menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
PersefoniaДата: Среда, 02.05.2012, 16:28 | Сообщение # 1621
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
Но то, что она начала раздражаться, уже плюс в пользу Чака.


Частно, я не увидела , что Би раздражена (она же не видила истерии ДХ, поэтому верит в даверие с обоих сторон и даже пообещала рассказать где была)

и особого + в пользу Чака тоже не увидела (кроме того, что ей оч его жалко, ведь именно она вытаскивала его из шока после смерти отца)

и в лофт она пришла оч уставшей, очевидно плакала по дороге, на нее свалился неожиданно груз - тайна серьезных людей- "игры великих мира сего", грязные игры.

она от своих"игр" еще не отошла, а тут такое...нечаянный свидетель, так сказать - попала БИ

Quote (zhennyam)
Лишь бы сценаристы не обнадёживали нас так в этих сериях, чтобы в конце разрушить всё


Тут я согласна. Вся кутерьма , как ни крути, закончилась ее приездом в лофт, причем на лимо Чака

после увиденного ей хотелось попасть в спокойную атмосферу , атмосферу, где ей СЕЙЧАС комфортно

ДХ признается в любви и она спокойно это воспринимает "Теперь знаю" звучит странно

долго думала на "теперь", но решила, что это просто слово, она предполагала , а теперь знает.

Она честна с ДХ, поэтому особых эмоций в ответ не последовало

Би даже не подозревает, что ДХ ведет свою игру, что бы не проиграть Чаку. Вы это все отлично видели.

НО... лед тронулся. Леди не сможет утром найти спокойствия и как бы она не пряталась в кажущейся ей спокойной любви ДХ,

всепоглощающая, спрятанная в сааамый дальний угол на настоящий момент, даст о себе знать , она БУДЕТ помагать Чаку, однозначно

ибо Всепоглощающая это самые яркие и незабываемые моменты ее жизни, это горе и радость, страх и ликование, слезы и безудержная страсть.

Это то, что многим в жизни не дано испытать вообще.




Сообщение отредактировал Persefonia - Среда, 02.05.2012, 16:46
 
AikosyaДата: Среда, 02.05.2012, 16:30 | Сообщение # 1622
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
серия классная!!!
мне почему то показалось, что сплетница - это Дорота wacko


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Julia77Дата: Среда, 02.05.2012, 16:53 | Сообщение # 1623
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
Частно, я не увидела , что Би раздражена (она же не видила истерии ДХ, поэтому верит в даверие с обоих сторон и даже пообещала рассказать где была) и особого + в пользу Чака тоже не увидела (кроме того, что ей оч его жалко, ведь именно она вытаскивала его из шока после смерти отца) и в лофт она пришла оч уставшей, очевидно плакала по дороге, на нее свалился неожиданно груз - тайна серьезных людей- "игры великих мира сего", грязные игры. она от своих"игр" еще не отошла, а тут такое...нечаянный свидетель, так сказать - попала БИ


Это ты про финал 5х22 говоришь? Там не была, там была уставшей и растроенной, а я писала про сник-пик к 5х23, там она на Эс вываливает все и явно на взводе...

На счет Чака, ну блин всю серию с ним она вела себя крайне игриво, ну до встречи с свекром разумеется, разьве нет?


 
PersefoniaДата: Среда, 02.05.2012, 16:59 | Сообщение # 1624
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Julia77)
На счет Чака, ну блин всю серию с ним она вела себя крайне игриво, ну до встречи с свекром разумеется, разьве нет?


Да, она наслаждалась собой любимой, кто в доме хозяин?

А Чак был оч корректен и дал ей это испытать это наслаждение


 
PersefoniaДата: Среда, 02.05.2012, 17:04 | Сообщение # 1625
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Julia77, мне вот интересно

сцена с "экскюз ми" прописана была или Эдя сам обыграл, проходя в теснои коридорчике tongue


 
Julia77Дата: Среда, 02.05.2012, 17:14 | Сообщение # 1626
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
сцена с "экскюз ми" прописана была или Эдя сам обыграл, проходя в теснои коридорчике


ооо, я чет не помню такую, я ж только один раз тогда ночью посмотрела!!! И понятных картинок с такой сценкой не видела cry пойду пересмотрю biggrin


 
SignsДата: Среда, 02.05.2012, 17:55 | Сообщение # 1627
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Награды: 102
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
Думаешь все таки и ТАКОЕ было?

Royal theme уже не первый раз всплывает. Вспомните разговор Чака и матери Луи. Поэтому похоже, что
Quote (Persefonia)
ЧБ лепят правду- матку наперебой
,
вот только не все понимают, что они не особо и играют. cool
 
zhennyamДата: Среда, 02.05.2012, 19:22 | Сообщение # 1628
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
Частно, я не увидела , что Би раздражена (она же не видила истерии ДХ


В сник-пике видно, что раздражена, то ли по поводу того, что Дэн ей не доверяет, то ли потому, что он видит то, что полностью игнорирует она (ситуация с Чаком). Эти отношения обречены. Пока Би продолжает отрицать очевидное, Дэн строит свои теории, и, строя каждый свои догадки, запихивая мысли куда-то вы самый дальний угол, эти же мысли их и настигают. Блер в порывах ревности к Чаку, а Дэна в порывах истеричной ревности к Блэр. Так что скоро Дэн будет уже на взводе и катализатором к разруливанию этой ситуации послужит очередная совместная поездка Чейр.

Quote (Persefonia)
Вся кутерьма , как ни крути, закончилась ее приездом в лофт, причем на лимо Чака

Мне кажется, она приехала не столько потому, что ей нужно было почувствовать себя в комфорте (для этого она могла бы поехать и домой,согласитесь?), сколько чувствовала себя виноватой, ведь она толком с Дэном и не поговорила по поводу стажировки, Рима и т.д. и т.п., весь день с Чаком без звонка с парой смс. Провинилась, приехала извиняться, да и проголодалась smile


 
CarbongirlДата: Среда, 02.05.2012, 21:16 | Сообщение # 1629
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
мне почему то показалось, что сплетница - это Дорота

У меня тоже были такие мысли.
Первая сцена с Сереной еще ничего, но к ней присоединяется вторая.. Дорота явно откуда-то пришла поздно вечером. Серена её испугала "до смерти" вроде, а если человек что-то скрывает, то опасается любого шороха. Да и это смущение, "где Ваш ноутбук, давайте я его принесу". Подозрительно, две такие сцены в сериале, это же не Бедная Настя какая-нибудь, где 563 серии, тут каждый момент - зацепка.
_________________________________________________________________________________________
Я бы никогда не подумала, что Дорота - Сплетница, потому что вроде бы она искренне любит мисс Блэр, да и мисс Серену, а Сплетница публиковала много того, что ранит их и портит репутацию.
Но зачем эти две сцены? Просто поддержать Серену? Обычно в GG просто так ничего не бывает.


СB CB CB. season 6 coming soon)
 
ЭлисКДата: Среда, 02.05.2012, 21:48 | Сообщение # 1630
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
Привет, девчонки. Мне кажется Дорота-сплетница это было бы слишком, хотя после воскресшего барта, чем черт не шутит..Может Дорота какую-то интригу замышляет, потому и показали ее с Сереной в этих сериях.

 
zhennyamДата: Среда, 02.05.2012, 21:48 | Сообщение # 1631
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Carbongirl)
Дорота явно откуда-то пришла поздно вечером.

По-моему, Дорота просто поехала домой. Она же больше не живёт у Уолдорф.
Да и любой бы человек испугался, если б шёл, ничего не подозревая, и кого-то увидел в темноте. Просто не ожидала, вот и испугалась.
Ну в общем я не думаю, что это Дорота.


 
PersefoniaДата: Среда, 02.05.2012, 21:51 | Сообщение # 1632
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
Так что скоро Дэн будет уже на взводе


угу, Ден будет на взводе еще и в силу своих поступков ,своего сложившегося понятия жизни

ведь он так легко, например, тогда еще изменил Серене с Джорджиной

когда человек поступает так, то думает , что все так же легко могут делать подобное


 
dashylkinДата: Среда, 02.05.2012, 22:47 | Сообщение # 1633
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 140
Награды: 15
Статус: Offline
Persefonia, я тоже обратила внимание на "экскюз ми" очень уж в стиле басса)))
классно показали,что он у нас такой хороший,но в то же время есть в нем эдакое прошлое:)


 
zhennyamДата: Среда, 02.05.2012, 22:51 | Сообщение # 1634
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
ведь он так легко, например, тогда еще изменил Серене с Джорджиной

Всё-таки для меня он самый странный из персонажей. Если поступки каждого мало-мальски можно объяснить, то поступки Дэна это на грани безумия. Ну, что можно сказать о человеке, который готов помириться с любимой из-за того, что нет вдохновения, чтобы продолжать писать книгу? Кто может так позавидовать своей девушке, что, не прилагая особых усилий и делая всё не со зла, лишить её престижного университета? Кто может настолько истерить по поводу прошлого своей девушки, выставляя себя в её глазах суперблагородным и доверяющим бойфрендом в мире, что поедет следить за ней неизвестно куда? А потом сделает вид побитого щенка и соврёт, что его, бедняжку, лишили стажировки, и теперь-то уж она вся в его распоряжении на всё лето, соответственно, он может не спускать с неё глаз, а может и вообще увезти хрен знает куда? НУ ЧТО ЭТО ЗА МУЖИК СКАЖИТЕ МНЕ А?!?!? wacko wacko wacko



 
BronzeДата: Среда, 02.05.2012, 22:58 | Сообщение # 1635
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Добрый вечер всем Chair кого знаю и кого нет. Серию еще не смотрела. Думаю, что скоро посмотрю. Но, даже сейчас просто пересматривая море фоток и гифок с ЧБ полностью уверена, что бан это Нэйт и Блэр 2 сезона.




Хоть я уже не так близка с гг как была раньше, но знаки всюду меня преследуют. Сначала меня ужалила пчела я не придала этому особого значения. Хоть меня пчела не часто жалить, а потом как свет в конце туннеля она ж бедняжка была за бан и умерла смертью храбрых(( Но на этом все не закончилось, потом началась очередь комаров я ж все это время что меня не было я не гуляла я работала. Я была на картошке! Так вот, сколько я на картошку ездила, сколько там не когда не было столько комаров (а это знак еще какой).
Потом меня начали преследовать вафли в конфетах, морожено в вафельном стаканчике.. я думала все ЧБ были никакие в серии или их затмила ХИМИЯ бана. Я уже впала в отчаяния, но когда я ехала домой мне встретилась машина с номерами CB. И ведь это тоже знак!!! Значит не так все плохо



Quote (Carbongirl)
Обычно в GG просто так ничего не бывает.

Бывает. Вспомни историю с принцем начали не плохо, а потом все в мусорник впрочем, как и история с богом и не побоюсь этого слова с всем банном.

P.S. Мне надо помощь с моей новой подписью. Кто может помочь. В долгу не останусь. Договоримся!


 
Поиск: