menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
Lada92Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:52 | Сообщение # 4801
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
привет-привет всем!)))
я, как и Macaron, , могу похвалиться силой воли)))) пока не прочла ни одного спойлера, но каким-то образом всё равно в курсе событий)
давно не приносила красоты, спешу исправиться)




 
Lada92Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:56 | Сообщение # 4802
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
mio-mio, только что прочла всё выше написанное!))) ахах, с юбилеем, Марина! у нас с тобой он примерно в одно время, только я точной даты не помню) спасибо тебе, всё взаимно! ты одна из тех, кто своими постами и своим творчеством заставила меня полюбить этот сайт и, собственно, на нём поселиться!)

 
MacaronДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:01 | Сообщение # 4803
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Lada92, Ладаааа, хаааай happy
как раз сегодня о тебе думала, Сис happy - ты поймала мой энергетический посыл, и пришла?
тада смотри, че я нашла - эксклюзив, и как говорится - "вы увидите его первой" biggrin



Quote (Lada92)
не прочла ни одного спойлера, но каким-то образом всё равно в курсе событий)

вот как такое возможно? surprised я не понимать!




Сообщение отредактировал Macaron - Воскресенье, 05.08.2012, 21:02
 
Lada92Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:18 | Сообщение # 4804
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Macaron, привет, Машунь!)))
Quote (Macaron)
ты поймала мой энергетический посыл, и пришла?

да, есть вещи, которые поистине неизменны - Чейр, наше шипперское систерство, то, что мы всегда на одной волне)))

Quote (Macaron)
тада смотри, че я нашла - эксклюзив, и как говорится - "вы увидите его первой" biggrin

слушай, этот сериал незаслуженно обижен отсутствием колоритных афроамериканцев!!! классная фота, хотелось бы увидеть вырезанную сцену)

Quote (Macaron)
вот как такое возможно? surprised я не понимать!

сама задаюсь тем же вопросом! только ведь фото смотрю!


 
Lada92Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:20 | Сообщение # 4805
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Macaron, Маш, вот чего действительно очень жду, так это блуперов... не знаешь, какого числа релиз DVD?

 
ZaikamoyaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:45 | Сообщение # 4806
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 51
Награды: 173
Статус: Offline
Девочки, какое счастье, что так сошлись звезды и все вы собрались вот здесь, на этом форуме и в этом тиме:)) вы сами как звездочки, такие яркие, такие живые, такие настоящие, без всяческих ханжеских закидонов..Обожаю ваши посты с рассуждениями, предположениями, фотографиями , а уж фанфики жду просто с замиранием сердца:))) Как Лев-эгоист и эпикуреец хочу сказать вам всем огромное спасибо за то эмоциональное удовольствие, которое я получаю уже 264 дня:)))
 
MacaronДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:52 | Сообщение # 4807
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Lada92)
вещи, которые поистине неизменны - Чейр, наше шипперское систерство, то, что мы всегда на одной волне

назовем это правильными традициями happy

а как ты думаешь, будут ли наши прошлогодние оппоненты так же традиционны в своих невероятно безумных суждениях? biggrin

Quote (Lada92)
слушай, этот сериал незаслуженно обижен отсутствием колоритных афроамериканцев!!!

воооот!!! мы с тобой как-то обсуждали и Горацио, и Декстера, Рассел, к слову, мне тоже нравился - хорош мужик happy
и этот.. мистер (пардон happy ) тоже ведь легенда!!! секунда экранного времени и ЭПИЧНОЕ "Who that girl?" - "I have no idea...." happy
к слову о том, что никогда не меняется - у СВ может быть сколь угодно знаковых сцен - но для меня культовой была и останется Виктролла

Quote (Lada92)
только ведь фото смотрю!

а я и тех не смотрю dry
только вото Эда на съемках в мельчайших детальках под микроскопом biggrin

да, блуперов тож хочу, даже не знаю - мож под осень выйдут? sad ведь надо хоть как то эту чернуху пятисезонную компенсировать?

Zaikamoya, ой, спасибо за теплые слова - приятно happy


 
Julia77Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:45 | Сообщение # 4808
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Macaron)
а как ты думаешь, будут ли наши прошлогодние оппоненты так же традиционны в своих невероятно безумных суждениях?


Я волновалась, что оппоненты сгинут, как их нелепый пейринг, но видно напрасно волновалась! Все в порядке, стоило лишь зайти посмотреть на результаты голосования в фикрайтерском летнем конкурсе хе-хе, безумные все еще с нами, ура biggrin


 
mio-mioДата: Понедельник, 06.08.2012, 06:45 | Сообщение # 4809
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
surprised Это щас че было-то?? О_о

ну как что? biggrin ты у нас Басс, так что ты и отвечаешь за все важное - в том числе и то, с кем спать и кого обнимать
Quote (Macaron)
ты оч снисходительна wink - "лайт" - не про нее...

о, да, она ту хард biggrin
Quote (Macaron)
а сказал бы он - Hugs are not enough biggrin

уговорила - пошли зажмем ее в каком нибудь темном уголке biggrin
Quote (Lada92)
сама задаюсь тем же вопросом! только ведь фото смотрю!

О, в нашем полку прибыло, - правильно, фотки наше все, спойлеры - нет не слышали biggrin
Quote (Macaron)


да, блуперов тож хочу, даже не знаю - мож под осень выйдут? sad ведь надо хоть как то эту чернуху пятисезонную компенсировать?

а разве не в августе?


 
MacaronДата: Понедельник, 06.08.2012, 09:11 | Сообщение # 4810
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Я волновалась, что оппоненты сгинут, как их нелепый пейринг

ахахах и я тож biggrin
давайте будем честны сами с собой - мы с НИМИ как магниты, нас маааанит друг к другу biggrin
Quote (Julia77)
безумные все еще с нами, ура

да? А что там такого, в фиках? surprised я не читала, но там такие отзывы - что я уж и боюсь рисковать

Quote (mio-mio)
ты у нас Басс, так что ты и отвечаешь за все важное - в том числе и то, с кем спать и кого обнимать

ааа, вот оно че?! biggrin ну даа, тогда "переспать" для галочки (обещали же) и забудем это biggrin

Quote (mio-mio)
уговорила - пошли зажмем ее в каком нибудь темном уголке

надо ловушки на форуме расставить, заманить куда нить, и того..

Quote (mio-mio)
а разве не в августе?

черт их знает wink
а ваще я даже не представляю - что там было смешного на съемках - сезон никакущий, тягомотина...
Я помню, Эд говорил, что на съемках у него возникли проблемы взаимопонимания с псом, который Манки исполняет - вот на такие кадры я бы посмотрела, где пес его бесит, или Эд пса бесит, в таком ключе, короче...


 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:55 | Сообщение # 4811
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Хэй, девушки! Чёрт! Чёрт-чёрт-черт!!! Я как обычно пропустила все самое интересное, все эти милые милашества вчерашние happy

mio-mio, с юбилеем! Чего только за этот год не было, каких только невероятных теорий, офигительных вторников и онлайн просмотров )))



Марина и те, кто меня еще помнят, наши обсуждения были просто шикарны!
Я согласна с Zaikamoya, Залюшей, в этом тиме нереально много крутышек, умных девочек с прекрасным чувством юмора и логикой, я рада быть частью всего этого )))

Это от меня, вообще-то не совсем то, что я обычно приношу, точнее СОВСЕМ не то, но я жду, что 6 сезон порадует нас и такими сценами, правда я надеюсь на месте девочек будет Чак или Нейти ( в зависимости от того чей хук справа лучше), а возможно это будет дуэт в лучших традициях бэст бромэнс эвер wink

и да, я знаю что наивна и слишком многого жду, но 5.24 доказал что иногда в ГГ мечты сбываются happy
и что приносить мусор в дом нельзя-я тоже знаю )))







Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Понедельник, 06.08.2012, 12:57
 
zhennyamДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:58 | Сообщение # 4812
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Всем привет smile Девочки, вы тут без каникул и без отдыха smile когда ни зайди - тепло и уют. Атмосферно happy

mio-mio, поздравляю с юбилеем happy поскольку я вас с Macaron ассоциирую как единое целое, то скажу, что без вас этот тим был бы полупустым smile

Вы слышали, что с нашим мальчиком произошло? Не зря он таким злым казался на съёмках, видно, устал очень sad


 
Julia77Дата: Понедельник, 06.08.2012, 16:02 | Сообщение # 4813
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Macaron)
да? А что там такого, в фиках? я не читала, но там такие отзывы - что я уж и боюсь рисковать

да есть там один образчик фикрайтерского искусства от которого шевелятся волосы на голове и что поразительно за него голосуют biggrin
Quote (zhennyam)
Вы слышали, что с нашим мальчиком произошло? Не зря он таким злым казался на съёмках, видно, устал очень

А что с ним произошло? Слышали, только про то что с ролью хитовой пролетел из-за графика съемок в GG и роль получил чувак, который играл Домиана, ты про это?


 
zhennyamДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:28 | Сообщение # 4814
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Julia77)
А что с ним произошло?

Не-не. Да он в клубе где-то, видимо, отдыхал, и увидел вспышки, подумал, что мужик его фотографирует и якобы набросился на него, хотел ударить, но промахнулся sad
В общем версия того чувака: якобы он фотографировал свою девушку, Эд нетрезвый налетел на него, начал отбирать фотоаппарат или телефон - не помню, и хотел ударить, после чего попросил охрану удалить этого чувака из заведения, потому что подумал, что фотографируют его. Такие дела.
Но пресс-секретарь Эда вроде как всё отрицает. Говорит, что Эд был трезв и ни на кого не набрасывался
Не знаю, насколько это правда, но похоже на то. sad


 
PersefoniaДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:40 | Сообщение # 4815
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Julia77,
Я люблю , когда Эдя буянит tongue

и кстати , етот клуб или кафешка утверждает, что у них все ок , инцедента не было и Эд отдохнул хорошо wink


 
Поиск: