menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Квартира Картера и Агнес
LuntyaДата: Суббота, 25.06.2011, 03:04 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ричард:

Мы прошли на кухню, где сидела...Мелисса?!
На секунду мои глаза немного выкатились из орбит.
Это плохо.
А я Мелисса. Сестра Картера.
Я, как ни в чем не бывало, улыбнулся ей.
Ричард. Брат Агнес,- я дрожащими руками взял ее руку и поцеловал,- Приятно познакомиться.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 25.06.2011, 03:07 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ричард Эндрюс.
Я кивнул.
Да. Это Картер. Мой..эмм.. парень.Я буду жить с ним.
Я усмехнулся. Парень. Мы вместе.
Чёрт побери, мы вместе!
А я Мелисса. Сестра Картера.
Я развёл руки в стороны и протянул:
Ну что ж, вот все и познакомились, пора нам уже праздновать новоселье.
Как раз в дверь позвонили. Я открыл, лицезрея службу доставки. Молодые люди удостоверились, что именно я заказчик и, после того, как они узнали, где располагается кухня, принялись расставлять еду и столовые приборы. Когда они закончили, я опалтил счёт и выпроводил их, после чего пригласил всех за стол, сам же становясь у пирамиды и наконец-то разливая вино. Тёмно-красная жидкость красиво потекла по импровизированной пирамиде и все бокалы наполинились первоклассным вином.


 
LuntyaДата: Суббота, 25.06.2011, 03:11 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ну что ж, вот все и познакомились, пора нам уже праздновать новоселье.
Все расселись, а я подошла к Картеру, разливавшему вино.
Бэйзен, а ты не так уж и никчемен.
Я рассмеялась и обвила руками его талию.


 
gagoshkaДата: Суббота, 25.06.2011, 03:13 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Ричард. Брат Агнес,- Приятно познакомиться. Он поцеловал мою руку. Опять эти трюки для соблазнения маленьких дурочек!
Ну что ж, вот все и познакомились, пора нам уже праздновать новоселье. Тут в двери позвонили. Служба доставки. Вскоре мы сидели за накрытым столом и Карти разлил напитки по бокалам.
Ну что, первый тост за хозяина квартиры! Весело сказала я, поднимая бокал и кивая в сторону брата.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 25.06.2011, 03:14 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бэйзен, а ты не так уж и никчемен.
Как ты великодушна, - я подал ей бокал и крепко поцеловал в губы, тихо шепча: - И я ещё во власти твоих желний, Эндрюс.
Я усмехнулся и прошествовал к столу, расставляя бокалы.
Ну что, первый тост за хозяина квартиры! - я также поднял бокал вверх и добавил:
И за хозяйку.
Затем я сел напротив места Агнес и спросил у Ричарда:
Ричард, как ты относишься к полной легализации наркотиков во всём мире? Я могу подкинуть тебе пару идеек, - я отпил вина и посмотрел на него.




Сообщение отредактировал LiluMoretti - Суббота, 25.06.2011, 03:16
 
LuntyaДата: Суббота, 25.06.2011, 03:18 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ричард:

Ричард, как ты относишься к полной легализации наркотиков во всём мире? Я могу подкинуть тебе пару идеек
Я поперхнулся.
Шикарно, Агнес связалась с очередным психом.
Никогда об этом не задумывался. Но это может значительно сократить количество людей, страдающих этой болезнью.


 
LuntyaДата: Суббота, 25.06.2011, 03:20 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я ошарашенно уставилась на Бэйзена.
Заткнись,- сказала я ему одними губами и, для закрепления результата, хорошенько наступила на ногу каблуком.


 
gagoshkaДата: Суббота, 25.06.2011, 03:21 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
И за хозяйку.
Ричард, как ты относишься к полной легализации наркотиков во всём мире? Я могу подкинуть тебе пару идеек
Братец жжёт!
Никогда об этом не задумывался. Но это может значительно сократить количество людей, страдающих этой болезнью.
А вы, Ричард, как относитесь к наркотикам, алкоголю? Часто употребляете на грудь в компании молодых и красивых девушек? Съязвила я, глядя ему в глаза.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 25.06.2011, 03:21 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Никогда об этом не задумывался. Но это может значительно сократить количество людей, страдающих этой болезнью.
Агнес больно наступила мне на ногу, но я всего лишь улыбнулся.
Я вскинул брови:
То есть ты считаешь это болезнью? - я глухо рассмеялся, откидываясь на спинку кресла и забавляясь ситуацией. - По-моему, это всего лишь рамки, в которые нас загоняют принципы, придуманные... неудовлетворёнными монашками?
А вы, Ричард, как относитесь к наркотикам, алкоголю? Часто употребляете на грудь в компании молодых и красивых девушек? - спросила Мэл.
Бедный Ричи.




Сообщение отредактировал LiluMoretti - Суббота, 25.06.2011, 03:23
 
LuntyaДата: Суббота, 25.06.2011, 03:29 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ричард:

Веселенькое семейство.
А вы, Ричард, как относитесь к наркотикам, алкоголю? Часто употребляете на грудь в компании молодых и красивых девушек?
Я прямо посмотрел на Мелиссу и спокойно ответил:
Иногда позволяю себе немного расслабиться. В разумных пределах, конечно.
Я отпил вина, немного успокаиваясь.
Вечер будет веселым.
То есть ты считаешь это болезнью? По-моему, это всего лишь рамки, в которые нас загоняют принципы, придуманные... неудовлетворёнными монашками?
А ты считаешь полную потерю контроля над собой и своей жизнью нормальным? Это болезнь. И, по-моему, самая ужасная. Ведь человек сам себя убивает. Или попросту превращает себя в овощ. И, к тому же, не думает о своих близких, которым причиняет этим боль. Эти люди эгоисты. Не уважаю таких.


 
gagoshkaДата: Суббота, 25.06.2011, 03:34 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Иногда позволяю себе немного расслабиться. В разумных пределах, конечно.
А потом везёте их к себе домой или предпочитаете предаваться порывам страсти в туалете злачных заведений? Не успокаивалась я, давя на него.
А ты считаешь полную потерю контроля над собой и своей жизнью нормальным? Это болезнь. И, по-моему, самая ужасная. Ведь человек сам себя убивает. Или попросту превращает себя в овощ. И, к тому же, не думает о своих близких, которым причиняет этим боль. Эти люди эгоисты. Не уважаю таких. Достойный ответ. Я построю тебе памятник, если тебе удастся переспорить Карти.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 25.06.2011, 03:35 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
А ты считаешь полную потерю контроля над собой и своей жизнью нормальным? Это болезнь. И, по-моему, самая ужасная. Ведь человек сам себя убивает. Или попросту превращает себя в овощ. И, к тому же, не думает о своих близких, которым причиняет этим боль. Эти люди эгоисты. Не уважаю таких.
Я потянулся за тарталеткой и беспечно вложил её себе в рот. неспешно прожевав её, я лениво ответил:
О, думаю, эти люди-эгоисты очень расстроились бы, узнав, что ты их не уважаешь, - невинно заметил я, пожимая плечами. - И что значит "нормальным"? Ричард, ты, как политик, должен был уже усвоить, что норм не существует. Они эфемерны и лишь мешают восприятию.
Я снова пригубил вина и подумал о том, что неплохо было бы сейчас закинуться ЛСД. Но, грёбаное невнимательство, мне придёться ждать завтрашнего дня.


 
gagoshkaДата: Суббота, 25.06.2011, 03:40 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
О, думаю, эти люди-эгоисты очень расстроились бы, узнав, что ты их не уважаешь, Я улыбнулась. Карти никому не переспорить. И это факт.


 
LuntyaДата: Суббота, 25.06.2011, 03:43 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ричард:

А потом везёте их к себе домой или предпочитаете предаваться порывам страсти в туалете злачных заведений?
Я бросил хищный взгляд на Мелиссу.
Думаю, уборные - это полная антисанитария. Предпочитаю бассейны.
По-моему, я попал на допрос.
О, думаю, эти люди-эгоисты очень расстроились бы, узнав, что ты их не уважаешь. И что значит "нормальным"? Ричард, ты, как политик, должен был уже усвоить, что норм не существует. Они эфемерны и лишь мешают восприятию.
Я осушил бокал.
Мм. В данной интерпретации, понятие "норма" представляется для каждого человека по-разному, Картер. Соответственно, я спрашивал персонально о твоем мнении касательно этой темы.


 
gagoshkaДата: Суббота, 25.06.2011, 03:48 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Думаю, уборные - это полная антисанитария. Предпочитаю бассейны. Я как раз хотела отпить вина и поперхнулась. Вот засранец!
И купание голышом кажется тоже. А ещё после крайне тесной близости, бежать поджав хвост к своей девушке, не так ли? Злобно выпалила я и оскалилась. Чёрт, я сама себя спалила.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Поиск: