menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
MacaronДата: Вторник, 02.10.2012, 10:47 | Сообщение # 5851
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Julia77, ага, такое впечатление, будто, как в первых минутах Пилота прозвучало "А кто я? этот секрет я не раскрою НИКОГДА!", так народ и смотрит шесть лет ТОЛЬКО для того, что бы узнать наконей "А КТО ЖЕ ТАКАЯ Сплетница" biggrin

 
mio-mioДата: Вторник, 02.10.2012, 10:52 | Сообщение # 5852
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
ну вот тебе ХОТ biggrin

это не хот, это хотище biggrin
мааааальчик
и я очень люблю как он тихонько улыбается иногда

Quote (Macaron)
не хочу разоблачения Сплетницы... какой в этом смысл? и мне кажется, ее личность так и не раскроют wink ну, я надеюсь

ну без настоящей сплетницы было бы закончить логично - есть тайны которые должны оставаться тайнами
Quote (Macaron)
а по поводу х - ой, я в предвкушении happy чую ультимейт аутсайдер неизбежен

причем я так буду наслаждаться этим зрелещем даже не обращая внимания на то что пытаться изображать это будет пб biggrin


 
MacaronДата: Вторник, 02.10.2012, 11:12 | Сообщение # 5853
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
и я очень люблю как он тихонько улыбается иногда

тихонько? как? "по-домашнему" lol


Quote (mio-mio)
ну без настоящей сплетницы было бы закончить логично - есть тайны которые должны оставаться тайнами

да! и тут дело даже не в том, что хоть что-то должно остаться неразгаданным... это и правда не интересно wink

и боже упаси - если райтеры все же раскроют, и ей окажется х. я не переживу biggrin


 
Julia77Дата: Вторник, 02.10.2012, 11:34 | Сообщение # 5854
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Macaron)
и ей окажется х. я не переживу

это будет полнейший фейк, из него тогда надо делать клинического психопата с раздвоением личности.

Вчера у нас была версия, что отсутствие ДХ на съемках ареста вселяет надежду , что он Нейта и подставил, но мне кажется это было бы слишком хорошо, что б быть правдой cry


 
mio-mioДата: Вторник, 02.10.2012, 11:36 | Сообщение # 5855
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
тихонько? как? "по-домашнему" lol

ты опять смеешься над моими фетишами?
все

tongue

Quote (Macaron)
и боже упаси - если райтеры все же раскроют, и ей окажется х. я не переживу biggrin

х сплетница это еще и очеееень не логично будет если сделают
Quote (Julia77)
Вчера у нас была версия, что отсутствие ДХ на съемках ареста вселяет надежду , что он Нейта и подставил, но мне кажется это было бы слишком хорошо, что б быть правдой cry

а что бы он там делал? насколько я понимаю арест возле Эмпаир снимают откуда там х взятся тем более это сцена явно НКЗ а не из серии "благородство и порок Бруклинландии" wink


 
Julia77Дата: Вторник, 02.10.2012, 11:43 | Сообщение # 5856
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
а что бы он там делал? насколько я понимаю арест возле Эмпаир снимают откуда там х взятся тем более это сцена явно НКЗ а не из серии "благородство и порок Бруклинландии"

возле Паласса вроде снимали и там весь молодняк включая Джорджи и Айви wacko


 
MacaronДата: Вторник, 02.10.2012, 11:43 | Сообщение # 5857
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Julia77)
это будет полнейший фейк, из него тогда надо делать клинического психопата с раздвоением личности

я не вижу никакого раздвоение личности . Все, что я видела на протяжении пяти лет, это тотальное расхождение его слов с его действиями, а раздвоения я не видела biggrin он всегда был ничтожеством...
я ОПЯТЬ biggrin начала смотреть с пилота, я всегда начинаю, но дальше 1.10 не продвигаюсь... так вот ПЕРВЫЙ и самый характерный пример (показывающий ВСЮ сучность х) - на бранче, када толпа "друзей" окружила Эс, када она была в полнейшей растерянности и ауте, када она молилась, что бы Би остановилась и не рассказала милому парню, который так понравился Эс, о прошлом Эс... окей, тайна всплыла... И что сделал х? ахаха ОСУДИЛ!!!! а) КАКОЕ ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО ОСУЖДАТЬ СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА, х??? ты узколобый идиот... и б) сказал бы наедине ей о том, что думаешь о ней (раз уж так чесалась твоя псевдоморальная точка), а не в присутствии тех же "друзей"... Лицо Эс ваще не забуду, так ее было жалко
короче, урод он...
я к чему? роль Сплетницы - слишком шикарно для человека, которого я в идеале ожидаю увидеть в бруклинской канаве... одного
сплетница кто? она фигуууура, вершительница судеб, ПЕРСОНАЖ!!! а х кто? никто


 
Julia77Дата: Вторник, 02.10.2012, 11:51 | Сообщение # 5858
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Macaron)
я не вижу никакого раздвоение личности . Все, что я видела на протяжении пяти лет, это тотальное расхождение его слов с его действиями, а раздвоения я не видела он всегда был ничтожеством...

я про, как это назвать не знаю, физическое раздвоение, когда он постит дневник Бу, а потом сам расстраивается wink короче не хрен, как ты справедливо заметила
Quote (Macaron)
она фигуууура, вершительница судеб, ПЕРСОНАЖ
переводить на уморыша.


 
MacaronДата: Вторник, 02.10.2012, 11:58 | Сообщение # 5859
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
ты опять смеешься над моими фетишами?

brows
tongue
ты же знаешь, я просто шалю, я ж любя... по-домашнемуууу lol

Quote (mio-mio)
более это сцена явно НКЗ а не из серии "благородство и порок Бруклинландии

мож, это Сплетница Н подставит? Он же встанет на ее след, будет вести охоту и пытаться разоблачить? видимо, будет делать успехи, близко подберется, вот она и "устранит" преследователя.
и НКЗ как раз тут, в тему happy

Quote (Julia77)
переводить на уморыша.

ага, переводить добро на г...о wink




Сообщение отредактировал Macaron - Вторник, 02.10.2012, 12:03
 
motiДата: Вторник, 02.10.2012, 12:21 | Сообщение # 5860
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте smile
Quote
мож, это Сплетница Н подставит?

Не хочу! Я была лучшего мнения о Сплетнице! Если это так, то очень вероятно, что ГГ это ДХ. А этот перс действительно мелковат для такой личности. Хотя, если кто Сплетница решат раскрыть, то это будет так или иначе притянуто за уши. И райтеры вполне могут сделать Пену такой плезир - пихнуть его перса из грязи в князи angry


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
zhennyamДата: Вторник, 02.10.2012, 12:28 | Сообщение # 5861
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
про сцену в лимо от которой все зарание пищат

сцена втроем

Quote (Macaron)
не хочу разоблачения Сплетницы...

а я все-таки настаиваю на том, что Сплетница Джорджина! tongue


 
MacaronДата: Вторник, 02.10.2012, 13:11 | Сообщение # 5862
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (moti)
Не хочу! Я была лучшего мнения о Сплетнице! Если это так, то очень вероятно, что ГГ это ДХ

я не поняла смысла wink
Нейт почти "настигает" Сплетницу, о она решает избавиться от него, подставив под статью. Почему это обязательно "очень вероятно, что это дх"?
Quote (moti)
И райтеры вполне могут сделать Пену такой плезир - пихнуть его перса из грязи в князи

ну это, как утверждения, что Чейр в конце пятого случился только потому, что райтеры побоялись, что аудитория перестанет смотреть/засудят/с вилами придут/волна самоубийств начнется biggrin
не думаю, что сценарий задумывается и пишется, что бы касту угодить.
и если и есть шанс, что ГГ окажется х - уж явно не для того, чтоб пену (НЕ дх) угодить


 
mio-mioДата: Вторник, 02.10.2012, 13:50 | Сообщение # 5863
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
я к чему? роль Сплетницы - слишком шикарно для человека, которого я в идеале ожидаю увидеть в бруклинской канаве... одного

согласна
Сплетница это легендарный перс шоу, очень сильно повлиявший на их судьбы
и дх
нееее
Quote (Macaron)
ты же знаешь, я просто шалю, я ж любя... по-домашнемуууу lol

и я люблю тебя за это happy
Quote (Macaron)
Он же встанет на ее след, будет вести охоту и пытаться разоблачить? видимо, будет делать успехи, близко подберется, вот она и "устранит" преследователя.

хорошая версия
а может ему обеспечит проблемы парень С, он же вроде как с его сестрой будет мутить


 
mio-mioДата: Вторник, 02.10.2012, 14:05 | Сообщение # 5864
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
а я вот интересуюсь - сник пик к 6х1 будет или первью продюссеров? как бы уже пора

 
MacaronДата: Вторник, 02.10.2012, 14:13 | Сообщение # 5865
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
и я люблю тебя за это



Quote (mio-mio)
хорошая версия

и, кстати, а какой эп снимают? есди это какой-нить 608-609 - вполне вероятно, что это реально между Н и ГГ, типа - дело к финалу, развязка интриги близка, страсти накаляются biggrin

я када сидела на антиспойлерной диете, если мне и попадалась на глаза, я тут же сваливала с источника, все отрицая... И вот теперь пытаюсь вспомнить, откуда у меня в памяти появилась ЛиЛо на съемках ГГ? wink мне приснилось? (такое тож вполне возможно)

Quote (mio-mio)
а я вот интересуюсь - сник пик к 6х1 будет или первью продюссеров? как бы уже пора

я думаю - обязательно wink


 
Поиск: