menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
inga_1977Дата: Четверг, 19.04.2012, 22:36 | Сообщение # 526
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
Macaron,
Quote
туфли у сумочка из-под бежпальтА... но тогда как она с Нейти зашла? она в бежпальтЕ к Бассу в лимо садилась? а тут ее фейс явно сюрпразд, как будто Басс там отжигает с девками, а она только зашла
chak zdes riadam s neitam stoit. ani vmeste zashli i uvideli chtota ochen strannoe, interesna chto? kak ia pomniu na siomkax v etot den bila serena toje, po moemu eto sviazana snei.


 
UES_ChuckBlairДата: Четверг, 19.04.2012, 22:43 | Сообщение # 527
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Привет!!!
Quote (Macaron)
аналогично! я сегодня смотрела серию - похороны Барта, ликовала, когда Басс ей сказал - "я тебе сочувствую" на ее ай лав ю biggrin

Моя любимая серия во 2 сезоне...я очень люблю БУ в этой серии )))
Quote (OTPABA)
Знаю одного очень состоятельного мужика, который так же попал как Басс. Уже 5 лет прошло с расставания, у неё уже 3 кавалер сменился, тоже замуж собиралась, у него периодически тоже появляются, а как любил её так и любит. И по первому свистку несётся к ней. Вернее она даже не свистит, просто он всегда в курсе её жизни. Предполагаю, что это навсегда.

Жизнь не справедливая штука. Жаль что ему так не повезло )))


 
OTPABAДата: Четверг, 19.04.2012, 22:44 | Сообщение # 528
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Жизнь не справедливая штука. Жаль что ему так не повезло )))

Зато у него денех дофига и любовь всей жизни smile
 
mio-mioДата: Четверг, 19.04.2012, 22:49 | Сообщение # 529
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
народу на тумблере в связи с фотками почему то всем вспомнилась 4х8 biggrin

When will people start to understand that scheming is like foreplay to Chuck and Blair



 
UES_ChuckBlairДата: Четверг, 19.04.2012, 22:55 | Сообщение # 530
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (OTPABA)
Зато у него денех дофига и любовь всей жизни

Это видимо как утешительный бонус- за то что любовь всей жизни "БУ" biggrin


 
OTPABAДата: Четверг, 19.04.2012, 22:58 | Сообщение # 531
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Это видимо как утешительный бонус- за то что любовь всей жизни "БУ"

Да Басс тоже не подарок! Ванесса, Дженни, куча дам не тяжёлого поведения....он у БУ кровушки испил вёдрами smile Я к тому, что они одна сатана, но лучше б были вместе.
 
MacaronДата: Четверг, 19.04.2012, 23:04 | Сообщение # 532
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
inga_1977, точно, Басс стоит с Нейти рядом, спасибо)))
и Эс там была, возможно...
а кто помнит инфу (если это тот самый особняк) что там и Лил была тоже ? wink

Quote (UES_ChuckBlair)
я очень люблю БУ в этой серии )

she was amazing up there.. Особенно когда она фурией влеитела в комнату со своим стандартным "какого ты тут забыл".. и увидела его лицо... Я официально люблю ее в такие моменты... Это всегда было в ней - как бы она в определенный момент за конкретный косяк не ненавидела бы Басс, в определенный момент она забывает ВСЁ! и она реально в такие моменты его семья, и он для нее - ВСЁ... видимо, по этой причине она включится в делишки Басса


 
UES_ChuckBlairДата: Четверг, 19.04.2012, 23:08 | Сообщение # 533
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (OTPABA)
Да Басс тоже не подарок! Ванесса, Дженни, куча дам не тяжёлого поведения....он у БУ кровушки испил вёдрами Я к тому, что они одна сатана, но лучше б были вместе.

Они оба не святые, и до определенного времени у них был одинаковый счет, НО! Басс никогда не говорил никому кроме Блэр, что любит и в конце концов не он вышел замуж за принца, и не у него был ребенок от другой женщины ))))
И таких позорных бруклинских благотворительных акций у Чака тоже не было ))


 
OTPABAДата: Четверг, 19.04.2012, 23:14 | Сообщение # 534
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
UES_ChuckBlair тут согласна, как-то у неё крышу оторвало. Делаю скидку на баПство и личных мадагаскарских тараканов в её голове. У меня одна надежда на дневник и что там будет написано, что она с ДХ только потому, что недостойна такого как ЧБ. smile
 
UES_ChuckBlairДата: Четверг, 19.04.2012, 23:26 | Сообщение # 535
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Macaron)
she was amazing up there

Она такая умница там, такая сильная, нежная и понимающая, как она о нем беспокоилась и поддерживала. Нейти кстати тоже хорош в 2.13, Сесе шикарна, а вот Лил и Эс меня в этой серии бееееесят!!! На похоранах Барта вешаться на мужиков, более того- неудачников-Хамфри! Ни стыда, ни совести.
Еще обожаю БУ в 3.12. Изумительно красивая и умная ))))
OTPABA, дневник- единственное что хоть как-то восстановит ее в глазах чейр-фандома. Главное чтоб это нормально показали, а не скомкано и бледно как все в 5 сезоне.


 
dashylkinДата: Четверг, 19.04.2012, 23:32 | Сообщение # 536
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 140
Награды: 15
Статус: Offline
привет,Девочки:))

UES_ChuckBlair, привет,Азизик)

фото супер, спасибо:)))
не буду оригинальна- Чакушка улыбается наконец-то))
напомните в какой это серии?))в 22, посмотрела уже)
бемби так сексуально выглядит, с чего это она?)) и в таком платье сесть в лимузин к Бассу,оххх))мой разум рисует картинки happy

Quote (UES_ChuckBlair)
дневник- единственное что хоть как-то восстановит ее в глазах чейр-фандома. Главное чтоб это нормально показали, а не скомкано и бледно как все в 5 сезоне.


на главной спойлер,что что-то встанет между блер и деном, я думаю,что это дневник.





Сообщение отредактировал dashylkin - Четверг, 19.04.2012, 23:38
 
MacaronДата: Четверг, 19.04.2012, 23:38 | Сообщение # 537
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Еще обожаю БУ в 3.12. Изумительно красивая и умная ))))

хотела и про этот эпизод написать happy
в этих двух эпизодах она из Бемби, со всех сторон закрытой надежной стеной папочки-Басса превратилась в сильную женщину, готовую сомой своим хрупким тельцем прикрыть Своего Мужчину, отгородить от всего мира...
(все таки я еще раз убеждаюсь, глядя на фото, которые Ира принесла... ох не зря райтеры БУ в прошлом эпизоде за льдом так вовремя послали..
если бы бласт сплетницы застал бы ее, она (вопреки прописанному сценарию) кинула бы все к чертям, и Салон, и х, и этих псевдоинтеллектуальных снобов британских... и сорвалась бы к нему.. а по сюжету не положено biggrin ... а вот в след серии уже можно будет)))
интересно, нам покажут хоть ее реакцию на "новость" о Ди и Чаке? wink

Quote (UES_ChuckBlair)
Лил и Эс меня в этой серии бееееесят!!!

я к Эс всегда лояльна - она может ваще ниче не делать, валяться на диване с ноутом и толстеть... пусть ее ваще не показывают - я априори буду ее всегда любить, ибо она Эс, она член NJBC - и этого для меня достаточно... НО в 2.13 wacko wacko wacko ... меня убило даже не то, как она на мужиков своих кидалась, а как она на Басса кидалась, защищая дена... типа, не ори на него, Чак, и ваще не трогай его, он нам помог с похоронами, а ты ваще ниче не сделал... Ну дура?


 
dashylkinДата: Четверг, 19.04.2012, 23:50 | Сообщение # 538
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 140
Награды: 15
Статус: Offline
Macaron, у тебя появились мысли по поводу "да" в конце?)

 
Ulec1804Дата: Четверг, 19.04.2012, 23:51 | Сообщение # 539
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Macaron Ден не мужик) поэтому его дамам приходиться его защищать))))))

Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
UES_ChuckBlairДата: Четверг, 19.04.2012, 23:51 | Сообщение # 540
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
dashylkin, привет, Даш )))
Quote (dashylkin)
бемби так сексуально выглядит, с чего это она?))

Меня кстати пугает радикальная длина ее платья? Дева знала куда идет? Знала что вокруг будет куча красивых баб в белье и заранее подготовилась? Хотя лицо у нее конечно нечто- наивная бэмби в борделе )))))
Quote (dashylkin)
на главной спойлер,что что-то встанет между блер и деном, я думаю,что это дневник.

Интересная мысль )) я почему-то на Эс подумала.
Quote (Macaron)
в этих двух эпизодах она из Бемби, со всех сторон закрытой надежной стеной папочки-Басса превратилась в сильную женщину, готовую сомой своим хрупким тельцем прикрыть Своего Мужчину, отгородить от всего мира...

ППКС! Она уже была СИЛЬНОЙ женщиной до той бредовой идеи в 4.09. А потом ее резко занесло и с каждым разом она была все меньше и меньше похожа на себя. К 5 сезону Блэр стала полным ООС-персонажем.

Quote (Macaron)
априори буду ее всегда любить, ибо она Эс, она член NJBC - и этого для меня достаточно

Так и я ее за все это всегда любила, люблю и буду любить. Но меня именно то что ты описала и взбесило. Как она смела защищать ДХ и выговаривать Чаку? Сесе правильно сказала: Чак не нужно быть правильным в эту минуту, он потерял отца.
Лил....без слов. Не зря ее Чакки в этой серии не хорошим словом обозвал )))


 
Поиск: