menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
BronzeДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:00 | Сообщение # 5356
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Julia77)
падение в твоей подписи феерично

Если б влезло можно было к подписи добавить: считаю минуты) Я так, наверное, свой первый 4 сезон не ждала, как жду 6. Радостно очень, что закончился свежий воздух. И грустно, что это последний сезон и из-за радуг и единорогов имеет только 10 серий(

Сегодня песню услышала она как раз подходит Блэр на тот момент, когда она обманывает сама себя, то есть когда она не вместе с Чаком.



 
Julia77Дата: Понедельник, 10.09.2012, 13:15 | Сообщение # 5357
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Bronze)
И грустно, что это последний сезон и из-за радуг и единорогов имеет только 10 серий

Я тоже очень жду, но я рада 10 сериям, а то опять какие нибудь преграды стали бы городить, ну их на фик!


 
MacaronДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:31 | Сообщение # 5358
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Julia77)
я рада 10 сериям, а то опять какие нибудь преграды стали бы городить, ну их на фик!

неее, я бы еще смотрела лет сто smile
во первых - вот эта вот "преграда", которая нас убивала и мотала нервы в прошлом году, это не преграда, это скорее аномалия - зараза распространилась за пределы трущоб на лакированный манхеттен wink
а во-вторых... если нам не нравятся преграды, которые городят райтеры - но в чем смысл тада? преграды поперли АЖ с 1.08, точнее - с 1.10, с котильона, и понеслаааааась biggrin и так пять лет. И кому из нас ЭТО не нравилось? только тем, кто, почуяв свежий воздух, режили сменить окраску с темного на... каким там цветом в мультиках единорожек раскрашивают? biggrin в розовый?


 
Julia77Дата: Понедельник, 10.09.2012, 13:39 | Сообщение # 5359
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Macaron)
я бы еще смотрела лет сто

Я читаю фанфикшен и там у Баасов уже по трое детей, а кое где и внуки, меня такой расклад удовлетворяет полностью! А что б такое отснять не хватит здоровья актерам и денег продюссерам.


 
MacaronДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:50 | Сообщение # 5360
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Julia77)
а кое где и внуки,

пеня пугает это твое "а кое где и внуки"
кое где - в праге, тайланде, монте-карло?

Quote (Julia77)
меня такой расклад удовлетворяет полностью! А что б такое отснять не хватит здоровья актерам и денег продюссерам.

ну это другой вопрос уже wink
но я бы смотрела, ели бы там у них (у продюсеров и каста) все срослось, и денег бы со здоровьем хватило


 
Julia77Дата: Понедельник, 10.09.2012, 14:11 | Сообщение # 5361
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Macaron)
пеня пугает это твое "а кое где и внуки" кое где - в праге, тайланде, монте-карло?

Законные внуки в фиках biggrin А знаешь какой есть еще?! Там Басс сделал вазектомию, но он все равно умудряется делать детей Блер хе-хе
Quote (Macaron)
но я бы смотрела, ели бы там у них (у продюсеров и каста) все срослось, и денег бы со здоровьем хватило

Блин, да и я бы смотрела, но


 
mio-mioДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:14 | Сообщение # 5362
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
я не похожа на пени dry , хотя зная тебя - ты мне щас мигом воловица предложишь, или кутрапали biggrin т.ч. надо на пени соглашаться

ну выбор у тебя не велик с учетом того что я буду Шелли - либо развратник Волововиц, очаровашка с Востока Раджешик, но это на тебя похоже еще меньше чем Пенни, ну или депресивный Леонард, так что я бы на твоем месте согласилась на Пенни biggrin
Quote (Julia77)

Я читаю фанфикшен и там у Баасов уже по трое детей, а кое где и внуки,

я тут недавно читала фик где Басс делал предложение в костюме Санта Клауса, biggrin
и имхо надо уметь сворачивать шоу во время - да 10 серий (ну с учетом того что они будут супер) это очееееень мало, но продолжать натягивать повествовательную нить сериала можно не безконечно


 
MacaronДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:17 | Сообщение # 5363
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Там Басс сделал вазектомию, но он все равно умудряется делать детей Блер хе-хе

...because he's Chuck Bass cool

а что за фик (тот, с внуками?)

[/spoiler]


 
Julia77Дата: Понедельник, 10.09.2012, 14:28 | Сообщение # 5364
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
я тут недавно читала фик где Басс делал предложение в костюме Санта Клауса,

га-га-га прелесть какая
Quote (mio-mio)
и имхо надо уметь сворачивать шоу во время - да 10 серий (ну с учетом того что они будут супер) это очееееень мало, но продолжать натягивать повествовательную нить сериала можно не безконечно

Во! Золотые слова! Следущей преградой могла оказаться Черена и не факт, что после нее я бы осталась на борту ЧБ wacko
Quote (Macaron)
а что за фик (тот, с внуками?)






Сообщение отредактировал Julia77 - Понедельник, 10.09.2012, 14:31
 
MacaronДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:34 | Сообщение # 5365
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
либо развратник Волововиц,

lol ааааааааааааа берууууу
Quote (mio-mio)
надо уметь сворачивать шоу во время - да 10 серий (ну с учетом того что они будут супер) это очееееень мало, но продолжать натягивать повествовательную нить сериала можно не безконечно

ну.. у меня свое мнение на сей счет, я скромно умолчу happy
Quote (Julia77)
Следущей преградой могла оказаться Черена и не факт, что после нее я бы осталась на борту ЧБ

если бы ты полистала мой блог, ты бы спросила - "Маша, а что ты делаешь в тиме Чейр???" biggrin
Quote (Julia77)
I Told You

оо, я почитаю, спасибо happy
я ж его тут читаю уже, в переводе.
мне нравится, я читаю его, "с другой стороны" и ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДЫ "Like the way we hate" cool





Сообщение отредактировал Macaron - Понедельник, 10.09.2012, 14:36
 
mio-mioДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:49 | Сообщение # 5366
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Julia77)
га-га-га прелесть какая

я бы не сказала biggrin у него была борода искуственная и накладнойживот и в таком виде он вставал на одно колено с кольцом lol
Quote (Macaron)
ааааааааааааа берууууу

все решено, ты Воловиц tongue
я уже прямо слышу это "Гоооовард", как мамашка его орет всегда
Quote (Macaron)
мне нравится, я читаю его, "с другой стороны"

т.е. тебе нравятся семейные Бассы с детьми?


 
MacaronДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:53 | Сообщение # 5367
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
т.е. тебе нравятся семейные Бассы с детьми?

ну, они там не то, что б прямо семейные, но да, с детьми wink ну, i told u я только тут читаю, в переводе, а там еще никакими внуками не пахнет)))
да просто мне нравится ИМЕННО эти фф, они как то хорошо читаются, хорошо идут




Сообщение отредактировал Macaron - Понедельник, 10.09.2012, 14:55
 
mio-mioДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:04 | Сообщение # 5368
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
да просто мне нравится ИМЕННО эти фф, они как то хорошо читаются, хорошо идут

так, я прям начинаю новые грани тебя открывать biggrin
сначала я думала что ты фики не читаешь вообще, потом узнала общую любовь к FE, а теперь еще эти surprised biggrin
кстати неплохой выбор wink
ты ж еще вроде "Историю.." читала, помню как то от тебя слышала


 
MacaronДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:12 | Сообщение # 5369
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
сначала я думала что ты фики не читаешь вообще

ну так СНАЧАЛА я их и не читала ваще biggrin
Quote (mio-mio)
потом узнала общую любовь к FE

это ваще загадка... я читала ее кака раз тогда, када ваще скептически относилась к жанру фанфикшн. Я не могу вспомнить, как так вышло
Quote (mio-mio)
а теперь еще эти

ну сейчас (на ГГО) я, конечно, стала больше их почитывать, но признаюсь - я бросаю почти каждый начатый фик, мне ниче не нравится wink Так иногда попадаются, много миников прикольных wink
а эти, о которых мы говорим, миди же? вот поэтому я всегда жду их проду - они же не миники biggrin
Quote (mio-mio)
ты ж еще вроде "Историю.." читала, помню как то от тебя слышала

ты все знаешь про меня??? surprised
ну я ее тоже давненько забросила - по мне, нереааааально затянут wink


 
mio-mioДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:28 | Сообщение # 5370
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
я бросаю почти каждый начатый фик, мне ниче не нравится wink Так иногда попадаются, много миников прикольных

сИс wink
хахах, ну и да - при слове миник я оживляюсь biggrin там не надо ждать 24 главы прежде чем выяснятся что СВ родственники и им детей иметь нельзя biggrin или что вообще-то еще в первой главе у БУ амнезия случилась и все прочитанное это ее воспоминания biggrin
Quote (Macaron)
ты все знаешь про меня??? surprised

меня интересует все что связано с моим Майклом happy
Quote (Macaron)
ну я ее тоже давненько забросила - по мне, нереааааально затянут wink

хахах, я помню как ждала их первый раз biggrin уже начинала беспокоится за психическое равновесие Басса biggrin
да, это конечно грусно всегда немного, когда то от чего ты вот прям нИмог перестает быть для тебя таким dry
поэтому я люблю миники, они как курортные романы - встречаются тебе ты влюбляешься, наслаждаешься самым вкусным в отношениях и расстаешься легко и с чувством радости от того что это было happy

хахах, да, твой дон сегодня романтик tongue


 
Поиск: