menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
Lada92Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:36 | Сообщение # 796
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Смешной момент вспомнила с бановского салона: как Х. сообщил Бу, что лед у них кончился т. к. пришло СТОЛЬКО незванных гостей! Аж четверо wacko

ещё меня убило, что БУ сама несла пакет со льдом! вспомните её фирменный суаре в 1ом сезоне и сравните с этм вот салоном)))) лучше б очередная пижама-пати с Сереной....


 
Julia77Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:38 | Сообщение # 797
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
ShenanK, ну Лола/Нейт/Серена/Чак- 4 человека. Диану ж бан приглашали.

 
MacaronДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:39 | Сообщение # 798
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
UES_ChuckBlair, Хай happy
Quote (UES_ChuckBlair)
-Excuse me, and who you are?
-I'm Chuck Bass, love of her life.
Шикаршнейший момент!

потрясающий момент!!!! (и ваще - все самые сильные цитаты ГГ принадлежат Бассу cool
но следующий кадр в этом моменте самый ужасный dry dry dry
когда Басс потребовал у БУ сказать, кому на самом деле принадлежит ее сердце.. "Тел хим!!!" а потом у него ваще голос сорвался: "Телл ми..." dry dry dry А она жаба с покерфейсом промолчала... И его секьюрити увели sad dry dry dry


 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:41 | Сообщение # 799
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Julia77, а для кого райтерам сейчас стараться? Бан на экране ))) и судя по всему жители Банана Репаблик крайне непритязательны, вон как от розового ужаса на ступенях Мет писаются! Такой эпик и романтик ))))))

А вообще в 5 сезоне мне больше всего 5.06 понравилась и по картинке, и по содержанию и по саунду.


 
MacaronДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:46 | Сообщение # 800
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Lada92)
про неудачный салон у мадам Уолдорф тоже могут вспомнить)))

Quote (mio-mio)
мы наверняка услышим от мисс уолдорф или ее мужчинки что салон испортил Чак - давай его в этот раз не приглашать facepalm

блин dry а ведь правда... БУ реально может Ему предъявить за срыв вечеринки..
Lada92, привет, милая happy
Quote (mio-mio)
хотя имхо серия будет мало про БУ там сейчас все вокруг Дианы будет крутиться да вокруг ВдВ

Quote (Lada92)
кстати, как думаешь, будут ЧБ-сцены?)

а я думаю - будут... Ну если так логически подумать - в 522 БУ уже подключается в схему с НКЗ и Лолой... а в 521 она чувствует, что стала офишали эррелевант - вот как раз "между" эпизодами (видимо к концу 521 сценары вполне могли бы пересечь СВ в одном кадре (плюс, думаю, уже в 521 она-то должна узнать, ЧТО случилось в жизни ЕЕ мужчины? angry )


 
Lada92Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:54 | Сообщение # 801
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Macaron, привет, Машунь!) серию онлайн будем смотреть?)))
Quote (Macaron)
потрясающий момент!!!! (и ваще - все самые сильные цитаты ГГ принадлежат Бассу cool

ППКС)

Quote (Macaron)
но следующий кадр в этом моменте самый ужасный dry dry dry

Терпеть не могу эту сцену.... я её смотрела сквозь пальцы и ни разу с тех пор не пересмотрела....

Quote (UES_ChuckBlair)
и судя по всему жители Банана Репаблик крайне непритязательны, вон как от розового ужаса на ступенях Мет писаются! Такой эпик и романтик ))))))

это они хорохорятся!) даже им, таким из себя простым и непритязательным, не удаётся скрыть разочарование))

Quote (Macaron)
вот как раз "между" эпизодами (видимо к концу 521 сценары вполне могли бы пересечь СВ в одном кадре (плюс, думаю, уже в 521 она-то должна узнать, ЧТО случилось в жизни ЕЕ мужчины? angry )

я тоже так думаю)


 
Julia77Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:58 | Сообщение # 802
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Macaron, если эта женщина пред'явит Бассу за срыв своей помойки, то у меня от злости наверное разрыв сердца случится!!!
Насчет 5х22, смотрите, у нас там Бу фигурирует в двух пальто (синее и бежпальто), а Басс при этом в одном костюме и пальто, получается, что в бежпальто и синенькое платьеце Бу специально перед поездкой в бордель переодели, внимание вопрос: с какой целью?


 
MacaronДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:03 | Сообщение # 803
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Терпеть не могу эту сцену.... я её смотрела сквозь пальцы и ни разу с тех пор не пересмотрела....

ЛААААДААА!!! я клянусь - я официально ненавижу этот момент (не смотря на то, что Басс там был нереально хорош, НЕРЕАЛЬНО ХОРОШ)..
и я его никогда не пересматривала... так же как я смотрела сквозь пальцы и их псевдосчастливое веселье на бармицве, когда они плясали и пытались казаться счастливыми, хотя знают - что обречены dry


 
MacaronДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:09 | Сообщение # 804
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Lada92)
это они хорохорятся!) даже им, таким из себя простым и непритязательным, не удаётся скрыть разочарование))

ты про подписи-гифки, где Нейт говорит Бассу "Ю дезёрв ту би элон?" wink
реально, прёт уже отчаянием biggrin


 
Lada92Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:09 | Сообщение # 805
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Macaron)
и я его никогда не пересматривала...

к этому списку я ещё могу отнести сцену на свадьбе Дороты и Вани, ДХ и с его отдельно живущими конечностями (что в 1, что в 3 сезоне)


 
Lada92Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:13 | Сообщение # 806
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Macaron)
ты про подписи-гифки, где Нейт говорит Бассу "Ю дезёрв ту би элон?" wink

это просто уже крик отчаянного гнева, я бы сказала!))) лучшая защита - нападение....
не, мне больше нравится, как банки пишут "ах, какие же они няши, какие они милые и романтичные", а детального разбора полётов ни от одной не дождалась))) про поведение ДХ вообще молчание.... когда бан якобы буйным цветом на экране, они пишут про Лолу, Руфли, Чарли, Нейта, Серену, даже достоинства Чака признали, а оценки их любимой пары нема.... наталкивает на определённые мысли)))


 
MacaronДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:21 | Сообщение # 807
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Macaron, если эта женщина пред'явит Бассу за срыв своей помойки, то у меня от злости наверное разрыв сердца случится!!!


biggrin
Quote (Julia77)
Насчет 5х22, смотрите, у нас там Бу фигурирует в двух пальто (синее и бежпальто), а Басс при этом в одном костюме и пальто, получается, что в бежпальто и синенькое платьеце Бу специально перед поездкой в бордель переодели, внимание вопрос: с какой целью?

wink хз... ну, мало ли - сменила наряд, перед вечеринкой
или твой вопрос в другом??? biggrin biggrin biggrin мож я не уловила поинта - мож следует из твоих слов выхватить эту цепочку "синенькое платьице-поездка в бордель-с какой целью..."? что смущает тебя, длина платья? В ней цель кроется? biggrin


 
MacaronДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:27 | Сообщение # 808
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Lada92)
к этому списку я ещё могу отнести сцену на свадьбе Дороты и Вани, ДХ и с его отдельно живущими конечностями (что в 1, что в 3 сезоне)

ооой, список бесконечный... но, если честно, в моем нет посторонних персов - в моем списке только те сцены, в которых с помощью БУ райтеры совершают абъюз над сердцем и мозгом Басса dry

Quote (Lada92)
это просто уже крик отчаянного гнева, я бы сказала!))) лучшая защита - нападение....

было бы еще нападение достойное dry Хоть побороться в остроумии, или сарказме было бы с кем dry
Я до сих пор жду, когда мне надя ответит, в чем заключалось то параллель, которая, по ее словам, показывает нам, что сценары сделали из пятисезонных ДБ второсезонных ЧБ wink
Quote (Lada92)
а детального разбора полётов ни от одной не дождалась)))

не слова!
никогда!
ни единого аргумента и факта
"ой, так мало дейрушееек... НО все равно, они милыыыыые!" - инаф
Quote (Lada92)
про поведение ДХ вообще молчание.... когда бан якобы буйным цветом на экране, они пишут про Лолу, Руфли, Чарли, Нейта, Серену, даже достоинства Чака признали, а оценки их любимой пары нема.... наталкивает на определённые мысли)))

да! ППКС happy


 
Lada92Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:38 | Сообщение # 809
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Macaron)
в которых с помощью БУ райтеры совершают абъюз над сердцем и мозгом Басса dry

иногда получается очень красиво (мне в 5.03, не смотря ни на что, понравилась сцена), а вот как она ему мозг выносила на той же свадьбе Дороты - вообще никак.... а как она к нему в 4.20 после всего притащилась? на кой?

Quote (Macaron)
"ой, так мало дейрушееек... НО все равно, они милыыыыые!" - инаф

ничего, зато мы восполняем все пробелы))))

Quote (Macaron)
Я до сих пор жду, когда мне надя ответит, в чем заключалось то параллель, которая, по ее словам, показывает нам, что сценары сделали из пятисезонных ДБ второсезонных ЧБ wink

параллель надумана так же, как и всё в бане и сам бан, так что я даже рада, что на этот вопрос тебе не ответили, хоть одной тупостью меньше)




Сообщение отредактировал Lada92 - Понедельник, 23.04.2012, 22:39
 
Lada92Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:43 | Сообщение # 810
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
+ к предыдущему: ещё очень тупая по своей сути у них ссора (да даже не ссора, не знаю, как назвать) вышла в 4.18... я сидела вот так blink facepalm
я, конечно, понимаю, что ЧБ нам на блюдечке с голубой каёмочкой никто преподносить не собирался, но ИМХО с этого началась цепь нелогичных поступков БУ....


 
Поиск: