menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Dare DAIRvils room (Комната для обсуждения маразма, который пишем в "П".)
Dare DAIRvils room
BAMFДата: Суббота, 15.09.2012, 10:20 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Мари, вас добавили в шапку. smile Где же твоя движуха? biggrin
Причины по которым каждый их ребят может быть GG:

1) S - гламурная 24/7 тусовщица, которая решила добавить перцу в жизнь своих друзей и врагов, составив блог про изнанку жизни на UES;
2) N - байроновский принц-чарминг, которому опостылела жизнь по меркам UES и хочется быть просто собой;
3) LJ - ее тянет в элитный клуб и роскошную жизнь. Как заметила Мари собирается всех обставить и стать королевой UES;
4) Сh - парню скучно одному и чтобы развлечь себя решил пойти по пути оракула, который проведет вас через все круги ада;
5) B - всегда хотела быть лучшей и манипулировать общественным мнением в угоду себе. Пути достижения цели не имеют для нее значения;
6) LB - отверженный из-за своего статуса, но в душе сноб, который больше, чем Дженни хотел попасть в этот мир и жаждал славы и признания.

а это просто так - сонное утро на UES:




Сообщение отредактировал BAMF - Суббота, 15.09.2012, 10:32
 
КристинкаДата: Суббота, 15.09.2012, 19:30 | Сообщение # 62
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (BAMF)
а фиг его знает, что будет. В идеале да, но в конце мы можем оставить и другие пэйринги. Все зависит от того как мы сможем прийти к одному или нет.


Сможем, истинные дэйровцы всегда найдут общий язык tongue

Quote (BAMF)
Картер вернулся за S, но не против замутить с B и V.
N и B, S, V, G, J - дааааа, его хватит на всех.
D и S, G
B и N, C
J и N, Ch


То, что ввела Картера - это шик, потому как я как-то о нем позабыла wacko biggrin D и S, G я тож буду пихать активненько, а по остальным посмотрю tongue biggrin

Quote (BAMF)
Один из них и есть GG, а кто именно, то в конце я вас к этому приведу.


Или мы тебя приведем tongue

Quote (Empire)
dair. это 100%, в конце концов ради кого мы здесь? Надеюсь все за
Либо Nenny либо Chenny, разберемся по ходу, оставшийся парниша - с Джи. На Эс мне класть


Конечно, за Дэйр)) Но Чак-Джи, не слишком ли горючая смесь surprised biggrin

Quote (Empire)
хорошая идея, онли основной каст + Джи


+ не забываем о V, вполне потянет на GG biggrin


 
EmpireДата: Суббота, 15.09.2012, 22:36 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Девы, главное не путаться - С у нас Чак, а Картер пусть будет K в таком случае или полное имя пишем ) или кликуху крутую
Quote (Кристинка)
не забываем о V

я не буду про нее писать, а вы креативьте ) она героиня не моего романа
Quote (Кристинка)
не слишком ли горючая смесь

уже определилась с эндгеймом Ненни? ахах можно так или Ненни и Чак+ Джи, или Ченни и Нейт+ Джи, или Ненни и Чак+ Серена ( единственная увлекающая парочка для шалавы Эс ) аахха
Кристи, понравилось
Quote
вместо LJ трубку поднял С
ВНЕЗАПНО biggrin


love
 
BAMFДата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:08 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (Кристинка)
что ввела Картера - это шик, потому как я как-то о нем позабыла

Как? У нас же Лил с ним на аве всегда. biggrin У нее есть шикарный фанфик про Картера и Блэр + CB. happy
Quote (Кристинка)
Или мы тебя приведем

Оууу, ситуация накаляется. biggrin Я уже придумала и выбрала. Мне теперь интересно, кто из вас раньше угадает ход моих мыслей.
Quote (Empire)
С у нас Чак, а Картер пусть будет K в таком случае или полное имя пишем ) или кликуху крутую

Картер не может быть К. Он вообще по инициалам CB тоже/ biggrin Я придумала ему кликуху - Cartier! biggrin


 
BAMFДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:33 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Мари, вы ушли в кусты после моего поста? biggrin Жду продолжения баталий за сердце LJ. cool


 
КристинкаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:53 | Сообщение # 66
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (Empire)
я не буду про нее писать, а вы креативьте ) она героиня не моего романа


Не то, чтоб я была от нее в восторге, но интриги - это ее фирменный конек tongue Вроде, хочет, чтобы все получили по заслугам, а такая каша выходит biggrin

Quote (Empire)
уже определилась с эндгеймом Ненни? ахах можно так или Ненни и Чак+ Джи, или Ченни и Нейт+ Джи, или Ненни и Чак+ Серена ( единственная увлекающая парочка для шалавы Эс ) аахха
Кристи, понравилось


Конечно, Машуль)) Я уже стаю шиппером Черенки (или Чак-Ванесса), поскольку Ненни для меня по-любому эндгейм tongue

Quote (Empire)
ВНЕЗАПНО


Ага biggrin

Quote (BAMF)
Как? У нас же Лил с ним на аве всегда. У нее есть шикарный фанфик про Картера и Блэр + CB.


Вот такая я невнимательная wacko biggrin А фанфики я смотрела только, когда шло голосование за Дэйр-фанфик wink

Quote (BAMF)
Оууу, ситуация накаляется. Я уже придумала и выбрала. Мне теперь интересно, кто из вас раньше угадает ход моих мыслей.


Ни черта себе, ты быстрая biggrin Но может такое быть, что мы вообще ничего не угадаем, а в другую сторону зарулим и тогда будет у нас лебедь, рак и щука wacko biggrin


 
EmpireДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:32 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (BAMF)
кликуху - Cartier!

ооо класс! Я просто забыла, что Чак у нас вообще-то Ch, а не С, так что все отлично:)
Quote (BAMF)
Мари, вы ушли в кусты после моего поста? Жду продолжения баталий за сердце LJ.

Ты так много настрочила - ми густа и я в восхищении clap Написала продолжение, но пока борьба скорее за сердце N )) он немного потерялся в мире секса и наркоты, но это пока. Надо делать из него уже true prince charming
Quote (Кристинка)
Вроде, хочет, чтобы все получили по заслугам, а такая каша выходит

biggrin блин, ты прямо самую суть уловила)) я всегда это пыталась сформулировать, но у тебя прям круто вышло)
Quote (Кристинка)
Чак-Ванесса)

я за Чак + Джорджи в случае эндгейма Ненни, который еще под вопросом:) Кстати, мне сейчас очень начала импонировать пара Картер+ Битч
Quote (Кристинка)
Ни черта себе, ты быстрая Но может такое быть, что мы вообще ничего не угадаем, а в другую сторону зарулим и тогда будет у нас лебедь, рак и щука

lol и то верно


love
 
BAMFДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:40 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
я смотрю Картье всем понравился. cool biggrin У него будет роман с B в лучших традициях Лил. happy и в это время, Дэн сможет понять,что у сук на самом деле есть сердце. happy

 
BAMFДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:56 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (Empire)
за Чак + Джорджи в случае эндгейма Ненни, который еще под вопросом:) Кстати, мне сейчас очень начала импонировать пара Картер+ Битч

мне бы тоже было интересно заценить в какую сторону они бы могли пойти. biggrin
Quote (Empire)
Надо делать из него уже true prince charming

попытайся, а я займусь Картье и Блэр , Дэном и S,G


 
BAMFДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:03 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Кристин, а ты можешь мне объяснить пару вещей в своем продолжении последнем.
Во-первых, с чего это S стали спасать в баре? biggrin Почему Дэну звонила Блэр с такой просьбой? Они же терпеть друг друга не могут еще.
В последний раз ее же видели с Бартом в лимузине. А потом с Нейтом на прогулке.
Во-вторых, у V же был сверток и что дальше?
Чем объяснить твою любовь к Армани? biggrin Итальянские мотивы?

Мари, а почему у тебя Дэн тискает S? Ты думаешь, что в начале он был столь груб с дамами? biggrin
Девочки, давайте стараться соответствовать предыдущим постам и продолжать потом свою линию в любом направлении. Мне очень тяжело собирать все в кучу после вас. biggrin

Хотела написать про Дэна и S, а теперь не знаю, что с этой ромашкой делать. biggrin


 
BAMFДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:15 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Мари, объясни мне, плиз, как я должна написать Дэна и Серену в таком виде:

после того, что написала ты? Если тебе необходимо кого-то потискать, то это всегда можно сделать с Ченни. Пиши про пару на которую тебе не класть. И еще мне интересно знать твое виденье Дэна.


 
КристинкаДата: Вторник, 18.09.2012, 12:31 | Сообщение # 72
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
BAMF, OMG, извиняюсь, я, наверное, слишком сильно завуалировала biggrin Сейчас попробую разъяснить tongue

Quote
Во-первых, с чего это S стали спасать в баре?


С того, что G пришла к B и у них обоих были свои планы на N, которым явно помешала S. Намечалась интрига... Так S могла спать спокойно или они должны были растерзать ее, как тузик грелку tongue

Quote
Почему Дэну звонила Блэр с такой просьбой? Они же терпеть друг друга не могут еще.


Би позвонила не Дэну, а Дженни. И у нее не было просьбы спасать Эс, скорее наоборот, Дэн же просто услышал этот звонок. Я не алогична, у меня есть логика, но всему виной мое косноязычие wacko biggrin

Quote
Во-вторых, у V же был сверток и что дальше?


В ситуацию "V встретила Cartier в доме Хамфри" не имею понятия, как всунуть сверток surprised Разве что Ви вытащила из него пирожки и они все вместе покушали biggrin Но я дала ей выбор: присоединится к Дэну в его благородном порыве или к Картеру, Джей и банде из ВИС. Потому что как бы она не ненавидела их, включаясь в игру, всегда есть возможность выиграть. Но Мари из двух вариантов выбрала третий N, в общем, все в стиле GG biggrin Я тоже, вообще-то, планировала совсем в другую сторону вести, причем уже не раз, но имеем то, что имеем biggrin Придется тебе выруливать на этом wink

Quote
Чем объяснить твою любовь к Армани? Итальянские мотивы?


Любовь к Армани абсолютно необъяснима biggrin Италия покорила меня пиццой, спагетти и любовью покушать - вот это по мне tongue

Пардон за мой китайский!!! biggrin


 
КристинкаДата: Вторник, 18.09.2012, 12:43 | Сообщение # 73
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (Empire)
блин, ты прямо самую суть уловила)) я всегда это пыталась сформулировать, но у тебя прям круто вышло)


Спасибо, я старалась wink Неужто у нас одинаковое видение Ванессы surprised Это радует tongue biggrin

Quote (Empire)
я за Чак + Джорджи в случае эндгейма Ненни, который еще под вопросом:) Кстати, мне сейчас очень начала импонировать пара Картер+ Битч


Картер+Битч - это бесспорная находка, как Дэйр в сериале cool По поводу Ненни у меня вопросов нет biggrin А Чак-Джорджи для меня слишком гремучая смесь, поэтому сейчас можно, конечно, и Ченни мутить, а в финале либо Черенка, либо Чак-Ванесса хочу видеть happy

Quote (Empire)
и то верно


Да мы, по ходу, уже намутили biggrin Хэлен не может левое с правым связать wacko

Quote (BAMF)
я смотрю Картье всем понравился. У него будет роман с B в лучших традициях Лил. и в это время, Дэн сможет понять,что у сук на самом деле есть сердце.


Дя, это красиво happy


 
EmpireДата: Вторник, 18.09.2012, 15:20 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
BAMF, а ты объясни мне, откуда я знала про твое желание писать их в таком виде? У нас нет изначального плана и сценария, так что получается путаница
Quote (BAMF)
Если тебе необходимо кого-то потискать, то это всегда можно сделать с Ченни.

мне нет необходимости кого-то тискать ) и почему я должна делать это с ченни? у них пока чисто и прозрачно все
Quote (BAMF)
мне интересно знать твое виденье Дэна.

я сама запуталась с ним, вообще мне хочется сериального Дэна, но предыдущие посты меня тоже основательно запутали. Хорошо, этот момент я исправлю


love
 
BAMFДата: Среда, 19.09.2012, 00:38 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (Кристинка)
слишком сильно завуалировала

Это мягко сказано. biggrin
Quote (Кристинка)
Так S могла спать спокойно или они должны были растерзать ее, как тузик грелку

круто. biggrin
Quote (Кристинка)
Я не алогична, у меня есть логика, но всему виной мое косноязычие

Это мы исправим. biggrin
Quote (Кристинка)
Придется тебе выруливать на этом

OMSSG biggrin
Quote (Empire)
) и почему я должна делать это с ченни? у них пока чисто и прозрачно все

а почему ты это делаешь с S? Что было у нее с Бартом? Если Вы что-то начинаете, то хотя бы объясните почему и закончите, или продолжайте. Ты задавала себе вопрос, почему S кидает туда-сюда? Чего ей не хватает в отношениях?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Dare DAIRvils room (Комната для обсуждения маразма, который пишем в "П".)
Поиск: