menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Dare DAIRvils room (Комната для обсуждения маразма, который пишем в "П".)
Dare DAIRvils room
КристинкаДата: Четверг, 16.08.2012, 14:41 | Сообщение # 16
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (LiluMoretti)
возможно, нам стоит по мере написания объединить весь поток творчества в шапке темы? и я походу буду добавлять туда новые посты)


Quote (BAMF)
а на фига козе баян? Думаю, что там все хорошо.


А я как раз думаю, что это был бы неплохой вариант cool Лил бы сразу немного редактировала посты, которые противоречат друг другу: все логично, понятно и по порядку, поэтому я за tongue

Quote (Empire)
а где я?))


Подбери себе образ и пиши Лене, она тебя добавит.

И немного о персонажах:

Nate Archibald (N)



Был очень милым юношей, пока за него не взялись его "наставники" на путь пьяных загулов и множества колес: Ch и S. В результате этого забил на свою законную девушку B...ch и влюбился в S, а скорее всего, в их развеселое провождение времени с кучей порванной одежды и разбитых ваз. Теперь каждое его утро начинается с жуткой головной боли и абсолютной амнезии.


Сообщение отредактировал Кристинка - Четверг, 16.08.2012, 15:16
 
BAMFДата: Четверг, 16.08.2012, 23:07 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (Кристинка)
Теперь каждое его утро начинается с жуткой головной боли и абсолютной амнезии.

lol lol lol lol lol Это уже как мы повернем.
На самом деле все предельно просто. Нейт - мальца загулял и его торкнуло, а Ванесса была в опасной игре. G на этот момент лишь усилила ломку N. biggrin


 
LiluMorettiДата: Суббота, 18.08.2012, 00:08 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
я чет ваще запуталась biggrin мб новый порядок сделаем?

 
BAMFДата: Суббота, 18.08.2012, 10:10 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (LiluMoretti)
мб новый порядок сделаем?

Без проблем. Мари скоро в школу, поэтому уже на пути домой.


 
BAMFДата: Суббота, 18.08.2012, 10:38 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Мое восприятие персов:
V - активистка, отличница, но никогда не являлась зубрилкой, влюблена в Дэна с детского сада и приехала в NY, чтобы жить вместе с сестрой. У нее плохие отношения с матерью и она разделяет нигилистические взгляды на жизнь. Телка способна на грязную игру в обход правилам, но только основываясь на определенных принципах, которые чтит.

Дэн - интеллектуал - сноб, хороший брат, верный друг, из простой семьи по меркам UES. Для него характерен юношеский максимализм, принимающий крайнюю форму, когда речь заходит о мире "богатых и знаменитых", питает страсть к S, восхищен ее способностью быть S. biggrin

Сh - ну, тут все понятно. Онегин своего времени и страны. biggrin

B - стерва и сволочь, но способна проявлять человеческое отношение к тем, кого любит и допускает к себе в ограниченный круг общения, всегда завидовала популярности S; как и V отличница, но без фанатизма - предметы в школе ей даются легко.




Сообщение отредактировал BAMF - Суббота, 18.08.2012, 10:59
 
LiluMorettiДата: Суббота, 18.08.2012, 23:31 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
А мне всегда казалось, что Блэр отличница потому, что как раз-таки корпит над уроками, чтобы и в этом быть лучшей

 
BAMFДата: Воскресенье, 19.08.2012, 10:02 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (LiluMoretti)
Блэр отличница потому, что как раз-таки корпит над уроками, чтобы и в этом быть лучшей

Если ты про карточки и помощь Дороты, то все можно воспринять в двояком смысле. С одной стороны это может быть лишь систематическое повторение к экзаменам, а с другой зубрежка. В любом случае, нам об этом ясно не сказали и вообще многое забыли уточнить. biggrin Куда их маму делась сестра Ванессы, о которой упоминали в начале приезда? Почему все загадочно бросили/забыли универ и т.п. Если брать за эталон 1 сезон, то потом все хуже и хуже во второй половине 2 сезона. Люди уже начинают смотреть сериал урывками и эпизодами, а шатание по кругу начинает добивать своей нудностью, поскольку сценаристы попадают в тупик из-за задания сделать 4 эпик. biggrin


 
BAMFДата: Воскресенье, 19.08.2012, 10:09 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (LiluMoretti)
А мне всегда казалось, что

smile С этого момента подробнее, поскольку все видят свое и еще вдобавок меняют свое отношение в зависимости от состояния мировоззрения, которое меняется в зависимости от жизненного этапа.


 
КристинкаДата: Вторник, 21.08.2012, 15:13 | Сообщение # 24
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (BAMF)
Это уже как мы повернем.


По-моему, мы уже так поворачиваем tongue

Мое мнение, что Блэр просто имеет армию помощников, кроме того, она всегда плетет интриги и всех шантажирует, чтобы быть лучше всех, поэтому она первая biggrin

Добавлю еще:

Барт - в молодости был крайне похож на Ch, но в какой-то момент понял, что зарабатывать деньги и владеть миром ничем не хуже, чем тратить их. Но от старых привычек трудно избавиться, поэтому хоть немного благоприятная среда - и мы видим старого Барта, обкуренного и развратного. Однако потом он будет готов выложить немало денег, чтобы этот инцидент не выплыл наружу.

Лили - для нее не сущуствует принципов, а есть только репутация и статус. И она готова на все, чтобы иметь деньги, привилегии и уважение.


 
КристинкаДата: Вторник, 21.08.2012, 15:24 | Сообщение # 25
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (BAMF)
питает страсть к S, восхищен ее способностью быть S.


А вот тут я запуталась wacko biggrin Так кого сейчас любит наш Дэн: Би или Эс? Потому как по нашим постам, вроде как, выходит, что Би wacko


 
BAMFДата: Среда, 22.08.2012, 21:32 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (Кристинка)
имеет армию помощников

Ключевое слово ИМЕЕТ. biggrin
Quote (Кристинка)
поэтому она первая

Скорее третья после Нелли и Дэна. wink Точно никогда не говорили, но Нелли - зубрилка, а Дэн от "природы" такой и целеустремленным был в начале.
Quote (Кристинка)
Би или Эс? Потому как по нашим постам, вроде как, выходит, что Би

S - она первая любовь. biggrin По каким постам?


 
BAMFДата: Среда, 22.08.2012, 21:40 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Фу, "болонка" ЛМ раздражает. Как можно с такими "собаками " ходить? wacko
Пенн - кульный, а Чейз и Мишка милашки, когда вместе стоят. happy Это я про фото со съемок. Надо было во флуд запостить. biggrin




Сообщение отредактировал BAMF - Среда, 22.08.2012, 22:09
 
КристинкаДата: Четверг, 23.08.2012, 14:36 | Сообщение # 28
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (BAMF)
Ключевое слово ИМЕЕТ.


lol Ну они, вроде как, не против biggrin

Quote (BAMF)
Скорее третья после Нелли и Дэна. Точно никогда не говорили, но Нелли - зубрилка, а Дэн от "природы" такой и целеустремленным был в начале.


Насколько мне казалось, Нелли всегда была ее главной соперницей, так что там не совсем понятно, кто кого biggrin А Дэн - очень умненький и талантливый мальчик, поэтому он точно кому угодно фору даст tongue biggrin

Quote (BAMF)
По каким постам?


Прежде всего, по постам Мари. Хотя и в постах Лил я точно читала что-то о знаке судьбы, в общем, не знаю, но надо как-то согласовать, кого все таки любит Дэн wacko tongue


 
КристинкаДата: Четверг, 23.08.2012, 14:37 | Сообщение # 29
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
BAMF, кстати, где твоя пепельница и стул? surprised Я так и думала, что здесь будут только мои вещи tongue

 
BAMFДата: Пятница, 24.08.2012, 20:50 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (Кристинка)
Ну они, вроде как, не против

пошли всех на .....- ты прекрасна biggrin
Quote (Кристинка)
Нелли всегда была ее главной соперницей, так что там не совсем понятно, кто кого

а мне всегда казалось, что Нелли ее обставила. biggrin Она же благодаря усилиям GGW и алчности продюсеров в Йель поступила. А ребят отправили по этапу продолжать сериал. biggrin
Quote (Кристинка)
не знаю, но надо как-то согласовать, кого все таки любит Дэн

на данный момент только себя. biggrin Когда продолжение крапать?
Quote (Кристинка)
кстати, где твоя пепельница и стул?

в творческом поиске. happy
Quote (Кристинка)
Я так и думала, что здесь будут только мои вещи

Мари обещала завалить нас своей мебелью. biggrin


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Dare DAIRvils room (Комната для обсуждения маразма, который пишем в "П".)
Поиск: