menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
ЧБ или ДБ
1. Блэр/Чак [ 365 ] [68.61%]
2. Блэр/Дэн [ 151 ] [28.38%]
3. Блэр/кто-то другой [ 16 ] [3.01%]
Всего ответов: 532
ErinGrayДата: Среда, 16.03.2011, 19:14 | Сообщение # 421
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
МНЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ПАРА ИЗ ДЕНА И БЛЭР НЕ ВЫЙДЕТ .. НАСТОЯЩАЯ МАНХЕТТЕНСКАЯ ЛЕДИ НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ С БРУЛИНСКИМ ''МАЧО'' . И ЕЩЕ ВОТ ЧТО : БЛЭР НУЖЕН ЧЕЛОВЕК , К КОТОРОМУ ОНА СМОЖЕТ ОТНОСИТСЯ , КАК К РАВНОМУ СЕБЕ . И ЕСЛИ К ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИЗ БОЛЕЕ НИЗКИХ СЛОЕВ ОБЩЕСТВА ОНА ОТНОСИЛАСЬ МЯГКО ГОВОРЯ НЕ ОЧЕНЬ , ТО СКОРЕЕ ВСЕГО НАСЧЕТ ДЕНА У НЕЕ ЕСТЬ ТАКИЕ СООБРАЖЕНИЯ . НАСЧЕТ ЛУИ ХОЧУ СКАЗАТЬ , ЧТО ЗА ТО КОРОТКОЕ ВРЕМЯ КОТОРОЕ ОНИ ВСТРЕЧАЛИСЬ ОН НЕ ВИДЕЛ НАСТОЯЩЕЙ БЛЭР . И ДАЖЕ ЕСЛИ ОН УЗНАЕТ , КАКАЯ ОНА НА САМОМ ДЕЛЕ , А ЗАХОЧЕТ ЛИ ОН МИРИТСЯ С ЕЕ ХАРАКТЕРОМ И НЕДОСТАТКАМИ???А ВОТ ЧАК ЕЕ ПОНИМАЕТ , ПРИНИМАЕТ ТАКОЙ , КАКАЯ ОНА ЕСТЬ . КАК СКАЗАЛ ОН ОДНАЖДЫ
Quote
ТЕБЯ Я ЗНАЮ ЛУЧШЕ , ЧЕМ СЕБЯ

XOXO , CHARLOTTE
 
-C-Дата: Среда, 16.03.2011, 19:17 | Сообщение # 422
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Ты намекаешь на то что она так долго ждала? Но может ты забыла, что в 3.22 она поцеловала Чака. Когда ему простила отель. В 4.02 она поцеловала Луи. В 4.07-4.09 она опять поцеловала Чака… И скоро она опять поцелует Луи.

В смысле сценаристы строили. И она имела в виду кроме Чака. С Луи был легкий поцелуй, его даже поцелуем то не назвать))


 
FereiraДата: Среда, 16.03.2011, 19:19 | Сообщение # 423
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Идем далее:они целуются еще раз(фото с девушкой в розовом),значит "нечто" дало результат!
НО!появляется Луи и делает предложение,Блэр его принимает, и целуется с Луи в тот же вечер(в том же платье)!Что с Дэном?...
Резюме(мое видение отношений ДБ до конца сезона):после поцелуя Дэн понимает,что влюбился, Блэр пока не разобралась.Дэн решает ее добиться и совершает какой-то поступок(может поможет Чаку узнать что его отец сделал с отелем?Представьте:Чак поплакался Блэр обо всем,потом пошел поговорить с Дэном о пожаре,тот не захотел помогать с информацией,а потом его просит Блэр и ТА-ДА!!!Дэн объединился с Чаком!!!)Блэр в восторге падает в объятия Хамфри)))Но тут приезжает Луи с предложением(ни с того ни с сего!),Блэр понимает,что она все еще хочет стать power women и(т.к. с Дэном еще ничего почти нет) соглашается.Дэн остается влюбленным с разбитым сердцем...
Хотелось бы видеть здесь еще какие-то усилия Чака,но тут ничего в голову не приходит.

Интересное мнение, но ИМХО есть несостыковки. Например: зачем влюбленному Дэну помогать Чаку даже по просьбе Блэр? Чтобы Блэр в очередной раз "не подвела" и Чак и дальше продолжал бегать к ней за помощью/советом? Дэна по идее должна была бы напрягать такая перспектива - кому понравится, если к любимой постоянно шастает бывший, и у этого бывшего периодически возникает шило в попе и непреодолимое желание затащить ее в постель?
И еще - почему Блэр должна быть в бешенном восторге от того, что Дэн помог Чаку? В прошлых сезонах Блэр не была замечена в излишней сентиментальности. Это на Серену бескорыстные благородные поступки действуют, а Блэр нужно, чтобы мужчина делал что-то хорошее для нее лично.
ИМХО пока Блэр помогает Чаку, в душе она все еще считает его своим мужчиной и рассчитывает/надеется на воссоединение в будущем. Не такой у Блэр характер, чтобы помогать просто бывшему любовнику.
 
-C-Дата: Среда, 16.03.2011, 19:22 | Сообщение # 424
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
ШАРЛОТТА,
Вы всегда капслоком пишите? не поймите не правильно, но глаза ребят и болят от вашего постоянного капслока.




Сообщение отредактировал -C- - Среда, 16.03.2011, 19:22
 
Elena__VIPДата: Среда, 16.03.2011, 19:23 | Сообщение # 425
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (ШАРЛОТТА)
БЛЭР НУЖЕН ЧЕЛОВЕК , К КОТОРОМУ ОНА СМОЖЕТ ОТНОСИТСЯ , КАК К РАВНОМУ СЕБЕ

"Мужчина, которого ты выбрала, может быть не твоим отражением, но ты всегда будешь отражением его"
Quote (ШАРЛОТТА)
НАСЧЕТ ЛУИ ХОЧУ СКАЗАТЬ , ЧТО ЗА ТО КОРОТКОЕ ВРЕМЯ КОТОРОЕ ОНИ ВСТРЕЧАЛИСЬ ОН НЕ ВИДЕЛ НАСТОЯЩЕЙ БЛЭР

Нельзя спасти девушку, если она любит неприятности! biggrin
Quote (Fereira)
ИМХО пока Блэр помогает Чаку, в душе она все еще считает его своим мужчиной и рассчитывает/надеется на воссоединение в будущем. Не такой у Блэр характер, чтобы помогать просто бывшему любовнику.

Обычно, мы убегаем от того, что считаем самым дорогим! happy


 
JeyДата: Среда, 16.03.2011, 19:23 | Сообщение # 426
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Только ЧАК И БЛЕР!!А ден пусть уматывает!достал уже!!!наглеет слишком!Блер будет с Чакой,а этот в пролёте)
 
-C-Дата: Среда, 16.03.2011, 19:27 | Сообщение # 427
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Jey)
Только ЧАК И БЛЕР!!А ден пусть уматывает!достал уже!!!наглеет слишком!Блер будет с Чакой,а этот в пролёте)

Поосторожнее, если учесть то что Блэр сейчас свободная девушка))
А Чак уже "нагулялся" с Рейной.


 
Elena__VIPДата: Среда, 16.03.2011, 19:32 | Сообщение # 428
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (-C-)
А Чак уже "нагулялся" с Рейной.

Всё это было ради бизнеса и в этом Чак не врал Блэр! Посмотри как он с лёгкостью отпустил её к Нейту,если бы что-то к ней чувствовал то он бы точно не сдался,он любит только Блэр. А из-за Дэна Блэр подумала что Чак действительно что-то к Рейне чувствует,в тот злополучный момент когда они подглядывали за Чаком и Рейной в той комнате,Дэн подливал только масло в огонь,говоря "а он хорош",но всё было совсем иначе,но слова Дэна отдалили её от Чака,этим он многих ещё больше взбесил!




Сообщение отредактировал Elena__VIP - Среда, 16.03.2011, 19:33
 
-C-Дата: Среда, 16.03.2011, 19:45 | Сообщение # 429
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
Всё это было ради бизнеса и в этом Чак не врал Блэр! Посмотри как он с лёгкостью отпустил её к Нейту,если бы что-то к ней чувствовал то он бы точно не сдался,он любит только Блэр. А из-за Дэна Блэр подумала что Чак действительно что-то к Рейне чувствует,в тот злополучный момент когда они подглядывали за Чаком и Рейной в той комнате,Дэн подливал только масло в огонь,говоря "а он хорош",но всё было совсем иначе,но слова Дэна отдалили её от Чака,этим он многих ещё больше взбесил!

Чак сам все прекрасно рушит. Спать ради бизнеса это нормально? А он ведь на самом деле что-то чувствовал к Рейне, и не надо, не так уж и легко он их отпустил. Две подлянки в одну серию ему устроили..Рейна и отец-убийца..


 
Aim-SexДата: Среда, 16.03.2011, 19:48 | Сообщение # 430
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 651
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Jey)
Только ЧАК И БЛЕР!!А ден пусть уматывает!достал уже!!!наглеет слишком!Блер будет с Чакой,а этот в пролёте)

Я тоже за то чтобы Чак и Блэр были вмесете. А насчёт Дэна я могу сказать что он встречался уже со всеми: С Сереой, Ванесой, с училкой, с актрисой,..... а теперь и с самой Блэр, он метается от одой к другой и меня это дастало) К концу сериала все раскроют карты и всё станет ясно)


Блэр и Чак всегда будут вместе в моём сердце

 
Elena__VIPДата: Среда, 16.03.2011, 19:49 | Сообщение # 431
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (-C-)
Чак сам все прекрасно рушит. Спать ради бизнеса это нормально? А он ведь на самом деле что-то чувствовал к Рейне, и не надо, не так уж и легко он их отпустил. Две подлянки в одну серию ему устроили..Рейна и отец-убийца..

Насчёт спать согласна,но Блэр ведь это приняла и даже больше помогала ему в том как бы побыстрее охмурить Рейну.
А разве он её не быстро отпустил от себя когда уже получил свой отель обратно? Нейт и Рейна давно уже не перед кем не скрываясь милуются вместе.


 
-C-Дата: Среда, 16.03.2011, 19:52 | Сообщение # 432
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
А разве он её не быстро отпустил от себя когда уже получил свой отель обратно? Нейт и Рейна давно уже не перед кем не скрываясь милуются вместе.

Отпустить то отпустил, но это не значит что принял..

И кстати я так понимаю Барт знал что в здании находилась мать Рейны, поэтому действовал специально.
Кстати мне интересно..Барт в этом сезоне тоже "веренется"?)))


 
Elena__VIPДата: Среда, 16.03.2011, 19:56 | Сообщение # 433
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (Aim-Sex)
А насчёт Дэна я могу сказать что он встречался уже со всеми: С Сереой, Ванесой, с училкой, с актрисой,..... а теперь и с самой Блэр, он метается от одой к другой и меня это дастало)

Ладно пусть лезет к одиночкам,но влезать в такую долгую пару как ЧБ? Это его большая ошибка,тем и бесит!
Quote (-C-)
Кстати мне интересно..Барт в этом сезоне тоже "веренется"?)))

Его же уже давно похоронили,это уже будет из мира фантастики wacko biggrin
Quote (-C-)
И кстати я так понимаю Барт знал что в здании находилась мать Рейны, поэтому действовал специально.

Да видимо это месть за то,что она выбрала не его
Quote (-C-)
Отпустить то отпустил, но это не значит что принял..

А мне показалось обратное,он попросил Нейта насчёт Рейны только об одном: чтобы она увидела истинные намерения своего отца,этим он хотел ослабить Рассела,но сам угодил в свою ловушку узнав настоящую правду о своём отце.




Сообщение отредактировал Elena__VIP - Среда, 16.03.2011, 19:57
 
-C-Дата: Среда, 16.03.2011, 20:00 | Сообщение # 434
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
Ладно пусть лезет к одиночкам,но влезать в такую долгую пару как ЧБ? Это его большая ошибка,тем и бесит!

Они сейчас не пара))) Блэр сейчас свободная девушка.

Quote (Elena__VIP)
Его же уже давно похоронили,это уже будет из мира фантастики wacko biggrin

В 3 сезоне тоже было из мира фантастики))




Сообщение отредактировал -C- - Среда, 16.03.2011, 20:05
 
ErinGrayДата: Среда, 16.03.2011, 20:06 | Сообщение # 435
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
-C-, Ладно уж . если уж всех так бесит капслук могу отключить .так лучше?
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
Поиск: