menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
mio-mioДата: Вторник, 09.10.2012, 10:08 | Сообщение # 6226
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Julia77)
А когда люди помолвлены, у мальчиков тоже есть кольцо?! brows

ну так да, но получается оба кольца у Б? раз на ней то HW то его кольцо %)
Quote (Julia77)
Прочла, но я не понимаю, почему так мало воплей восторга?! Ну шикарная же серия love

не застовляй меня повторять про СВ фандом который всегда найдет чем быть недовольным lol
поддерживаю - шикарная серия, после нее настояшее олдскульное, ггшное послевкусие
не говоря уже о сценах СВ (а о них я напишу вечером, мне надо собраться с мыслями)
Quote (Julia77)
Ну и ревнивый диалог прелесть какая, там мне ее взгляд напомнил 3х1, соскучилась видно бедолага :D

а ее взгляд когда он выходил из лимо в конце? а как она смотрела на его руку и губы когда он кольцо держал? А какая улыбка проскользнула по лицу в лимо и в пентхаусе ВдВ когда было упомянуто МС?
как я понимаю они не виделись все лето и после МС это помолвленные но разлученные СВ... так что ждем 6х2 и то как Уолдорф получит своего мужчину а не только кольцо и обещания :p


 
MacaronДата: Вторник, 09.10.2012, 10:13 | Сообщение # 6227
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline




НУ Я НИМАГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ


 
mio-mioДата: Вторник, 09.10.2012, 10:16 | Сообщение # 6228
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


я тя умоляю, Басс, ты забыл кто с тобой? Эта тебя так просто не отпустит :D



и АААААААААААА, как она лихо решила что неважно что там Басс бормочет - ей виднее куда спешить а куда не очень lol


 
MacaronДата: Вторник, 09.10.2012, 10:17 | Сообщение # 6229
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Юль, хай :D как нам серия, говоришь? УЛЕЕЕЕТ :D

Ревнивая Уолдорф!!! Вот чего мне надА было увидеть :D - usually Chuck can find a woman’s favorite spots all by himself lol

а их перепалка- "она милая...", "такая же милая, как и жан-мишель (или как его там?) :D


 
mio-mioДата: Вторник, 09.10.2012, 10:19 | Сообщение # 6230
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
А какой у Басса взгляд



Macaron, МАААААААШ, я тоже нимагууууу, кажется такими обмороками мы еще не были ни разу lol


 
MacaronДата: Вторник, 09.10.2012, 10:23 | Сообщение # 6231
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
ахаах Марин, судя по его улыбке (в последнюю секунду, пока Би его лицо от камеры своей спиной не загородила), Парень, собственно, и рассчитывал на:
Quote (mio-mio)
как она лихо решила что неважно что там Басс бормочет - ей виднее куда спешить а куда не очень




это такой олдскульный трюк-развод "взять на понт по-Бассовски" lol из серии "you sure?"




Сообщение отредактировал Macaron - Вторник, 09.10.2012, 10:28
 
elivДата: Вторник, 09.10.2012, 10:28 | Сообщение # 6232
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Поздравляю всех с премьерой сезона!





Это пока все :D Я убегаю от сюда, потому что еще ничего не видела, не слышала и т.д. :p


Сообщение отредактировал eliv - Вторник, 09.10.2012, 10:30
 
Julia77Дата: Вторник, 09.10.2012, 10:37 | Сообщение # 6233
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
ну так да, но получается оба кольца у Б? раз на ней то HW то его кольцо

какая то не понятная фигня, ну и ладно будет сюрпризом хе-хе у меня с эти не очень
Quote (mio-mio)
не застовляй меня повторять про СВ фандом который всегда найдет чем быть недовольным

Заметь, я слова не сказала о "горошке", я его реально в серии не заметила :p
Quote (mio-mio)
после нее настояшее олдскульное, ггшное послевкусие

ВОТ оно!!! Олд-скул, у меня такие же ощущения были после 5х22, я всем довольна brows
Quote (mio-mio)
а как она смотрела на его руку и губы когда он кольцо держал?

с вожделением, я все понимаю карантин и все такое, но бемби так дого не протянет, факт!

Quote (Macaron)
НУ Я НИМАГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Quote (mio-mio)
я тя умоляю, Басс, ты забыл кто с тобой? Эта тебя так просто не отпустит

Quote (mio-mio)
и АААААААААААА, как она лихо решила что неважно что там Басс бормочет - ей виднее куда спешить а куда не очень


Я не знаю, чего вы ворчали с утра на MC, выдали все что обещали, а еще бонусом мое любимое: бочком-бочком по одеялом, бац и уже на нем love

Quote (mio-mio)
А какой у Басса взгляд

Бассик грустный в лимузине :(


 
BronzeДата: Вторник, 09.10.2012, 10:38 | Сообщение # 6234
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Ты что!!! Я удивляюсь и горжусь твоей стойкость Тебе то в целом понравилась серия? Про ЧБ не спрашиваю, они прям котики

Кроме ЧБ. Серия на 4 Нэйт бегает то за старыми то за очень молодыми, то есть впадает в крайности. Был бы уже с Сереной и успокоился наконец-то. Айви мне ее прическа понравилась не то, что у Блэр. Руфус так себе. Лили мама Чака. Барт, одним словом мужик. Почему то меня раздражает это Жан-Пьер Луи напоминает. Джорджина рулит такая и в горящую избу войдет и коня на скаку остановит. А дэн как всегда никак boring

Чак и Блэр как я их долго ждала, скучала, ночей не спала. Видно, что они хотят начало 3 сезона, а не первого. Но потерпите еще не долго каких-то 9 серий




 
mio-mioДата: Вторник, 09.10.2012, 10:42 | Сообщение # 6235
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Macaron, а ты заметила какой чеширский у обоих становится вид когда речь заходит про МС?



и да, мне очеееень интересно КАК именно она заполучила цепочку с кольцом, учитывая как Басс взял его в руки и какой у нее был взгляд это должно было быть что ВАУ


 
Julia77Дата: Вторник, 09.10.2012, 10:44 | Сообщение # 6236
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Видно, что они хотят начало 3 сезона, а не первого.

Ну так им лет то уже сколько ;) Они в 18, как супруги отлично жили, а теперь когда и Бемби при деле и с доверием получше все вообще зашибись должно быть. Ох, Барт отдал бы ты уже сыну Импаер его, а то ведь и тебе хуже (злобно вспоминаю о крыше) и Блер вон уже изнемогает lol

Quote (mio-mio)
и да, мне очеееень интересно КАК именно она заполучила цепочку с кольцом, учитывая как Басс взял его в руки и какой у нее был взгляд это должно было быть что ВАУ


зажали, сволочи, самое интересное :( Ниче я думаю щас фанфикшеном нам бту бреш заткнут ;)




Сообщение отредактировал Julia77 - Вторник, 09.10.2012, 10:46
 
BronzeДата: Вторник, 09.10.2012, 10:46 | Сообщение # 6237
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline



 
mio-mioДата: Вторник, 09.10.2012, 10:54 | Сообщение # 6238
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Julia77)
но бемби так дого не протянет, факт!

как думаешь на сколько ее хватит? :D
Quote (Julia77)


Я не знаю, чего вы ворчали с утра на MC, выдали все что обещали

нет не все
нет того момента где голове плечо и ее взгляд - помнишь мы разглядывали в промке - он там был а в серии нет >(
Quote (Julia77)
Бассик грустный в лимузине :(

Юль, он дежит женщину которую любит на расстоянии из-за своих проблем - от чего уму веселится


 
MacaronДата: Вторник, 09.10.2012, 11:01 | Сообщение # 6239
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
он дежит женщину которую любит на расстоянии из-за своих проблем - от чего уму веселится

хоть одну женщину, которую Он любит, ему не нужно держать на расстоянии happy и поэтому Его радость налицо



а ее выражения лица - просто ЛУЧШЕЕ, что я увидела



бесподобны!!!!!!!!!!



 
Julia77Дата: Вторник, 09.10.2012, 11:05 | Сообщение # 6240
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
нет того момента где голове плечо и ее взгляд - помнишь мы разглядывали в промке - он там был а в серии нет

Плечо думаю выдадут в 6х2 с шампанским ;) На счет взгляда не знаю, можен нас порадуют флешбеком таки? Зато посмотри какой вид в зеркале Bronze принесла :D Я считаю грех жаловатся ;)
Quote (mio-mio)
Юль, он дежит женщину которую любит на расстоянии из-за своих проблем - от чего уму веселится

Ну вот эта часть с пактами и расстоянияими мне не нравится, но его аргумент о том что он ничего не соображает с ней конечно весомый lol


 
Поиск: