menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х05 The Fasting and the Furious
5х05 The Fasting and the Furious
NnatДата: Вторник, 25.10.2011, 12:16 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Хотя я не понимаю, зачем ей тогда нужно было бы приезжать? Кому мстить? Своему сыну?

А в Сплетнице модно приезжать через двадцать лет и мстить непонятно кому и непонятно зачем!) Хотя не думаю, что она Чаку мстить будет, если его матерью окажется.
 
_fakeДата: Вторник, 25.10.2011, 12:18 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Ну мы же не знаем всей сути и что было в прошлом.

не знаем, я думаю так потому, что уважающий себя человек не будет делать поступков, унижающих его достоинство.
и если это была его ошибка, вряд ли бы он потом всю жизнь любил эту женщину.
а с тем, что у Барта было чувство собственного достоинства, передавшееся и Чаку, надеюсь никто спорить не будет?
все ИМХО конечно же.


 
NnatДата: Вторник, 25.10.2011, 12:21 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (_fake)
не знаем, я думаю так потому, что уважающий себя человек не будет делать поступков, унижающих его достоинство.
и если это была его ошибка, вряд ли бы он потом всю жизнь любил эту женщину.

Ну мы ее тоже только сейчас видим, кто знает какая она раньше была, кто-то меняется в лучшую сторону, кто-то в худшую.)

P.s. Ну это будет бред, если она его матерью окажется! (ИМХО) Впрочем к бреду в Сплетнице мы уже привыкли.)


Сообщение отредактировал Nnat - Вторник, 25.10.2011, 12:22
 
_fakeДата: Вторник, 25.10.2011, 12:24 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Nnat)
Ну мы ее тоже только сейчас видим, кто знает какая она раньше была, кто-то меняется в лучшую сторону, кто-то в худшую.)

ну не знаю.
человек может разлениться, распуститься, спиться... но чтобы быть достойным человеком, а потом перестать, - не думаю.
мб это какие-то редкие индивиды, о которых я не знаю.)


 
mio-mioДата: Вторник, 25.10.2011, 12:32 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Nnat)
P.s. Ну это будет бред, если она его матерью окажется! (ИМХО) Впрочем к бреду в Сплетнице мы уже привыкли.)

согласна это уже перебор будет да и противная она такая biggrin
хотя не думаю что она мать ее действия не подходят.Ясно что она что-то задумала но врят ли это связано с Бассом,как-то несерьезно все обставлено для мести таким крутым парням каким был Барт и какой сейчас Чак


 
_fakeДата: Вторник, 25.10.2011, 12:34 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
как-то несерьезно все обставлено для мести таким крутым парням каким был Барт и какой сейчас Чак

+1
мелко она плавает по сравнению с Бассами
а ведь она старше Чака wacko


 
gossipДата: Вторник, 25.10.2011, 12:38 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
серия с неприятным осадком. единственный момент который был по настоящему милым, это сцена с Блэр и Элеонор ))

Серена, как всегда делает потом думает и приходит оправдываться с невинными глазами. Цепанула же эта книга двух блондинок с ветром в голове, Серена пережить не смогла что она не звезда, а Нейт, что его там вообще нет.

Луи начинает жить и действовать по правилам Верхнего Ист Сайда, Блэр его выдрессировала, ну парень понял и принял, что без бесконечной лжи и интриг она не Блэр Уолдорф, хотя с такой сестрой как у него, можно было бы быть и подогадлевее.

Диана и Барт, снова эта мама-драма? скучно.................. sad


 
PersefoniaДата: Вторник, 25.10.2011, 13:14 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Ну вот, подтверждаются мои мысли-психолгша нанята Луи))))))))))Эх, и вляпаетя прынц по уши.

По поводу мамы Чака, как я поняла- это все-таки Элизабет. не пойму зачем эту Донну-монну вы прилепливаете , как маму wacko

Точно так же ее можно прилепить и к Би. Может она мама Би? tongue


 
_fakeДата: Вторник, 25.10.2011, 13:16 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
Эх, и вляпаетя прынц по уши.

сам виноват, меньше знаешь, крепче спишь. tongue


 
Julia_LДата: Вторник, 25.10.2011, 13:51 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Эх, 5 сезон лично меня уже не держит так, как раньше. После просмотра этой серии могу сказать лишь то, что сценаристы наконец нашли способ примирить любителей ЧБ и ДБ. И это, как не странно, взаимная антипатия к Луи biggrin А я была такой фанаткой Blouis в конце 4 сезона. Самой стыдно biggrin

 
MirabellaДата: Вторник, 25.10.2011, 13:53 | Сообщение # 71
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 279
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
о поводу мамы Чака, как я поняла- это все-таки Элизабет. не пойму зачем эту Донну-монну вы прилепливаете , как маму wacko

+1
Не хочу, чтобы Донна была матерью Чака. Уж на что Элизабет (или как там ее?) противная была, так Донна еще мерзее sad Плюс Чак же делал анализ ДНК, так что вряд ли.
Quote (Persefonia)
Эх, и вляпаетя прынц по уши.

Он уже вляпался. Теперь защищает то, во что вляпался happy
 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 25.10.2011, 14:02 | Сообщение # 72
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Кому мстить? Своему сыну?

После истории с Торпом я уже ничему не удивлюсь...

Quote (Persefonia)
Точно так же ее можно прилепить и к Би. Может она мама Би? tongue

Почему к Би? А какое отношение Би имеет к Барту?

Quote (_fake)
но чтобы быть достойным человеком, а потом перестать, - не думаю.

Я не уверена, что сам Барт был достойным человеком...


Сообщение отредактировал v_e_l_e_n_a - Вторник, 25.10.2011, 14:07
 
_fakeДата: Вторник, 25.10.2011, 14:12 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Я не уверена, что сам Барт был достойным человеком...

уважающим себя, я имею в виду.


 
azuljka3109Дата: Вторник, 25.10.2011, 14:23 | Сообщение # 74
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Из всей серии и вообще сюжета сейчас, мне интересно наблюдать только за линией Чак-Блэр-Луи. Интрига с Дианой и Чарл/Айви совершенно не интересует, очень хочется эти моменты перемотать, но т.к. это не в моих правилах, смотрю всё smile
И я окончательно запуталась насчёт чувств Блэр. Похоже, что она и правда любит Луи (не как принца, а как мужчину), думает о семье вместе с ним и уже понимает, что это не сказка. Но всё это как-то странно нам предподнесено. Не могла Блэр за такое короткое время реально и глубоко полюбить другого человека.
Луи, в принципе, молодец, делает всё как надо, защищает свою невесту и ребёнка и очень хочет верить Би, но не может и сейчас насовершает ошибок.
Сценаристы опять не так всё развивают. Линию Блэр - Луи можно было сделать очень карсивой, романтичной, но недолгой и несерьёзной. А теперь заварена каша, которую разгребсти будей ой как трудно, Луи, герой с отличным потенциалом этакого светлого момента Би, превращается в параноика, который, возможно, вместо радости принесёт Би ещё страданий. Хотя мне очень нравится Хьюго, его герой мне как-то поднадоел, хотя изначально пара ЛБ мне очень нравилась.
А Чак... Я даже не знаю, что скзаать. Мне очень его жаль. Но мне хочетчся другого развития для его персонажа, но меня, увы, никто не справшивает.

П.С. Ещё очень меня радует пара РУфус и Лили.С таким развитием сюжетя, чувствую, именно они станут моей новой любимой парой...


Сообщение отредактировал azuljka3109 - Вторник, 25.10.2011, 14:24
 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 25.10.2011, 14:25 | Сообщение # 75
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (_fake)
уважающим себя, я имею в виду.

А что мешает уважающему себя человеку запасть на такую, как Диана? Как мы знаем по Нейту, ничего. Может, 20 лет назад она была похожа на теперешнюю Би, а жизнь заставила ее так остервенеть.

Quote (azuljka3109)
Интрига с Дианой и Чарл/Айви совершенно не интересует

Чего не могу сказать о тандеме Диана/Биатрис. Такая парочка колоритная. Надеюсь, они разовьют СЛ с их сотрудничеством.


Сообщение отредактировал v_e_l_e_n_a - Вторник, 25.10.2011, 14:28
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х05 The Fasting and the Furious
Поиск: