остаются. brows


Блин, я сейчас так тебе завидую :D Моего отпуска даже на то, чтобы выспаться, не хватает, об остальном я уже молчу. Насчет любви, у меня как-то слишком много воспоминаний, а толку ноль :p Или это мужчины такие пошли, или я слишком вредничаю и придираюсь :p lol

Цитата BAMF
Кристинка, ты где? Я тут уже новый сюжет придумала. Осталось оформить на бумаге.


Та я тута)) Ты давай оформляй, а я подтянусь brows


 
BAMFДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:04 | Сообщение # 200
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата Кристинка ()
Мы - дети СССР, что поделать

Салют!
Цитата Кристинка ()
Смотришь на современных детей и молодежь и так и вырывается "а вот в наши времена"

Самое интересное, что они не умеют общаться в реалке с людьми. Только виртуально. :D
Цитата Кристинка ()
Или это мужчины такие пошли, или я слишком вредничаю и придираюсь

Слишком вредничаешь. Парней нормальных много, но многие из них скромничают. :D Все зависит от твоих запросов. Если нужен красивый миллионер, то и самой надо быть девушкой вроде Евы Грин. У нее сейчас шикарный календарь вышел:

Цитата Кристинка ()
а я тута)) Ты давай оформляй, а я подтянусь

Саунд ищу.
 
КристинкаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:38 | Сообщение # 201
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата BAMF
Самое интересное, что они не умеют общаться в реалке с людьми. Только виртуально. :D


Все новомодные гаджеты, в принципе, придуманы для выноса мозга. Единицы ищут в нете полезную информацию, а большинство просто тупеет, тупеет и еще раз тупеет :( И самое грустное, что предприимчивые фирмы зарабатывают бешеные деньги на нашей тупости. Коммерция.

Цитата BAMF
Слишком вредничаешь. Парней нормальных много, но многие из них скромничают. :D Все зависит от твоих запросов. Если нужен красивый миллионер, то и самой надо быть девушкой вроде Евы Грин. У нее сейчас шикарный календарь вышел:


Нет, я больше на мозги ведусь :p А вот что скромничают - это плохо, иногда хочется инициативы и букет роз :D

Цитата BAMF
Саунд ищу.


Что-то долго. К чему это ты так основательно саунд подбираешь?


 
BAMFДата: Суббота, 27.12.2014, 12:40 | Сообщение # 202
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата Кристинка ()

Что-то долго. К чему это ты так основательно саунд подбираешь?

Сорри, много дел. Круговорот событий захлестнул не только Сплетницу.
Цитата Кристинка ()
А вот что скромничают - это плохо, иногда хочется инициативы и букет роз

Лови виртуальные ромашки. flowers :D Что тут сказать. Меняй круг общения. Нормальные парни всегда дарят букеты и т.д.

А зачем S ходить за продуктами? :D Это ты жестко загнула. lol




Сообщение отредактировал BAMF - Суббота, 27.12.2014, 12:43
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Dare DAIRvils room (Комната для обсуждения маразма, который пишем в "П".)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: