menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
MacaronДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:22 | Сообщение # 676
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Lada92, ЛААААААДДДАААААА happy happy happy happy happy

 
MacaronДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:25 | Сообщение # 677
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Lada92)
то, что они предполагают показать, и то, что они в итоге показывают - две большие разницы)))

так речь о том, что якобы в тот момент (сразу после аварии) када БУ таскалась в церковь - у нее тогда чувства проснулись...
если честно, чувства проснулись у КК, когда она книжку х на сцене какого то там театра цитировала

Quote (Lada92)
они видать трендят то же, что и Десмонд)))

они, видать, едят то же, что и Десмонд wink


 
OTPABAДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:27 | Сообщение # 678
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Macaron)
если честно, чувства проснулись у КК, когда она книжку х на сцене какого то там театра цитировала

Вот так быстро "раз" и проснулись?? Кто ей в голове переключил тумблер?

Откровенно говоря этот "союз" вообще не логичен со здравой точки зрения. Меня не покидает ощущение, что я смотрю какой-то параллельный сериал. Может в 5ом сезоне сменили сценариста?


Сообщение отредактировал OTPABA - Воскресенье, 22.04.2012, 22:29
 
Lada92Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:30 | Сообщение # 679
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Macaron)
так речь о том, что якобы в тот момент (сразу после аварии) када БУ таскалась в церковь - у нее тогда чувства проснулись...
если честно, чувства проснулись у КК, когда она книжку х на сцене какого то там театра цитировала

так если их послушать, то искры ещё в первом сезоне летели (искры по-бановски - критика Би причёски, одежды, манер и даже запаха ДХ). не могли у неё сразу после аварии чувства к ДХ зародится, потому что она была дед инсайд без Чака (и до сих пор такая).
а на сцене, когда она читала за КК, у неё просто проснулся лучик надежды, что хоть кто-то заценит её отвратное зелёное пальто.....


 
mio-mioДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:31 | Сообщение # 680
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
мне нравится такой бан...

мне тоже biggrin такой бан сам по себе доказывает все наши теории нам даже пыжиться не надо
Quote (Macaron)
если бы они все эти 6 эпизодов ХОТ организовывали на экране

я думаю нам не показывают потому что актерские способности не безграничны biggrin
Quote (Macaron)
да, единственный косяк - теперь территория таскания х включает и ее постель

я тебя умоляю.! "постель"
я разницы между это постелью и слиповером с Нелли Юки не увидела. только что отсутствовала массажистка и было в разы скушнее
Quote (Macaron)
када БУ таскалась в церковь - у нее тогда чувства проснулись...

слушайте мы вообще что сейчас с вами обсуждаем? о каких чувствах речь когда она в той же церкви сказала что у нее на душе в тот момент было
если фраза без Чака я не живу это подтверждение что она на пороге влюбленности с х? я умываю руки? колличество бреда должно быть строго дозированно


 
MacaronДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:35 | Сообщение # 681
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (OTPABA)
Вот так быстро "раз" и проснулись?? Кто ей в голове переключил тумблер?

ну да, вот так быстро... а как?
кто переключил? Сафран наверно...
Честно, я щас в затруднительном положении biggrin
я вижу какой у вас тим в профайле помечен... и не уверена, что мне следует доказывать вам, что не было у БУ на тот момент чувств...
Да что там! их и сейчас нет! Кто нить слышал о ЧУВСТВАХ БУ к х? я имею ввиду, озвученных самой же БУ?

уверена, даже АУшный канал БредFM еще не получил эксклюзивное право на запуск этого трека в ротацию wink


 
OTPABAДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:35 | Сообщение # 682
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
без Чака я не живу это подтверждение что она на пороге влюбленности с х?

ну с чего-то она начала творить свои безумства и я думаю раньше, чем она стала играть в театре КК. Должен же быть инкубационный период biggrin
 
arin4ik666Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:35 | Сообщение # 683
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (OTPABA)
Откровенно говоря этот "союз" вообще не логичен со здравой точки зрения. Меня не покидает ощущение, что я смотрю какой-то параллельный сериал. Может в 5ом сезоне сменили сценариста?
ППКС, меня это ощущение не покидает с того момента, когда БУ в аэропорте таскалась в ванильной кофточке и спала на плечике у Дэнчика, вместо того, чтобы попросить помощи у друзей или Чака, которому пару часов назад клялась в вечной любви. Эй, сценарюги, где логика? А момент в 20 серии, где Серене за 5 сек медсестра выложила про донорство крови информацию, это вообще ляп ляпищей. Видимо сценаристов так вдохновляет парочка ДХ и БУ, что они, кроме как о них, больше ни о чем и не думают, какая логика, какие состыковки, когда ДХ так романтично жрет круассаны у БУ в столовой, когда они так романтично нажираются и занимаются потрахушками в подворотнях biggrin никто же не обратит внимания на ляпы, когда в центре сюжета такая прекрасная пара happy


 
OTPABAДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:40 | Сообщение # 684
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Macaron)
Кто нить слышал о ЧУВСТВАХ БУ к х? я имею ввиду, озвученных самой же БУ?

эээ, ваще-то вначале той же 20ой серии показано, что "Я сказала Чаку, что моё сердце больше ему не принадлежит, оно принадлежит кое-кому другому"....хотя это не означает, что оно принадлежит Х. Но тогда как её не тошнит с ним шоркаться по подворотням?
У меня всему этому одно объяснение: у неё очередной договор со всевышним.
 
Lada92Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:42 | Сообщение # 685
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Macaron)
пусть болтают о литературе в пижамах под разными одеялами - все ок!

тут недавно наткнулась на мнение, что так проявляется любовь "интеллектуалов")))) поразило ещё больше, что люди младше 60 даже хотят такое и для себя)))) тайна демографического кризиса раскрыта)
и потом, какие они нафиг интеллектуалы? Чак их обоих за пояс заткнёт.


 
MacaronДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:44 | Сообщение # 686
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Lada92)
так если их послушать, то искры ещё в первом сезоне летели

ахаххаахха! ой, не напоминай мне!!!! я эти искры наблюдала без сварочной маски - аж ослепла lol lol

Quote (Lada92)
а на сцене, когда она читала за КК, у неё просто проснулся лучик надежды, что хоть кто-то заценит её отвратное зелёное пальто.....

ой... ой не все так просто wink ждем дневник?

Quote (mio-mio)
мне тоже biggrin такой бан сам по себе доказывает все наши теории нам даже пыжиться не надо

ахахах!!! ДА! нам нравится БАН! (мир перевернулся)

Quote (mio-mio)
я тебя умоляю.! "постель"
я разницы между это постелью и слиповером с Нелли Юки не увидела. только что отсутствовала массажистка и было в разы скушнее

не, как же! я видела разницу (Марина??? со мной все ок, не переживай, я не курила/не пила/не нюхала/грибов не еле... еще пока)
но факт остается фактом - бруклин в постели БУ...

Quote (mio-mio)
колличество бреда должно быть строго дозированно

согласна wink


 
mio-mioДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:46 | Сообщение # 687
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
я вижу какой у вас тим в профайле помечен..

я вот думаю может нам уже все казаться начинает? biggrin
говорят же что если долго в проффесси это наклыдывает biggrin
Quote (Macaron)
я имею ввиду, озвученных самой же БУ?

а у меня другой вопрос
БУ хоть кому то в сериале говорила я тебя люблю кроме Басса?
Quote (Macaron)
даже АУшный канал БредFM еще не получил эксклюзивное право на запуск этого трека в ротацию

lol Бред ФМ активно работает над этим - вон в твиттере уже просили хотя им уже сказали не будет - но видемо надежда на перьсьем серий после твотта любви всегда есть
Quote (OTPABA)
ну с чего-то она начала творить свои безумства и я думаю раньше, чем она стала играть в театре КК. Должен же быть инкубационный период

хорошо
ваша версия? когда случился эпик? когда БУ проснулась и поняла я люблю этого мужчину из бруклина?
Quote (OTPABA)
эээ, ваще-то вначале той же 20ой серии показано, что "Я сказала Чаку, что моё сердце больше ему не принадлежит, оно принадлежит кое-кому другому"

biggrin

ээээ, ваще-то мы о БУ говорим она с правдой очень вольно обращается. всегда.

Quote (Lada92)
и потом, какие они нафиг интеллектуалы?

не знаю
для меня тайна ума БУ и ее интерлектуальности покрыта мраком
я не видела ее с книгой и судя по тому что она несет сейчас айкью там очень не высокий
Quote (Macaron)
но факт остается фактом - бруклин в постели БУ...

ну так это не проблема - клиненговая компания под руководством Дороты и указание портье "нат ине мор" и все в ажуре wink
ну и самой конечно проверится стоит - потому что такие вещи лучше не запускать


 
_fakeДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:46 | Сообщение # 688
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Lada92)
и потом, какие они нафиг интеллектуалы? Чак их обоих за пояс заткнёт.

к слову..кто-то видел когда-то БУ за книгой?
а Дх за любым чтивом, кроме своего фанфика?
кто-то понимает в чем прикол на искусный салон, где интеллетуалов как собак не резаных, выносить заковыристую тему 8-го класса "Все о Великобритании"? biggrin
кто-то понимает какое отношение САЛОН (ежегодная выставка изобразительного искусства в ПАРИЖЕ) имеет к Англии?

с какого сезона БУ стала интеллектуалкой напомните пожалуйста biggrin


 
_fakeДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:50 | Сообщение # 689
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
БУ хоть кому то в сериале говорила я тебя люблю кроме Басса?

она говорила Ден-Ден-Ден biggrin


 
OTPABAДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:56 | Сообщение # 690
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
ваша версия? когда случился эпик? когда БУ проснулась и поняла я люблю этого мужчину из бруклина?

Моя версия такова: БУ решила, что провидение против них с Чаком (он вон даже чуть не умер) и она решила на этом основании держаться от него подальше, а первый кто подвернулся- ДХ. Любовь всей её жизни- Чак, но вот смущает дебильная фраза "я тебя люблю, но не влюблена", что вообще это значит???
Надеюсь, что в 21 серии она узнает, что пропустила в походе за льдом и примчится к Чаку.
 
Поиск: