menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х05 The Fasting and the Furious
5х05 The Fasting and the Furious
MsSophiaДата: Пятница, 21.10.2011, 19:34 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (life_is_calling)
просто они мало кому интересны, так что либо их "пиарят", если можно так сказать, либо сник пик то нужно сделать, вот они и делают промежуточные и малозначимые сцены.. я так думаю)

да, это точно..
неужели нельзя дать сник пик с теми кто интересны всем, тоесть ЧБ?
Quote (life_is_calling)
хочу что-то на подобии того что показывается у тебя в подписи (если не против, на ты)

конечно не против biggrin
мне вот интересно, лимузин был, на рояле было, что будет на этот раз? cool
 
life_is_callingДата: Пятница, 21.10.2011, 19:39 | Сообщение # 32
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1026
Награды: 45
Статус: Offline
Quote (SophiaSofia97)
да, это точно..
неужели нельзя дать сник пик с теми кто интересны всем, тоесть ЧБ?

тогда овер 50% зрителей не будет смотреть серию, так как их как всегда в серии всего 1мин.-2мин. а то и меньше.. sad
Quote (SophiaSofia97)
конечно не против

вот и хорошо happy
Quote (SophiaSofia97)
мне вот интересно, лимузин был, на рояле было, что будет на этот раз?

оооу еее сексуальные фантазии biggrin biggrin


 
MsSophiaДата: Пятница, 21.10.2011, 19:41 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (life_is_calling)
тогда овер 50% зрителей не будет смотреть серию, так как их как всегда в серии всего 1мин.-2мин. а то и меньше..

это почему на 1-2 минуты?
пока что да, но в 7-9 сериях, и дальше... happy cool cool
ух!
Quote (life_is_calling)
оооу еее сексуальные фантазии

biggrin biggrin biggrin biggrin
 
BronzeДата: Пятница, 21.10.2011, 19:46 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (life_is_calling)
если не секрет, а на что ответ SU-MAYA?)

Секрета нет просто это ответ на подпись пользователя SU-MAYA вот можете ознакомится
http://gossipgirlonline.ru/index/8-63820

Только если вы за ЧБ лучше не смотреть!!!


 
life_is_callingДата: Пятница, 21.10.2011, 19:59 | Сообщение # 35
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1026
Награды: 45
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Секрета нет просто это ответ на подпись пользователя SU-MAYA вот можете ознакомится
http://gossipgirlonline.ru/index/8-63820

Только если вы за ЧБ лучше не смотреть!!!


фуууу
о господи.. что за бред??
все моральная травма..

Quote (SophiaSofia97)
это почему на 1-2 минуты?
пока что да, но в 7-9 сериях, и дальше...
ух!

но вот пока что меня сплетница мало радует чб(
я ее и смотрю из-за них biggrin


 
BronzeДата: Пятница, 21.10.2011, 20:08 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (life_is_calling)
фуууу
о господи.. что за бред??
все моральная травма..

Я ж предупреждала!!!
Quote (life_is_calling)
но вот пока что меня сплетница мало радует чб(
я ее и смотрю из-за них

Вы в меньшинстве скажу я вам, не за тех смотрите. И вы что надеетесь, что у ЧБ будет что-то в 5,07. Я вот уже сомневаюсь после 5,04 но вы понимаете, какой сцены. Сомнения меня так и гложут я прям, не знаю, что делать, надежды после 5,04 уже на ЧБ нет. А они были стабильной парой все 4 сезона и еще в Блэр скоро будет ребенок. Говорят, что отец может быть Чак. Но я прям, не знаю, как то все запуталось для меня после 5,04.


 
Настена)Дата: Пятница, 21.10.2011, 20:14 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (life_is_calling)
фуууу
о господи.. что за бред??
все моральная травма..

Согласна.Такой момент с Чаком испорить dry


 
life_is_callingДата: Пятница, 21.10.2011, 20:17 | Сообщение # 38
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1026
Награды: 45
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Вы в меньшинстве скажу я вам, не за тех смотрите. И вы что надеетесь, что у ЧБ будет что-то в 5,07. Я вот уже сомневаюсь после 5,04 но вы понимаете, какой сцены. Сомнения меня так и гложут я прям, не знаю, что делать, надежды после 5,04 уже на ЧБ нет. А они были стабильной парой все 4 сезона и еще в Блэр скоро будет ребенок. Говорят, что отец может быть Чак. Но я прям, не знаю, как то все запуталось для меня после 5,04.

а у меня все таки осталась слепая надежда. и нечем себя не могу успокоить кроме моего убеждения о том что чб - это самая рейтинговая и интересная пара


 
BronzeДата: Пятница, 21.10.2011, 20:43 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Настена))
Согласна.Такой момент с Чаком испорить

Я понимаю твое негодования.
Quote (life_is_calling)
а у меня все таки осталась слепая надежда. и нечем себя не могу успокоить кроме моего убеждения о том что чб - это самая рейтинговая и интересная пара

Я понимаю, но после 5,04 и этой сцены я стала сомневаться, ведь в 5,04 была такая хотовая сцена за все 4 сезона, что я уже боюсь за 5,07 как они, то, что было в 5,04 переплюнут. Что-то должно случится такое МЕГА чтобы быть лучше, чем в 5,04. И поверьте, мне это очень сложно.


 
Настена)Дата: Пятница, 21.10.2011, 20:46 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Я понимаю, но после 5,04 и этой сцены я стала сомневаться, ведь в 5,04 была такая хотовая сцена за все 4 сезона, что я уже боюсь за 5,07 как они, то, что было в 5,04 переплюнут. Что-то должно случится такое МЕГА чтобы быть лучше, чем в 5,04. И поверьте, мне это очень сложно.

даже представить трудно,что могут они такого сделать,чтобы тот поцелуй переплюнуть.Слишком уж он был горячий


 
BronzeДата: Пятница, 21.10.2011, 20:55 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Настена))
даже представить трудно,что могут они такого сделать,чтобы тот поцелуй переплюнуть.Слишком уж он был горячий

Ой, не говорите в 5,04 эта сцена.. я прям, не могу мне сразу захотелось что-то плохое сделать, но я уже слышала за своей спиной сигнал сирены милицейской машины, так я остановилась. Но про это я вспоминаю еще до сих пор, а со мной такого не случалось все 4 сезона. Как током шибануло.


 
PersefoniaДата: Пятница, 21.10.2011, 22:53 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Секрета нет просто это ответ на подпись пользователя SU-MAYA вот можете ознакомится http://gossipgirlonline.ru/index/8-63820


что - то окошки на дальнем плане оч напоминают те , что Чак разбил)))))))))


 
gady20081Дата: Пятница, 21.10.2011, 23:22 | Сообщение # 43
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 34
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (goli)
а мне вот еще что интересно, как обыграют день рождения Блэр?

Думаю что как всегда шикарно, но без канфузов не обойдется,может быть это будет пелеломная серия сезона.Хотя я бы с удовольствием посмотрела на день рождения Чака ,он ведь его никогда не праздновал)хотя заслужил по своему,по бассовски.


 
Cyon80Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:46 | Сообщение # 44
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Ну понятно, что потерпеть. Вопрос только в том, сколько? До конца года? До конца сезона? До конца сериала?

а пока невры наши держат, вот до того момента и терпеть
Вот например, моих сил больше нет.
Я реально сильно разачарована в сценаристах и том, что они там понапридумывали. Уже раньше не екает, когда мои любимцы вместе рядом находятся. Искры что-ли нет.


Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
BronzeДата: Вторник, 25.10.2011, 08:02 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Cyon80)
Я реально сильно разачарована в сценаристах и том, что они там понапридумывали. Уже раньше не екает, когда мои любимцы вместе рядом находятся. Искры что-ли нет.

А у меня, наоборот, с каждой серией я их жду больше и больше, только конечно боюсь разочароваться, что б не была сцена на 5 минут. Вокзал № 2 для меня в 5,03 серии уже был теперь я жду день рождения Блэр. Вот там я думаю ЧБ уже развернутся.
А насчет сегодняшней серии меня заинтересовала психолог и Диана. Психолог потому что она будет связана с Чаком и Луи и на это будет интересно посмотреть. А Диана, оказывается, знает Барта, и я не поняла, зачем она сожгла фотографию. Серия не плохая, конечно жалко, что не было ЧБ, но если их нет в серия я больше внимания уделяю Чаку, а потом всем остальным, но кто меня за это будет винить)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х05 The Fasting and the Furious
Поиск: