menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Chair » Обсуждение серий Gossip Girl (Обсуждаем серии и просто общаемся)
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
mio-mioДата: Вторник, 16.10.2012, 05:33 | Сообщение # 6601
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
канал виснет и весь завешан бесконечной рекламой :'(
чет сегодня какой-то некачественный онлайн получился, я буду ждать пока серию зальют


 
Lada92Дата: Вторник, 16.10.2012, 06:01 | Сообщение # 6602
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
mio-mio, согласна! сегодня со связью было что-то ужасное! но я серию смогу посмотреть только вечером....

 
mio-mioДата: Вторник, 16.10.2012, 06:05 | Сообщение # 6603
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Lada92, да вообще это расстройство одно а не онлайн facepalm
моменты СВ были? или можно не торопится и вечером посмотреть?


 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 16.10.2012, 06:08 | Сообщение # 6604
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
You can never have too much of this moment!

Chuck and Blair kissing after they get married





______________________________________________________________________________________________



love love love love love love love


 
zhennyamДата: Вторник, 16.10.2012, 06:16 | Сообщение # 6605
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline


 
Lada92Дата: Вторник, 16.10.2012, 06:25 | Сообщение # 6606
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
моменты СВ были? или можно не торопится и вечером посмотреть?

вроде был один, но короткий.... и Блэр про Чака в конце что-то сказала, опять зависло так, что я уловила только пару слов, но смысл в том, как я поняла, что от успеха УолдорфДизайнс зависит благополучие Чака (что-то в этом духе)


 
mio-mioДата: Вторник, 16.10.2012, 06:31 | Сообщение # 6607
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Lada92, ясно
это и до вечера может подождать. Надо как раз внимательно посмотреть что там между Чаком-Бартом и Лили происходит

UES_ChuckBlair, ты знаешь как порадовать нас утром love
они идеальны...
даже с учетом всех обстоятельств - момент идеальный happy



 
Lada92Дата: Вторник, 16.10.2012, 06:33 | Сообщение # 6608
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Надо как раз внимательно посмотреть что там между Чаком-Бартом и Лили происходит

вот это как раз в серии было самым главным! я все их сцены пропустила.... зато на ДХ не висло....


 
BronzeДата: Вторник, 16.10.2012, 06:45 | Сообщение # 6609
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline


 
BronzeДата: Вторник, 16.10.2012, 06:50 | Сообщение # 6610
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline


 
ShenanKДата: Вторник, 16.10.2012, 07:12 | Сообщение # 6611
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Lada92)
. зато на ДХ не висло....

и я тоже оказалась такой же "счастливой" :(
В итоге все, что было интересным пропустила. Пойду скачаю серию.
Всем доброе утро, или день, или ночь. flowers


 
BronzeДата: Вторник, 16.10.2012, 08:45 | Сообщение # 6612
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline




 
MacaronДата: Вторник, 16.10.2012, 12:30 | Сообщение # 6613
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
пришла писать отзыв ;) ахахах я знаю, НЕ ТАКОЙ отзыв от меня ждала Азиза, када получила мое обещание касательно 602


САМОЕ ГЛАВНОЕ, и об этом сразу!!!
я просто перестала дышать, когда Чак и Барт разговаривали в ПХ...
Б "я говорил уже, я сделал это, чтобы защитить тебя и Лили..."
Ч "И я ХОТЕЛ В ЭТО ВЕРИТЬ!!! Я хотел верить, что ты действительно ЗАБОТИЛСЯ ОБО МНЕ, и я НАКОНЕЦ ЗАРАБОТАЛ ЛЮБОВЬ МОЕГО ОТЦА...."
Б "тогда позволь рассказать о нескольких свойствах Бассов, и мы снова сможем назвать себя семьей...."
Ч " О, нет.... нет, нет!!! теперь слишком поздно для этого... Ты забирал у меня ВСЕ, снова и снова... Теперь я собираюсь найти твой секрет, и забрать ВСЕ у тебя..."

пичально :( не такой я желала видеть СЛ Отца и Сына :(
но тем не менее, ЭТА сцена оч сильная для меня, Чак там такой... каким я его люблю больше всего, отчаянный... "ху ноуз май лимитс" (с)...
когда я смотрела эту сцену, в памяти сию секунду всплыла

сейчас, да начиная с 501, такой Басс в шоу - настоящий дефицит... и именно эту сцену, из 405 я бесконечно пересматривала, чтобы не впасть в полное отчаяние от постоянного вида Басс/виски/одиночество/боль в пятом.

СВ в эпизоде не было ВООБЩЕ!!! и даже там, на крыше, када Басс прилетел "спасать" Би, получив ее месседж "яй нид ё хелп" - СВ я тоже не видела: райтеры просто воспользовались ими, что бы обыграть СЛ Барта и Чака, что бы выманить Чака из Импайр... и порази меня молния за крамольные мысли - эпичное "поторопись... чем скорее ты уйдешь, тем скорее вернешься... в самом грандиозном смысле.." лично для меня прозвучало НЕУБЕДИТЕЛЬНО!!! не так убедительно, как "фор ю - энитайм" второго сезона, например...

короче, мне эпизод не понравился

ахахха, я знааааала, ЗНАЛА - нельзя мне было спойлеры есть, раз уж я изначально, еще ДО съемок, в начале лета решила "удивляться" на этот раз...
а то, получается, сначала ваще воздерживалась, а потом давай есть все подряд - и в результате - спойлеронесварение lol
ГДЕ СЦЕНА УТЕШЕНИЯ??? lol lol lol ахаха теперь я знаю происхождение "руки Би с шампанским" из промо - это она празднует с х его заселение в ПХ lol

для меня это шоу - параллельная реальность, альтернативная Вселенная, где вполне себе по-настоящему, живет Басс и все-все-все, и у них там происходит все то, что происходит.. все то, что мы и наблюдаем.
но теперь у меня случилось расслоение, теперь у меня AU-1 и AU-2 :D , в одной из которых мой Басс все еще идет вперед, жизнь все еще бьет его, я все еще страдаю...
но во второй - ОН НАКОНЕЦ СЧАСТЛИВ, у него КОЛЬЦО НА БЕЗЫМЯННОМ, ОНА С НИМ, навсегда. Они теперь настоящая семья.
и плевать на арест, уверена, сценары уладят это "недоразумение" таким образом, что бы осадочка даже у меня не осталось...

мож именно из-за кольца на безымянном, которое, теперь я точно знаю - НЕИЗБЕЖНО, мне тааак не понравилась эта серия?
вот поэтому я пыталась придерживаться спойлерной диеты, просто я знаю себя...


 
Julia77Дата: Вторник, 16.10.2012, 12:52 | Сообщение # 6614
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Macaron)
ОН НАКОНЕЦ СЧАСТЛИВ, у него КОЛЬЦО НА БЕЗЫМЯННОМ, ОНА С НИМ, навсегда

Я в этой вселенной уже полгода живу, благодаря фанфикшену о женатых Бассах, представляешь как мне дался 5 сезон, у меня вообще был когнитивный диссонанс всю дорогу lol Так что я счастлива была узреть кольцо на пальце Бассика и теперь просто получать удовольствие от просмотра оставшихся серий. Все таки удивительно приятное чувство, когда знаешь что у нас все уже хорошо и до 6х9 я думаю ЧБ мы будем видеть к ключе "подготовка к браку на всю жизнь", вон в 6х2, получил призыв, все бросил, прилетел. Надеюсь, в 6х3 мы получим обратку и это будет не игра в одни ворота со стороны Чака. Но какой же крысеныш ДХ, сестру и отель вспомнил, нет слов.


 
MacaronДата: Вторник, 16.10.2012, 12:57 | Сообщение # 6615
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Так что я счастлива была узреть кольцо на пальце Бассика и теперь просто получать удовольствие от просмотра оставшихся серий

ага!!!! ТОЛЬКО ПОЧЕМУ Я ЧУТЬ НЕ ПОМЕРЛА СО СКУКИ СЕГОДНЯ??? lol lol lol
самый ЛОЛ, Юль brows (я не смотрела онлайн, но проснулась рано - в 6 по МСК) и сразу пошла на тамблер, почитать, что пишут западные коллеги
6.05..................тишина
6.10..............................
6.30..............................
7.00..............................

короче, я опять уснула, так и не дождавшись, и не видя серию

но зато, пока я отслеживала хоть один отзыв от Чейров, я параллельно еще и бан-тег мониторила..
lol lol lol так посты там обновлялись каждую сотую долю секунды lol столько отзывов (негативных, оф корз) ... НО ОТЗЫВОВ..
они миллионом смотрели эпизод, "мыши плакали, кололись... но продолжали есть кактус" lol
и столько красноречивых постов про Баааасса happy


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Chair » Обсуждение серий Gossip Girl (Обсуждаем серии и просто общаемся)
Поиск: