menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x17 The Princess Dowry
5x17 The Princess Dowry
only_perfectДата: Пятница, 10.02.2012, 15:02 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1851
Награды: 244
Статус: Offline
Эпизод 5x17
"The Princess Dowry"


 
EmpireДата: Четверг, 22.03.2012, 18:59 | Сообщение # 946
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Kelara)
мы, кстати, и в лс болтали

вот этого точно не помню, но помню как у нас на что-то сошлись мнения и мы этому порадовались


love
 
AnnaSupermanДата: Четверг, 22.03.2012, 19:01 | Сообщение # 947
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (Empire)
значит, не можете привести аргументы? печально

вы сами -ходячий аргумент моему прочно сложившемуся мнению о вас ,о ваших постах ,о вашей манере общения wink а мне ле-ни-во рыться в ваших сообщениях ,адресованных мне ,бананчик) не печальтесь вы так smile
Quote (Empire)
Договорились, тогда вы тоже будете табуреточкой

удобнее ко мне вообще не обращаться happy но так -ради Бога ,меня не беспокоит ,кем я у вас там буду happy


 
KelaraДата: Четверг, 22.03.2012, 19:01 | Сообщение # 948
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Empire, да, не обращалась, как и я
ссылочку кинуть не могу, к сожалению, те комменты удалили


 
KelaraДата: Четверг, 22.03.2012, 19:03 | Сообщение # 949
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Empire, помню подобное, но на что - не помню, может, девушка для Арчибальда?
а я помню( ты меня еще игнорила тогда и не желала общаться


 
Настена)Дата: Четверг, 22.03.2012, 19:05 | Сообщение # 950
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Empire)
вот этого точно не помню

склероз?((( вспомни,как мне написала,что недавно поболтала с моей подружкой,имея ввиду Каролину. Что-то ты сдаешь позиции(

P.S. Маш,у тебя сегодня очень большая беда с запятыми.Я ждала окончания беседы,чтобы указать)Ну я как и обещала,готовлю тебя к егэ

Я удаляюсь,неприятно было поболтать happy


 
AnnaSupermanДата: Четверг, 22.03.2012, 19:06 | Сообщение # 951
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (Настена))

Я удаляюсь,неприятно было поболтать

wink Каролин ,пошли отсюда тоже)))


 
KelaraДата: Четверг, 22.03.2012, 19:08 | Сообщение # 952
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
AnnaSuperman, да, я тоже с вами)
Empire, пока)


 
_fakeДата: Четверг, 22.03.2012, 23:50 | Сообщение # 953
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
всю ветвь дискуссии не читала по понятным причинам, просто боюсь быть снесенной шквалом свежих идей наповал
так что извините за повторы, если таковые будут
Quote (Empire)
у нас много аргументов

хотелось бы их услышать...
Quote (Empire)
А вы все сваливаете то на Би, то на Дэна, то на дождичек весной, но Чак- создание без грехов,

ну нет, что вы.
но Чак все свои промахи фиксит, в отличии от БУ, у которой а) не накосячила - день прожит зря б) мои косяки - не моя головная боль
Дх по жизни тоже такой..странный скажем прямо
Quote (Empire)

Тогда Чаку не надо было лезть к Блэр на свадьбе- нечего было бы Дэну снимать, не так ли? Ведь каждый должен отвечать за свои поступки
по мелочи

пардон, Чак из нее это признание выбил? wacko
пердставьте, к вам пришел бывший, вы что, ему в любви неземной признаваться будете? с чего ради?
это снова вина БУ как бы вам не хотелось видеть обратное
не хотела бы, не говорила бы так
Quote (Empire)
ага, на состояние Уолдорф, подумаешь. Дэн извинился, Блэр простила, вопрос исчерпан- если вам для отеля таких аргументов хватает, то для видео так вообще более чем достаточно

вопрос отеля - вопрос чувств между СВ
он накосячил - он извинился - она простила
прошел полный цикл, нарушили ее душевное состояние - исправили ее душевное состояние

Дх отправил видео - Луи озверел - БУ в рабстве - Дх извинился
нарушил ее моральное состояние - исправил
только вот что с пунктом про рабство делать будем?
а из него вытекают последствия денежные, в виде dowry
цикл не пройден, значит ничерта он не исправил
за него это сделает Чак, в 19 серии, заплатит dowry

и про гениального богатого писателя ДХ:
гонорар за его шедевр составил 10 000 долларов. больше книгу не переиздавали. точка.


 
Надя25Дата: Пятница, 23.03.2012, 00:43 | Сообщение # 954
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
_fake, а что именно исправил Чак в истории с отелем.Тоже только извинился и все)а про книгу опять же повторяюсь те же детективщики 19 века имели гонорары намного выше,чем те писатели,которые вошли в историю)не деньгами измеряют талант.

 
_fakeДата: Пятница, 23.03.2012, 01:02 | Сообщение # 955
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Надя25, то, что там была проблема только их чувств, соответсвенно и решение проблемы базируется на чувствах
в проблеме с Дх пострадала материальная сторона БУ, и Дх это никакне исправил

Quote (Надя25)
а про книгу опять же повторяюсь те же детективщики 19 века имели гонорары намного выше,чем те писатели,которые вошли в историю)не деньгами измеряют талант.

талант сомнительный, если учесть, что публикуют только те его книги, которые написаны о элите манхетенна
но меня как-то мало заботит Дх и его так называемый талант
контраргумент импаир на аргумент настены и каролины на то, что дх живет за счет басса, был в том, что дх сам зарабатывает себе на хлеб успешным писательством.
я доказала обратное.
или вы думаете он все еще живет на те 10 000?
ну в принципе может и живет, тогда я понимаю историю с кофе.


 
AnnaSupermanДата: Пятница, 23.03.2012, 01:03 | Сообщение # 956
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (Надя25)
а что именно исправил Чак в истории с отелем.Тоже только извинился и все)

я хоть и не _fake, но отвечу) а что он должен был ей сделать? "эмпайер" продать? джека избить? утопиться в пруду с утками "Центрального парка"? он собирался никогда не возвращаться в Нью-Йорк ,только чтобы не усложнять жизнь бу ,его чуть не убили в Праге ,он чувствовал дикую вину и боль из-за того ,что сделал. и да ,он действительно был виноват ,но он искупил этот грех перед бу. много раз. и не только словами. мне кажется ,это очень важно в вопросе прощения и в вопросе обвинений. а когда он хотел сделать ей предложение ,он сказал:"And I know I can`t take it back ,but I want to try and make it up to you. Even if it takes me the rest of my life.".


 
Надя25Дата: Пятница, 23.03.2012, 09:23 | Сообщение # 957
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
_fake, ну вроде от книг бывают еще проценты с продаж.Какая-то песня есть тупая не вспомню название,и что чувак не писал больше ничего,а жил на тот профит что только эта песня приносила.Ну и если уж будем про их ситуации,то Ден не знал про отсупные,а вот Чак,наверно,понимал в истории с отелем,что этот поступок отвратительный.И да кстати в случае с ДХ,кажется,Чак допомог послав фото)

 
Julia77Дата: Пятница, 23.03.2012, 10:43 | Сообщение # 958
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Надя25)
,а вот Чак,наверно,понимал в истории с отелем,что этот поступок отвратительный.

Надя25, ок, давайте с вами пообщаемся за отель. Скажите, а вам не кажется, что история с "продажей за отель" и "продажей за речь" поступки одного уровня подлости? И последствия, для обеих сторон были одинаковые, Чака поцеловал чувак, Блер поцеловал Джек. Все. Вопрос исчерпан. Про то что Чак понимал о последствиях "отеля", вы сезон же помните хорошо? Что он там мог понимать? Он был в такой эмоциональной засаде из за истории с Ма, что вообще удивительно как он в дурку не отъехал. Ну вот смотрите итория пары Ч/Б: к концу первого сезона они наконец то становятся легальной парой, собираются вместе отдыхать, но Чак, после разговора с отцом, сдувается и кидает Блер. Весь второй сезон они не могут признаться друг другу в чувствах, как позже поясняет Чак ему сложно было сказать эти три слова т.к. он не мог довериться Блер. Третий сезон, они официальная пара, в первой серии нам показывают их игру на доверие и Серена говорит Блер "Осторожней, что если ты однажды не успеешь", что и случилось в финале 3 сезона. Весь третий сезон Чак и Блер живут вместе, как семья, но у обоих членов семьи проблемы с доверием, первая сказала "мяу" Блер, продав Чака за речь. Дальше появляется мать Чака, которой он в итоге открывает свое сердце и мы все помним чем это заканчивается. Ну т.е. если сравнивать две так называемые "продажи", то поступок Блер выглядит более чудовищным, ибо она была в здравом уме, тогда как Чак был в "клочья"... И мне, искрене, не понятен агрумент бана "продал за отель"... "продала за речь" и что?




Сообщение отредактировал Julia77 - Пятница, 23.03.2012, 10:46
 
Надя25Дата: Пятница, 23.03.2012, 11:09 | Сообщение # 959
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Julia77, я помню,что в той ситуации Чаку предлагали взять деньги Лили и выкупить отель)но бац он предпочел продать подругу)и вообще давайте всех кто продает людей оправдывать ой ну у него было сложное детство или сложная ситуация в жизни. Где он продал за речь?я не особо понимаю.Скорее ,наверно, вы имеете ввиду предал.Но в этих 2 х ситуациях 2 разные стороны: в ситуации Чака он делал для своей выгоды,в ситуации Дена он руководствовался тем что считал, что так Блер будет счастлива(конечно, спорный поступок,но все же тут разные даже базы причин)

 
Julia77Дата: Пятница, 23.03.2012, 11:24 | Сообщение # 960
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Надя25)
в той ситуации Чаку предлагали взять деньги Лили и выкупить отель

кто предлагал деньги Лили?
Quote (Надя25)
Скорее ,наверно, вы имеете ввиду предал.

нет я имею ввиду, то что Блер манипулировала Чаком, что бы он поцеловал мужика, что бы ей позволили сказать речь. И называю это "продажа за речь"
А вы что называете "продал за отель"? Он что пришел к Блер и сказал: дорогая, пойди отдайся Джеку, что б он оставил мой отель в покое"? Он сманипулировал Блер при помощи платья, а уж к Джеку она пошла по доброй воле. При всем при этом самим Чаком в тот момент манипулировал Джек, в то время, как Блер в момент "продажи" принимала решения сама.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x17 The Princess Dowry
Поиск: