menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
Dusya9193Дата: Четверг, 17.05.2012, 23:49 | Сообщение # 3871
Outsider
Группа: Пользователи
Награды: 1
Статус: Offline
А Дусю зовут Залюша:)))) А было бы ваще найс прочитать еще что нить в вашем с mio-mio совместном исполнении:)))
 
zhennyamДата: Четверг, 17.05.2012, 23:50 | Сообщение # 3872
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Julia77)
ну теперь и я ее гоняю по кругу уже раз 15

я уже 3 день гоняю её biggrin вот именно в чб сцены всегда такие саунды вставляют, что не можешь оторваться happy

Всем добрый вечер smile у кого ночь - ночи smile


 
SmilуДата: Четверг, 17.05.2012, 23:51 | Сообщение # 3873
Freshman
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Dusya9193)
полгода уже и
буду это делать дальше
Всегда гордилась и горжусь ЧБ фандомом, всеми людьми, создавших столько арта, не отдающимися предрассудкам и верных своей паре до конца. И только Чак и Блэр взорвали этот сериал, и мы поверили в друг друга. Лишь из-за них смотрю. Насколько нужно вжиться в роль, чтоб продолжать годами (!) будоражить кровь. Сама читала, будучи обычным Гостем, но стать частью единомышленниц пока не получалось, наверное настырна очень уж. Не хочу планки лонли-герл. Как знать, как знать...


 
-bow-ties-Дата: Четверг, 17.05.2012, 23:57 | Сообщение # 3874
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
всем привет! happy

Quote (Macaron)
а я то хочу, что бы тот кадр не постановочным был... и жду, када мне скажут "конеееечно, это ЭЛи милуются!"

Маш, наверное, огорчу сейчас, но наверняка это их так поставили для промо-фотки. но кадр безусловно красивый, и бесит, что его зажали dry
Quote (OTPABA)
Это Би тапки насила?!

эти люди строят из себя ярых феминисток и упускают факт того, что Блэр-не жертва абьюза, т.к. ее не избивали и не насиловали, а с психологическим абьюзом у этой дамочки у самой никогда проблем не возникало-сколько раз она делала кому-то total social destruction? да какая она жертва, сама кого хочет абьюзнет и не поморщится biggrin и вообще это как бы просто ТВ-шоу, драма, в которой все утрированно, и это шоу не для пятилетних девочек, которые копируют манеру поведения с мультяшек.


 
SmilуДата: Пятница, 18.05.2012, 00:01 | Сообщение # 3875
Freshman
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
сцена в 5х10 все равно
офигенная, там они такие
открытые и трепетные...
ППКС! Просто... Наверно, близко к сердцу принимаю все. Никогда не скажу над какой сценой пятисезонных Чака-Блэр даже ревела. Хотя там плакать ну вообще не месту было бы. Вот до чего ведут он-лайны. На ночь расстроилась - ложись.)))


 
zhennyamДата: Пятница, 18.05.2012, 00:01 | Сообщение # 3876
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
сколько раз она делала кому-то total social destruction

я вообще не понимаю, как Х мог полюбить женщину, которую яро ненавидел и которая изгнала его сестру с МанХэттена biggrin он же всегда был сторонником семейных уз и всего прочего. а то, что бан поверил в это псевдочувство - привело меня в ступор


 
OTPABAДата: Пятница, 18.05.2012, 00:02 | Сообщение # 3877
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
и вообще это как бы просто ТВ-шоу, драма, в которой все утрированно

Знаете, я б не была настолько уверена т.к. жизнь частенько так закрутит-ни в одном сериале не покажут. Знаю одну пару, у них отношения похлеще Чейра smile Когда совсем не на что жить будет (ттт) напишу об этой девушке книжку, в жизни никто не поверит, что такое бывает biggrin Там, разве что за отель не продавали, но некоторые ситуации были намного романтичней, чем в кино.
 
Julia77Дата: Пятница, 18.05.2012, 00:03 | Сообщение # 3878
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Macaron)
Юль? ты видела, я фото приволокла? а мне так и не ответили... Марины - эксперта по ЭЛям нет, и пипец..
а я то хочу, что бы тот кадр не постановочным был... и жду, када мне скажут "конеееечно, это ЭЛи милуются!"


ты про Лей в шлепанцах? ох, Маш, я очень аккуратна в вопросах шиперства актеров, но вот про этих двоих -определенно там что то есть, но вот почему они никак не сойдутся wacko может маленькие еще, может у них перед глазами пример Блейк/Пень, да и сами они были в отношениях с партнерами по съемкам, может когда нибудь в будущем хе-хе Меня вот интересует че они дуэтом не споют,это ж ни к чему не обязывает wink


 
MacaronДата: Пятница, 18.05.2012, 00:05 | Сообщение # 3879
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Dusya9193, оч приятно, Залюша, я Маша))
дааа, как знать happy может и наваяем какой-нит рассказик

-bow-ties-, хай happy
sad

хотя я, как матерый оптимист, выдрала из твоего поста ключевое "наверняка" biggrin
да они жмоты! я смолчу, скока и главное - ЧЕГО, они нам задолжали dry


 
OTPABAДата: Пятница, 18.05.2012, 00:05 | Сообщение # 3880
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Julia77)
вот про этих двоих -определенно там что то есть

+1 когда они играют, прям видно искры, хотя с другими партнёрами такого нет. Кстати в первом сезоне примерно такие же отношения были у Дерены.
 
zhennyamДата: Пятница, 18.05.2012, 00:08 | Сообщение # 3881
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (OTPABA)
когда они играют, прям видно искры, хотя с другими партнёрами такого нет

у них вообще все сцены так натурально выходят! И романтика, и хот, и слёзы Лей. Даже по отдельности они не так хорошо вживаются в роли, как вместе. Это вообще нечто happy


 
SmilуДата: Пятница, 18.05.2012, 00:08 | Сообщение # 3882
Freshman
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (OTPABA)
обычно когда идут крупные
планы до пояса, то они не на
шпильках т.к. тяжело весь
день скакать и делать кучу
дублей. Они на шпильках
только на общих планах,
проходных.
Не думала в этом ключе. На диске дофига фоток со съемок, фиг поймешь - и в шпильке и наоборот. Привет, вошедшим!)))


 
MacaronДата: Пятница, 18.05.2012, 00:13 | Сообщение # 3883
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Julia77)
ты про Лей в шлепанцах?

нет, я про как бы сцену из 5.02 чтоли, или 5.03 (када х всех собирал фанфиком похвалиться)
ЭЛ на диванчике... НУ СХОДИ ПОСМОТРИ, ЛЕНТЯЙ!!!

Quote (Julia77)
ох, Маш, я очень аккуратна в вопросах шиперства актеров

а я подсела...
но именно на них
у меня с ГГ многое чего - "первый раз" biggrin

Quote (Julia77)
но вот про этих двоих -определенно там что то есть, но вот почему они никак не сойдутся

слушаааай! тебе надо к Марине, ты должна ей доложить о видении ситуации - она делает анализ, мы просто готовимся, у нас тревожные чемоданчики уже стоят..

Quote (Julia77)
Знаешь какой херней занималась? Я даже проверила совместимость знаков зодиака Лей/Эда хе-хе и Чейса заодно ;)

ДА ты что? surprised biggrin (это пока ты в коме была?)


 
SmilуДата: Пятница, 18.05.2012, 00:13 | Сообщение # 3884
Freshman
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (zhennyam
)
я вообще не понимаю, как Х
мог полюбить женщину,
которую яро ненавидел и
которая изгнала его сестру с
МанХэттена
Хамфри еще то недоразумение.


 
-bow-ties-Дата: Пятница, 18.05.2012, 00:15 | Сообщение # 3885
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
я вообще не понимаю, как Х мог полюбить женщину, которую яро ненавидел и которая изгнала его сестру с МанХэттена

согласна, к тому же я вот вообще что-то не особо верю, что этот Х способен кого-то именно любить. он, как и предполагалось, просто надеялся, что она изменится, как и все, с кем когда-либо встречалась Блэр. кроме Чака, разумеется) он слишком просто влюбляется и его очень быстро перещелкивает с одной на другую, потому что он склонен нафантазировать и наидеализировать, а потом разочароваться и кинуть, как использованную вещь. а Блэр просто очаровала его общностью с ним интересами, вот он и принялся за свою манию под названием "Клэр Карлайл".
Quote (OTPABA)
Знаете, я б не была настолько уверена т.к. жизнь частенько так закрутит-ни в одном сериале не покажут. Знаю одну пару, у них отношения похлеще Чейра smile Когда совсем не на что жить будет (ттт) напишу об этой девушке книжку, в жизни никто не поверит, что такое бывает

с этим не поспоришь, в жизни бывает горааааздо хуже, чем в ГГ, лучше бы эти банки начали "защищать" реальных людей от насилия, а не вымышленных персонажей, раз уж такие сУрьезные. я немного не к тому, просто не понимаю, почему из Блэр делают типичную жертву, когда она совсем не такая.
Quote (Macaron)
хотя я, как матерый оптимист, выдрала из твоего поста ключевое "наверняка"

biggrin правильно делаешь, я не эксперт, мне можно не доверять biggrin но уж очень на промку похоже...
Quote (Macaron)
да они жмоты! я смолчу, скока и главное - ЧЕГО, они нам задолжали

6 сезон, Мааааааш cool почему я уже заранее боюсь того, что у меня при его просмотре возникнет реальная любовь к райтерам? biggrin


 
Поиск: