menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Квартира Картера и Агнес
LuntyaДата: Суббота, 25.06.2011, 03:51 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
И купание голышом кажется тоже. А ещё после крайне тесной близости, бежать поджав хвост к своей девушке, не так ли?
Я переводила взгляд с Ричи на Мелиссу и обратно.
Что за черт тут творится?!
Я встала.
Так. Стоп. Во-первых, прекратите этот допрос. Во-вторых, что случилось между вами?
Я указала на наших гостей.
Все эти взгляды, странные вопросы. Что произошло?!


 
gagoshkaДата: Суббота, 25.06.2011, 03:52 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Спокойно, Агнес. Это тебе лишь кажется. Мы просто ведем милую беседу за ужином. Не так ли, Ричард? Я подмигнула ему и отпила вино.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 25.06.2011, 03:53 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Мм. В данной интерпретации, понятие "норма" представляется для каждого человека по-разному, Картер. Соответственно, я спрашивал персонально о твоем мнении касательно этой темы.
Я улыбнулся, облизывая губы.
Неплохой собеседник.
Что ж, Ричард, я отвечу тебе: я придерживаюсь мнения, что самосовершенствование - не всегда есть правильным выбором. Падение в пустоту - возможно, это именно то, ради чего мы живём. И все эти тысячи лет нам всего лишь застилала глаза пелена неведения, тщательно выстроенная правителями различных наций. Их цель была проста: научить людей подчиняться. Сначала - принципам и морали, потом - их приказам.
Я чуть склонил голову и прямо посмотрел на него.
Но - я думаю, ты будешь со мной соидарен - не хочу портить этот вечер этой весима великосветской беседой, - я нахально ухмыльнулся и перевёл взгляд на Агнес.




Сообщение отредактировал LiluMoretti - Суббота, 25.06.2011, 03:53
 
LiluMorettiДата: Суббота, 25.06.2011, 03:56 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Что за чёрт творится между Мэл и Ричи?

 
LuntyaДата: Суббота, 25.06.2011, 03:58 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ричард:

Спокойно, Агнес. Это тебе лишь кажется. Мы просто ведем милую беседу за ужином. Не так ли, Ричард?
Я приторно улыбнулся, не отводя взгляд от Мелиссы.
Конечно. Все в порядке, сестренка.

Что ж, Ричард, я отвечу тебе: я придерживаюсь мнения, что самосовершенствование - не всегда есть правильным выбором. Падение в пустоту - возможно, это именно то, ради чего мы живём. И все эти тысячи лет нам всего лишь застилала глаза пелена неведения, тщательно выстроенная правителями различных наций. Их цель была проста: научить людей подчиняться. Сначала - принципам и морали, потом - их приказам. Но - я думаю, ты будешь со мной соидарен - не хочу портить этот вечер этой весима великосветской беседой.
Я ухмыльнулся.
Интересная точка зрения. Надеюсь, мы подискутируем на эту тему позже.
Я улыбнулся Агнес.
Не будем злить мою сестричку. Поверьте, в гневе она очень страшна.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 25.06.2011, 03:59 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Интересная точка зрения. Надеюсь, мы подискутируем на эту тему позже.
Я шутливо склонил голову.
Весьма признателен. Несомненно, продискутируем.
Не будем злить мою сестричку. Поверьте, в гневе она очень страшна.
О, кому ли ка не мне это знать, - беспечно кинул я.


 
LuntyaДата: Суббота, 25.06.2011, 04:02 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
О, кому ли ка не мне это знать
Я вздохнула.
Это какое-то сумасшествие. Извините, но мне нужно выпить что-нибудь покрепче вина.
Я решительно направилась в гостиную к мини-бару.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 25.06.2011, 04:05 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Это какое-то сумасшествие. Извините, но мне нужно выпить что-нибудь покрепче вина.
Агнес направилась к мини-бару.
Что-то в горле пересохло, - прохрипел я и последовал за ней.


 
gagoshkaДата: Суббота, 25.06.2011, 04:08 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Это какое-то сумасшествие. Извините, но мне нужно выпить что-нибудь покрепче вина.
Что-то в горле пересохло,
Агнес и Карти встали из-за стола и отошли к бару. Они что сговорились?
А мне надо подышать свежим воздухом. Здесь что-то становится жарко. Сказала я, захватив бокал. Встала из-за стола и направилась на балкон.


 
LuntyaДата: Суббота, 25.06.2011, 04:14 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ричи:

Агнес и Картер удалились, оставив нас наедине с Мелиссой.
А мне надо подышать свежим воздухом. Здесь что-то становится жарко.
О да.
Я осушил еще бокал и, переведя дыхание, отправился за ней.
Меллиса, я хочу извиниться за свое ужасное поведение тогда. Я был свиньей. Просто...изменять и прочее - не в моих правилах. Все вышло из-под моего контроля и я растерялся. Прошу прощения. Я не должен был делать всего этого.
Я оперся на перила и посмотрел на нее.


 
LuntyaДата: Суббота, 25.06.2011, 04:15 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я услышала шаги Картера за спиной и, влив в себя стакан виски, резко обернулась.
Что. Это. Черт возьми. Было?!


 
LiluMorettiДата: Суббота, 25.06.2011, 04:18 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Что. Это. Черт возьми. Было?!
Я спокойно прошёл мимо неё и налил себе рюмку водки. "Столичная". Мой друг Мишаня говорил, что вкусная.
Залпом осушив её, я и не вздумал поморщиться.
Блаженно выдохнув, я сказал:
Разговор двух взрослых мужчин, Эндрюс, - я приблизился к неё, играя с её волосами.


 
gagoshkaДата: Суббота, 25.06.2011, 04:18 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Ричард последовал за мной на балкон. Ветер приятно развивал мои волосы и гладил лицо.
Меллиса, я хочу извиниться за свое ужасное поведение тогда. Я был свиньей. Просто...изменять и прочее - не в моих правилах. Все вышло из-под моего контроля и я растерялся. Прошу прощения. Я не должен был делать всего этого. Он опёрся на перила и посмотрел на меня.
Бла, бла, бла. Все мы мужики одинаковые. Делаете что-то, а потом в кусты. И всегда сваливается всё на выпивку, головную боль, эйфорию или ещё Бог знает на что. Я тяжело выдохнула. Чёрт, какого хрена я так переживаю?Я же сама хотела развлечься.


 
LuntyaДата: Суббота, 25.06.2011, 04:21 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Разговор двух взрослых мужчин, Эндрюс
Я уткнулась ему в грудь.
Картер, Ричи - самый дорогой мне человек. Пожалуйста, прошу тебя, будь сдержанней. Ну зачем спрашивать его о наркотиках? А неудовлетворенные монашки?! Боооже! Да он в шоке! Чего ты добиваешься? Чтобы я испортила отношения с братом? Или хочешь, чтобы он забрал меня отсюда?


 
LiluMorettiДата: Суббота, 25.06.2011, 04:24 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я поцеловал её в висок и обнял.
Картер, Ричи - самый дорогой мне человек. Пожалуйста, прошу тебя, будь сдержанней. Ну зачем спрашивать его о наркотиках? А неудовлетворенные монашки?! Боооже! Да он в шоке! Чего ты добиваешься? Чтобы я испортила отношения с братом? Или хочешь, чтобы он забрал меня отсюда?
Я усмехнулся:
Боже упаси. Я ни в коем случае не хотел, что бы моя маленькая девочка хоть как-то при этом пострадала, - прошептал я ей в волосы. - Просто я знаю, какой я, и не хочу вводить других в заблуждение.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Поиск: