menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Dair to Dream (Флудилка тима :))
Dair to Dream
-C-Дата: Понедельник, 04.07.2011, 21:31 | Сообщение # 3721
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Сбор Сбор Сбор :)))
Кристина? Тут smile


 
BAMFДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:33 | Сообщение # 3722
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (-C-)
Сбор Сбор Сбор :)))
Кристина? Тут

biggrin Тссссссссссс biggrin Я типа тоже biggrin прошу политическое убежище tongue


 
-C-Дата: Понедельник, 04.07.2011, 21:34 | Сообщение # 3723
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Оказывается из фанмикса который я выложила я знаю все песни happy


 
-C-Дата: Понедельник, 04.07.2011, 21:35 | Сообщение # 3724
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Людочка, Катюшка happy

 
-C-Дата: Понедельник, 04.07.2011, 21:35 | Сообщение # 3725
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (trippa)
biggrin Тссссссссссс biggrin Я типа тоже biggrin прошу политическое убежище tongue

ты за кого меня принимаешь партизан?)


 
BAMFДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:36 | Сообщение # 3726
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (-C-)
Оказывается из фанмикса который я выложила я знаю все песни

Это же из промо 1 сезона. Все знают tongue


 
-C-Дата: Понедельник, 04.07.2011, 21:39 | Сообщение # 3727
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (trippa)
Это же из промо 1 сезона. Все знают tongue

Ну я песню не знала как называется happy

Кстати


 
BAMFДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:39 | Сообщение # 3728
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (-C-)
ты за кого меня принимаешь партизан?)

Эээээ. Ну, типа Big Boss in da House biggrin


 
-C-Дата: Понедельник, 04.07.2011, 21:41 | Сообщение # 3729
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (trippa)
Эээээ. Ну, типа Big Boss in da House biggrin

big boss in da big house круче :))


 
-C-Дата: Понедельник, 04.07.2011, 21:46 | Сообщение # 3730
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Помнишь или знаешь такую песенку? конец 90-х happy


 
KathlinДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:49 | Сообщение # 3731
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
ну короче, девахи, я с прощальными словами biggrin
улетаю, буду скучать, мои лапочки, у-тю-тю май лавли круел happy
 
-C-Дата: Понедельник, 04.07.2011, 21:52 | Сообщение # 3732
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Kathlin)
ну короче, девахи, я с прощальными словами biggrin
улетаю, буду скучать, мои лапочки, у-тю-тю май лавли круел happy

ААААА Катюшка, когда улетаешь?
хорошо тебе отдохнуть, набраться сил, и вообще провести время в свое удовольствие happy
P.S. биту не забудь




Сообщение отредактировал -C- - Понедельник, 04.07.2011, 21:52
 
LANa4713Дата: Понедельник, 04.07.2011, 21:52 | Сообщение # 3733
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
Привет всем ))) Продолжаю свой блог о Dair smile Сегодня он будет посвящен двум университетам: альма матер наших героев.
Колумбийский университет (англ. Columbia University), Официальное название Колумбийский университет города Нью-Йорк — один из известнейших университетов США, входит в элитную Лигу плюща. Университет расположен в г. Нью-Йорк, район Манхэттен, где занимает 6 кварталов (13 га).Университет был основан как Королевский колледж, получив хартию от короля Англии Георга II, и стал первым в Нью-Йорке и пятым на территории Тринадцати колоний. После американской революции некоторое время имел статус государственного, а с 1787 года стал частным учебным заведением. Управляется Советом попечителей.
Известными выпускниками и лицами, связанными с университетом являются: 5 Отцов-основателей (Founding Fathers), 4 президента США, включая Барака Обаму, 9 судей Верховного Суда, 94 Нобелевских лауреата, 101 лауреат Пулитцеровской премии, 25 обладателей премии Американской Киноакадемии (Оскар).
Именно здесь впервые в США начали преподавание антропологии и политологии, а также впервые провели эксперименты с расщеплением атома урана. Помимо высочайшего уровня преподавания, Колумбийский университет славится и своими традициями. Например, здесь проводится ежегодный литературный конкурс бездарных стихов, где остроумное содержание намного важнее таких мелочей как рифма или четкий ритм.
Попасть в Колумбийский университет можно прямо из метро. Главный инженер метрополитена Нью-Йорка, Уильям Барклай Парсонс был его выпускником и специально предусмотрел станцию прямо у ворот главного кампуса.
Колумбийский Университет - не только учебное заведение, но и комплекс, где играются концерты, представлено изобразительное искусство, а также - где можно перекусить в ресторанчиках и кафе.
В состав библиотек университета входит Бахметьевский архив, одно из крупнейших хранилищ материалов русской эмиграции.
Девиз: In lumine tuo videbimus lumen | В свете твоём увидим свет





Нью-Йоркский университет является самым крупным высшим учебным заведением США среди частных некоммерческих. В нем обучается более 40 тыс. студентов, а количество студентов-иностранцев здесь является самым большим в мире.

Университет имеет в своем составе 16 подразделений, среди которых школы, колледжи и институты. Есть представительства за рубежом - в Европе и Латинской Америке.

Выпускники - ученые, политики, звезды музыки, кино и телевидения. Свыше 30 лауреатов Нобелевской премии, около 40 лауреатов Пулитцеровской премии, премии «Оскар» и «Гремми»
В Нью-Йоркском университете работали известные ученые, своими открытиями прославившие американскую науку, например, Джон Драпер - знаменитый физиолог, химик и историк, Сэмюэль Морзе - изобретатель телеграфа. (Кстати, Морзе был также художником и скульптором, о чем мало известно).

В 1984 г. здание сегодняшнего Университета заменило особняк псевдоготического стиля, часть помещений которого использовалась под студенческое общежитие. В его тесных комнатах жили будущие знаменитости: поэт Уолт Уитмен, художник Уинслоу Хомер, изобретатель револьвера Сэмюэль Кольт и др.

Многие здания вокруг Washington Square принадлежат NYU. Например, его юридический факультет расположился в доме, который до сих пор называют холлом Вандербильтов (именно их семье здание и принадлежало). Или дом Альберта Галлатина, одного из основателей Нью-йоркского университета. Вход в это здание с 1831 года украшают два льва.

В районе NYU всегда кипит жизнь и полно молодежи. А в теплое время года открываются многочисленные уличные кафе и ресторанчики.




предыдущая запись блога




Сообщение отредактировал LANa4713 - Пятница, 22.07.2011, 22:36
 
-C-Дата: Понедельник, 04.07.2011, 21:57 | Сообщение # 3734
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
LANa4713,
Спасибо Леночка очень интересно, не понятно только чего это Блэр противилась NYU
Вполне престижный университет и люди оттуда выпускаются соответствующие.
И кстати насчет Колумблийского, открыл англичанин а слоган на испанском или каком-то таком biggrin


 
LANa4713Дата: Понедельник, 04.07.2011, 21:58 | Сообщение # 3735
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
Понедельник - Dair Day ))) День кино-свиданий. Отсмотрен еще один очень хороший фильм - "На исходе дня". Красивая и немного грустная история, пропитанная ностальгией. Фильм заставляет задуматься о жизни и людях, которые тебя окружают, а еще о том, что нельзя сдерживать и скрывать свои чувства - потому что потом может быть уже поздно. Лишний раз убеждаюсь, насколько талантливый актер Энтони Хопкинс, просто филигранно сыгранная роль. Несмотря на то, что его герой - чопорный английский дворецкий, в его взгляде видно - насколько глубокий это человек и какие бушующие эмоции внутри него. Советую посмотреть, на самом деле очень стоящий фильм.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Dair to Dream (Флудилка тима :))
Поиск: