menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Обсуждение спойлеров
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 16:15 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Обсуждаем спойлеры.

Эта тема специально для ваших мнений,теорий и догадок.

Сами спойлеры в ЭТОЙ ТЕМЕ


флуд и офф-топ строго запрещены!
 
ShenanKДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:58 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (melodyyy)
Gossip Girl Spoilers: Blair Chose Dan Over Chuck — Now What?


Нет, меня правда веселит то, как Сафран пытается пропихнуть пару Дэн/Блэр как идеально сложившуюся чуть ли не с пилота. Вначале он упоминал несуществующую, но якобы задуманную серию, теперь упоминает об одной - ОДНОЙ!!! серии в первом сезоне, где намекалось на возможность отношений между этими двумя. И опять же, проанализировав то состояние, в котором была тогда Блэр, мы получаем то же, что и стало результатом образования этой «чудо» пары на экране в пятом сезоне – сломленная запутавшаяся девушка, которая не понимает, кому можно доверять, а кому нет и вот он герой Дэн тут как тут. Прямо дежавю! Неужели Сафран реально думает, что это говорит в пользу отношений? Тот факт, что единственная причина, по которой могли сойтись эти двое, крушение жизни Блэр, сломленность и слабость с ее стороны? Браво! Идеальная платформа для долгосрочных отношений!
Ладно, то, что мистер Сафран плохо понимает значение слов, это уже и ежу понятно, но как насчет 4 лет! развития трогательных продуманных отношений Блэр и Чака? Зачем было развевать историю любви этих двоих, чтоб потом все так опошлить?
Лишний раз убеждаюсь, что пока этот «гений» будет в одиночку принимать решения, можно смело смотреть откорректированную серию, проматывая историю «идеальной парочки» и уделяя внимание только тому, что хоть немного наделено смыслом.
Как бы грубо это не звучало, но то, как свели БУ и ДХ это самая глупая попытка протолкнуть свою навязчивую идею, выставив при этом персонажей как идиотку, не способную самостоятельно принимать решения и предпочитающую засунуть голову в песок и манипулятора, использующего нестабильность девушки для того, чтоб добиться ее.


 
elivДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:11 | Сообщение # 47
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
ShenanK, ППКС!!!тысячи,нет,миллионы раз!!!
Quote (ShenanK)
но как насчет 4 лет! развития трогательных продуманных отношений Блэр и Чака? Зачем было развевать историю любви этих двоих, чтоб потом все так опошлить?

это единственный вопрос, который я задала бы Сафрану! зачем надо было преодолевать столько преград на пути к друг другу, чтобы в конце она пошла искать приключения с ДХ!
когда я вспоминаю 3 сезон, все моменты ЧБ, когда они были единым целом и семьей, и теперь вижу 5 сезон, у меня складывается ощущение,что я смотрю разные сериалы.


Сообщение отредактировал eliv - Понедельник, 02.04.2012, 12:12
 
Ulec1804Дата: Понедельник, 02.04.2012, 12:36 | Сообщение # 48
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
вот вот!
Я очень боюсь этих параллелей,типа Ден улетит Блэр будет грустить мы обрадуемся,а Он вернется назад((
Меня еще убивает то,что все уже забыли что Чак собирался жениться на Блэр,что он сдал кольцо,я никогда не могла понять,почему Блэр не думала о том,что любовь всей ее жизни очень хотел жениться на ней!?Почему такую деталь опустили..


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
lily05011Дата: Понедельник, 02.04.2012, 12:41 | Сообщение # 49
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
а мне нравится то,что сафран говорит что хоть и НЕКОТОРЫМ не нравится пара дэна и блэр,но я все равно ничего не буду менять и буду пихать свое.I would like to think that there is a [color=green]larger portion of the audiencewho understands that. There are people who do not like it and, you know, all I can say to them is I'm sorry. [/color]
То есть ему плевать на рейтинги,на возможное закрытие сериала,главное протолкнуть эту великую связь разлученных на 4 сезона(с пилота конечно) и вновь нашедших друг друга няшек!
There are some really [color=green]fun vintage Blair story lines coming up in her desire to return to her former self, or become an even better version of her former self. One of my favorites coming up is a great Blair and Dan story where they try to find their place in the world as a couple and find it easier said than done. [/color]это видимо та блэр на ступеньках...возвышение,ничего не скажешь.
"Wait a minute, I don't want this dream at all. Being a princess was not what I thought it was going to be. It's like Roman Holiday and I am stuck in a box." Coming out of that dream and [color=green]into the arms of Dan, that was our goal.[/color]
дэн хитрюга,запер ее в лофте,оградил от внешнего мира.

а вот это шедеврально вообще

I would like to say all the way back in Episode 4 in Season 1 we knew that they had a connection. We also knew that they were going to be the foils for each other and be aggravated with each other. They would constantly be at odds, but we always knew that when you are at odds, that means there is sort of something underneath, whether you like it or not. We knew that they had this [color=green]spark and it was there for us to play with, at some point, if we wanted to or not. As the seasons progressed and you saw that relationship deepen, it just became more and more of an understanding between all of the writers that there was something real there between Dan and Blair.[/color]

может быть сцнаристы и что там видели однако нам это не показали. может я одна не вижу ИСКРУ?


 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:43 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Сафран в очередной раз выдал шедевр ))))
Quote
We knew that they had this spark and it was there for us to play with, at some point, if we wanted to or not.

Quote
As the seasons progressed and you saw that relationship deepen, it just became more and more of an understanding between all of the writers that there was something real there between Dan and Blair.

Почему люди должны верить в эту чушь? Если зрители за 5 лет так и не увидели это, как можно заставить их в это поверить рассказывая о несуществующих сериях, связи и о, Боже! искрах?!
Quote
Coming out of that dream and into the arms of Dan, that was our goal. Here was this guy who has stood by her and been her friend and supported her. She realizes that he has these really true and honorable feelings for her and only wants what she wants for herself. They found each other.

Почему они никогда не признают что та глубокая яма, в которой сейчас БУ, собственноручно ей выкопана?
Все что она сейчас имеет или наоборот все чего сейчас у нее нет- мозг, репутация, чувство собственного достоинства- это прямой результат ее вопиющего эгоизма, глупости и неадекватности?
Можно сколько угодно писать про взросление и изменение БУ в лучшую сторону, но в это никто не поверит, потому что на выходе мы получаем совсем другого человека, другой характер, в котором просто невозможно узнать Блэр. К чему было ломать персонаж, который все любили?

Нашли друг друга- вообще космос, это полностью выходит за рамки человеческой глупости и фантазии.




Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Понедельник, 02.04.2012, 12:44
 
lily05011Дата: Понедельник, 02.04.2012, 12:43 | Сообщение # 51
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
Ulec1804, потому что они упустили все что можно

 
Mermaid-sДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:28 | Сообщение # 52
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Умоляю, если сериал закончится деном и блер, я зря потратили время на просмотр и ожидание.
И как можно говорить, что блер и ден искренняя пара, а чак делал блер хуже, чем она есть. Она была такой как была. Ту королеву би никто не мог заставить делать то, что она не хочет и быть тем, кем она не является.
Она на хамфри от отчаяния накинулась. Принца побить не удалось. Все де это он ее в конце отшил. Если бы он сказал давай последний раз, ни о каком хамфри и речи не было бы.
А тут повернулось, что полегче, что само за ним бегает. Вот и результат. А с чаком надо соответствовать. А с хамфри нет. Конечно он ее любой полюбит, он же и так ни фига не смыслит ни в моде, ни в положении, ни в том как надо себя вести, а блер это и надо. Расслабилась и превратилась в простушку. Чак ее любой любит, но она бы рядом с чаком не позволила себя так вести. Все таки уровень не тот.
 
Julia77Дата: Понедельник, 02.04.2012, 13:52 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Ха-ха-ха ну начались разговоры в пользу бедных wink Это он интересно нас пытается убедить или себя... Ужасно жалко выглядят эти "ам сорри" и мы задумали это с первого сезона.

 
patriciaДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:19 | Сообщение # 54
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Quote (Mermaid-s)
А с чаком надо соответствовать.

Думаю, ей надоело "соответствовать"
Quote (Mermaid-s)
Расслабилась и превратилась в простушку.

Она никогда простушкой не будет, априори. Она родилась в Нью-Йорке в состоятельной семье. Что бы она ни делала, кого бы не любила, она всегда держит планку.
Quote (Mermaid-s)
Чак ее любой любит

Вы сами себе противоречите. Все-таки нужно соответствовать? Или он ее любой полюбит?




Сообщение отредактировал patricia - Понедельник, 02.04.2012, 14:20
 
patriciaДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:20 | Сообщение # 55
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Ужасно жалко выглядят эти "ам сорри" и мы задумали это с первого сезона.

Он говорит то, что имеет в виду и имеет в виду то, что говорит smile


 
ShenanKДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:29 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Ужасно жалко выглядят эти "ам сорри" и мы задумали это с первого сезона.

Может, и задумали, но в итоге все вышло иначе. Они и роль Чака задумывали как временного персонажа на три серии, а что в итоге? Он на себе до сих пор тянет сериал и не будь Чака, лично для меня, Сплетница давно бы потеряла интерес.
Так что задумать одно, а развить что-то совсем другое.
Quote (patricia)
Думаю, ей надоело "соответствовать"

Для Блэр (я сейчас именно о Блэр, а не о Клэр) «соответствовать» всегда было смыслом жизни. Она стремилась к этому.
Quote (patricia)
Она никогда простушкой не будет, априори. Она родилась в Нью-Йорке в состоятельной семье. Что бы она ни делала, кого бы не любила, она всегда держит планку.

Вы меня простите, но «планку» она не держит уже давно. А родиться в богатой семье недостаточно, чтоб быть леди. Леди точно не будут сломя голову носиться по городу, ставя в идиотское положение и себя и семью, а потом кричать, что ее вынудили.




Сообщение отредактировал ShenanK - Понедельник, 02.04.2012, 14:35
 
ShenanKДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:31 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (patricia)
Он говорит то, что имеет в виду и имеет в виду то, что говорит

Проще говоря, пытается прикрыть свою пятую точку, ссылаясь на то, что это не его вина, а так и должно было быть, а то, что не было, ну … извините, это не я. Кого-то мне это очень напоминает. biggrin


 
барышняДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:31 | Сообщение # 58
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 202
Статус: Offline
Вот что меня еще меня пугает - так это мысли о 6-том сезоне.
Что там говорил Сафран? Что он будет посвящен проверки прочности дружбы Блэр-Серена.
Что вам приходит в голову? Как они собираются это делать, если отношения Блэр-Дэн не являются этой проверкой (они ж в 5-том сезоне, посвященном Блэр), то....... wacko ну мне только одно приходит в голову - они собираются создать пару Чак-Серена ???!


Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))
 
Julia77Дата: Понедельник, 02.04.2012, 14:36 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (patricia)
Он говорит то, что имеет в виду и имеет в виду то, что говорит

Вот именно поэтому это жалко и смешно smile Вообще у ЧБфандома все зашибись, нашу же СЛ не надо было комментировать в 6-ти интервью с пояснениями и выкладками. И че Сафи там пишет, Чак принял ситуацию? Вот и отлично, нам я думаю надо сделать тоже самое. Не можешь поменять ситуацию измени отношение к ней.
patricia, у меня к вам интимный вопрос, а скажите, когда Блер выберет Чака, вы будете на стороне Бу или Хамфри?


 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:41 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (patricia)
Что бы она ни делала, кого бы не любила, она всегда держит планку.

Да-да, особо заметна была ее высокая планка и класс, когда она снимала обручальное кольцо в спальне Дэна ))))

Quote (барышня)
они собираются создать пару Чак-Серена ???

А мне кажется этого никогда не будет. Они брат и сестра, у людей должно остаться хоть что-то святое )))


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Поиск: