menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Обсуждение спойлеров
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 16:15 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Обсуждаем спойлеры.

Эта тема специально для ваших мнений,теорий и догадок.

Сами спойлеры в ЭТОЙ ТЕМЕ


флуд и офф-топ строго запрещены!
 
Po_LinaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:20 | Сообщение # 31
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 276
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Mermaid-s)
Ну это будет совсем бредом, если джек будет отцом Чака. Пусть остается барт басс.

согласна. Это я просто мысли с других форумов привела в пример. Лично я не думаю, что сценаристы зайдут так далеко.Это действительно будет индийский бред wacko
 
MacaronДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:36 | Сообщение # 32
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Po_Lina)
И еще, мы забыли, Ван дер Бильт тоже имеет отношение ко всему этому. Диана вроде сказала ему перед отъездом, что если откроется правда, то он тоже типа пострадает.Он тоже замешан каким-то образом

ахаах да кто ж забудет Деда ВДБ??? biggrin
на самом деле, если уж Сафран пугает, что мы все умрем (в финале от ОМГ), то будет что-то посерьезнее матери Дианы и отца Джека.
уже почти научно доказано, что пятый сезон параллелят со вторым... и многие СЛ либо черпаются оттуда, зеркаля действия персонажей, либо отсылают во второй сезон... В таком случае все это старшее поколение Сплетников (включая Деда, Джека, Барта, Диану) можно привязать к тому супер секретному закрытому (чуть ли не масонскому) клубу, куда Чак по ошибке попал, вместо Барта... (и кстати, в недавних спойлерах/фойлерах намекалось на то, что Сплетница, как таковая, не существует, а это всего лишь блог, который создали Старшие, чтобы "пасти" своих золотых деток...) Кто нибудь помнит это?
и, кстати, планируется возвращение Барта, во флешбеках... думаю, Закрытый клуб из второго сезона - в игре


 
Julia77Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:41 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Macaron, оооооо такого я еще не слышала!!! Возврат к масонской теме, реально крутой замут будет, хе-хе... мы тут Сафрана ругаем... Точно надо 5 сезон пересматривать идти...

 
MacaronДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:44 | Сообщение # 34
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Julia77)
надо 5 сезон пересматривать идти...

ну ты и камикадзе biggrin

Quote (Julia77)
оооооо такого я еще не слышала!!

КАК?? здесь, в спойлерах муссировали... неделю назад

но это из разряда фойлеров - но согласна, вот это был бы замут!
я уже стухла от сюжета...


 
Po_LinaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:50 | Сообщение # 35
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 276
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Macaron)
В таком случае все это старшее поколение Сплетников (включая Деда, Джека, Барта, Диану) можно привязать к тому супер секретному закрытому (чуть ли не масонскому) клубу, куда Чак по ошибке попал, вместо Барта...

это конечно гениально, но как то мало верится wink
Quote (Macaron)
(и кстати, в недавних спойлерах/фойлерах намекалось на то, что Сплетница, как таковая, не существует, а это всего лишь блог, который создали Старшие, чтобы "пасти" своих золотых деток...) Кто нибудь помнит это?

от куда вообще это пошло? Лично я сижу с открытым ртом, впервые слышу такое. Серьезно, какие только идеи не выдвигались, но подобное... surprised
Quote (Macaron)
думаю, Закрытый клуб из второго сезона - в игре

еще одна попытка сафрана спасти gg? wink
Macaron, вы реально загрузили щас мой мозг biggrin
 
inga_1977Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:51 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
at safrana mojna ajidat i to, chto chak nastaiashii rebionak lili i rufusa i evo podmenili v balnize, eta vsio bred kanechna smile

 
Po_LinaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:53 | Сообщение # 37
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 276
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Macaron)
В таком случае все это старшее поколение Сплетников (включая Деда, Джека, Барта, Диану) можно привязать к тому супер секретному закрытому (чуть ли не масонскому) клубу,

мм.. тогда Лили тоже должна быть в теме, но по ее поведению за все 5 сезонов, этого не скажешь
 
MacaronДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:57 | Сообщение # 38
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Po_Lina)
от куда вообще это пошло? Лично я сижу с открытым ртом, впервые слышу такое. Серьезно, какие только идеи не выдвигались, но подобное...

я же говорю - теме спойлеры это обсуждалось неделю назад wink

Quote (Po_Lina)
вы реально загрузили щас мой мозг

biggrin biggrin да??? а насколько сильно? сильнее, чем тот фойлер про больницу, и где Чак помер? biggrin


 
Po_LinaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:01 | Сообщение # 39
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 276
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Macaron)
а насколько сильно? сильнее, чем тот фойлер про больницу, и где Чак помер?

оууу он еще там помереть успел?)))))) Настолько что я пошла пересматривать 2-й сезон biggrin
 
MacaronДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:07 | Сообщение # 40
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Po_Lina)
оууу он еще там помереть успел?

ну я просто читала сегодня комменты на главной стр, и ваши. в т.ч. под "спойлером"

вот я и интересуюсь, насколько сильно грузанула biggrin

Quote (Po_Lina)
что я пошла пересматривать 2-й сезон

а это правильно.... все ж поинтереснее ситкома 5ого сезона wink


 
Po_LinaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:15 | Сообщение # 41
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 276
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Macaron)
ну я просто читала сегодня комменты на главной стр, и ваши. в т.ч. под "спойлером"

пффф... ну не смерть же. Сафран может его опять подстрелить или толкнуть на самоубийство, но смерти 100% не будет. Это напрочь убьет сериал, который и так еле держится на плаву dry
Quote (Macaron)
все ж поинтереснее ситкома 5ого сезона

я чувствую вот уже этот понедельник пойду пересматривать 1-3 сезоны....
 
lulu^Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:20 | Сообщение # 42
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Macaron)
Все актеры были красиво одеты. Смокинги и гламурные платья

наверное, ДиБ утсроили еще одну вечерину по случаю своего эпического воссодинения wacko

Quote (Macaron)
все ж поинтереснее ситкома 5ого сезона

хуже, похоже, будет только ситком 6 сезона


Humphrey, you're bastard ©
 
MacaronДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:22 | Сообщение # 43
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Po_Lina)
ну не смерть же. Сафран может его опять подстрелить или толкнуть на самоубийство, но смерти 100% не будет.

да этого близко даже не будет... это фойлеры... это спекуляции фанов... причем, можно только догадываться, которому из двух фандомов принадлежат эти "шедевры".... Фойлер про больницу слил работник массовки? серьезно? biggrin
даже оф.спойлеры от канала CW и те дают лишь подсказки, намекают, в какую сторону пойдет игра.... А тут же "нейт обхватывает голову руками" "БУ кричит Нет, НЕт! это моя вина..." biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Po_Lina)
я чувствую вот уже этот понедельник пойду пересматривать 1-3 сезоны....

не, серьезно... стоит посмотреть внимательно 2 сезон ... очень много параллелей


 
Po_LinaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:37 | Сообщение # 44
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 276
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Macaron)
слил работник массовки? серьезно?
даже оф.спойлеры от канала CW и те дают лишь подсказки, намекают, в какую сторону пойдет игра.... А тут же "нейт обхватывает голову руками" "БУ кричит Нет, НЕт! это моя вина..."

хм... я знаете вообще с фандомами и всяким спойлерами не очень, вот щас решила потихоньку вникнуть, и слово "Фойлер" впервые услышала от вас... и сейчас думаю, а ведь действительно, это может быть фанатская утка wink Даже не может быть, а сто процентов утка. Сафран лишком скользкий, он бы не стал так прямо выкладывать карты на стол. А у массовки какие-то договоренности о неразглашении наверно, по крайне мере должны быть. Спасибо добрый человек, одним сплетничным гемороем меньше biggrin
Quote (Macaron)
не, серьезно... стоит посмотреть внимательно 2 сезон ... очень много параллелей

я по ходу надолго к вам, прям жутко интересно стало. С чего посоветуйте начать? Ну прям явная параллель
 
dashylkinДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:19 | Сообщение # 45
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 140
Награды: 15
Статус: Offline
Po_Lina, да там буквально все:))
по-моему, Happy:) составляла список и он был в тим чейр (обсуждение серий 5 сезона)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: