menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
honey_honeyДата: Среда, 09.05.2012, 15:07 | Сообщение # 2221
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 9
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Чаааак, где наши наручники?! И какого черта ты переложил корсет в нижний ящик

с нее станется wacko wacko wacko wacko она же эгоистичная и беспардонная dry dry dry dry


 
mio-mioДата: Среда, 09.05.2012, 15:08 | Сообщение # 2222
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (honey_honey)
боюсь, что все будет в десятки раз хуже чем на твоей анимации
или же они уйдут в игнор и отрицание

ну и залитые слезами лички,наверное biggrin
Quote (honey_honey)
сколько СВ уже не вместе?
серий 30?

так и я про это - СВ не вместе хрен знает сколько времени, а сейчас резко - раз и совсем другое ощущение от пары - нас потроллили потроллили и снова вернули на исходную времен 4 сезона до Луи -БУ ушла искать себя wacko
Quote (honey_honey)
он вообще весь ее бред, все ее капризы, проблемы, которые она сама себе придумывает от безделия, воспринимает серьезно wacko

наверное это и есть любовь happy вон она когда с линейкой в номер пришла и по телефону звонила он взгляд не мог от нее отвести какбуд-то она что-то невероятное делает
Quote (honey_honey)

с нее станется wacko wacko wacko wacko она же эгоистичная и беспардонная

да, эта секс эксплотаторша может biggrin


 
PersefoniaДата: Среда, 09.05.2012, 15:08 | Сообщение # 2223
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (honey_honey)
он вообще весь ее бред, все ее капризы, проблемы, которые она сама себе придумывает от безделия, воспринимает серьезно

не скажи, если че, он ее бред оч даже видит и слышит, НО уважая ее мнение не встревает, не унижает ,правда може со вздохом отвернуться, а лишь потом или извиняется за свою девушку или исправляет сам. wink


 
Lada92Дата: Среда, 09.05.2012, 15:10 | Сообщение # 2224
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (honey_honey)
он вообще весь ее бред, все ее капризы, проблемы, которые она сама себе придумывает от безделия, воспринимает серьезно

а этого, прошу заметить, не делал никто, даже Луи, ДХ же от неё и вовсе отмахивается.
кстати, случилось так, как я и думала: стоило Блэр начать жёстко динамить ДХ, она сразу стала глупой, капризной и коварной деграданткой, которая мучает людей, а нам ещё недавно ставили в вину нелестные эпитеты в её же сторону)

Quote (honey_honey)
ориентиры там задает БАМФ насколько я поняла

да, она тоже командир тот ещё)


 
PersefoniaДата: Среда, 09.05.2012, 15:16 | Сообщение # 2225
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
вон она когда с линейкой в номер пришла и по телефону звонила он взгляд не мог от нее отвести какбуд-то она что-то невероятное делает


девчат, они почти год тесно, даже как друзья не общались

так что оч его понять можно, как он вообще терпел...., находясь в те моменты рядом...

только он сам наверно и знает..мы можем догадываться КАК wink tongue


 
Julia77Дата: Среда, 09.05.2012, 15:17 | Сообщение # 2226
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
я прямо вижу это - все в гостиной готовятся выйти на дело - голос БУ из спальни - Чаааак, где наши наручники?! И какого черта ты переложил корсет в нижний ящик


а-ха-ха-ха ну просто шикарная картина маслом

Что там за спойлер то? С предложением руки и сердца Х. Блер?


 
honey_honeyДата: Среда, 09.05.2012, 15:17 | Сообщение # 2227
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 9
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
ну и залитые слезами лички,наверное

ну это пожалуйста biggrin biggrin biggrin

Quote (Persefonia)
так и я про - СВ не вместе хрен знает сколько времени, а сейчас резко - раз и совсем другое ощущение от пары - нас потроллили потроллили и снова вернули на исходную времен 4 сезона до Луи -БУ ушла искать себя

процитирую Фелисити: "о да, она найдет себя... в постели у Басса" tongue tongue tongue tongue

Quote (mio-mio)
вон она когда с линейкой в номер пришла и по телефону звонила он взгляд не мог от нее отвести какбуд-то она что-то невероятное делает

ППКС
он ее видит через розовые очки
но тут надо отдать ей должное: и Серена тоже в восторге была
она просто так себя ставит, что ей все должны и все, что она делает - не под силу другим wacko

Quote (Persefonia)
не скажи, если че, он ее бред оч даже видит и слышит, НО уважая ее мнение не встревает, не унижает ,правда може со вздохом отвернуться, а лишь потом или извиняется за свою девушку или исправляет сам.

он-то видит и слышит, но не считает это бредом, коим по-сути он и является
22-летняя девушка гоняется за принцем и впадаает в отрицание своих настоящих чувств....мч с более хрупкой душевной организацией уже сбежал бы от нее куда подальше
ее слова...в 514 одни, в 515 другие - это маразм,а он принимает как должное и говорит "как я могу на тебя злиться"
конечно Басс, как ты можешьь на нее злится, когда она топчется по твоей душе с грацией слона????


 
honey_honeyДата: Среда, 09.05.2012, 15:19 | Сообщение # 2228
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 9
Награды: 11
Статус: Offline
считал бы он королевскую тему бредом, не платил бы даури

 
Lada92Дата: Среда, 09.05.2012, 15:23 | Сообщение # 2229
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Что там за спойлер то? С предложением руки и сердца Х. Блер?

не, слава Богу, обошлось) в разделе спойлеров почитай)

Quote (honey_honey)
конечно Басс, как ты можешьь на нее злится, когда она топчется по твоей душе с грацией слона????

он в этом сезоне вообще сплошная жертвенность. он сам был немного не в себе, пытаясь научиться жить без Блэр, отпустить её окончательно и открыть другую сторону себя, но он уже устал и это очевидно, он уже хочет счастья и для себя.


 
honey_honeyДата: Среда, 09.05.2012, 15:27 | Сообщение # 2230
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 9
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Lada92)
а этого, прошу заметить, не делал никто, даже Луи, ДХ же от неё и вовсе отмахивается.

ДХ это вообще отдельная тема
Серена для него глупая, БУ - бревно в постели, Ванесса тоже не подходит, Оливия слишком успешна и тд
один он в шоколаде wacko wacko wacko

Quote (Lada92)
стати, случилось так, как я и думала: стоило Блэр начать жёстко динамить ДХ, она сразу стала глупой, капризной и коварной деграданткой, которая мучает людей, а нам ещё недавно ставили в вину нелестные эпитеты в её же сторону)

я видела на тамблере посты: "Дх слишком хорошо для БУ. Я теперь шипплю Дх-счастье" biggrin biggrin biggrin


 
Lada92Дата: Среда, 09.05.2012, 15:27 | Сообщение # 2231
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
и вообще, вот вам немного винтажного Эда)))



а это для тех, кто, как и я, всё ещё учится)


 
INFINITIДата: Среда, 09.05.2012, 15:28 | Сообщение # 2232
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Lada92, И мы хотим счастья для него smile
Но эта эгоистка и истеричка не даст ему жить спокойно без нее biggrin


 
Lada92Дата: Среда, 09.05.2012, 15:31 | Сообщение # 2233
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (honey_honey)
Серена для него глупая, БУ - бревно в постели, Ванесса тоже не подходит, Оливия слишком успешна и тд
один он в шоколаде wacko wacko wacko

ППКС) он ни с одной не расстался, чтоб за спиной её грязью не полить, БУ, чую, тоже достанется. Чак ни с одной живой душой их отношения не перетирал, уж тем более не ныл и не жаловался, а если кто будет имя любимой почём зря трепать, то он и вмазать может (дядя Джек знает не понаслышке biggrin )
а книга ДХ - это вообще диагноз, хоть стой, хоть падай.

Quote (honey_honey)
я видела на тамблере посты: "Дх слишком хорошо для БУ. Я теперь шипплю Дх-счастье" biggrin biggrin biggrin

они вывели мародёрство на новый уровень)


 
PersefoniaДата: Среда, 09.05.2012, 15:35 | Сообщение # 2234
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (honey_honey)
а он принимает как должное и говорит "как я могу на тебя злиться"
конечно Басс, как ты можешьь на нее злится, когда она топчется по твоей душе с грацией слона????


угу ,Лапуль, мне тоже обидно и еще как cry , ты же знаешь, что я смотрю кино про Чака Басса.

и меня раздирает любопытство, что там произошло на крыше, почему "как я могу на тебя злиться" переростает в

"не хочу быть мистером БВ" и почему после описанного тобой выше так твердо звучит "устал от игр"

"Я - Чак Басс"


 
Julia77Дата: Среда, 09.05.2012, 15:36 | Сообщение # 2235
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Lada92)
не, слава Богу, обошлось) в разделе спойлеров почитай)


ха-ха ознакомилась, надо наш фик-победитель перевести и выложить в тему спойлеров wink


 
Поиск: