menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
inga_1977Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:55 | Сообщение # 631
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
Persefonia,

ia ne panila, eto chto predpolojenia o razvitii siojeta, ili ktota znaet scenarii? wacko


 
ShenanKДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:57 | Сообщение # 632
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (MsSophia)
а у меня с английским не очень
можно перевод в кратце?

Вся соль в последнем абзаце. Смысл в том, что у Барта и Кэрол Родос был роман в результате которого родился сын Девлин Родос-Басс. Но упоминается о том что его отцом может быть и Уильям Ван дер Вудсен.


 
MacaronДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:57 | Сообщение # 633
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
чую надпись *сорказм* стоило поставить

biggrin biggrin biggrin biggrin когда речь зашла о Куппере, я тоже перестала распознавать сарказм!


Quote (Марисон)
староват он будет для сына Барта...

нормально.. для пятисезонной ГГ - само то wink

Persefonia, о, я тоже полистала страничкт.. там Басс родился 12.07 (рили???)
и ваще wacko wacko wacko wacko
ахах я туда больше не пойду! biggrin
Quote (Persefonia)
Там кто то хуже нас помшанный на шоу

угу wink
..не, точно не пойду!
кстати, а тод той статьей, что ты скинула, первый коммент датируется январем 11 года, блин - это оказывается старая инфа - а мы ниче про нее не слышали? surprised


 
MsSophiaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:58 | Сообщение # 634
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Вся соль в последнем абзаце. Смысл в том, что у Барта и Кэрол Родос был роман в результате которого родился сын Девлин Родос-Басс. Но упоминается о том что его отцом может быть и Уильям Ван дер Вудсен.

сафран, кончай курить!!! angry
 
MacaronДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:01 | Сообщение # 635
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (MsSophia)
сафран, кончай курить!!!

Да, Сафран, лучше

wink


 
PersefoniaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:11 | Сообщение # 636
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Роберт Джон Берк,
Quote (Macaron)
старая инфа - а мы ниче про нее не слышали?

думаю недавно скорректировали, когда на площадке актера увидели

бум глядеть , что нам таки покажут

собственно не долго осталось...мучаться wink ху из ху в дурдоме ВИ

и кстати, больше всего боялась, что СЛ ЧАка испаганят sad




Сообщение отредактировал Persefonia - Воскресенье, 22.04.2012, 19:12
 
ShenanKДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:19 | Сообщение # 637
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
и кстати, больше всего боялась, что СЛ ЧАка испаганят

А Сафи иначе не умеет. У него все всегда превращается в полное г**о angry


 
arin4ik666Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:30 | Сообщение # 638
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 27
Статус: Offline
Всем привет! Посмотрела 20-ую серию. Лучше бы не смотрела. С каких пор БУ бегает за льдом? Точнее, с каких пор на ее вечеринках кончается лед? Почему она говорит лучшим друзьям: "Что ты здесь делаешь?" Зато, как Чак мимо нее прошел, даже не взглянув, просто арррр biggrin biggrin biggrin
девочки, я точно Gossip girl смотрю или это уже какой-то другой сериал?


 
ShenanKДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:37 | Сообщение # 639
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (arin4ik666)
девочки, я точно Gossip girl смотрю или это уже какой-то другой сериал?

на мой взгляд это "Воспаленное сознание закомплексованного неудачника Сафрана и Ко", а точно не "Сплетница"
Quote (arin4ik666)
С каких пор БУ бегает за льдом? Точнее, с каких пор на ее вечеринках кончается лед? Почему она говорит лучшим друзьям: "Что ты здесь делаешь?"

С тех, как ее мозг дал сбой, она превратилась в Клэр и решила стать "сильной"(читай беспомощной слабачкой с ужасным вкусов во всем) девушкой с "простой" и "чистой" любовью (водка=секс на задворках) с "гениальным писателем" (то бишь неудачником и альфонсом с завышенной самооценкой и привычкой всех осуждать) ДХ, вместо страстных отношений с "воплощением зла" Чаком Бассом (и ничего что это самое "зло" только и делает, что решает проблемы, что она сама же и создает?) wacko




Сообщение отредактировал ShenanK - Воскресенье, 22.04.2012, 19:39
 
OlyaPДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:44 | Сообщение # 640
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
у меня крыша уехала.. сижу и нииииче не понимаю

Не, этого не может быть, потому что этого не может быть.
Я где-то на главной писала, какая и без того большая психическая нагрузка у Серены от количества всевозможных скрытых , сводных и кровных, родственников, а это...
это уже не Санта-Барара будет, а индийское кино очень плохого качества.
Точно не для моих глаз.

ShenanK, смотрю, ГГ райтерам надо издавать толковый словарь Сафрановского языка, потому что каждое второе существительное и пригалательное в его исполнении имеют совсем другое значение. wacko


Сообщение отредактировал OlyaP - Воскресенье, 22.04.2012, 19:45
 
Julia77Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:45 | Сообщение # 641
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
думаю недавно скорректировали, когда на площадке актера увидели

бум глядеть , что нам таки покажут


Ну, а чего отличные новости - больше Бассов, меньше бана! И Пня из кадра уберите wink
Керолл тоже отличная тетка fool о методах контрацепции видать не слышала. Странно, что Керол у Барта миллиард не отжала по случаю...
И вообще если братишка в Англии ошивается, то логичнее было предположить, что у Дианы с Бассом общий сын, а к Чаку она в мамки по случаю записалась. Короче все странее и странее

Macaron, хеллоу, картинку то с укропом отправила ?!

Quote (Persefonia)
Там кто то хуже нас помшанный на шоу
считает, что сериал закончиться так

Би-Нейт

Ден - Серена

Чак.....- АЙВИ


ха-ха-ха ну при таком раскладе жалко Нейта и Серену wink Бу если за Нейти замуж выйдет, будет всю дорогу к Бассу за сексом бегать, а Нейту и предъявить будет нечего - он маму Чака того... А Эс придется спиться ибо выносить Х. в трезвом состоянии не реально.




Сообщение отредактировал Julia77 - Воскресенье, 22.04.2012, 19:48
 
arin4ik666Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:00 | Сообщение # 642
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 27
Статус: Offline
ShenanK, нет, ну вот даже конец серии - они с Дэнчиком же недавно вместе, должны же искры(перья из подушек) летать, а они лежат и обсуждают что-то о искусстве или не помню, о чем они там говорили. No vodka no sex? biggrin Выбесил еще Руфус со своим - я оплатил все личной картой xDDD а на личной карте чьи деньги? biggrin просто странно сначала упрекать Лили в неискренности, а потом за ее спиной делать такие вещи. Меня очень удивило, что БУ не пошла Чака утешать после того, как он узнал о Диане. Раньше бы побежала как миленькая к любимому. Конечно, она его любит, но это же не значит, что она влюблена в него, поэтому и помогать не обязана. Тьфу, кошмар какой. biggrin

 
LoveGGIДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:05 | Сообщение # 643
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (arin4ik666)
Меня очень удивило, что БУ не пошла Чака утешать после того, как он узнал о Диане.

Мне кажется она не знает.Она ж за льдои пошла.И сплетницу она не читала.


 
ShenanKДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:06 | Сообщение # 644
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (arin4ik666)
они с Дэнчиком же недавно вместе, должны же искры(перья из подушек) летать, а они лежат и обсуждают что-то о искусстве или не помню, о чем они там говорили. No vodka no sex?

Ну тут как в анекдоте: Женщины любят мужчин с большим мозгом, мужчины - женщин с красивым телом. Кто что любит, тот то и тр***т.
Только, если следовать этой логике, то ДХ с его привычкой, мягко говоря, иметь мозг, вроде как к слабому полу относиться. biggrin
Quote (arin4ik666)
Меня очень удивило, что БУ не пошла Чака утешать после того, как он узнал о Диане.

Ну она типа не знает, она же за льдом выходила wacko
Quote (arin4ik666)
Выбесил еще Руфус со своим - я оплатил все личной картой xDDD а на личной карте чьи деньги? просто странно сначала упрекать Лили в неискренности, а потом за ее спиной делать такие вещи.

Это у них семейное, строить из себя идеальных и правильных, а в случае чего винить других и главное делать это с осуждающим видом.
Quote (LoveGGI)
И сплетницу она не читала.

что опять приводит нас к тому, что это не Блэр, а Клэр, ибо Уолдорф ВСЕГДА читала Сплетницу.




Сообщение отредактировал ShenanK - Воскресенье, 22.04.2012, 20:07
 
Julia77Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:07 | Сообщение # 645
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
Не, этого не может быть, потому что этого не может быть.


ага, я вот тоже самое говорила о бане и че это "не может быть" уже шесть серий на арене
Quote (OlyaP)
Я где-то на главной писала, какая и без того большая психическая нагрузка у Серены от количества всевозможных скрытых , сводных и кровных, родственников, а это...


Я вкурила в замысел Сафрана, все эти бесконечные незаконно рожденные дети вводятся для того, что б мы поверили, что нынешняя Бу, с ее тремя мужиками за месяц, типа еще цветочки, старшее поколение дам с ВИ вообще каждый раз рожали не понятно от кого и потом своих детей девали непонятно куда!


 
Поиск: