menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Обсуждение спойлеров
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 16:15 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Обсуждаем спойлеры.

Эта тема специально для ваших мнений,теорий и догадок.

Сами спойлеры в ЭТОЙ ТЕМЕ


флуд и офф-топ строго запрещены!
 
ShenanKДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:48 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
А мне кажется этого никогда не будет. Они брат и сестра, у людей должно остаться хоть что-то святое

А как же слова Чака об инцесте? Чак Басс - как стопроцентное зло! Ничего святого для него больше не существует! Это же такой козырь в руки определенных людей! Можно будет смело обвинить во всем Басса и отбелить своего любимчика. Он вот никогда-никогда… ой, о чем это я? Он очень даже когда и часто. surprised biggrin О господи для ДХ нет ничего святого?




Сообщение отредактировал ShenanK - Понедельник, 02.04.2012, 14:49
 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:17 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
А как же слова Чака об инцесте? Чак Басс - как стопроцентное зло! Ничего святого для него больше не существует! Это же такой козырь в руки определенных людей! Можно будет смело обвинить во всем Басса и отбелить своего любимчика. Он вот никогда-никогда… ой, о чем это я? Он очень даже когда и часто. О господи для ДХ нет ничего святого?

Говоря люди, я подразумевала сценаристов ГГ, должна же у них остаться хоть капля совести, чтобы не испоганить еще и линию Чака и Серены, сведя их в одну кровать?
Отвечая на твой вопрос: да, у ДХ нет ничего святого. Ни в отношении семьи, ни "друзей", ни в отношении бывших девушек.


 
patriciaДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:16 | Сообщение # 63
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Да-да, особо заметна была ее высокая планка и класс, когда она снимала обручальное кольцо в спальне Дэна ))))

Если бы она сняла обручальное кольцо в спальне Чака, что бы Вы сказали?
Quote (ShenanK)
Для Блэр (я сейчас именно о Блэр, а не о Клэр) «соответствовать» всегда было смыслом жизни. Она стремилась к этому.

Значит уже не стремится, и слава богу. Жизнь "на показ" - в этом ли смысл жизни? Она следует своим чувствам, она делает ошибки, и она все меньше зацикливается на общественном мнении. Она не идеальна - именно это нам пытаются показать авторы. Йелля ишилась, принца лишилась, ребенка лишилась, любовь всей жизни уже не любовь всей жизни. Да, она в каком-то смысле неудачница. Но если она будет счастлива с Дэном, то почему бы и не начать все заново.
Quote (Julia77)
patricia, у меня к вам интимный вопрос, а скажите, когда Блер выберет Чака, вы будете на стороне Бу или Хамфри?

Ну если Хамфри устроит кровавую бойню, то, конечно, на стороне Блэр.


 
Julia77Дата: Понедельник, 02.04.2012, 17:50 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (patricia)
Ну если Хамфри устроит кровавую бойню, то, конечно, на стороне Блэр.

Ох я бы на это посмотрела, жаль сценорам слабо триллерок замутить...

Ну а если Бу просто заскучает по друзьям, приключениям, красивым платьям и хорошему сексу?! Ну т.е. станет опять нормальной, тогда на чьей? И как вы отнесетесь к тому, что Х. вернут Серене?


 
ShenanKДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:50 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (patricia)
Да, она в каком-то смысле неудачница. Но если она будет счастлива с Дэном, то почему бы и не начать все заново.

Кошмар. wacko Нет, действительно. Пусть девушка станет неудачницей лишь бы была с тем с кем хотите вы?
Блэр Уолдорф есть Блэр Уолдлорф. Когда человек вдруг не с того не с сего полностью меняет свой характер и цели это клиника. Не взросление и развитие личности, а нервный срыв. Может, если бы сценаристы нормально развивали линию, а не поставили всех перед фактом: вот она теперь не Любит Чака, а вдруг воспылала любовью к тому, кого презирала. Наплевала на все, что для нее имело значение и превратилась в неудачницу, может тогда и можно было бы говорить о развитие личности, а так, по мне, у Уолдорф типичные признаки именно нервного срыва.


 
dashylkinДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:52 | Сообщение # 66
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 140
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (patricia)
Если бы она сняла обручальное кольцо в спальне Чака, что бы Вы сказали?


Вы сами сказали,что Чак любовь всей ее жизни.
я вот не понимаю,как можно доказывать человеку.что он ее любовь и говорить об этом и спустя 2 серии кидаться на шею другому.


 
Happy:)Дата: Понедельник, 02.04.2012, 17:53 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Интервью Сафрана как всегда увлекательны.
Смахивает на оправдания. Причем с каждым интервью все больше.
Я получаю дикое удовольствие от того,что ему приходится врать (забывая о др. 4х сезонах шоу, перекручивая все СЛ ), изворачиваться и вообще казаться полным сумасшедшим, дабы доказать хотя бы правдоподобность пейринга БАН. Меняя местами ДХ и Басса,Сафран, ты успеха не добьешься. На протяжении всего шоу,нам демонстрировалось,что ДХ никогда не был (и не будет) последней инстанцией, более того,вся его поддержка заключалась в поощрении пакта с Богом. Глупым,разрушаюшим ее жизнь пактом. Может Хамфри пора заняться своим делом и не лезть в чужие?
50/50? Ха-ха 3 раза. Уж так врать вообще грех. Я большую половину заруб. фанклуба БАН могу по никам и именам перечислить. Одни и те же лица в твиттере,на форумах в комментах. Так что не нужно вешать нам лапшу на уши.

Чтобы он ни говорил, но период, когда в шоу были эС/Блэр, Неосуждающий клуб, СВ - это была золотая эра шоу. Его же извращенные фантазии, которые он воплотил в жизнь - стали гробовой доской.
И мнение,что шоу теряет популярность с годами - бред....
Идеальный пример - http://en.wikipedia.org/wiki/Bones_ (TV_series)
И дело не в жанре, а в профессионализме тех,кто шоу создает.




Сообщение отредактировал Happy:) - Понедельник, 02.04.2012, 17:55
 
dashylkinДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:55 | Сообщение # 68
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 140
Награды: 15
Статус: Offline
ShenanK, да-да, полностью согласна, говорили уже,что она сама не своя....
это не изменение человека...невроз или психоз,даже скорее последнее.
слишком много у нее случилось,не выдержала девочка.
мы видели как меняется человек- постепенно...на примере Чака.
а у Блер крышу снесло))


 
Julia77Дата: Понедельник, 02.04.2012, 17:58 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (patricia)
Если бы она сняла обручальное кольцо в спальне Чака, что бы Вы сказали?

хе-хе она б не успела wink

Слушайте, а вот какую СЛ готовят на остаток сезона Хамфри? Чак/Нейт/Лола/Айви борются против чего то там, Блер рвется к ним, Серена с ними + совмещает обязанности сплетницы. Х. я так понимаю в схемах не участвует... Были по нему какие то спойллеры?
Или он при Блер весь остаток сезона страдает комплексом неполноценности?


 
patriciaДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:59 | Сообщение # 70
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Кошмар. Нет, действительно. Пусть девушка станет неудачницей лишь бы была с тем с кем хотите вы?

Внимательнее прочитайте мой комментарий. Я перечислила ее неудачи до того, как она начала встречаться с Дэном. И я имела в виду, что теперь с Дэном она может начать все заново. Все перевернули с ног на голову, вот это действительно, трэш.
Quote (dashylkin)
Вы сами сказали,что Чак любовь всей ее жизни.

Иногда любовь проходит, даже если кажется, что это любовь всей жизни. С такой любовью трудно расстаться, но когда уже нет чувств, а есть только боль внутри, что как будто тебя отрывают от кого-то очень близкого, то надо рвать. Нет смысла быть с человеком из-за болезненной привязанности и общего прошлого.




Сообщение отредактировал patricia - Понедельник, 02.04.2012, 18:00
 
Happy:)Дата: Понедельник, 02.04.2012, 18:04 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Слушайте, а вот какую СЛ готовят на остаток сезона Хамфри?

Простите, а кого интерсует ДХ и его СЛ?? Когда объявляли интервью с Сафраном - можно было отправить ворпос и был список этих самых вопросов. Их можно было посмотреть. Судя по ним- в шоу нет такого персонажа. Даже Нейт есть.
Оторви его от БУ, о нем и не вспомнит никто. Все вернется на свои места.
Свою собственную СЛ он не потянет никогда - СЛ с книгой профукана. То,что нам пытаются навязать его сверхталантливые писательские способности, основанные на поливании грязью его же окружения, не в счет.


 
ShenanKДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:39 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (patricia)
Внимательнее прочитайте мой комментарий. Я перечислила ее неудачи до того, как она начала встречаться с Дэном.

Я как раз и читаю внимательно и анализирую прочитанное. Все, как вы назвали, "неудачи" до Хамфри, помогли Блэр стать еще сильней. Она лишилась Еля - да было время загула и попытки сжечь мосты, а что после? Она поняла, что на этом жизнь не закончена и что она королева и может быть ей и вне Еля. Она не превратилась в нюню, совершающую банальные ошибки и бегущую от ответственности.
Вот для меня ее нынешние "отношения"- это как история с Картером Бейзелом, попытка убежать от самой себя и не более. Только вот то, как нам показывают Блэр наводит на мысль, что эта попытка получить "временную передышку" благодаря попытки ДХ оградить ее от тех, кто о ней действительно заботиться, может закончиться не возражением Королевы из пепла, а скатывание на самое дно, откуда Блэр уже точно не выкарабкается.
Quote (patricia)
И я имела в виду, что теперь с Дэном она может начать все заново.
Как? Полностью уничтожив прежнюю личность?




Сообщение отредактировал ShenanK - Понедельник, 02.04.2012, 18:40
 
EmpireДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:50 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
уничтожив прежнюю личность?

facepalm то, что она счастлива, вас так печалит?


love
 
Happy:)Дата: Понедельник, 02.04.2012, 18:55 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Только вот то, как нам показывают Блэр наводит на мысль, что эта попытка получить "временную передышку" благодаря попытки ДХ оградить ее от тех, кто о ней действительно заботиться, может закончиться не возражением Королевы из пепла, а скатывание на самое дно, откуда Блэр уже точно не выкарабкается.

+1
То,как он их описывает, по боьшому счету даже не наводит на мысли о романтизме.
Он все время говорит о ЕГО чувствах. Он помогал, он поддержал (прости господи..) и т.д. Она же ПРИНЯЛА.
Это напоминает ситуацию,когда после болезненной любовной истории обращают внимание на лучшего друга, который как оказалось что-то может чувствовать по отношению к ней и главная героиня, принимает эти чувства и создает вокруг себя вакуум. Боль прошлых отношений искусственно притупляется. Но это еще не значит, что главная героиня чувствует тоже самое в лучшему другу.
Более того, по его словам, БАН у нас могут существовать лишь при участии в этой истории Чака и эС. Должен быть накал страстей. По сути, без них,сама по себе СЛ скучна и бессмысленна. Ну, побегают они один эпизод в поисках места,где можно было бы соединить организмы, а дальше что?? Если БУ так все равно на общество и его мнение - пусть живут себе..отдельно..в лофте..без проблем. Он не работает,она не работает...- будут киношки глядеть и вместе на шее у Лили сидеть. Идеальная жизнь растений.

Вообще, все его слова напоминают мне 5-летнего ребенка,который из одной игрушки сделал 2, иными словами то-не-знаю-что...и очень обижается, что его гениальность не оценили.


 
ShenanKДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:55 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Empire)
то, что она счастлива, вас так печалит?

Меня печалит, что ее "счастье" выглядит фальшиво и наигранно wacko Что приводит к мысли, что Блэр Уолдорф опять разыгрывает какую-то историю в своей голове, желая укрыться от действительности. Так что да, такое "счастье" меня печалит.
Quote (Happy:))
Вообще, все его слова напоминают мне 5-летнего ребенка,который из одной игрушки сделал 2, иными словами то-не-знаю-что...и очень обижается, что его гениальность не оценили.

Точно. Мой племянник так себя в три года вел, когда мы сразу не могли понять, что же он нарисовал. biggrin




Сообщение отредактировал ShenanK - Понедельник, 02.04.2012, 18:59
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Поиск: