menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Prue room in Palace (Welcome!)
Prue room in Palace
Serena2338Дата: Среда, 02.11.2011, 18:42 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline


I'm back
 
Serena2338Дата: Среда, 02.11.2011, 19:02 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
За что я люблю Нью-Йорк? С уверенностью могу сказать, что за Плазу! Плаза в НЮ - это что-то! Это волшебно.
Самый дорогой номер на одного, - говорю я четко на стойке администратора, а потом растягиваюсь в милой улыбке, - пожалуйста.
Ваше имя? - миловидная девушка-администратор с контрольной улыбке смотрит на меня и я чувствую ее зависть.
Пруденс Мэттьюc. - отвечаю я и мысленно добавляю: Не завидуй, сука, тебе такой никогда не быть.
Самодовольная улыбка озаряет мое лицо и через минуту я следую в свой номер. За мной плетется негр с моими чемоданами.
Бедняжка! Хотя нет. Это плата за то что-бы пялиться на мой зад всю дорогу до номера.
Я открываю номер и попадаю в рай! Это именно то, что я хотела!
Огромная плазма висит напротив кровати. Над ней огромная голубая люстра, под ней голубой ковер. Огромная кровать. Огромная ванная! Все идеально!
Джон, так написано на бейджике негра, ставит чемоданы на пол.
Спасибо.
Я дарю ему милую улыбку и отстегиваю неплохие чаевые.
Если будет что-то надо, обращайтесь!
Радостно лепечет он.
Обязательно.
Говорю я немного раздраженно.
Вали уже!
Он будто читает мои мысли и удаляется, а я в визгом прыгаю на кровать.


I'm back

Сообщение отредактировал Serena2338 - Четверг, 03.11.2011, 00:37
 
Serena2338Дата: Среда, 02.11.2011, 22:08 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Развалившись на кровати я полежала минут пять и поняла, что мне безумно скучно.
Серена спит что ли?!
Подумала я снова проверив не пришла ли мне смс-ка от эС.
Поняв, что она наверное спит, ну или с кем-то спит и просто игнорирует меня, я решительно направилась в душ.
Стоя под душем и ощущая, как мокрые струйки текут помоиму телу я чувствовала силы поднимающие мне настроение.
Через пол часа я вылезла из душа и проверила смс. И оп-ля! Серена ждет меня.
Клуб... Я открыла сумку и достала рваные джинсы. Надев их я подобрала майку-корсет, кружевную, нежно-нежно розовую и сильно открытую и кофту-пиджак.
Затем я достала свои длинные сапоги до колена и надев их быстро подошла к зеркалу.
Мое идеальное лицо не требует тональника, а губы я предпочитаю оставлять естественными, поэтому я быстро накрасила глаза и взяв сумку вышла из номера.

Клубы


I'm back

Сообщение отредактировал Serena2338 - Четверг, 03.11.2011, 16:14
 
Serena2338Дата: Суббота, 05.11.2011, 18:48 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Я зашла в свой номер и сразу же направилась в ванную. Включив горячую воду я разделась и залезла в нее.
Вылив немного пены для ванн я откинулась на край ванны и еще раз набрала номер Серены. Результата никакого.
Обиделась.
Изрекла я и отложила телефон.

Через час я уже была в своей кроватке. Спать, а потом уже разберусь и с Сереной.


I'm back
 
Serena2338Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:13 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Проснувшись я первым делом отрыла свой телефон под многочисленными подушками.
Что тут у нас?.. Почти два часа дня, Серену не замучила совесть - ни звонка, ни смс-ки, мама - 2 пропущенных: в 8 и 9 утра - сколько я ей раз должна повторить, что я не встаю в такое время! Джастин, Элисон и Питер - звонили и не по одному разу! Все равно!
Я по клацала по кнопочкам телефона и зашла в приложение "twitter для blackberry".
Опять же Питер и Джастин и еще около 10 парней рьяно разыскивающие меня.
Twitter - хорошая вещь! Это единственная социальная сеть, где я сижу. Одна из причин почему меня нету на остальных сайтах - в твиттере все можно решать имея при себе только телефон! Нет, конечно у меня есть и ноутбук, но таскать его везде, как это делают остальные - это не для меня.
Друзей это сильно раздражает, но я уже почти всех приучила пользоваться твиттером!
Я решаю, что с друзьями разберусь позже и набираю номер Серены. Она не берет трубку и я вынуждена оставить ей голосовое сообщение.
Пора поднимать свою ленивую задницу и идти разведывать этот городишко!
Решаю я и скидываю свои идеальные ножки с кровати.
Часа мне хватает для того что-бы умыться, принять душ и накраситься.
Надев платье от Майкла Корса и сапоги от Лубутена я готова к выходу.
Я кручусь перед зеркалом и понимаю, что сюда пойдет сумка от Эрмес.
Закончив ей мой образ я выхожу из отеля.

Sturbucks


I'm back
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Prue room in Palace (Welcome!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: