menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
Rita4ka89Дата: Четверг, 03.05.2012, 17:59 | Сообщение # 1666
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 61
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Ну, некрасиво они целуются...

Ну че поделать, если ей противно) ну или он просто целоваться не умеет)) biggrin А Бановцы и правда жгут. Сама ненароком заглянула в их веточку)) Особенно понравилась их тема про Барта)) ахах , они реально верят, что в 3ем сезоне то не глюк был у Чака, а папа реально в гости заходил, а потом исчезнул)) *Рука лицо* biggrin И да, Вы же все заметили какие Дэир няшечки?) Как они заботятся друг о други, доверяют все тайны. А какое чудное признание в любви было в последней серии, а плюс к промо, как вообще эндгейм обеспечен ))) А теперь по сути, как обячно и делают сценаристы, и как они делали с Чеир в прошлом сезоне, под конец выбрасили кучу счастливых пар, которые в конце так и не состоялись (фотки с бармицмы Чеир), а вот теперь и Няшечки в лофте, хотя все просто кричит, что она после этой сцены сбежала к Серене, ну или к Басу) partytime


 
Happy:)Дата: Четверг, 03.05.2012, 17:59 | Сообщение # 1667
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
у лей проверяют горло прежде чем снимать хот, четко мереют растояние между актерами ну правда - постыдились бы - ну бред же

Марин, а глупые люди не стыдятся..они пишут чушь и все.
Quote (mio-mio)
думаю как не будем давить на нашу мозоль, кое чьи татушки показать так нет, а как куриную грудку пня и это совершенно НЕсексуальное тельце так на те вам во всех ракурсах

Да не нужно нам обнаженки. У нас все круче, мы не раздеваясь и ширинку при всех не расстегивая, можем секс показать...
Легче всего раздеться, а на выходе НОЛЬ. Ни химии, ни достойной картинки. Мусорка на выходе.


 
mio-mioДата: Четверг, 03.05.2012, 18:02 | Сообщение # 1668
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Happy:))
.Может, я конечно испорченная до мозга костей, но после признания в любви (дети до 18 закройте уши), хочется секса, а пожрать....

ну этоже даирленд - там после этих слов хочется кушать а потом одеть фланелевую пижамку почитать перед сном три главы кафки и сказав - выключи свет и не забудь включить боллер завтра утром, повернуться на бочек и засопеть - почему засопеть? потому что это мило biggrin

к слову....я тут искала фик
знаете как много фиков по 2х25 после сцены с лимо и тремя словами? так вот в одном она таки сказала что голодная, но то, что последовало после этой фразы даже меня заставило покраснеть biggrin
Quote (Happy:))
зависть очень нехорошее чувство

а я срузу вспоминаю твою фразу
завидуйте молча biggrin
Quote (Julia77)
пипец, я даже в тему серии не суюсь, после того как мне одна фея написала, а че Блер быть в стрессе, ну ребенка потеряла, но от нелюбимого ж, так что не сильно и переживала и вступила в отношения с Х. в твердом уме wacko

в теме серии многие утверждают что с умом БУ все в порядке,бан эпик лав, а Чак пичаль, biggrin я каждый раз вздыхаю видя ники которые не светятся в тиме после таких постов - хоть здесь можно укрыться от бредФМ


 
Happy:)Дата: Четверг, 03.05.2012, 18:03 | Сообщение # 1669
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Rita4ka89)
они реально верят, что в 3ем сезоне то не глюк был у Чака, а папа реально в гости заходил

Тогда я прям хочу у него научиться так удачно и незаметно исчезать.... biggrin
Мне для работы biggrin biggrin biggrin
Quote (Rita4ka89)
А теперь по сути, как обячно и делают сценаристы, и как они делали с Чеир в прошлом сезоне, под конец выбрасили кучу счастливых пар, которые в конце так и не состоялись (фотки с бармицмы Чеир)

ППКС!!!
Мне вообще смешОн финт с выбором...Она не может выбрать ДХ. Она уже с ним в паре!!!!
Тут идет выбор: быть или не быть с Чаком...


 
Rita4ka89Дата: Четверг, 03.05.2012, 18:08 | Сообщение # 1670
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 61
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Мне для работы

Это к Няяшкам, теория теней еще в силе biggrin Пропуск логических цепочек-их коронный номер.


 
Happy:)Дата: Четверг, 03.05.2012, 18:09 | Сообщение # 1671
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
там после этих слов хочется кушать а потом одеть фланелевую пижамку почитать перед сном три главы кафки и сказав - выключи свет и не забудь включить боллер завтра утром, повернуться на бочек и засопеть

а утром снять пенсию со счета biggrin
И пойти купить себе Большую энциклопедию.
Quote (mio-mio)
но то, что последовало после этой фразы даже меня заставило покраснеть

и это нормально biggrin biggrin
Это нормальное поведение влюбленной девушки и влюбленного парня.
А здесь просто хоспис на ножках.


 
mio-mioДата: Четверг, 03.05.2012, 18:10 | Сообщение # 1672
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
дело в том , что их, чулки ну просто не надо снимать вообще

я кстати думала при первом просмотре что это колготки - еще удивилась зачем ей колготки biggrin
потом пригледевшись и поняв что это подвязки - заценила еще больше накал момента
зачем снимал?
ну у меня есть несколько вариантов ответа
надо было показать страсть но при этом платье снимать нельзя - поэтому подвязки
и вариант которым нравится мне больше - ... хотя я наверное не буду, у людей еще день на дворе biggrin
Quote (Happy:))
У нас все круче, мы не раздеваясь и ширинку при всех не расстегивая, можем секс показать...

Это да
Он всегда в рубашке, она максимум в халатике или белье - эффект такой что даже когда смотришь много раз чуток подклинивает
Quote (Happy:))
Тут идет выбор: быть или не быть с Чаком...

можно я добавлю пафоса?
тут один выбор - быть или не быть СОБОЙ
Озиелко троль мявкнул про выбор вот все и подхватили - какой выбор то - там уже сейчас все ясно с тех пор как она х сказала что потеряла себя и ей надо себя найти


 
MacaronДата: Четверг, 03.05.2012, 18:15 | Сообщение # 1673
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Мне вообще смешОн финт с выбором...Она не может выбрать ДХ. Она уже с ним в паре!!!!
Тут идет выбор: быть или не быть с Чаком...

ППКС!!!
Это самый главный поинт и ваще - ГЛАВНАЯ цель создания бана сценаристами - Би должна сделать выбор наконец (ибо выбирает она с 1.07 - БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ ... с Чаком)
других вариантов в природе просто нет wink


 
mio-mioДата: Четверг, 03.05.2012, 18:16 | Сообщение # 1674
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Happy:))
а утром снять пенсию со счета biggrin
И пойти купить себе Большую энциклопедию.

а утром они чистят вставную челюсть смотрят новости и идут в парк кормить уточек biggrin
Quote (Happy:))
Это нормальное поведение влюбленной девушки и влюбленного парня.

так я и говорю - ей сказали ТО что она так давно ждала,сказал ТОТ от кого она это хотела услышать - тут любая после такого станет делать то, о чем потом не будет рассказывать их детям biggrin
они будут спрашивать - и что? он сказал что любит тебя?
- несколько раз? а что потом?
- потом мы поехали обрадовать тетю Эс и Лили biggrin


 
Happy:)Дата: Четверг, 03.05.2012, 18:16 | Сообщение # 1675
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
зачем снимал?

так надО biggrin
*к слову, была поражена,что такое показали на СW....Там сцена на грани фола*
Quote (mio-mio)
Озиелко троль мявкнул про выбор вот все и подхватили

Сафран вроде.


 
Happy:)Дата: Четверг, 03.05.2012, 18:19 | Сообщение # 1676
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
а утром они чистят вставную челюсть смотрят новости и идут в парк кормить уточек

Причем чистят челюстити друг друга. У них же нет секретов. Все прозрачно biggrin


 
mio-mioДата: Четверг, 03.05.2012, 18:24 | Сообщение # 1677
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Happy:))

*к слову, была поражена,что такое показали на СW....Там сцена на грани фола*

да вообще, если призадуматься то в современных сериалах четко прописаны рамки показа сексуальных сцен,того что приемлемо что нет. тут даже дело не в том что показали слишком много - по сути они оба в одежде,свет приглушен,картинка дергается, а то какой эффект все это производит -эффект там и правда выше по рейтингу чем должно быть при этих исходных данных
Quote (Happy:))
Сафран вроде.

да? ну простите, не уловила какой тролль был первым в этом тренде biggrin

Quote (Happy:))
Причем чистят челюстити друг друга. У них же нет секретов. Все прозрачно

lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol
если это пюр и симпл, я хочу погрязней и посложней, потому что это уж очень скушно и мало чем отличается от нахождения в отношениях со старичком или геем, хотя вот с геем наверное в разы бы интересней было biggrin


 
MacaronДата: Четверг, 03.05.2012, 18:29 | Сообщение # 1678
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
да вообще, если призадуматься то в современных сериалах четко прописаны рамки показа сексуальных сцен,того что приемлемо что нет.

значит пут два момента
1 - ЭЛы - их знаменитая химия
2 - профессионализм съемочной группы - саунд, молниеносная смена кадров, када они смотрят друг на друга и их лица просто искажает какой то животной страстью, потом наоборот, замедление кадров, РУКИ... полумрак... Блииииииииииннннннннн.............

Quote (mio-mio)
со старичком или геем, хотя вот с геем наверное в разы бы интересней было biggrin

могу спорить... современные старички по-динамичные будут biggrin


 
PersefoniaДата: Четверг, 03.05.2012, 18:30 | Сообщение # 1679
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
а то какой эффект все это производит


ты пойми одно дело сбросить пиждак а другое расстегивать ширинку

на словах то , (в сценарии прописано буквами) wink второе как бы круче

а на деле

только пиджак!!!!!!!!!!!!


 
Happy:)Дата: Четверг, 03.05.2012, 18:32 | Сообщение # 1680
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
тут даже дело не в том что показали слишком много

Там дело не в много.
Пардон,Марина, но я еще ни в одном сериале не видела,чтобы ТАК рвали подвязки biggrin
Quote (mio-mio)
если это пюр и симпл

Еще одно странное выражение...
Как отношения, реальные отношения, в принцип могут быть сипмл?? wacko
Тут блин носки разбросал по комнате, уже убить хочется... biggrin
Quote (mio-mio)
хотя вот с геем наверное в разы бы интересней было

Она может быть выглядела как человек..Он бы подсказал biggrin


 
Поиск: