menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
Julia77Дата: Пятница, 18.05.2012, 00:16 | Сообщение # 3886
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
а с психологическим абьюзом у этой дамочки у самой никогда проблем не возникало

во-во, причем она лично мне мозг абьюзнула в этом году не слабо!
Че обсудим новости бан-фм? Я слышала они подписи собирают в надежде вернуть бан на экраны biggrin уж и Сафрана ушли и исполнительный продюссер 6 сезона им сказала, что бана не будет, но нет, оскорбительным отношениям не место на голубых экранах.
Я их все в теме серии жду, что б задать один простой вопрос, как они расценивают поведение Х. в серии 5х24 достаточно оскорбительным для моногамных отношений или нет, но блин, не одной не выползло, даже залетных нет sad
Quote (zhennyam)
как Х мог полюбить женщину

да не любил он ее, творческая натура тире психопат, правильно ему Блер в 4 сезоне сказала "мы у тебя в голове" и только, когда она сама из себя вышла этот пейринг стал возможным. Книжонку его не экранизировали, вот он и самоудовлетворил себя сманипулировав несчастной девой. Мне вот прям жутко интересно что же он такого ужасно-правдивого во второй книге напишет.


 
OTPABAДата: Пятница, 18.05.2012, 00:17 | Сообщение # 3887
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Smilу)
На диске дофига фоток со съемок, фиг поймешь - и в шпильке и наоборот.

Я люблю смотреть кино про кино smile Ну как снимаются фильмы и очень часто у них верх-свадебное платье, а низ-угги с трениками smile
 
OTPABAДата: Пятница, 18.05.2012, 00:20 | Сообщение # 3888
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
почему из Блэр делают типичную жертву, когда она совсем не такая.

потому, что им нужно направить свою энергию в мирное русло. А кто крайний? Правильно-Чак biggrin Би кто угодно, но не жертва...скорее наоборот.
 
OTPABAДата: Пятница, 18.05.2012, 00:24 | Сообщение # 3889
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Julia77)
как они расценивают поведение Х. в серии 5х24 достаточно оскорбительным для моногамных отношений или нет, но блин, не одной не выползло, даже залетных нет

Залётные были, мне сказали, что кучеряшка был сильно расстроен фоткой Чака с кольцом, поэтому сорвался....он даже сам это сказал, вот. biggrin Надо ж какая любоффь, что любая непроверенная инфа толкает его на лучшую подругу своей возлюбленной.
 
MacaronДата: Пятница, 18.05.2012, 00:26 | Сообщение # 3890
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
правильно делаешь, я не эксперт, мне можно не доверять

да? тогда, позволь тене НЕ доверять? biggrin
Quote (-bow-ties-)
но уж очень на промку похоже...

в том и дело - не похоже... в промо и сюжете даже близко нет их теплоты
согласна, бывают вырезанные сцены... Но эти сцены в любом случае являются одним сюжетом

за исключением того, что к пятому было написано ДВА финала, и в последний момент из кармана достали Чейр финал dry Чёрт!....
Quote (Julia77)
Я слышала они подписи собирают в надежде вернуть бан на экраны

че правда?
и как это должно быть, по их мнению...
ну окей, ушатали райтеров - ок, дадим бан вам... КАК??? после ее слов в финале и всяких дневников??? КАК?? Дева так торопилась, скакала по городу, решала бела с фаворитками и с Бассом .. северал таймз, потом умотала с мамой.. она ваше в курсе, что она х еще и денех за телефон должна вернуть?


 
lulu^Дата: Пятница, 18.05.2012, 00:29 | Сообщение # 3891
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
Всем привет и доброй ночи неспящим) Ну, по крайней мере, у меня ночь) полная учебников и дипломных страниц
Quote (Julia77)
Че обсудим новости бан-фм? Я слышала они подписи собирают в надежде вернуть бан на экраны

ОМГ!!! ничего себе, как велика любофф к бану. а что они буду делать, после того, как соберут необходимо количество закорючек? и, надеюсь, они расписываются лично и на бумаге? потом эти толмуты дойдут до Сафушки и, конечно же, он тут же вернется в сериал и перепишет весь сценарий.
Quote (Julia77)
Я их все в теме серии жду, что б задать один простой вопрос

я тоже надеялась хоть кого-то увидеть, но они у себя на ветке засели и не выходят. обидно. даже никто не оспаривает союз БиЧ. По крайней мере, в общей теме...


Humphrey, you're bastard ©
 
PersefoniaДата: Пятница, 18.05.2012, 00:30 | Сообщение # 3892
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (OTPABA)
Залётные были, мне сказали, что кучеряшка был сильно расстроен фоткой Чака с кольцом, поэтому сорвался....


когда срываются то идут морду бить

а не на телку заскакивают wink


 
zhennyamДата: Пятница, 18.05.2012, 00:31 | Сообщение # 3893
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Мне вот прям жутко интересно что же он такого ужасно-правдивого во второй книге напишет.

Ну, что Эс - прости господи и развратница ещё та +наркоманка и алкоголичка, Блэр - туда же, она ж его, бедняжку, использовала, Чак - в этот раз он повесит его на ЭмпайрСтейт, о Нейте вообще не вспомнит. И вообще они все гадкие, и снобы, и абъюзеры, и продают друг друга за ... (подставь любое слово) , а талантливого мистера Х никто не оценил в этом ужасно несправедливом мире.

Мне интересней, зачем он Джорджине? Ей от сотрудничества с ним и его фф никакой выгоды, это очевидно. Соответственно, можно предположить, что у неё для него какой-то план. Только вот какой?


 
OTPABAДата: Пятница, 18.05.2012, 00:32 | Сообщение # 3894
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
когда срываются то идут морду бить

а не на телку заскакивают

у каждого свой рецепт wink Морду набить кишка тонка, да и он всегда знал, что БУ любила ЧБ, на что надеялся?
 
LondоnДата: Пятница, 18.05.2012, 00:32 | Сообщение # 3895
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Добрый вечер, эпиквиновцы!!
Что обсуждаем?


 
SmilуДата: Пятница, 18.05.2012, 00:32 | Сообщение # 3896
Freshman
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
А вспомнит ли кто Бан ваще? Лет через десять... Там же така любофф, если подумать. Порой мне даже интересна реакция на некоторый случай. Но весело же было - столкнуть бок о бок 2 фандома, причем второму так невкусно, нелогично преподать (с точки зр. объектива), нет, ну кому же это надо? Другой момент ЧБ... там история реальных чувств и там было реально ВСЕ красиво.

 
zhennyamДата: Пятница, 18.05.2012, 00:33 | Сообщение # 3897
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (OTPABA)
Морду набить кишка тонка

ну за сестру ж ударил, аж 2 раза, что ж за симпл лав то не стал бороться biggrin


 
Julia77Дата: Пятница, 18.05.2012, 00:35 | Сообщение # 3898
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Macaron)
нет, я про как бы сцену из 5.02 чтоли, или 5.03 (када х всех собирал фанфиком похвалиться)
ЭЛ на диванчике...


красивая фотка smile согласна с тем, что замануха для ЧБ-шников, нам вон в 5х22 ржущего Басса из промо тоже не показали, а я поперлась смотреть он-лайн только ради этого!!!
Quote (Macaron)
а я подсела... но именно на них

фик "Стоп.Снято" читала?
Quote (Macaron)
(это пока ты в коме была?)

когда Лей печально шлялась по показам одна и давала интервью, как трудно ей найти парня, там прям следом еще и интервью Чейса с похожим содержанием вышло, ну думаю что ж такие бестолковые вы там, в трех соснах заблудились...




Сообщение отредактировал Julia77 - Пятница, 18.05.2012, 00:36
 
LondоnДата: Пятница, 18.05.2012, 00:35 | Сообщение # 3899
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Smilу, Бан? Не, не слышали

 
PersefoniaДата: Пятница, 18.05.2012, 00:36 | Сообщение # 3900
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
Мне интересней, зачем он Джорджине? Ей от сотрудничества с ним и его фф никакой выгоды, это очевидно.


мне кажется Джорджина потеряла выгоду из - за того , что Басс ее опередил и оплатил раньше , чем она что -то пыталась сделать
ведь ее расчет был - должок за Би


 
Поиск: