menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Chair » Обсуждение серий Gossip Girl (Обсуждаем серии и просто общаемся)
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
Julia77Дата: Вторник, 16.10.2012, 13:04 | Сообщение # 6616
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Macaron)
ТОЛЬКО ПОЧЕМУ Я ЧУТЬ НЕ ПОМЕРЛА СО СКУКИ СЕГОДНЯ???

потому что это была на редкость скучная серия :) Вон, 6х1 была клевая, а я ее знала практически наизусть. А 6х2 ну вот такая, я знаю что банки на нее возлагали надежды хе-хе ее писала тетка что и 5х18 lol Ага, Ден был отвратительнее и унылее обычного, бинго! Но как же меня бесит отель из его уст, ну какое твое собачье дело и от куда он вообще про это знает, Блер ему рассказала или дружок Нейт?
Quote (Macaron)
но зато, пока я отслеживала хоть один отзыв от Чейров, я параллельно еще и бан-тег мониторила..
так посты там обновлялись каждую сотую долю секунды столько отзывов (негативных, оф корз) ... НО ОТЗЫВОВ..
они миллионом смотрели эпизод, "мыши плакали, кололись... но продолжали есть кактус"
и столько красноречивых постов про Баааасса

Да, я тоже с утра насладилась, но они там надежд не теряют хе-хе особенно мне доставило мнение о том, что свадьба в белом смокинге это сон, а на самом деле Чак в черном и без кольца.


 
mio-mioДата: Вторник, 16.10.2012, 13:17 | Сообщение # 6617
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
и столько красноречивых постов про Баааасса happy

ну еще бы - такой абьюз намечается :D
причем меня веселит то, что они даже не так на бан оживляются как на хейтерство Басса
в хейтерстве Басса они прям такие упорные шиперы facepalm
Quote (Julia77)
Но как же меня бесит отель из его уст, ну какое твое собачье дело и от куда он вообще про это знает, Блер ему рассказала или дружок Нейт?

вот кстати у меня возник тот же вопрос утром
откуда это ... вообще знает про отель?! Эс сболтнула?
Quote (Julia77)
что свадьба в белом смокинге это сон, а на самом деле Чак в черном и без кольца.

теория снов вообще многое может объяснить :D
почти все. Молодцы что все отрицают - свадьба сон Б, арест сон дх, кольца сон Дороты lol
я жду самое сладкое - как они объяснят появление бейби Басса у миссис Басс - вот где извернуться надо будет lol

И нет, я серию еще не смотрела
учитывая отзыв Майкла если честно не тороплюсь
я еще вся на вчерашних съемках lol вот прям вся :D поэтому я пока отрицаю "АУ номер один" :p


 
BronzeДата: Вторник, 16.10.2012, 13:27 | Сообщение # 6618
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline



 
BronzeДата: Вторник, 16.10.2012, 13:30 | Сообщение # 6619
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Chuck and Blair, 1st episodes





 
MacaronДата: Вторник, 16.10.2012, 13:55 | Сообщение # 6620
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Julia77)
банки на нее возлагали надежды хе-хе ее писала тетка что и 5х18

lol lol lol lol lol
вот ЧЕСТНО!!! когда же все поймут??? какая разница, сколько тетек и дядек пишут серии, в какой последовательности, и как часто...
ЭТО НИКОГДА НЕ ПОВЛИЯЕТ на финал.
даже сафи говорил в интервью в том году, что "када у вас перед глазами уже имеется финал, высеченный на камне, единственное, что вы можете сделать - это максимально гибко подойти к этому финалу" - я помню, как надька на главной АРГУМЕНТИРОВАЛА, что сафи "не ЭТО имел ввиду" lol lol lol
то, что сафи aka хамфрилюб рулил в пятом, привело к тому, что бан так прям лез в глаза. Если бы тогда в пятом не сафи, а, скажем, стефани бы заправляла всем - что? мы бы бана не получили, разве? получили бы, обязательно! (коль уж так витиеват и напичкан "преградами" путь СВ)... но мне кажется, что у стефани бы бан ну ваще где-нить за кадром протекал бы, как нейр во второй половине второго сезона - Нейт и Би, вроде как вместе, но оба в своих делах, Би в Бассе (хоть и не признает) и т.д....
а сафи прям расстарался - и "мы комааааанда", и диадему пластиковую нацепил... Не надо было самодеятельности, сафи всем этим ЭПИКОМ только обнадежил сердца Избранных больше, чем следовало facepalm
да ну их
Quote (mio-mio)
И нет, я серию еще не смотрела
учитывая отзыв Майкла если честно не тороплюсь

ну ты не равняйся на меня lol смотриииии (а я тебя почитаю, мне интересно, что ты скажешь)
а меня не слушай - мож у меня третий глаз открылся? lol lol lol
и мне не стоит доверять


 
mio-mioДата: Вторник, 16.10.2012, 14:07 | Сообщение # 6621
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
ну ты не равняйся на меня lol смотриииии (а я тебя почитаю, мне интересно, что ты скажешь)

ох, чую я буду Б любить когда буду говорить про серию - смотрю ее там много а это обычно черевато тем что мне есть что ей припомнить lol
Quote (Macaron)
а меня не слушай - мож у меня третий глаз открылся? lol lol lol

после продува свежим воздухом? lol


 
BronzeДата: Вторник, 16.10.2012, 14:24 | Сообщение # 6622
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
specifically for Macaron flowers






 
MacaronДата: Вторник, 16.10.2012, 14:39 | Сообщение # 6623
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
ох, чую я буду Б любить когда буду говорить про серию

ее много, и она там еще хуже, чем в школе... она там прям детсад ИМХО
Quote (mio-mio)
после продува свежим воздухом?

а я говорила, что это плохо закончится lol
Quote (Bronze)
specifically for Macaron

оооо Наталиии, спасибо love
я када отзыв писала - гифки еще не нарезали, видимо - ВООООТ, вот единственный момент, который я еще раз сто пересмотрю


 
lily05011Дата: Вторник, 16.10.2012, 14:50 | Сообщение # 6624
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
Блэр в серии вообще пипец... У нее голос так сразу начинает мерзко меняться, когда она пытается королеву строить. На фоне нелли би вообще выглядит глупенькой маленькой девочкой( уф ну раны не зажили еще, припоминаю ей пятый сезон ;) ) но сцена между бассом и бассом шикарная. Хочуууу чтобы они были семьееей!!! И чтобы все было хорошо! Особенно Чак понравился со своим again and again and again...

 
BronzeДата: Вторник, 16.10.2012, 15:09 | Сообщение # 6625
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Macaron)
который я еще раз сто пересмотрю

а мне это нравится. Сцена 3 секундная но все понятно без слов что Блэр хочет уже поскорее одеть синее свадебное платье и стать Блэр Басс.





и сразу вспомнился этот стих



 
MacaronДата: Вторник, 16.10.2012, 15:22 | Сообщение # 6626
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (lily05011)
У нее голос так сразу начинает мерзко меняться, когда она пытается королеву строить. На фоне нелли би вообще выглядит глупенькой маленькой девочкой

ППКС
зато в сааааамом конце, НОРМАЛЬНЫМ Уолдорфофским тоном говорит
I hope, my mother was right right. My entire future, here and with Chuck, depends on it...
воооот, вот какая Би должна быть щас. А то лично у меня прям дежа вю в старшую школу было, и не в лучшем смысле (не в том лучшем смысле, который подразумевает то, что мы любим 1 и 2 сезон)


 
MacaronДата: Вторник, 16.10.2012, 15:31 | Сообщение # 6627
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Bronze)
а мне это нравится. Сцена 3 секундная но все понятно без слов что Блэр хочет уже поскорее одеть синее свадебное платье и стать Блэр Басс.

а мне - нет :( вообще
у меня такое чувство сложилось, что райтеры воспользовались этой связью СВ, что каждый бежит к другому на помощь СИЮ ЖЕ СЕКУНДУ, что бы не происходило
(так же, как и в 5.19 райтеры Би "за льдом послали", что бы она ВМЕСТЕ со всем НЮ новость про маму-дианну не прочитала) ;)
так же и в этот раз - Барт должен выманить Басса их дома
и еще - када Чак пригрозил Барту, что откроет его секрет и заберет ВСЁ у него, Барт рассмеялся Чаку в лицо, типа? "ДА??? ну может, пока не поздно, найдешь Би и поможешь наконец с тем делом???" подчеркивая, что разыграл сынка как младенца, придумав такой примитивный способ, как эсэ от Би с просьбой о помощи

у меня лично не было СВ-контакта в этой серии :( :'( :'( только их астральный контакт, эмоциональный




Сообщение отредактировал Macaron - Вторник, 16.10.2012, 15:32
 
Julia77Дата: Вторник, 16.10.2012, 15:36 | Сообщение # 6628
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Macaron)
как эсэ от Би с просьбой о помощи

по ходу Барт таки вкурсе милой привычки невестки обо всем важном сыночку сообщать смсками lol




Сообщение отредактировал Julia77 - Вторник, 16.10.2012, 15:37
 
BronzeДата: Вторник, 16.10.2012, 16:02 | Сообщение # 6629
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Macaron, Ну, за льдом послать Блэр это просто тянули резину. Ведь и дураку ясно, что она б вплотную занялась этим вопросом. Но забудем про эти черные дни. У нас скоро свадьба (я еще в себя прийти не могу) у меня с вчерашнего дня одна песня на уме крутится: ах, эта, свадьба.. была места мало и земли..
ЧБ всегда есть даже когда они не вместе после 1,07 Чак так перевернул ей жизнь что теперь он у нее в крови. И даже эта мимолетная сцена: привет-пока.. Показала: о я так скучала, о я так скучал и них был первый публичный поцелуй, конечно, правда в щеку, но ничего мы подождем, мы ждали 6 сезонов мы сильные.. и еще они держались за руки.. в следующей серии пойдут в кино. Но, наверное, кино на показ поменяют, где Чак будет на нее гордыми влюбленными глазами смотреть. Все я хочу новую серию увидеть. Где канадское промо, где куча спойлеров и отрывков из серии, нет, грустно :(


 
MacaronДата: Вторник, 16.10.2012, 16:08 | Сообщение # 6630
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Bronze)
У нас скоро свадьба (я еще в себя прийти не могу)

у нас скоро.... ГЕНРИ ЧАРЛЬЗ БААААААААААААААААААААААААСС lol lol lol
ЯНИМАГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК В КОСТЮМЕ И БАБОЧКЕ lol и в цветовой гамме, повторяющей гамму родителей brows
янимагу


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Chair » Обсуждение серий Gossip Girl (Обсуждаем серии и просто общаемся)
Поиск: