menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 426 из 426
  • «
  • 1
  • 2
  • 424
  • 425
  • 426
Модератор форума: Victoire-В, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » DAN LOVES ME FOR ME [part 4] (True love, pure and simple love [флудим о любимых])
DAN LOVES ME FOR ME [part 4]
BAMFДата: Четверг, 06.11.2014, 12:12 | Сообщение # 6376
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата Кристинка ()
У тебя есть такое крутое зеркало?

У меня есть картина. :p

Цитата Кристинка ()
Кто будет парикмахером?

Попросим gossip :D

Цитата Кристинка ()
Что-то стоящее намечается или так, чтоб дома не сидеть?

В смысле? Я уже видела "Одну миллиардную долю". В Венеции прошел показ "Цимбелина", но фильм выйдет только к 2015 г. В октябре пройдет показ "Судьи", но в трейлере нет Лейтон. :( Если бы ее добавили, то интерес к фильму бы возрос.

А американцы, что делают на вашей территории? :D Бургеры продают? lol Политика - сложная вещь и всегда есть пострадавшие. Перераспределение ресурсов всегда было причиной всех конфликтов. Давай не будем об этом.

Цитата Кристинка ()
в таких не влюбляются и с такими не женятся?


Почему? У нее вроде муж был. :D
Знаешь, можно спокойно состоять в 2-3 браках. Жена (муж) не стенка - можно отодвинуть. lol :lol: На сколько я знаю Домино - просто подруга.

Цитата Кристинка ()
ив Парижа не имею: посмотреть разок можно... или пять

Ты там была 5 раз? %) Исторически Париж - город, который вонял рыбой, требухой, там вечно всех казнили, по Лувру бегают крысы. Энергетика у города не самая лучшая. Увидеть Париж и умереть. :D :D facepalm Я буду жить вечно.
Цитата Кристинка ()
Я


Надеюсь, что буду видеть тебя чаще. Только вернулась с Атлантики и решила зайти на сайт в гости.

Ты "Ходячих" еще смотришь?

Добавлено (07.09.2014, 17:41)
---------------------------------------------
Интервью Пенна о группе:

he story behind Penn Badgley’s band, MOTHXR (interview)

http://shotofbelief.com/2014....-mothxr

Новый кусочек из "Цимбелина":

http://blogs.indiewire.com/theplay....0140902

Добавлено (10.09.2014, 12:26)
---------------------------------------------
Уже доступен новый сингл Лейтон:

http://www.justjared.com/2014....ten-now

Ну, лично мне понравилось, что она сменила свою дурацкую аву на новую. B) Я такой стиль музыки не люблю, но песня вполне нормальная.

P. S. У Тейлор вышло много замечательных композиций. happy

Добавлено (12.09.2014, 17:14)
---------------------------------------------
Ю---хууууу! Пенн уже в Лондоне:



[/spoiler]

Лично я туда сегодня не успеваю по рейсам, но все счастливчикам завидую. :) Ждем крутых фото. Интересно, а Пенн смог бы изобразить британский акцент и русский :D :D ?

Добавлено (22.09.2014, 14:53)
---------------------------------------------
Пора устраивать конкурс лучшее селфи-кисс с Пенном. happy













Также уже доступны куча фоток с концертов и интервью для UK и видео из "Парижа":



Добавлено (24.09.2014, 02:01)
---------------------------------------------
Что-то на сайте мало обновлений. surprised

В сети уже доступны новые фото Лейтон и ее мужа-дебила. facepalm :D Вы заметили, что рядом с ним ее рейтинг падает и одевается как бомжара? lol

Добавлено (25.09.2014, 12:12)
---------------------------------------------
Те кто в NYC не пропустите пятничное шоу. Ждем видео. :)

Интересно, а когда эта фотосессия выйдет?




Фанаты Блейк могут заценить ее новый сайт. Довольно интересно получилось. B)

Добавлено (28.09.2014, 13:56)
---------------------------------------------
В пятницу Пенн был грустным, поэтому фотки и видео не очень. :p
Зато есть новые треки для прослушки. Кто-нить понял о чем ( о ком) блэк-гел? :D

Добавлено (30.09.2014, 09:55)
---------------------------------------------
Всем привет!

А это правда, что Блейк спала с Харви Вайнштейном? :D Блейк, зачем? lol Ох, уж эти голливудские старлетки на все пойдут ради роли.

Кто уже видел "Судью" в Москве? Колитесь фильм идет на "Оскар" или "Золотой Глобус"?

Лейтон не мешало бы получить роль у режиссера типа Тарантино для счастья, но естественно без участия кастинга на диване. :D

Добавлено (02.10.2014, 12:02)
---------------------------------------------
Уже доступны новые фото Лейтон на премьере "Судьи" в Калифорнии:



Ей бы еще добавить украшений и было бы очень хорошо. :)

Портретные фото для InStyle UK:

http://www.instyle.co.uk/celebri....r-issue

Еще есть шанс попасть на BAFTA 2015. Роберт Дауни, как всегда хорош. Повезло ей работать с таким кастом. Я бы взяла автограф у Билли Боба Торнтона на ее месте. :D
А почему Лейтон стала такой стеснительной? Пора бы уже привыкнуть к овациям фотографов и реву толпы. :D

Добавлено (05.10.2014, 13:31)
---------------------------------------------
Не забудьте поздравить Тейлор Момсен с новыми победами! Ее сингл возглавляет топ-чарты и она снова стала украшением календаря журнала Revolver "Hottest Chicks in Hard Rock". B) По-моему, она - женское перевоплощение Курта Кобейна. happy Надеюсь, что в будущем она не станет экспериментировать с дробовиками и сумасшедшими бабами. :D

Добавлено (16.10.2014, 22:32)
---------------------------------------------
Я все-таки добралась и посмотрела "Судью". Конечно, фильм лучше смотреть на языке оригинала, чтобы слышать все интонации героев. Наши кинотеатры такое редко делают.
Фильм для людей старше 27, которые уже многое повидали на своем пути. Остальные его не поймут. Я поставлю 8 из 10. Несмотря на затянутость сюжетной линии и акценте на типично американские проблемы самоопределения успешного юриста в расстановке приоритетов. Такой фильм хорощо смотреть, попивая шардоне со всей семьей, словно укутываясь теплым пледом из воспоминаний о незыблемости простых человеческих истин. Думаю, взрослая аудитория будет счастлива увидеть игру актеров, а не засилье спецэффектов.

Роль у Лейтон маленькая, но она привносит свою манеру игры а-ля "папочка, я тебя хочу", как в докторе Хаусе. :D Если бы ее там не было, то рейтинг R можно было бы и не ставить. :D Слишком сильно они заостряют внимание на паре выражений, алкоголе и т.п.

Добавлено (22.10.2014, 13:36)
---------------------------------------------
Сразу 2 хорошие новости:

1) Пенн Бэджли побрился, поэтому в Москве пошел снег. :D



2) Мы снова увидим его вместе с Закари Куинто в новой роли:

Penn Badgley will recur on NBC’s miniseries The Slap as the 25-year-old boyfriend of Mary-Louise Parker’s character, our sister site Deadline reports.
The eight-episode mini — based on an acclaimed Australian project and written by Jon Robin Baitz (The West Wing) — is about how one man’s punishment of another couple’s child explodes into a complex family drama.
The cast also includes Peter Sarsgaard (The Killing) and Zachary Quinto (American Horror Story).

http://tvline.com/2014....iseries

Добавлено (28.10.2014, 11:20)
---------------------------------------------
У Пенна Бэджли скоро ДР (1 ноября), поэтому не забудьте поздравить его и пожелать новых успехов в творчестве и актерской карьере. B)




Добавлено (30.10.2014, 11:38)
---------------------------------------------
Поздравляем Лейтон с выходом нового клипа и получением сертификации от VEVO - поблагодарите ее менеджера :) :



Действительно, чем мокрее, тем лучше. B)

Добавлено (30.10.2014, 22:48)
---------------------------------------------
Ха-ха-ха, не могу понять: "Почему на JJ постоянно пихают ее мужа-неудачника?". lol :lol: lol Думаете Рейчел Билсон его просто так кинула? :D
Менеджер Лейтон - https://twitter.com/ShahineEzell
Продюсер - Jeff Trott.

Добавлено (04.11.2014, 09:54)
---------------------------------------------
Угадайте, кто? :D



Возможно, ДР Пенна. Девушка была настроена решительно.

Добавлено (06.11.2014, 12:12)
---------------------------------------------
Все-таки курящие люди умеют гипнотизировать других :p :


количество репостов идет на рекорд B)




Сообщение отредактировал BAMF - Вторник, 04.11.2014, 10:09
 
КристинкаДата: Суббота, 08.11.2014, 17:47 | Сообщение # 6377
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата BAMF
У меня есть картина. :p


OMG, туплю lol Дай адресок художника, я тоже хочу вечной молодости :p

Цитата BAMF
Попросим gossip :D


А ты знаешь, кто gossip surprised Или будем обращать просьбу в никуда :D

Цитата BAMF
Я уже видела "Одну миллиардную долю".


И как тебе?



Цитата BAMF
Почему? У нее вроде муж был. :D
Знаешь, можно спокойно состоять в 2-3 браках. Жена (муж) не стенка - можно отодвинуть. lol lol На сколько я знаю Домино - просто подруга.


Мне сложно судить. Иногда судьба такие виражи выделывает, что как будто и не пара, а создают семью %) Я думаю, второй-третий брак создавать легче, нежели первый. Уже не давит груз ответственности.

Цитата BAMF
Ты там была 5 раз? %) Исторически Париж - город, который вонял рыбой, требухой, там вечно всех казнили, по Лувру бегают крысы. Энергетика у города не самая лучшая. Увидеть Париж и умереть. :D :D facepalm Я буду жить вечно.


Нет, я была раз, просто вспомнилось "Just because we went to go see a movie or... five", но я не против пяти :D Я же не собираюсь там жить, что мне за неделю сделает энергетика? Но я хочу посмотреть Версаль и Лувр, и архитектура в Парижа красивая :p happy Откуда такая нелюбовь к Парижу, если ты там ни разу не была? Может, ты бы его полюбила и осталась там на год brows :D

Цитата BAMF
Надеюсь, что буду видеть тебя чаще. Только вернулась с Атлантики и решила зайти на сайт в гости.


Это как выйдет :p :D Поподробнее, откуда с Атлантики? Что красивого видела?

Цитата BAMF
Ты "Ходячих" еще смотришь?


Вообще смотрю, но сейчас у меня перерыв, потому что я подсела на "Грань" :p happy Остановилась где-то в начале 3-го сезона, когда они тюрьму нашли.

Цитата BAMF
В сети уже доступны новые фото Лейтон и ее мужа-дебила. facepalm :D


Интересно, чем тебе не угодил Адам lol В CW его персонаж был таким забавным brows

Цитата BAMF
Фильм для людей старше 27, которые уже многое повидали на своем пути. Остальные его не поймут.


Обижаешь, я, правда, "Судью" еще не смотрела, но он значится в моем списке и я думаю, что я его пойму :p lol

Цитата BAMF
Все-таки курящие люди умеют гипнотизировать других :p


Это красиво, но вредно для здоровья. И у Ли вообще классный образ, ей идет B)


 
BAMFДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:44 | Сообщение # 6378
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата Кристинка ()
Дай адресок художника, я тоже хочу вечной молодости

Приезжай в гости.
Цитата Кристинка ()
А ты знаешь, кто gossip Или будем обращать просьбу в никуда

Согласно сценарию - Дэн Хамфри. Он же Пенн Бэджли. :D
Цитата Кристинка ()
И как тебе?

Задумка интересная, а реализация не очень. Режиссер не смог передать атмосферу происходящего в сжатом виде. Мне было интересно увидеть Пенна и Джоша.
Цитата Кристинка ()
Я же не собираюсь там жить, что мне за неделю сделает энергетика? Но я хочу посмотреть Версаль и Лувр, и архитектура в Парижа красивая Откуда такая нелюбовь к Парижу, если ты там ни разу не была? Может, ты бы его полюбила и осталась там на год

Причина - следствие. Забей.
Цитата Кристинка ()
Поподробнее, откуда с Атлантики? Что красивого видела?

Канарские острова: вулканы, бары, люди и т.д.
Цитата Кристинка ()
Интересно, чем тебе не угодил Адам

Самая неудачная пара из всех возможных. Человек, который никогда не сможет достичь большего, чем OC. %)
Цитата Кристинка ()
Это красиво, но вредно для здоровья

Я не призываю к курению, а просто констатирую факты. Достаточно собрать выборку из всех наиболее удачливых актеров, политиков, певцов и ты получишь общий знаменатель.


 
КристинкаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:28 | Сообщение # 6379
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата BAMF
Приезжай в гости.


А меня там бандерофобы не побьют :p Все таки я из западной Украины brows

Цитата BAMF
Согласно сценарию - Дэн Хамфри. Он же Пенн Бэджли. :D


А согласно нашему сценарию? brows И ты думаешь Пенн согласится на роль парикмахера lol Всю жизнь, вероятно, мечтал lol

Цитата BAMF
Причина - следствие. Забей.


Как скажешь :D

Цитата BAMF
Самая неудачная пара из всех возможных. Человек, который никогда не сможет достичь большего, чем OC. %)


Да ладно, таких пол Голливуда, это актеры одной роли. А может, он как человек хороший happy

Цитата BAMF
Я не призываю к курению, а просто констатирую факты. Достаточно собрать выборку из всех наиболее удачливых актеров, политиков, певцов и ты получишь общий знаменатель.


Я не думаю, что здесь есть взаимосвязь. Все таки никотин скорее разрушает мозг, хотя больше, конечно, легкие. В общем, я слишком себя люблю, чтобы курить :p :D


 
BAMFДата: Четверг, 11.02.2016, 15:07 | Сообщение # 6380
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата Кристинка ()
А меня там бандерофобы не побьют Все таки я из западной Украины

Привет!

А что западники сильно отличаются от других людей? Или у вас сильный акцент? :D Думаю, что всем пофиг.

Цитата Кристинка ()
И ты думаешь Пенн согласится на роль парикмахера Всю жизнь, вероятно, мечтал

Будет владельцем модных салонов. :p :D

Он снимался недавно вместе с Умой Турман в новом проекте.

Цитата Кристинка ()
Да ладно, таких пол Голливуда, это актеры одной роли. А может, он как человек хороший


Больше, чем половина и это печально. Смотреть не на что вообще. Все фильмы одинаковые. Такое ощущение, что под копирку снимают.

Только театральные актеры заслуживают наград по большей части. Думаю, в следующем году Оскар возьмет Финчер, Камбербэтч и Эмма Стоун. Возможно еще Роберт Дюваль за "Судью".

Добавлено (27.12.2014, 12:32)
---------------------------------------------
Всем привет!

Приближается новый год и ребята из группы Mothrx порадовали фанатов новыми фото из журнала:


Добавлено (16.01.2015, 12:21)
---------------------------------------------
Стал доступен новый трейлер к фильму "Цимбелин". Теперь он называется "Анархия":

Добавлено (01.03.2015, 12:25)
---------------------------------------------
Всем привет!

Вот и наступила весна. Теперь мы точно знаем всех победителей "Оскара". Все-таки, "театральные актеры" в лице каста фильма "Бердмен" взяли награду за лучший фильм. :D

Цитата BAMF ()
Только театральные актеры заслуживают наград по большей части. Думаю, в следующем году Оскар возьмет Финчер, Камбербэтч и Эмма Стоун. Возможно еще Роберт Дюваль за "Судью".

Жаль, что у Сплетников мало интересных проектов. Кто идет на "Цимбелин"?

Добавлено (21.01.2016, 13:50)
---------------------------------------------
Ого, меня здесь год не было почти. :D Всем, привет!
Ждем Оскар 2016 и появление сплетников в качестве гостей?

Поздравляем Себу с новыми проектами и Пенна с новым альбомом! flowers

Добавлено (31.01.2016, 12:44)
---------------------------------------------
В сети уже можно послушать новую песню:

She Can't Tell - звучание хорошее. Может попасть в Billboard TOP 100.

https://soundcloud.com/motherband

Добавлено (11.02.2016, 15:07)
---------------------------------------------
Хорошие новости! Группа Пенна едет в тур по Европе!



Билеты можно купить здесь:
https://twitter.com/thenbhd


 
КристинкаДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:54 | Сообщение # 6381
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Hello everybody! Хотя здесь, как я вижу, только Хэлен, ну и пусть :p

Цитата BAMF
Ого, меня здесь год не было почти.


А меня и того больше :D Наверстаем упущенное?

Цитата BAMF
Ждем Оскар 2016


Да. Принимаю ставки: дадут ли Лео хоть в этот раз Оскар? По теории вероятности когда-нибудь ему должны все таки вручить статуэтку :p brows


 
КристинкаДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:06 | Сообщение # 6382
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
P.S. Кстати, кто знает, где тусят остальные дэйровцы? Совсем покинули форумскую жизнь или просто переехали на другой форум? %)

 
BAMFДата: Вторник, 16.02.2016, 14:36 | Сообщение # 6383
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата Кристинка ()
Хотя здесь, как я вижу, только Хэлен, ну и пусть


Привеееет! Ну хоть одна родственная душа из старой обоймы! :D

Цитата Кристинка ()
Наверстаем упущенное?

Без проблем!
Цитата Кристинка ()
дадут ли Лео хоть в этот раз Оскар? По теории вероятности когда-нибудь ему должны все таки вручить статуэтку

Он даже к папе римскому ездил, чтобы получить индульгенцию. :D Боюсь, что нет. Для этого надо быть баловнем судьбы. :p
Ну в принципе ему итак дали много наград, хотя это не его лучшая роль.
Думаю, на вечере будет присутствовать Себастиан Стэн ("Марсианин"), Блейк и Райан.

Кстати, этот год должен быть необычным и интересным для Блейк, Пенна и Лейтон. Кого-то ждем удача за поворотом. В течении года точно увидим кого и что.

Цитата Кристинка ()
. Кстати, кто знает, где тусят остальные дэйровцы? Совсем покинули форумскую жизнь или просто переехали на другой форум?

Тааа, все погрязли в своих делах.


 
КристинкаДата: Вторник, 23.02.2016, 17:58 | Сообщение # 6384
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата BAMF
Ну хоть одна родственная душа из старой обоймы! :D


Да, я такая :p :D А что, есть новая обойма? В тиме Дэйр, по ходу, тихо, разве что чейровцы? surprised

Цитата BAMF
Он даже к папе римскому ездил, чтобы получить индульгенцию. :D Боюсь, что нет. Для этого надо быть баловнем судьбы. :p
Ну в принципе ему итак дали много наград, хотя это не его лучшая роль.


lol Может, ему надо было еще обряд экзорцизма провести lol Из его работ мне очень понравилась картина "Волк с Уолл-стрит" Скорсезе, очень интересно показана изнанка человеческой сущности. Люди, которые, как бы, уже и не люди... Еще он очень хорошо смотрелся в роли Гэтсби, роскошь ему идет B) Ну и куда ж без "Титаника" :p love По поводу его новых работ ничего не могу сказать, так как пока руки не дошли посмотреть.

Цитата BAMF
Думаю, на вечере будет присутствовать Себастиан Стэн ("Марсианин"), Блейк и Райан.


Будут представлять свои новые работы или так просто продемонстрировать наряд/попиариться? Думаю, на Блейк будет платье пастельных оттенков либо золотистое. Хотя мне бы хотелось увидеть ее в синем или красном для разнообразия.
Пенн и Тейлор, как я понимаю, заняты своей музыкальной карьерой, а как там дела в Лейтон? Чем она занимается?

Цитата BAMF
Кстати, этот год должен быть необычным и интересным для Блейк, Пенна и Лейтон. Кого-то ждем удача за поворотом. В течении года точно увидим кого и что.


Это что, предсказание какого-то экстрасенса? Или гороскоп? :D

Цитата BAMF
Тааа, все погрязли в своих делах.


Свои дела есть у всех, но форум GG - это святое :D


 
BAMFДата: Понедельник, 29.02.2016, 09:37 | Сообщение # 6385
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата Кристинка ()
По поводу его новых работ ничего не могу сказать, так как пока руки не дошли посмотреть.


Ничего особого. Фильм нормальный, но я бы награду за эту роль не дала.
Цитата Кристинка ()
удут представлять свои новые работы или так просто продемонстрировать наряд/попиариться? Думаю, на Блейк будет платье пастельных оттенков либо золотистое.

Блейк и Райана не будет - жаль. Графики промоушенов и съемок не совпадают, наверное. Сегодня уже вечер. Она была на показе Майкла Корса недавно. Хороший лук.
Цитата Кристинка ()
Пенн и Тейлор, как я понимаю, заняты своей музыкальной карьерой, а как там дела в Лейтон? Чем она занимается?

У Пенна вышел альбом. Уже можно качать. B) Тейлор записывает новый альбом. Лейтон записывает новый кавер, но ей бы лучше себе работу поискать в фильмах или на Бродвее. Пока, к наградам в киноиндустрии ближе Блейк. У нее выходят несколько новых фильмов.
Цитата Кристинка ()
Это что, предсказание какого-то экстрасенса? Или гороскоп?

Ты забыла про мои магические способности ? :D У меня интуиция. Оказывается я являюсь серым магом.

Добавлено (29.02.2016, 09:37)
---------------------------------------------
хахахаха, все-таки Лео получил статуэтку за свою не самую лучшую роль. :D


 
КристинкаДата: Вторник, 08.03.2016, 14:48 | Сообщение # 6386
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
BAMF, с 8 марта, Хэлен! Огромного тебе женского счастья и улыбку госпожи фортуны flowers

Цитата BAMF
Блейк и Райана не будет - жаль. Графики промоушенов и съемок не совпадают, наверное. Сегодня уже вечер. Она была на показе Майкла Корса недавно. Хороший лук.


Под церемонию Оскара графики можно и поменять, все таки событие года в киноиндустрии, как-никак :p Посмотрела, лук действительно хороший, но опять же в пастельных тонах. Вот это что-то необычное:


Цитата BAMF
Пока, к наградам в киноиндустрии ближе Блейк. У нее выходят несколько новых фильмов.


Жаль, как по мне, Лейтон талантливее играет, хотя у Блейк модельная внешность.

Цитата BAMF
Ты забыла про мои магические способности ? :D У меня интуиция. Оказывается я являюсь серым магом.


Помню-помню :D И кто определил цвет твоей магии? brows

Цитата BAMF
хахахаха, все-таки Лео получил статуэтку за свою не самую лучшую роль. :D


Все таки индульгенция у Папы принесла результат lol Опять же, по теории вероятности рано или поздно это должно было произойти.

P.S. Я полагаю, в перезагрузке кроме нас никто писать не будет. Будем продолжать или двое - это не вечеринка? :D


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » DAN LOVES ME FOR ME [part 4] (True love, pure and simple love [флудим о любимых])
  • Страница 426 из 426
  • «
  • 1
  • 2
  • 424
  • 425
  • 426
Поиск: