menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Dair to Dream (Флудилка тима :))
Dair to Dream
ChikcyДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:25 | Сообщение # 2791
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (trippa)
ай ноу эбаут зет айм э крейзи скотинс А э шуэр зет ю а нормал персон? Мувис оллдэйлонг? Энд офф кос Дэйроин эври мандэйс?


Айм нат нормал biggrin Айм соу крэйзимувиперсон biggrin Бикез ай дрим абаут Холливуд biggrin
Дэйроин эври туэрсдэй моринг biggrin

Quote (trippa)
Итс э лонг стори. Ай кэнт толд ю эфрефинг бат иф ю вонт ай сэнд ю сом мэйл


Ес! Айл би вейдинг biggrin


 
ChikcyДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:27 | Сообщение # 2792
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (LANa4713)
Всем привет )))
Ну что, Dair Day? Продолжаем кино-свидания. Еще 2 замечательных фильма отсмотрено:
It happened one night.
Очень хорошее и доброе кино. Настоящая голивудская классика. Кларк Гейбл в роли очаровательного журналиста просто неподражаем. очень много хорошего юмора (спорим после просмотра морковку захочется съксть? ) и забавная песенка про мужчину на трапеции :). Конечно же happy end Филь must see!!!


Привет, Леночка! Как дела?
Этот фильм стоит у меня на очереди)))

Quote (LANa4713)
Rear Window. Вроде как любимый фильм Дэна. Помните в 3-м сезоне Ванесса еще пыталась ролевую игру по нему устроить? Фильм - шедевр. Альфред Хичкок - гений!!!! Это захватывающий детектив, который все время будет держать в напряжении. Но при всем при этом много света и юмора. И просто портясааающие Джеймс Стюарт и Грейс Келли в главных ролях. Действительно очень стоящий фильм.


Это прототип фильма "Паранойя"?


 
LANa4713Дата: Понедельник, 20.06.2011, 21:28 | Сообщение # 2793
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (trippa)
Салююют, Леночка! happy
А ты эти фильмы уже посмотрела? Как тебе дополнительные идейки? Что думаешь про мою последнюю сплетню?

Да я их посмотрела, это мой отзыв о этих фильмах. Идея твоя понравилась, обязательно реализую.
Дэн не может быть Сплетницей, это не в его характере и он не стал бы писать плохое о близких ему людях и о себе тоже. Я думаю тайну Сплетницы нам не раскроют (и правильно сделают).


 
LANa4713Дата: Понедельник, 20.06.2011, 21:32 | Сообщение # 2794
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Chikcy)
Привет, Леночка! Как дела?
Этот фильм стоит у меня на очереди)))

Привет, Даш ))) Обязательно посмотри. Очень хороший фильм.
Quote (Chikcy)

Это прототип фильма "Паранойя"?

"Паранойю" не смотрела, но в синопсисе есть что-то общее. Хотя есть и ремейк "Окна во двор" 1998 года. Но я уверена, что с оригинальным фильмом Хичкока ничто не сравнится smile


 
BAMFДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:33 | Сообщение # 2795
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (LANa4713)
Да я их посмотрела, это мой отзыв о этих фильмах.

Где скачала?
Quote (LANa4713)
Идея твоя понравилась, обязательно реализую.

Буду ждать happy
Quote (LANa4713)
Дэн не может быть Сплетницей, это не в его характере и он не стал бы писать плохое о близких ему людях и о себе тоже. Я думаю тайну Сплетницы нам не раскроют (и правильно сделают).

А ты вспомни серию 1-1 и последнюю про книгу. Что-то тут не так happy


 
LANa4713Дата: Понедельник, 20.06.2011, 21:38 | Сообщение # 2796
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (trippa)

Где скачала?

Необъятны просторы торрент-трекеров biggrin
Quote (trippa)
А ты вспомни серию 1-1 и последнюю про книгу. Что-то тут не так happy

Так он же наоборот не хотел, чтобы его книгу напечатали. Я уверена, Ви еще как следует получит от него, за то, что украла его книгу. Сплетница скорее всего девушка, учившаяся в Констанс. Но никак не Дэн, это ему совсем чуждо.


 
ChikcyДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:39 | Сообщение # 2797
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (LANa4713)
"Паранойю" не смотрела, но в синопсисе есть что-то общее. Хотя есть и ремейк "Окна во двор" 1998 года. Но я уверена, что с оригинальным фильмом Хичкока ничто не сравнится


Зря. Это один из моих любимых фильмов! Отличный сюжет и потрясающая актерская игра! Очень тебе советую.


 
BAMFДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:40 | Сообщение # 2798
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (LANa4713)
Необъятны просторы торрент-трекеров

biggrin Понятно. На английском смотрела или на родном великом и могучем?
Quote (LANa4713)
Так он же наоборот не хотел, чтобы его книгу напечатали.

А теперь задайся вопросом почему не хотел? happy


 
LANa4713Дата: Понедельник, 20.06.2011, 21:50 | Сообщение # 2799
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Chikcy)

Зря. Это один из моих любимых фильмов! Отличный сюжет и потрясающая актерская игра! Очень тебе советую.

Обязательно посмотрю, у меня такая большая очередь фильмов скопилась, на все лето хватит biggrin

Quote (trippa)
Понятно. На английском смотрела или на родном великом и могучем?

На русском, что-то лень с сабами было смотреть. Я еще от Землевладельца (который вообще даже без титров смотрела) не отошла.
Quote (trippa)
А теперь задайся вопросом почему не хотел? happy

Потому что не хотел потерять расположение близких ему людей. Книга-то сатирическая. Но книга лишь его творчество, она основана на его наблюдениях за жизнью в ВИ, полученных в результате общения с разными людьми. Он вообще мог бы и не учиться в Сент Джуд, книгу он писал ее 5 лет (начало его отношений с Сереной), а Сплетница была и раньше. Да и некогда ему было быть Сплетницей, слишком часто приходилось разгребать проблемы свои и по большей части чужие.




Сообщение отредактировал LANa4713 - Понедельник, 20.06.2011, 21:51
 
-C-Дата: Понедельник, 20.06.2011, 21:56 | Сообщение # 2800
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
я дома :)))

 
-C-Дата: Понедельник, 20.06.2011, 21:56 | Сообщение # 2801
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
блин сорри люди я уезжала ненадолго, а куда наша Настенька пропала?
неужели продолжила гулянья?


 
-C-Дата: Понедельник, 20.06.2011, 21:57 | Сообщение # 2802
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Как у вас дела?)))

 
-C-Дата: Понедельник, 20.06.2011, 22:00 | Сообщение # 2803
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline

"look very sweet together" biggrin


 
LANa4713Дата: Понедельник, 20.06.2011, 22:00 | Сообщение # 2804
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (-C-)
я дома :)))

Салют, Кристин ))) Большое спасибо за информацию о Dair-фильмах, которую ты выкладывала. Уже не терпится всех их посмотреть :).


 
BAMFДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:02 | Сообщение # 2805
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (LANa4713)
Обязательно посмотрю, у меня такая большая очередь фильмов скопилась, на все лето хватит

Я боюсь мне лета не хватит biggrin У Вас копилка на год вперед biggrin
Quote (LANa4713)
На русском, что-то лень с сабами было смотреть. Я еще от Землевладельца (который вообще даже без титров смотрела) не отошла.

Понравилось? У тебя инглиш на каком уровне?
Quote (LANa4713)
Книга-то сатирическая. Но книга лишь его творчество, она основана на его наблюдениях за жизнью в ВИ, полученных в результате общения с разными людьми. Он вообще мог бы и не учиться в Сент Джуд, книгу он писал ее 5 лет (начало его отношений с Сереной), а Сплетница была и раньше. Да и некогда ему было быть Сплетницей, слишком часто приходилось разгребать проблемы свои и по большей части чужие.

Вот именно. В книге показанна вся изнанка Аппер-Ист Сайда. Сплетница появилась первый раз примерно 5 лет назад, когда Серена сходила с самолета biggrin или что-то типа того. Он всегда хотел попасть в этот мир даже больше чем Дженни. В серии 1-1 сообщение, что Серена вернулась появилось после того как Дэн увидел ее на вокзале. Во втором сезоне они искали ее, но нашли парня Эрика - не помню как зовут и удивились, что это может быть парень. А в книге кто?Я не читала.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Dair to Dream (Флудилка тима :))
Поиск: