| Суть сезона | 
| 
				
			 | 
| 
| kanawa | Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:06 | Сообщение # 1 |  |  Elite Группа: Серена+Нейт Сообщений: 581 Награды: 18 Статус: Offline | Как вы думаете, в чем будет суть 5 сезона и как он закончится? |  |  |  |  | 
| 
| Stro4ka | Дата: Понедельник, 04.07.2011, 01:14 | Сообщение # 16 |  |  High Society Группа: Блэр+Чак Сообщений: 1212 Награды: 21 Статус: Offline | MONSTERR, да неее.... будет манхэттенской женой 
 
  [/URL] |  |  |  |  | 
| 
| kanawa | Дата: Понедельник, 04.07.2011, 07:13 | Сообщение # 17 |  |  Elite Группа: Серена+Нейт Сообщений: 581 Награды: 18 Статус: Offline | Люди! Будет 6 сезон, актеры контракты подписали! 
 
   
 
 Сообщение отредактировал kanawa - Понедельник, 04.07.2011, 07:13 |  |  |  |  | 
| 
| fialka | Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:49 | Сообщение # 18 |  |  Insider Группа: Блэр+Чак Сообщений: 197 Награды: 6 Статус: Offline | Quote (kanawa) Люди! Будет 6 сезон, актеры контракты подписали! Ну вот, опять свадьбу Блэр с Чаком не дождемся.)
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Stro4ka | Дата: Понедельник, 04.07.2011, 22:41 | Сообщение # 19 |  |  High Society Группа: Блэр+Чак Сообщений: 1212 Награды: 21 Статус: Offline | fialka, или нас так всё заинтиригует, что мы ббудем ждать свадьбу Серены и ставить за кого же она выйдет 
 
  [/URL] |  |  |  |  | 
| 
| SophiaF | Дата: Среда, 06.07.2011, 12:06 | Сообщение # 20 |  | Elite Группа: Блэр+Чак Сообщений: 714 Награды: 22 Статус: Offline | думаю то еще покажут сплетницу,и,да куда же нам без будущего 
 а Серена даже в будущем с палочкой и пакетиком лекарств будет выбирать между Деном с судном и Нейтом в санатории для престарелых и капельницей
   |  |  |  |  | 
| 
| konovalova | Дата: Среда, 06.07.2011, 16:48 | Сообщение # 21 |  |  Insider Группа: Блэр+Чак Сообщений: 110 Награды: 1 Статус: Offline | У меня такое ощущение что т.к говорят что буд 6 сезон,значит Серена перевстречается ещё с кем нибудь в 5 сезоне,а в 6 сезоне только поймет что кто ей нужен.... Вот мне интерестно чем кончиться история ЧБ... потому что если даже она беременна, то кто отец она навернка не знает!!!! вот и гадай ЛУИ или Чак!!!!!!!
 уххххх...
 
 Любите и будте любимыми!!!!!=**
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Stro4ka | Дата: Среда, 06.07.2011, 18:01 | Сообщение # 22 |  |  High Society Группа: Блэр+Чак Сообщений: 1212 Награды: 21 Статус: Offline | konovalova, вот если она ещё и родит - это будет точно конец истории Блер по крайней мере, потому что её уже пристроят к кому-нибдь и она будет более устроенным персонажем, чем та же Серена. 
 Мне уже становится интересно, что же из Серены выйдет!
 
 
  [/URL] |  |  |  |  | 
| 
| _fake | Дата: Среда, 06.07.2011, 19:04 | Сообщение # 23 |  |  High Society Группа: Блэр+Чак Сообщений: 1835 Награды: 487 Статус: Offline | я пока не могу ответить на вопрос: Суть сезона, зато могу ответить на вопрос: Суть сериала. 
 Суть сериала - СВ, что кривить душой, Сплетница уже давно превратилась в сериал о Чаке и Блер, Блер и Чаке.
 Сценаристы во главе с ув. Джожуа Сафраном сделали из сериал очередное мыло и поднимать его до уровня первого сезона явно не намерены.
 Ведь для этого надо писать СЛ для всех без исключения персов, да еще и связывать их между собой, чего, несмотря на хвалебные оды медиа (интересно, авторы рекапов о насилии были/есть любовниками ув. Сафрана?) и как показывает опыт, ув. Джошуа не умеет, к большому моему сожалению. Сплетница уже не гид по стилю, прчески гл. героинь ужасны (не будем тыкать пальцем), макияж местами тоже, герои превратились в мягкотелых зомби, играющих к тому же свои роли на отцепись. Растеряно все, чем была необычна Сплетница 1 и перовой половины 2 сезона, - меньше наматываний соплей на кулак, больше дела. И во главе всего стояли СВ, единственные настоящие...
 Сейчас же практически ничего из этого не осталось. Ушел Шварц - ушло все. Пропало все, шеф (с). Сценаристы(даже скорее Главный сценарист) настолько глупы, что пытаются барахтаться, создавать шумиху, онлайн войны, спекуляции (как они сами пишут в своем твиттере, не стесняясь) без абсолютно никаких менталтных вложений с их стороны. Мучают бедных СВ со всех сторон, из Блер сделали форменную идиотку, на Чака без слез не взглянешь. И не потому, что он плох, а потому, что столько страданий, сколько выпадает на его голову, не получали все герои вместе взятые. Одни жрут вафли 4 сезона подряд, на других сваливают все неудачи мира. И ведь делают это осознанно, зная, что никто другой не потянет, не сможет удержать зрителя на экране только одним своим видом, без видимой (да и невидимой) СЛ, без того, что должно присутсвовать в кажом сериале, книге, фильме, без главного - СЮЖЕТА. Сколько СЛ "обрубленых" на середине, Мисти Басс, Ева... Без спойлеров порой невозможно понять, о чем была серия, в чем главный месседж. Потому что его просто нет, и это грустно. Никаких схем, комбинаций, где же игра в шахматы,damn writers?? На одних СВ сериал вытянуть сложно, хотя и можно, при условии, что зрителей не лишают сути сериала на 10 серий. А потом кто-то еще удивляется, что рейтинги плохие? А откуда им быть хорошими? Писаки что-то интересное придумали? Нет? Новое? ну было одно нововведение, если можно так выразиться, да и его не закончили, обломали в зародыше, даже я, знаю, что ничего там не будет, офигела насколько там НИЧЕГО не было. Даже то детище, которое ув.Сафран вынашивал с 1 серии 1 сезона,получив главную должность в сериале, он умужрился феерически, позорно завалить. Рейтинги в шоке, шипперы тоже. Не у всех есть нервы терпеть 10 недель+хитаус обкуреный бред сценаристов. Многие устали от такого потока сознания и просто ждут бебика и свадьбу, я же, например, устала от фандома и несуразности происходящего, как и многие более умные шипперы, которые сделали ручкой сериалу после 2х25.
 Я не верю в модное нынче redemption сценаристов, не вижу в них одаренности и богомпоцлованности, а это значит, что меняться, работать над СЛ ВСЕХ персов ( да хотя бы развивайте старые линии,много от них жлать не приходиться, Нейт-семья, например), они не собираются.
 Суть сезона - тупо в очередной раз собирать сливки Шварца, потянуть время до последних 2 минут 5х22 (в случае, если 5 с последний) и до последних 2 минут 6х22 (в случае, если 6 с последний), выжать из сериала всю прибыль не прикладывая усилий, суть сериала - свести СВ, и даже не потому, что они эпичные, а потому что ничего другого они придумать не могут, как бы ни старались.
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Happy:) | Дата: Среда, 06.07.2011, 19:37 | Сообщение # 24 |  |  High Society Группа: Блэр+Чак Сообщений: 2044 Награды: 824 Статус: Offline | _fake, БРАВО!!! ПРОСТО БРАВО!!  Люблю адекватных, здравомыслящих людей. Таких и читать приятно..четко, по сути, без соплей и без вставки в каждое предложение слова "милый". И главное ПРАВДИВО.
 А за это отдельные овации:
 
 Quote (_fake) Сплетница уже не гид по стилю, прчески гл. героинь ужасны (не будем тыкать пальцем), макияж местами тоже, герои превратились в мягкотелых зомби, играющих к тому же свои роли на отцепись.
 Quote (_fake) Мучают бедных СВ со всех сторон, из Блер сделали форменную идиотку, на Чака без слез не взглянешь. И не потому, что он плох, а потому, что столько страданий, сколько выпадает на его голову, не получали все герои вместе взятые. Одни жрут вафли 4 сезона подряд, на других сваливают все неудачи мира. 
 Quote (_fake) ну было одно нововведение, если можно так выразиться, да и его не закончили, обломали в зародыше, даже я, знаю, что ничего там не будет, офигела насколько там НИЧЕГО не было. Даже то детище, которое ув.Сафран вынашивал с 1 серии 1 сезона,получив главную должность в сериале, он умужрился феерически, позорно завалить. Рейтинги в шоке, шипперы тоже. Не у всех есть нервы терпеть 10 недель+хитаус обкуреный бред сценаристов.ППКС!!
     
 
   
 
 Сообщение отредактировал Happy:) - Среда, 06.07.2011, 19:44 |  |  |  |  | 
| 
| _fake | Дата: Среда, 06.07.2011, 19:56 | Сообщение # 25 |  |  High Society Группа: Блэр+Чак Сообщений: 1835 Награды: 487 Статус: Offline | Happy:),       
 
   |  |  |  |  | 
| 
| patricia | Дата: Среда, 06.07.2011, 23:41 | Сообщение # 26 |  |  Elite Группа: Дэн+Блэр Сообщений: 827 Награды: 84 Статус: Offline | _fake, очень длинный содержательный пост, правда из него логически можно сделать вывод, что суть сериала: в дальнейшем умервщлении сериала. 
 Quote (_fake) Мучают бедных СВ со всех сторон, из Блер сделали форменную идиотку, на Чака без слез не взглянешь.Все с ними нормально, не преувеличивайте.
 
 Ваш пост фактически поливает сериал грязью, так что же Вы еще ждете от него?
   Ах, да. Чтобы суть свелась к взвращению CВ в тихую гавань бессмертной любви...
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Laffusha | Дата: Среда, 06.07.2011, 23:55 | Сообщение # 27 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 2803 Награды: 107 Статус: Offline | Quote (patricia) Все с ними нормально, не преувеличивайте. Как с ними может быть всё нормально? То, что происходило в финальных сериях - нормально?
 Суть в том, что это уже не Чак, не Блэр, не Серена, не Дэн, не Нейт. Это другие герои, и дело не во взрослении. В попытках придумать что-то новое, сценаристы потеряли основное - характеры персонажей. И это прискорбно. И это не нормально.
 
 I'm back
 
   |  |  |  |  | 
| 
| mirta | Дата: Среда, 06.07.2011, 23:58 | Сообщение # 28 |  |  Elite Группа: Блэр+Чак Сообщений: 913 Награды: 49 Статус: Offline | _fake,       + миллиард
   подписываюсь под каждым словом, запятой и точкой
   
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Stro4ka | Дата: Четверг, 07.07.2011, 00:06 | Сообщение # 29 |  |  High Society Группа: Блэр+Чак Сообщений: 1212 Награды: 21 Статус: Offline | patricia, ну скорее сценаристов 
 а от сериала большинство оставшихся фанатов ждут хоть какого-то интересного продолжения - любого! и надежду на возрождение именно Сплетницы!!!
 просто ту же фишку ДБ, которую "вынашивали с первого сезона" можно было подать реально со взрывом, с нормальным развитием, а не развернули и скатали. Как-то так просто слить то, что долго вынашивалось весьма странно, а если вынашивалось именно это, то более чем странно.
 Лично я смотрю сериала из-за Вествика как актера и играть от развития СЛ ДБ он хуже не станет.
 
 
  [/URL] |  |  |  |  | 
| 
| Happy:) | Дата: Четверг, 07.07.2011, 00:07 | Сообщение # 30 |  |  High Society Группа: Блэр+Чак Сообщений: 2044 Награды: 824 Статус: Offline | Quote (patricia) правда из него логически можно сделать вывод, что суть сериала: в дальнейшем умервщлении сериалаКуда уж больше....и так уже убили..испохабили и извратили все, что можно...Свели несочетаемое, развели козырное.
 
 Quote (patricia) Ах, да. Чтобы суть свелась к взвращению CВ в тихую гавань бессмертной любви...Да, хочется всем в гавань..т.к. болото, в которое нас затянули во второй половине 4-го сезона, в нем как-то не поплаваешь.. - затягивает на дно из которого, теперь еще нужно выплыть как-нибудь.
 Процитирую _fake, - "Не у всех есть нервы терпеть 10 недель+хитаус обкуреный бред сценаристов"
 И сарказм Вам не идет
   
 
 Quote (Laffusha) Суть в том, что это уже не Чак, не Блэр, не Серена, не Дэн, не Нейт. Это другие герои, и дело не во взрослении. В попытках придумать что-то новое, сценаристы потеряли основное - характеры персонажей. И это прискорбно. И это не нормально.Полностью поддерживаю.
 
 
   
 
 Сообщение отредактировал Happy:) - Четверг, 07.07.2011, 00:08 |  |  |  |  |