menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х05 The Fasting and the Furious
5х05 The Fasting and the Furious
brijitteДата: Вторник, 25.10.2011, 08:42 | Сообщение # 46
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 116
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Bronze)
но кто меня за это будет винить)

точно не я smile
Quote (Bronze)
Диана, оказывается, знает Барта, и я не поняла, зачем она сожгла фотографию

были предположения, что она еще одна кандидатка на маму Чака biggrin там еще слова Сплетницы идут говорящие, про грехи молодости, так что посмотрим
Quote (Bronze)
Психолог потому что она будет связана с Чаком и Луи

в первой сцене с психологи я от души посмеялась, нравится мне, когда он так говорит, да да, я люблю в нем и хорошее и плохое biggrin а потом конечно он позвонил психологу, решил воспользоваться помощью, а ведь это означает, что он доверится в принципе постороннему человеку, о, Чак cry
а Луи то уже не такой сахарный biggrin прям интриговать начнет, единственное - врач не боится, что если что, то за разглашение врачебной тайны её и посадить могут? это ведь США и это тайны Басса cool
 
BronzeДата: Вторник, 25.10.2011, 08:57 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (brijitte)
точно не я

Спасибо что не будешь мне приятно)
Quote (brijitte)
были предположения, что она еще одна кандидатка на маму Чака там еще слова Сплетницы идут говорящие, про грехи молодости, так что посмотрим

А она не молода для его мамы? И Чак же делал тест ДНК и оказалось что все-таки она его мама.
Quote (brijitte)
в первой сцене с психологи я от души посмеялась, нравится мне, когда он так говорит, да да, я люблю в нем и хорошее и плохое а потом конечно он позвонил психологу, решил воспользоваться помощью, а ведь это означает, что он доверится в принципе постороннему человеку, о, Чак

Да сначала было смешно но потом, я вообще заметила что в начале серии Чак ходит счастливый и улыбается, а в конце его бросают под автобус.
Quote (brijitte)
а Луи то уже не такой сахарный прям интриговать начнет, единственное - врач не боится, что если что, то за разглашение врачебной тайны её и посадить могут? это ведь США и это тайны Басса

Да Луи начал двигаться, и он начинает понимать, что Блэр не святая, наконец-то.
Quote (patricia)
Повторяю: хватит стебать ДБ. Я не ясно Вам сказала?
Неужели еще не весь яд вышел?

По себе не нужно судить, у меня яду нет, я очень миролюбивый человек. Я даже комара не могу убить или моль, а вы тут про яд говорите, это не про меня, уж извините.


 
zvezda_lДата: Вторник, 25.10.2011, 09:05 | Сообщение # 48
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 93
Награды: 8
Статус: Offline
Посмотрела без перевода, половину не поняла, но все равно осадок неприятный остался. Опять нет сцен ЧБ:(( и теперь 2-х недельный перерыв и никакой интриги для меня по крайней мере.
А ЛУи интересно прочитал, что в конверте? что этом моменте было переведите пож-та.




Сообщение отредактировал zvezda_l - Вторник, 25.10.2011, 09:06
 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 25.10.2011, 09:22 | Сообщение # 49
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (brijitte)
были предположения, что она еще одна кандидатка на маму Чака

Quote (Bronze)
А она не молода для его мамы?

Вообще-то, я тоже, когда смотрела сцену, подумала, что она его мать. Во-первых, кто еще нас может интересовать из прошлого Барта? А во-вторых, не зря ведь Чак, когда называл код к сейфу, сказал, что это день рождения его матери: 8.07.1969. Т.е. ей 42 года. Вполне соответствует возрасту Лиз Херли (только она родилась еще раньше, в 65-м), а значит и возрасту Дианы. И вроде же сценаристы обещали снова затронуть тему мамы Чака в этом сезоне.

И в этом случае становится понятно, в кого у Чака тяга к манипуляциям. smile

Quote (zvezda_l)
А ЛУи интересно прочитал, что в конверте? что этом моменте было переведите пож-та.

Думаю, на момент серии он еще не прочитал. Ведь когда Блэр вошла, еще даже ящик был не закрыт. Значит он только нашел конверт.


Сообщение отредактировал v_e_l_e_n_a - Вторник, 25.10.2011, 09:29
 
life_is_callingДата: Вторник, 25.10.2011, 09:30 | Сообщение # 50
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1026
Награды: 45
Статус: Offline
серия - скучная, пытались заинтриговать окончанием, что бы люди продолжали смотреть после перерыва (кажется он наступил на 2 недели), но для меня даже "интрига" выдалась скучной..

 
life_is_callingДата: Вторник, 25.10.2011, 09:37 | Сообщение # 51
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1026
Награды: 45
Статус: Offline
ваши предложения: что нам придумают дальше?)



Сообщение отредактировал life_is_calling - Вторник, 25.10.2011, 09:57
 
BronzeДата: Вторник, 25.10.2011, 10:11 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Вообще-то, я тоже, когда смотрела сцену, подумала, что она его мать. Во-первых, кто еще нас может интересовать из прошлого Барта? А во-вторых, не зря ведь Чак, когда называл код к сейфу, сказал, что это день рождения его матери: 8.07.1969. Т.е. ей 42 года. Вполне соответствует возрасту Лиз Херли (только она родилась еще раньше, в 65-м), а значит и возрасту Дианы. И вроде же сценаристы обещали снова затронуть тему мамы Чака в этом сезоне.

Нет она не может бить его матерью, его мать Элизабет-Эвелин.
Quote (v_e_l_e_n_a)
Думаю, на момент серии он еще не прочитал. Ведь когда Блэр вошла, еще даже ящик был не закрыт. Значит он только нашел конверт.

Я тоже думаю что не прочитал, так бы он перед Блэр был бы в роли Отелло, а он был спокойным.
Quote (UES_ChuckBlair)
Слово юмор Вам о чем-то говорит? ))

Этого слова я думаю нет в ее лексиконе.
Quote (life_is_calling)
серия - скучная,

Почему скучная, для меня такая же как 5,04 да вот минус без ЧБ. Но понравилось это:






Ну и это:



 
mio-mioДата: Вторник, 25.10.2011, 10:49 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Посмотрела
Ну не знаю серия ровная и вобщем-то интересная
Хамфри,Чарли,С, скушно это я даже обсуждать не буду
Гримальди: Вы видели лицо Софи когда она узнала про беременность,мне кажется летнии слухи о том что Луи не может иметь детей могут потвердится,потом она так быстро сорентировалась но первая реакция интересная
Луи,ну вот любит он Блерку ничего не скажишь,против семьи пошел.Но комплексы спойконо жить не дают,Басса по сплетницы рассматривает как маньяк и конверт нашел.Это хорошо если он этого шринка наймет следить,быстрей про бармитцву узнает biggrin
Кстати психолог мне кажется будет на стороне Чака в конце концов,и как-нибудь поможет Бассу
Басс: сцена в кабинете я так смеялась,только на кушетке психолога у него еще секса и не было
Би: жалко ее как она от С вышла и Луи звонила,так отчаянно цепляется за сказку,а сказка то давно уже не сказка и она это понимает и в разговоре с С это потвердила
Ну и Даяна,Донна,никак не могу уловить ее имя. Что за фото она вытащила? Ее? Очередная любовница Барта? Мать Чака? Но тогда ничего не сходится. Она ведь не знала про эти папки и что Айви ей подвернется. Она приехала с какой-то другой целью. И врят ли это связано с Чаком.
Но,фото и то что Чак упомянул день рождение матери наводят на мысли что связь есть. Мне вот еще в начале показалось чо Донна чья-то сестра и приехала мстить. Сначало я думала на ту герцогиню что Блер сослала в Лондон в истории с Маркусом.Теперь думаю,может это сестра Эвелин? Тетка Чака?


 
BronzeДата: Вторник, 25.10.2011, 10:56 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Ну и Даяна,Донна,никак не могу уловить ее имя. Что за фото она вытащила? Ее? Очередная любовница Барта? Мать Чака? Но тогда ничего не сходится. Она ведь не знала про эти папки и что Айви ей подвернется. Она приехала с какой-то другой целью. И врят ли это связано с Чаком.
Но,фото и то что Чак упомянул день рождение матери наводят на мысли что связь есть. Мне вот еще в начале показалось чо Донна чья-то сестра и приехала мстить. Сначало я думала на ту герцогиню что Блер сослала в Лондон в истории с Маркусом.Теперь думаю,может это сестра Эвелин? Тетка Чака?

Мне кажется это она:



 
uliyaДата: Вторник, 25.10.2011, 11:12 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
если она окажется мамой Чака, для Нейта это будет уже предел, только с мамами друзей он ещё и не спал wacko

 
NnatДата: Вторник, 25.10.2011, 11:18 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (brijitte)
были предположения, что она еще одна кандидатка на маму Чака там еще слова Сплетницы идут говорящие, про грехи молодости, так что посмотрим

Весело, Санта-Сплетница набирает обороты... Это что ж получается, Нейт возможно спит с мамой Чака? wacko biggrin
 
_Gera_Дата: Вторник, 25.10.2011, 11:29 | Сообщение # 57
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Nnat)
Санта-Сплетница набирает обороты... Это что ж получается, Нейт возможно спит с мамой Чака?

о том же самом подумала:)))))
 
LenyshkaДата: Вторник, 25.10.2011, 11:33 | Сообщение # 58
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Серия интересная, но приятных моментов совсем немного.
Разве что порадовало, что несмотря на все перипетии - Дэн и Серена наконец-то помирились, без притворства уже.
И еще - Серена призналась, что тупо ревнует. Она все еще трепетно относится к тому, что было между ней и Дэном, что, конечно же, ей неприятно, что в книге в этом смысле идет упор на Блэр, а не на нее....
А еще Руфус в конце концов позвонил Дэну - тоже гуд. А то жалко было паренька после прошлой серии, надеюсь, остальные тоже подтянутся и не будут долго на него дуться.
Чак - история с врачихой начиналась несерьезно, по приколу, а как она ему "диагноз" поставила - подумал, согласился и... попросил помощи.
Жалко только, что этим воспользуются и подставят его в дальнейшем.... скорее всего.
Вся эта история с контрактом и неожиданными выводами - всё это в духе Сплетницы. Ну кто мог ожидать, что узнав, что ее дочь устроила подставу сыну с невесткой - мамашка в итоге будет на ее стороне??? Луи молодец, отстаивает свою позицию, только вот теперь, учитывая его разлад с матерью и найденный конверт (а он прочитал его, конечно! иначе не звонил бы психологу) - башню у него может снести... Такие жертвы ради Блэр, а она... конверты по ящикам прячет. Учитывая его относительно спокойное поведение в данных обстоятельствах, можно сделать вывод, что в результате анализа написано, что отец он. Но при этом он понимает, что просто так такие экспертизы не делаются - и что Блэр сомневалась... а значит...
опять этот Чак! ))) По крайней мере это было бы логично.
Донна - что-то прячет в рукаве, зачем сожгла то фото - непонятно... а Айви - дура, что попала к ней под каблук. Вынуждена плясать под ее дудку... По мне так главное, чтобы потом под замес не попал Нейт - ведь он искренне не хочет подставлять друзей таким образом. Работа ведь не главное, ага... Только вот он пока не понимает, что для Айви дело не в работе совсем.
Блэр - как-то потерялась в этой серии, в основном округляла глаза да и только. С Сереной и то интереснее получилось развитие.


Сообщение отредактировал Lenyshka - Вторник, 25.10.2011, 11:35
 
_fakeДата: Вторник, 25.10.2011, 11:46 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (uliya)
если она окажется мамой Чака, для Нейта это будет уже предел, только с мамами друзей он ещё и не спал

вряд ли.
Барт бы серьезным мужчиной. не думаю, что на роль матери своего ребенка он выбрал сплетницу с мелочной душонкой, коей и вляется по сути Диана, яшкающаяся с молодым парнем и посвятившая свою жизнь поиску мелких грязных секретиков creme de la creme.




Сообщение отредактировал _fake - Вторник, 25.10.2011, 11:48
 
ShenanKДата: Вторник, 25.10.2011, 12:11 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (_fake)
Барт бы серьезным мужчиной. не думаю, что на роль матери своего ребенка он выбрал сплетницу с мелочной душонкой, коей и вляется по сути Диана

Ну мы же не знаем всей сути и что было в прошлом. Кто его знает как тогда себя повел Барт и что ей пришлось пережить. Хотя я не понимаю, зачем ей тогда нужно было бы приезжать? Кому мстить? Своему сыну?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х05 The Fasting and the Furious
Поиск: