menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х19 It Girl, Interrupted
5х19 It Girl, Interrupted
NinaBДата: Четверг, 19.04.2012, 16:40 | Сообщение # 196
Freshman
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Мне абсолютно не нравится эта серия,и весь сезон не впечатляет.Что с ними сделали!!!!Серену превратили в ту,кого она ненавидит-Сплетницу.Она стала такой же,как она,как Джиорджина,Дженни в 4 сезоне,такой же,простите-стервой.Она врет без конца своим близким людям,в том числе использовала свою сестру Лолу.Она подставляет своих друзей и врет им в глаза,в общем,простите все,несмотря как я люблю саму актрису и ее персонаж,из нее сделали настоящую стерву.Что касается Блер и ДЭна.Никогда не хотела,что-бы она была с ним,она должна быть с Чаком.Он освободил ее от брака,в котором она не хотела находится,а она поблагодарила его по смс-ке!!!А Дэн,всего лишь привез ее в школу и одел корону,конечно это очень мио и романтично,но это все неправильно,она должна быть с Чаком!!!!!!!!!!!!!!!!!!все просто огорчает..............
 
iness9641Дата: Четверг, 19.04.2012, 18:50 | Сообщение # 197
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
)

Сообщение отредактировал iness9641 - Пятница, 20.04.2012, 17:06
 
Надя25Дата: Четверг, 19.04.2012, 21:17 | Сообщение # 198
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
NinaB, про Серену полностью согласна с вами.Писатели сливают ее персонаж не в ту сторону

 
NinaBДата: Пятница, 20.04.2012, 15:39 | Сообщение # 199
Freshman
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Да,я о том же,хоть очееееень люблю Серену,но то,что с ней делают,огорчает......очень.....
 
sunny-girlДата: Четверг, 03.05.2012, 21:50 | Сообщение # 200
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Награды: 71
Статус: Offline
ОО!!!! Чак Басс в спортивном костюме??? Начало мне понравилось))) Лили все так же продолжает раздражать... Ну зачем так низко опускаться из-за денег??
Блэр. Вот почему она сначала наехала на Чака?? Почему она не верит, что он изменился?? А эта дурацкая смс "Спасибо, что освободил"?? Лучше бы вообще ничего не присылала!!
И Дэн подумал, что он может сделать ее принцессой?? Не смешите меня!!
Один только Чак радует, пытаясь отыскать своего донора))
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х19 It Girl, Interrupted
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: